Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4701
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

http://ostrov-madagascar.kz/
А Тут был кто-нибудь?


На страничке 211 я очень подробно, с фотоотчетом, рассказала про этот ресторан!
Мы там сынишке праздновали день варенья.

Seagull, пользуйтесь на радость деткам! Извините, пока совсем нет времени свободного, чтобы достать фотки с диска и рассказать про праздник поподробнее. Думаю, вам бы еще что-нибудь приглянулось )

Сообщение отредактировал Chertenok: 19.04.2012, 14:25:14

  • 0

#4702
NYAKA

NYAKA
  • Гость
  • 18 сообщений


а кто нибудь отмечал годик в ресторанах японской, корейской или китайской кухни? что можете посоветовать? только чтоб можно было человек на 50-60 и +тамада


Отмечаем регулярно ) Чаще всего корейские рестораны рассчитаны ина большее количество гостей. Но на 50-60 многие также закрывают зал.
Из вариантов:
Банкетный зал "Юнбо" - корейская кухня, находится по Исаева, уг. Айтеке би. Зал большой, места для всех хватит.

Еще мне очень понравился Массисо, который находится перед Домиллионом, по Рыскулова. Открылись недавно, поэтому цены не гнут, и стараются обслуживать нормально. Зал очень удобный!

Ресторан Korean House, на Гагарина, чуть выше Абая. Та, правда, подороже будет.

Спасибо большое. надо объездить.
  • 0

#4703
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Из вариантов:
Банкетный зал "Юнбо" - корейская кухня, находится по Исаева, уг. Айтеке би. Зал большой, места для всех хватит.

Еще мне очень понравился Массисо, который находится перед Домиллионом, по Рыскулова. Открылись недавно, поэтому цены не гнут, и стараются обслуживать нормально. Зал очень удобный!

Ресторан Korean House, на Гагарина, чуть выше Абая. Та, правда, подороже будет.


Юнбо мне тоже понравился, но там уже все выходные далеко вперед расписаны.
А на Гагарина-Абая там разве не Хан бель?
  • 0

#4704
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Я вот тоже готовлюсь к ДР сына. Думаю сделать самостоятельно пиньяту....но не уверена в своих способностях :-) еще как вариант, в мире игрушек купить специальный шар, наполнить его и чтобы детки с помощью дротиков от дартса его лопнули, причем хочу чтобы стали кидать дротики одновременно на раз-два-три. Так получится что не кто-то конкретный добрался до сюрприза, а все вместе, дружно! Но для безопасности, конечно надр расставить деток так, чтобы они друг в друга не попали, ну и конечно под присмотром родителей.

Девочки, а сколько стоит в столичном тортики за кг? А то заехала в силк вей и посмотрела, то что на ветрине, как то совсем слабенько, а вот какталог так и не удалось посмотреть, т.к. был занят другими заказчиками. Кто заказывал в силк вее? Как вам оформление? Спасибо!
  • 0

#4705
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! всем здрасьте! вы ж все знаете)) помогите советом...
в 20-х числах мая= клещи уже наступают, да?! :ninja:
стОит ли на природу в этот период?

есть ли у нас такие площадки, чтобы можно было самим там пожарить шашлычок, побегать с детками, поиграть в мяч и тыды...
при этом за аренду беседки заплатить и все...
где-то читала такое...не могу вспомнить где.... :faceoff:
  • 0

#4706
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

в 20-х числах мая= клещи уже наступают, да?! :ninja:
стОит ли на природу в этот период?

есть ли у нас такие площадки, чтобы можно было самим там пожарить шашлычок, побегать с детками, поиграть в мяч и тыды...
при этом за аренду беседки заплатить и все...
где-то читала такое...не могу вспомнить где.... :faceoff:

спешу тебя огорчить, клещи уже есть((

плошадки такие вверх по Навои ;)
  • 0

#4707
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

спешу тебя огорчить, клещи уже есть((

плошадки такие вверх по Навои ;)

привееееет))) :kiss: :kiss:
да ты что? уже? :faceoff: блиииин....

Лидуммка! а где ты там такие площадки узрела= чтобы только за аренду беседки заплатить?
пиши в личку,если что... :p
  • 0

#4708
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Из вариантов:
Банкетный зал "Юнбо" - корейская кухня, находится по Исаева, уг. Айтеке би. Зал большой, места для всех хватит.

Еще мне очень понравился Массисо, который находится перед Домиллионом, по Рыскулова. Открылись недавно, поэтому цены не гнут, и стараются обслуживать нормально. Зал очень удобный!

Ресторан Korean House, на Гагарина, чуть выше Абая. Та, правда, подороже будет.


Юнбо мне тоже понравился, но там уже все выходные далеко вперед расписаны.
А на Гагарина-Абая там разве не Хан бель?

Да там Хан Бель,его переименовали,примерно год назад он назывался Korean House.Банкетные залы там очень хорошие,тоже думаем будем отмечать свой годик в этом заведении)
  • 0

#4709
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


спешу тебя огорчить, клещи уже есть((

привееееет))) :kiss: :kiss:
да ты что? уже? :faceoff: блиииин....


Совершенно верно... Уже просто ТЬМА этих гадов! Мы недавно тимбилдинг проводили. Взрослых обмазываем нашатырным маслом. Считается, что клещи боятся резких запахов. Но даже при таком раскладе никто не защищен на 100% ((( А дети особенно уязвимы, потому что у них кожица нежнее, и запах от них сладенький...
  • 0

#4710
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Чертенок! спасибо!!!
вы меня расстраиваете, девочки... :faceoff:
  • 0

#4711
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

есть ли у нас такие площадки, чтобы можно было самим там пожарить шашлычок, побегать с детками, поиграть в мяч и тыды...
при этом за аренду беседки заплатить и все...
где-то читала такое...не могу вспомнить где....

Вот здесь я писала об одной такой, правда в прошлом году это было http://vse.kz/topic/.../page__st__2180
  • 0

#4712
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
АльтАмира! точно! ваш пост имела в виду)))
прочла его опять с таким вдохновением..."облизнулась".... а потом , ниже, наткнулась на свой же пост про КЛЕЩИ....... :lol: :lol: :lol:
вывод= страх перед ними не проходит с годами... :D

а в июне они есть???
запарила я вас уже клещами)))))

пыс. я прям в рифму пишу, оказывается)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 19.04.2012, 18:02:19

  • 0

#4713
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а в июне они есть???
запарила я вас уже клещами)))))

Они вроде и в июле еще есть :dandy:
Нужно одеться так, чтоб все было на резиночках, кепка капюшон, все дела.
У нас тож такая проблема каждый год стоит, мужа 5 мая ДР, и дети маленькие. И все равно ездим.
Но мне кажется все равно не важно где ты в городе или за городом. Вот одна знакомая девочка попала в больницу с сыном, клещ на голове оказался. При этом никуда не уезжали.
Уж как повезет...
  • 0

#4714
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Могу посоветовать дет фотографа Ксению Шевченко.
Она у нас на ДР была, мне ооочень понравилась. На протяжении праздника было почти не заметно, зато все моменты были запечатлены. ДР мы 2 дня отмечали, а фотографа только на 1 день планировали, так она сама попросила прийти во второй день и при этом бесплатно !!! + фото и слайд шоу за 2 дня сделала. До сих пор удивленна что такие люди еще бывают!!!

А можно и мне ее координаты? Пополню базу поставщиков )))


вам не получилось отписать
  • 0

#4715
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

запарила я вас уже клещами)))))

если твердо решили на природе, то надо запастись репеллентами от клещей
в конце концов, их можно и в парке подцепить

еще в Бутаковке видела площадки
  • 0

#4716
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



Могу посоветовать дет фотографа Ксению Шевченко.
Она у нас на ДР была, мне ооочень понравилась. На протяжении праздника было почти не заметно, зато все моменты были запечатлены. ДР мы 2 дня отмечали, а фотографа только на 1 день планировали, так она сама попросила прийти во второй день и при этом бесплатно !!! + фото и слайд шоу за 2 дня сделала. До сих пор удивленна что такие люди еще бывают!!!

А можно и мне ее координаты? Пополню базу поставщиков )))


вам не получилось отписать

И мне так и не выслали
  • 0

#4717
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вот мы и на финишной прямой.
Мне кажется, столько всего не успела сделать, а остался только один день, в субботу у нас уже праздник.
Заказали сегодня тортик в "Оте дамди".
Как отметим отпишусь. :dandy:
  • 0

#4718
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

АльтАмира! точно! ваш пост имела в виду)))
прочла его опять с таким вдохновением..."облизнулась".... а потом , ниже, наткнулась на свой же пост про КЛЕЩИ....... :lol: :lol: :lol:
вывод= страх перед ними не проходит с годами... :D

Еще как вариант, девушка скоро отмечает здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__4500
Там тоже интересно по описанию :) .
  • 0

#4719
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

если твердо решили на природе, то надо запастись репеллентами от клещей
в конце концов, их можно и в парке подцепить

Согласна! Можно где угодно их подцепить.
  • 0

#4720
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Согласна! Можно где угодно их подцепить.


Эт-то все понятно. Но процент риска на природе в это время гораздо больше...
Стоит ли рисковать детками? К тому же, малышей, я так понимаю, будет не один и не 2... Что важнее - праздник под теплыми лучами солнышка, или здоровый ре?

Хотя, если выбрать максимально обустроенную площадку, например, как в Орлином приюте, обмазать всех малышей вонючим маслом, то шансы порадоваться весне все-таки есть ) Положа руку на сердце, признаюсь - мы тоже своих все равно на природу вывозим... Единственное, это свои... А тут вы и других приглашаете...

АльтАмира, не надо расстраиваться! Устройте праздник в более безопасном месте, а чуть попозже собериесь с друзьями на природе, пригласите того же аниматора, или сами придумайте для деток игры. Будет этакий праздник Лета )

Сообщение отредактировал Chertenok: 20.04.2012, 01:58:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.