Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4761
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
девочки кто заказывал торт в силк вейе?
ездила туда по сдешним отзывам мам, с картникой определилась а вот вкус нет.
ни одного торта мы там не пробывали сравнить не можем, нам дали целый лист с описанием вкуса - бисвит разный разный (добавки всякие), медового тоже валом,
посоветуйте вкусный?
  • 0

#4762
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

девочки кто заказывал торт в силк вейе?
ездила туда по сдешним отзывам мам, с картникой определилась а вот вкус нет.
ни одного торта мы там не пробывали сравнить не можем, нам дали целый лист с описанием вкуса - бисвит разный разный (добавки всякие), медового тоже валом,
посоветуйте вкусный?

там все тортики вкусные, по крайней мере нам очень нравятся. :D
смотрите по своим предпочтениям, а если сомневаетесь - можете взять пирожные или небольшие тортики они делают и попробывать и тогда наверняка со вусом определитесь ;)
  • 0

#4763
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

девочки кто заказывал торт в силк вейе?
ездила туда по сдешним отзывам мам, с картникой определилась а вот вкус нет.
ни одного торта мы там не пробывали сравнить не можем, нам дали целый лист с описанием вкуса - бисвит разный разный (добавки всякие), медового тоже валом,
посоветуйте вкусный?

Наше семейство за Наполеоном специально только в Силк Вэй ездит )) Там Наполеонов оооочень большое разнообразие
  • 0

#4764
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Дамы, давайте вкусовые качества тортиков обсуждать в ветке "Еда"![/ex]
  • 1

#4765
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений



Девчонки помогите. А то не знаю какого фотографа выбрать?! :confused: Посоветуйте профи, но чтобы цены не кусались :faceoff:

могу посоветовать нашего фотографа недавно мы его приглашали на сына ДР, берет 15 тыс тг не важно сколько по времени.


попошечка, дайте пжл и мне номер телефона этого фотогорафа. Спасибо!


девочки,

мне тоже вышлите пожалуйста телефон.
  • 0

#4766
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Наше семейство за Наполеоном специально только в Силк Вэй ездит )) Там Наполеонов оооочень большое разнообразие


вишневый наполеон там божественный

[ex]Автор сообщения получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 24.04.2012, 15:02:42

  • -2

#4767
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Девочки,кто исправлял др в стиле востока!где взять трон носилки на которых ре к гостям выносят?или если сами делали то я возьму в аредну отзовитесь плизз!

Одна мамочка с форума делала такие трон-носилки. Но их уже разобрали, к сожалению.
У танцевального коллектива СЕЙШН есть такие, если заказываете у них восточный танец, они же РЕ и выносят.
И еще есть такая услуга у Кабжана, который в шоу-театре Домино.
У него и батыры очень красивые, их можно поставить для фотосессии, и они потом занесут малыша. Реквизит бесподобный, не дешевка.


может Вы подскажите где можно взять костюм султана на малыша на такое мероприятие

  • 0

#4768
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

может Вы подскажите где можно взять костюм султана на малыша на такое мероприятие

Я брала в аренду сыну в прошлую субботу. В костюм входила чалма, длинный халат и шаровары (правда мы их не одевали, просто накинули халат). Около 3-х тысяч нам обошёлся.
  • 0

#4769
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
Подскажите где можно купить гелий для надувания шаров?
  • 0

#4770
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Подскажите где можно купить гелий для надувания шаров?


в мире воздушных шаров спросите. там не только гелий нужен, но еще и насадка какая-то. на ауэзова уг бухар жырау.
  • 0

#4771
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Nursem, Радуга :), m@ri, Lenki и другие девочки, спасибо большущее за подсказки и идеи! мне как работающем маме совсем тяжко что-то искать в нете - времени нет, и как назло на работе завал, и газон не растет! :faceoff:
про "стрекотушу" я вообще впервые слышу, поиду искать/качать в нете. Стараемся мультиками дочу не увлекать, она вообще сорванец, на улице все время днем, но для вдохновения, думаю, стоит посмотреть. Спасибо!
Идея про кукольный театр - клевая! осилить бы, а то море идей и мало времени осталось. надо ж заранее опробовать кукольный театр на доче, вдруг не понравится...Про дресс код я начала так из далека намекать мамам, вроде пока реакция положительная, видимо моя репутация crazy мамы дает о себе знать, гости ничему не удивляются... ;) на всякий случай закупили резервные крылья и рожки, для самых несговорчивых пап - колпачки, так что всех нарядим если что :ninja:

Сообщение отредактировал Fly By: 25.04.2012, 22:04:16

  • 0

#4772
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ой, про игру забыла совсем!
я сама тут игру придумываю... :-/ сделаем большие цветочки и разложим по полу, детки-бабочки будут летать по кругу под музыку, а когда музыка остановиться, нужно занять свой цветочек(уветочки по кол-ву деток, чтоб не обидно было...) ну как такая игра? или это опять дурацкая идея?
  • 0

#4773
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
LedyDi, спасибо за идею с занавеской! а то я придумала обои детские с цветочками для пресс-стены купить и на заборе зацепить, замучила уже всех с этими обоями, нигде не найдем такие - именно с детскими цветочками-бабочками. Думаю с занавеской проще будет! и как сама не додумалась я?!
  • 0

#4774
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
АльтАмира, на барахолке батут детский стоит от 15000 тенге! на игрушечных рядах. у нас примерно такой - 1.5 х 1.5 в форме замка. там и с горками есть - подороже, правда. Ну за 27 000 что вам за аренду предлагают на 1 день можно классный батут выбрать! тем более вы с частном доме! у нас доче на 1 год подарили, все лето до поздней осени скакала на нем и сейчас уже стоит, и не надоедает ей!
к тому же это классный подарок ребенку!

ЗЫ - потом будете на ветке в аренду сдавать его ;) (шучу, конечно)
  • 0

#4775
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Всем добрый день!
По сладостям можно еще посоветовать (не знаю писали уже или нет) Бисквит и Французскую пекарню.
С Французской пкарней посложнее (надо хорошенько объяснить, что вам надо), но в целом делают хорошо. А вот БИсквитом я довольна, делат и торты, и капкейки. Причем капкейки обтягивают мастикой.
  • 0

#4776
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Девочки, где продают казахские национальные костюмы для деток в городе?

Сообщение отредактировал Berlin: 26.04.2012, 12:09:31

  • 0

#4777
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, где продают казахские национальные костюмы для деток в городе?

н аЗеленом базаре есть бутики.
  • 0

#4778
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Девочки, где продают казахские национальные костюмы для деток в городе?

Если Вы хотите действительно красивый и кач-ный каз-кий наряд, то посмотрите в ТД Домиллион,там есть бутик от ателье, платья на 5-8 лет в пределах 10 000-14 000 тенге. Правда они работают только 3 дня в неделю, кажется со вторника по четверг.
  • 0

#4779
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений




Девчонки помогите. А то не знаю какого фотографа выбрать?! :confused: Посоветуйте профи, но чтобы цены не кусались :faceoff:

могу посоветовать нашего фотографа недавно мы его приглашали на сына ДР, берет 15 тыс тг не важно сколько по времени.


попошечка, дайте пжл и мне номер телефона этого фотогорафа. Спасибо!


девочки,

мне тоже вышлите пожалуйста телефон.

я к ней звонила как то а она сказала что берет 30 000 тыс если в городе, а если в Капчагае то 15 000 :faceoff:
  • 0

#4780
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
девочки нужна срочно видеоъемка и фотограф на воскресенье!!! посоветуйте пожаулуйста, но недорого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.