Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#401
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Не жадничайте на информацию. Делитесь впечатлениями.
  • 0

#402
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Не жадничайте на информацию. Делитесь впечатлениями.



Schoene

Да не, я не жадная, просто с моим гиперактивным и всепознающим ребёнком времени не так уж и много..
:)
1. номера Павла можно посмотреть на сайте www.polcircus.kz
Там выложены фото и цены можно посмотреть. Вроде хвалят "Шоу "Мыльные пузыри", про остальные не знаю...
2. По поводу фокусника. Агентства ещё не обзванивала. Знаю хорошего фокусника (он работает с Викой, та, что с собачками), но в нашем окружении и фокусника и Вику уже хорошо знают, вернее номера их. А так хочется чего-то нового. Так что я в поисках...

Вроде всё.. :lol:
  • 0

#403
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Ой, лэди200381. Спасибо. Ну кто еще поделится? Ссылки -было бы здорово!!!
  • 0

#404
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Ой, лэди200381. Спасибо. Ну кто еще поделится? Ссылки -было бы здорово!!!



Да не за что. Будет новая инфа-напишу. Если интересно...

Нам ещё украшения шарами нужны. Может кто подскажет? Спс. :smoke:
  • 0

#405
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
вот и у моей дочи прошел ДР 3 годика. Отмечали у моих родителей в частном доме. Дети играли на улице, позвали клоуна. Хорошо провела, конкурсы были которых я еще нигде не видела. Детям понравилось. Купили воздушные шары в мире шаров. Доча правда приболела так что играть с клоуном желания не было зато дети по старше и все взрослые набесились.
  • 0

#406
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Нам ещё украшения шарами нужны. Может кто подскажет? Спс. :smoke:


Опять же на предыдущей стр писала, что приобретала в Мире воздушных шаров на Ауэзова уг.Ботанический, они работаю и в выходные, приехала при мне надули нужное количество гелием, обрабатывают раствором, 2 недели держались, простые разноцветные шары стоят от 150 тенге, фольгированные от 500 и выше...кстати, они по-моему и украшение, т.е. фигуры делают из шаров, уточните..
да, тел энтой фирмы 274-02-21, 274-39-86
а, вот еще, мне тел давала Радуга, Татьяна 8 705 203 0307 делает фигуры различные из шаров и тоже надувает гелием, фигура клоуна она говорила от 50 долларов...
  • 0

#407
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Нам ещё украшения шарами нужны. Может кто подскажет? Спс. :smoke:


Опять же на предыдущей стр писала, что приобретала в Мире воздушных шаров на Ауэзова уг.Ботанический, они работаю и в выходные, приехала при мне надули нужное количество гелием, обрабатывают раствором, 2 недели держались, простые разноцветные шары стоят от 150 тенге, фольгированные от 500 и выше...кстати, они по-моему и украшение, т.е. фигуры делают из шаров, уточните..
да, тел энтой фирмы 274-02-21, 274-39-86
а, вот еще, мне тел давала Радуга, Татьяна 8 705 203 0307 делает фигуры различные из шаров и тоже надувает гелием, фигура клоуна она говорила от 50 долларов...



Кристёна

Спасибо Вам ещё раз огромное. :spy:
  • 0

#408
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Дозвонилась я Татьяне. Поговорили, озвучила расценки.
Во они:
1. Радуга из шаров-100 у.е
2. Клоун-70 у.е.
3. Зверюшки-40 у.е.
4. Солнышко -30 у.е.
И возможны различные комбинации, надо фотки смотреть :smoke:

Завтра, время будет, в агенства буду звонить и в "Мир воздушных шаров" (хотя там наверное скажут, что лучше приехать, заказывали уже) :spy:
  • 0

#409
Tomass

Tomass
  • Гость
  • 16 сообщений


Не жадничайте на информацию. Делитесь впечатлениями.

2. По поводу фокусника. Агентства ещё не обзванивала. Знаю хорошего фокусника (он работает с Викой, та, что с собачками), но в нашем окружении и фокусника и Вику уже хорошо знают, вернее номера их. А так хочется чего-то нового. Так что я в поисках...

Вроде всё.. :smoke:

У самого трое детей, да еще и посчитайте всех друзей и родственников :spy: , так что на детских праздниках бываю часто. Это я к тому, что фокусники ( из тех, что запомнились с этого огромного потока торжеств) это Дима ( по-моему он муж Вики, что с собачками работает, ну или по крайней мере они вместе работают), потому Александр "Меркурий" ( уж не знаю псевдоним у него это , или цирк его называется), но не смог найти его телефон чтобы поделиться, и еще Акмаль( но тоже телефон не нашел, сорри).Потом мне понравились ребята из Ташкента ( не помню, как их зовут, но работают они в двоем, и могут на казахском языке вести программу, в "Караване" они давали объяву со своей фоткой ,там двое разукрашенных клоуна -не ошибетесь, и текст что-то вроде "Профессиональные клоуны", но могу с текстом и напутать) и еще понравилась программа из нашего цирка. Опять же забыл, как их зовут, но мужчина -клоун с дилнными церными вьющимися волосами ( правда, не помню есть ли у них фокусы, но животные есть точно. Моему младшему обезъянка палец прикусила :) ). Может стоит в "Караване" поискать? Хотя, когда мой старший захотел года 4 назад огненное шоу, я просто пошел в цирковое общежитие ( сразу за цирком находится) и на ресепшене у бабулек все спросил, расспросил, и выяснилось, что многие циркачи живут там, можно там же с ними и договориться. С тех пор я в агентства ни ногой! Во-первых, они берут свой процент и не маленький, во- вторых, разговориваешь как в "глухой" телефон, потому что они могут пообещать все, что угодно, а сами часто даже тех артистов, что с ними работают и в глаза никогда не видели. Я, например, так попался с "Праздником подарков": сын захотел Бэтмена, мне его , есс-но, пообещали, а пришел на д.р. Человек-паук. Когда начали разбираться, то выяснилось, что у артистов вообще никогда не было костюма Бэтмена, а тот менеджер из агентства, кто пообещал его, даже и не удосужился поинтересоваться у них, есть ли такой в наличии. К артистам-то притензий у меня никаких- отработали хорошо, но вот в агентство я больше ни ногой. И третья причина: я люблю говорить непосредственно с тем, кто ко мне придет, чтобы хотя бы по телефону, по разговору, по манере вести беседу, да и еще по многим вещам составить какое-то впечатление, чтобы не было потом разочарований. Да и оговорить все на месте, еще до праздника, чтобы потом не было "разборок" после :lol: . Но это я так поступаю. А на счет фокусника что еще могу посоветовать. Позвоните по объявлениям, и возможно Вы попадете на фокусника, или попросите тех, кто работает кого-нибудь порекомендовать.
На счет ссылок, то у каждого агентства сайт есть, сейчас заморочусь поискать- сегодня попозже, или завтра выложу.
  • 0

#410
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Tomass

Спасибо Вам большое за инфу :smoke:

Это я к тому, что фокусники ( из тех, что запомнились с этого огромного потока торжеств) это Дима ( по-моему он муж Вики, что с собачками работает, ну или по крайней мере они вместе работают)



Да, точно! Дима! Не могла вспомнить... Хороший фокусник. Просто хочется кого-то нового.
Буду искать :spy:
  • 0

#411
Tomass

Tomass
  • Гость
  • 16 сообщений

Tomass

Спасибо Вам большое за инфу :smoke:

Это я к тому, что фокусники ( из тех, что запомнились с этого огромного потока торжеств) это Дима ( по-моему он муж Вики, что с собачками работает, ну или по крайней мере они вместе работают)



Да, точно! Дима! Не могла вспомнить... Хороший фокусник. Просто хочется кого-то нового.
Буду искать :spy:

Согласен! Классный фокусник! И с детьми классно работает.Понимаю, что хочется чего-то нового, но так трудно найти что-нибудь стоящее...
  • 0

#412
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Tomass

Спасибо Вам большое за инфу :smoke:

Это я к тому, что фокусники ( из тех, что запомнились с этого огромного потока торжеств) это Дима ( по-моему он муж Вики, что с собачками работает, ну или по крайней мере они вместе работают)



Да, точно! Дима! Не могла вспомнить... Хороший фокусник. Просто хочется кого-то нового.
Буду искать :spy:

Согласен! Классный фокусник! И с детьми классно работает.Понимаю, что хочется чего-то нового, но так трудно найти что-нибудь стоящее...



Это точно :)
  • 0

#413
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Отпраздновали день рождения сына - 7 лет.
Всё по-порядку:
1. Аниматоры - мы обратились к уже разрекламированным здесь творческим группам (они себя так называют) и остались очень довольны. контакты Нины взяла на этой ветке (почему то кто-то озвучивал их тут как Игорь и Лена, но девушку зовут Нина, возможно что Лена у них тоже есть)))) - Нам предложили на выбор персонажей, показали фото. Нами была выбрана пиратская тематика. Скажу сразу для тех кто планирует праздники подобного плана - если у вас больше 15-20 детей, то двух аниматоров мало, не пожалейте деньги и возмите 3-4 человека. Двое справляются с группой до 12-15 человек. На 4 человека есть скидка естественно. Программа очень насыщенная - на 5 с плюсом - аниматроы отработали по полной и даже мы вынуждены были продлить программу ещё на час (к двум запланированным) потому что дети были в жутком восторге.
2. Подарки и пр. причиндалы. К анимационной программе мы купили банданы с черепами (хорошо что взяла побольше, потому что многие детки пришли с братьями и сёстрами) - на барахолке по 100 тенге, на зел.базаре 150. Купили призы в пиратском стие - компас пирата, конструктор в тематике карибов, шоколадные медальоны увы не нашли. Если призов много и плюс есть традиция дарить деткам, пришедшим в гости подарки то рекомендую не полениться и поехать на барахолку (да-да на ту самую - большую и пыльную!) Игрушки которые мы обычно покупаем -"детский мир - 3 этаж бутик 308 - 701 748 75 20 - Лена" - самый хороший угловой бутик возле отдела Лего в детском мире - так вот все эти игрушки им поставляет Татьяна Рынок Алатау-2, ряд 9, контейнер 28 +7 701 766 87 70, +7 777 224 70 69 - у неё цены в 2-2,5 раза дешевле рядом контейнер с пакетами подарочными ну и куча всего. Цены реально намного ниже, можно хорошо сэкономить.
3. Ресторан - мы выбрали ресторан "Пират" - отличный интерьер и снаружи и внутри, всё как вы понимаете в пиратском стиле. Цены.. ну в общем не дешево. Нужно брать пиццу, фри, свежие овощи и фрукты, плюс соки, пепси и минводу без газов. Ещё там хорошая рыба - можно выбрать ту где костей практически нет. Всё остальное - деньги выброшенные на ветер - никто ничего есть не будет, так как почему-то детям до еды вообще дела никакого нет. Минусы ресторана - отвратительное обслуживание - вынесли пиццу - бедные дети не знали как её положить в тарелку, поставили графины с соками - опять же дети сами налить не могут. В конце праздника пока мы провожали гостей официанты успели утащить со столов то что мы хотели забрать домой, в том числе и 6-ти килограммовый торт под предлогом что всё было съедено (просто суки, других слов нет). Но кое-что всё же мы успели спасти.. Одноразовой посуды там не оказалось, нам дали пакеты и мы сами руками складывали рыбу, оставшиеся куски торта и пр. вкусности к которым дети не притронулись.Пока довезли конечно всё помялось.. В общем нужно следить за тем что приносят и что уносят. А в целом ресторан отличный. Нам разрешили пользоваться аппаратурой и всеми световыми причиндалами.
4. Фото и видео - первый раз в жизни мы заказали профессионалов - фото съёмка за весь вечер - 30 тыс. - фото улётные и фотограф ходил и снимал так что его даже заметно не было. Видео тоже 30 тыс - кино пока ещё в процессе монтажа и обработки - будет диск опять же в пиратском стиле. Мы обещали всем родителям раздать фото (тоже на дисках).
5. Дополнительные артисты. Нами были приглашены - Вика со змеями - как говорится без коментариев - дети замерли на 15 минут и девочки временами взвизгивали от восторга. Огненное шоу (тоже избитое, но как фильм "Девчата" или "Три мушкетёра" можно смотреть снова и снова), Шоу мыльных пузырей - кстати очень опасное - в ажуре его уже запретили - у нас тоже девочка упала и теперь ходит с бланшем под глазом. Крейзи Фрог и бешенные танцы - визг восторженных детей отпугивал прохожих. Танец робота (в стиле робокопа) - очень красиво и с элементами фокусов.
6,Торт - заказывали в VIP Назике - фирменный торт в морском стиле - двухярусный с огромной акулой морскими водораслями - безумно вкусный и красивый.
7. Деньги Шкурный вопрос всегда зависит от вашего кошелька - мы потратили много.. Ресторан больше 1000 уе, аниматоры - 6 тыс в час за каждого (было 4 пирата) третий час договорились по 5. Вика, Огненное шоу, Робот - по 25 тыс, Крейзи фрог - 6 тыс. На подарки ушло около 500-800 уе - детей было почти 40 человек. Торт - около 20-ти тысяч.
Фото не умею пока сюда вставлять, попрошу у тех кто умеет чтобы помогли и обязательно выложу.

Сообщение отредактировал Katastroffa: 19.09.2008, 14:03:45

  • 0

#414
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Очуметь... :smoke: Рада, что у детей есть такие родители :lol:
  • 0

#415
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Обалдеть!!! прямо аж завидую детям, для которых так классно все организовали :smoke: хорошо, что нам пока не 7 лет...
  • 0

#416
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Katastroffa

Затрат прям как на свадьбу.. :lol:
Супер :smoke:
  • 0

#417
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Katastroffa

Затрат прям как на свадьбу.. ;)
Супер :-)


Да вы правы.. это первый наш день рождения НЕ в кругу семьи, были приглашены все знакомые нам дети - со школы, из детского сада, просто семейные друзья - ну мы и шиканули по полной программе. Конечно каждый день рождения так отмечать это просто неприлично, но юбилей в 7 лет - так сказать первый рубеж выхода из детства мы решили отметить на всю катушку. В принципе подобные программы можно сжать и оказаться от многих излишеств и уложиться в гораздо меньшую сумму, уверена что будет не хуже. На любой семейный бюджет можно спланировать классную программу. но хоть раз в жизни ребёнка должен быть подобный день рождения! Следующий такой праздник планируем на 15 лет с выкупом какого-нибудь ночного клуба ;) ))))))))
  • 0

#418
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Следующий такой праздник планируем на 15 лет с выкупом какого-нибудь ночного клуба ))))))))



А в 20-закрытая Party с приглашением старушки J.Lo? ;)
Шутка :-)
  • 0

#419
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

А кто даст совет - проведение дня рождения для подростков??? Девочке скоро 14 лет. За все годы были уже дома, и в аквапарке, и в боулинге.


У нас проблемы те же - за 10 лет дни рождений проводили практически везде (а так как др зимой - особенно трудно найти место)... Рекомендую уже упоминавшееся выше место в Максиме, кафе, стилизованное под космический корабль. Только туда надо идти боьшой компанией, когда детей мало, им скушновато (так было у нас). И сразу уточнять, когда и как у них проходят развлекательные программы...
Еще один вполне ничего себе вариант - каток в Меге, даже не умеющие кататься могут придти, потусить на льду, там есть тренер Елена Ивановна - она может провести день рождения, программу можно любую - и для 3-4хлеток есть и для взрослых (в прошлом году народ на хэллоуине отрывался)... Мы проводили др на льду во дворце спорта - тогда еще Меги не было, потом ходили в кафе в Променад, ну а в Меге совсем удобно - все рядом, после катка можно пойти поесть (ассорти или иль-патио, пицца - идеальный вариант для подростковой тусовки, да и фастфудов там полно). Вообще Мега - отличный выход, там и боулинг есть, и бэбилон (для 14-летних в нем тоже кое-что найдется), можно детей в кино отправить (хорошо, если в день рождения какой-нить подходящий фильм будет), каток, скалодром... в общем - комплексный подход =))
Удачи!
PS. Если заинтересовал вариант с катком - в личку!
  • 0

#420
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Как и обещала фотоотчёт по празднику - подробности писала 19.09

Посвящение в пираты именинника:
Изображение

Дети входят в роль
Изображение

Игра в угадай кто я (тот чьё лицо в кружочке не знает какую картинку развернули и ему нужно угадать себя)
Изображение

Изображение

вся банда главарей :
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.