Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4721
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
обратились в остров детства (кажется) что выше Хаджи Мукана Фурманова, интерьер конечно красивый но так средние рисунки как в детских садиках в советское время стены разрисовывали красками с мультяшек, так менеджер Марина объяснила своих аниматоров нельзя только их,
На вопрос могу ли привезти свои соки для деток так как они пьют Фруто Няню те категорично сказали нет только их соки и компоты а соки там Грацио и Пико то етсь химия для деток. Думаю с таким требованием к гостям врят ли наберут клиентов.
Мое лично мнение: Отказались от их услуг.если они не идут на встречу гостям тем более мы родители учитываем здоровье деток,а не химией пичкать их соками
  • 2

#4722
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
тем более цены там выше среднего с 1 ребенка от 4,000 тысяч тенге
с взрослого от 5,000 тысяч и выше минимальный заказ
  • 0

#4723
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Девочки всем привет.Я уже писала что у нас ДР будет на тему "Смешариков" , сейчас делаю дизайн пресс стены, но хочу сделать так чтобы можно было вырезать мордашки смешариков и подставлять деток, а потом фотографировать. Может быть кто делал что то наподобие , заказывать на той же бумаге что и баннеры заказывают и с какими проблемами могу столкнутся, буду рада любым советам. Так же думаю насчет размеров, так как справлять будем дома, мне кажется большая будет не уместна.
  • 0

#4724
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Это тантамареска называется. Чертенок знает где это можно сделать. :-)
  • 0

#4725
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Это тантамареска называется. Чертенок знает где это можно сделать. :-)

Спасибо, нашла в теме про тантамарески, очень дорого выходит(((
  • 0

#4726
Iriska T

Iriska T
  • Гость
  • 21 сообщений
кристалл ресторан
  • 0

#4727
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мари, мы проводили в позапрошлом году ДР в стиле смешариков. У нас были маски с ними, рассадочные карточки, пригласительные. Если нужно могу с Вамит поделиться.
  • 0

#4728
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Мари, мы проводили в позапрошлом году ДР в стиле смешариков. У нас были маски с ними, рассадочные карточки, пригласительные. Если нужно могу с Вамит поделиться.

Спасибо, я ответила вам в ЛС.
  • 0

#4729
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Могу посоветовать дет фотографа Ксению Шевченко.
Она у нас на ДР была, мне ооочень понравилась. На протяжении праздника было почти не заметно, зато все моменты были запечатлены. ДР мы 2 дня отмечали, а фотографа только на 1 день планировали, так она сама попросила прийти во второй день и при этом бесплатно !!! + фото и слайд шоу за 2 дня сделала. До сих пор удивленна что такие люди еще бывают!!!


А где можно посмотреть ее работы, стоимость и т.д. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал iriska24: 20.04.2012, 21:14:04

  • 0

#4730
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Это тантамареска называется. Чертенок знает где это можно сделать. :-)

Спасибо, нашла в теме про тантамарески, очень дорого выходит(((

Используйте более простой, домашний вариант! Он же более дешевый.
Распечатайте на листах формата А0 или А1 несколько персонажей, сделайте прорезь для лица, и вуа-ля - почти тантамареска!
Детки обожают в таких фотографироваться. По секрету скажу - ....многие взрослые - тоже :dandy:

Сообщение отредактировал Chertenok: 20.04.2012, 21:44:14

  • 0

#4731
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений
девочки, не подскажите какие салаты приготовить для детей от 2 до 5 лет!!!! ломаю голову, не могу найти что нибудь и вкусное и подходящее по возрасту!!!!
  • 0

#4732
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

девочки, не подскажите какие салаты приготовить для детей от 2 до 5 лет!!!! ломаю голову, не могу найти что нибудь и вкусное и подходящее по возрасту!!!!


Фруктовый ФОРЕВА!!! :hi:
А еще любят с крабовыми палочками. Но вот тут про полезность умолчу...

Сообщение отредактировал Chertenok: 21.04.2012, 00:14:32

  • 0

#4733
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Используйте более простой, домашний вариант! Он же более дешевый.
Распечатайте на листах формата А0 или А1 несколько персонажей, сделайте прорезь для лица, и вуа-ля - почти тантамареска!
Детки обожают в таких фотографироваться. По секрету скажу - ....многие взрослые - тоже :dandy:

Ксения, спасибо))) Но вот очень хочется мне что бы было более современное что то. Вчера звонила в одно рекламное агентство, тантамареску без конструкции могут сделать за 10000 печатают на каком то пластике, с конструкцией 18000. А просто банер если то 3000тг сказали , без конструкции. но сказали что если вырезать лица, то будет опасность растянутости и обвиснуть может. Еще у меня такой вопрос, так как мы справляем дома, то я хотела сделать её размером 150 см на 120 см, а если мы сделаем не тантамареску а пресс стену, то это размер маленький? Может быть кто посоветует размер пресс стены но что бы дома не слишком громоздко смотрелась.
  • 0

#4734
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

АльтАмира, не надо расстраиваться! Устройте праздник в более безопасном месте, а чуть попозже собериесь с друзьями на природе, пригласите того же аниматора, или сами придумайте для деток игры. Будет этакий праздник Лета )

:) так это было в прошлом году.

В этом году справляем во дворе нашего частного дома. Вчера обзванивала Напрокат надувные батуты, цены :faceoff: . Может есть у кого идеи по этому поводу?и телефоны :D
  • 0

#4735
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ксения, спасибо))) Но вот очень хочется мне что бы было более современное что то. Вчера звонила в одно рекламное агентство, тантамареску без конструкции могут сделать за 10000 печатают на каком то пластике, с конструкцией 18000. А просто банер если то 3000тг сказали , без конструкции. но сказали что если вырезать лица, то будет опасность растянутости и обвиснуть может. Еще у меня такой вопрос, так как мы справляем дома, то я хотела сделать её размером 150 см на 120 см, а если мы сделаем не тантамареску а пресс стену, то это размер маленький? Может быть кто посоветует размер пресс стены но что бы дома не слишком громоздко смотрелась.

Это они на ПВХ желают... Но есть и дешевле. В фикусе дизайн+печать+доставка/установка/демонтаж самой конструкции стоят 15 000 тг. (включая все перечисленное).
Без конструкции правда не стОит заморачиваться. Результат будет выглядеть совсем не по-современному.
150х120 - размер достаточный, если только детки будут фотографироваться. Но лучше хотя бы 150х180... А то совсем им неудобно будет...
И еще подумайте, на что вы вешать будете? Или приклеите винил? От него потом могут следы остаться. С обоями вообще засада. На рельефные не клеится (или отклеивается почти сразу), а от бумажных не отклеивается.... Только с обоями вместе :faceoff: .

А у вас какая-то тематика есть?
  • 0

#4736
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Это они на ПВХ желают... Но есть и дешевле. В фикусе дизайн+печать+доставка/установка/демонтаж самой конструкции стоят 15 000 тг. (включая все перечисленное).
Без конструкции правда не стОит заморачиваться. Результат будет выглядеть совсем не по-современному.
150х120 - размер достаточный, если только детки будут фотографироваться. Но лучше хотя бы 150х180... А то совсем им неудобно будет...
И еще подумайте, на что вы вешать будете? Или приклеите винил? От него потом могут следы остаться. С обоями вообще засада. На рельефные не клеится (или отклеивается почти сразу), а от бумажных не отклеивается.... Только с обоями вместе :faceoff: .

А у вас какая-то тематика есть?

Конструкцию мы сами сделаем без проблем, а так у нас не обои, а левкас закатанный эмульсией, не думаю что на него получится приклеить))))
Тема у нас Смешарики, так как малыш просто балдеет от них , он у нас будет Крошем))))
  • 0

#4737
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Вот здесь я писала об одной такой, правда в прошлом году это было http://vse.kz/topic/.../page__st__2180

сохранюсь)))


Еще как вариант, девушка скоро отмечает здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__4500
Там тоже интересно по описанию :) .

и тут)))

решили не рисковать ...опять...)))береженого- Бог бережет!

попробую в баркытбель сгонять...может дадут согласие на эконом вариант... :ninja: :D
  • 0

#4738
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Вот и я! снова появилась минутка написать про наше подготовку, осталась неделька всего!
мы наконец-то определились с темой - придумал муж, я что-то совсем запарилась креативить, а потому доверилась ему. Темой станут - бабочки, а учитывая что у нас будут и мальчики-гости, еще и божьи коровки и шмели и пчелки. Купили реквизит - барахолка рулит! - шары, флажки, растяжки, крылья для бабочек, рожки для божьих коровок и проч. по ходу возникла мысль, что если в пригласительных описать дресс-код? насколько велика вероятность что кто-то прийдет "в тему"?
развлекательная программа примерно продумана - игры типа "море волнуется" и всякие хороводы (у нас возраст деток от 2 до 3.5), папа будет делать фигурки из возд шаров - уже в нете нашел схемы, осваивает фигурки. Еще будет пиньята(сама попытаюсь сделать). чего бы еще добавить? кажется как таковой программы нет и все может пойти кувырком и вразброд....
у кого детки примерно такого возраста, посоветуйте, пожалуйста, во что еще можно весело поиграть, желательно активные игры и с участием родителей (наша доченька только такие признает). заранее спасибо.

а да, еще в целом буду признательна если кто-то прокомментирует идею: моя золовка проф. художник, просим ее порисовать у деток на лицах, отсюда 2 вопроса - краски для лица видела в супермаркетах, кто-то с ними сталкивался - как качество и безопасность? не нужно ли покупать спец грим? и второе - может предложить мамам самим своих деток раскрасить, будет ли это интересно или глупая затея?

всем заранее спасибо
  • 0

#4739
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
кстати, мы тож во дворе делаем праздник, планирую обработать газон и стулья-стол репеллентом от клещей, ну и как прибавка к дресс-коду на входе обрабатывать гостей!

и еще забыла! что обычно дарят деткам-гостям, какие-то мелкие сувениры? мы пока остановились на пистолетах для мыльных пузырей,подходит и мальчикам и девочкам, как вам такая идейка? и вообще кто что обычно дарит?
  • 0

#4740
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ох, что-то Остапа понесло, пишу и пишу сегодня...
идея про тантамареску - на барахолке прдаются большие наклейки (ок 1 м высотой) в виде мульт персонажей, типа Том или Джерри или Спанч Боб. их можно наклеить на плотный картон, вырезать по контуру, вырезать также прорезь для лица, сделать подставочку и кустарная тантамареска готова!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.