Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4561
Iriska T

Iriska T
  • Гость
  • 21 сообщений
Детские праздники можно отметить в мадагаскаре
  • 0

#4562
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

где можно заказать тортик?

В карамели вкусные, мы там детям заказываем всегда.У однокурсницы мама занимается тортами, делает очень красивущие вкусняшки, по цене правда не знаю какая цена.
  • 0

#4563
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Здравствуйте.
У Вас намечается детский праздник?
Мы Вам его разнообразим.
Веселые картинки на лицах деток.
Мы раскрасим Ваш праздник в краски радости и счастья.
Обращайтесь
Изображение

Сообщение отредактировал Geraardsbergen: 12.04.2012, 20:45:27

  • -1

#4564
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Тортик еще можно заказать в "Оте дамди", кондитерский цех "Ольга" или в "Аксай нане".
  • 0

#4565
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Altamira
Спасибо!
На барахолке я была в прошлое воскресенье, да много чего видела с Губкой-Бобом! http://vse.kz/topic/.../page__st__4500 тут я подробно все описАла, как, что, где найти! А Вы магнитики не тут случайно заказывали? http://znachki.kz/in...&id=47&Itemid=2

Завтра и я на барахолку, спасибо за подробности! Мамочки, как давно там не была, но надо.
Магнитики заказывала у девушки здесь, на форуме. Я отправила ей фотографии, она все сделала, а муж приехал и забрал. И цены в разы меньше, но как я писала, магнитики типа резиновых, тоненькие.
  • 0

#4566
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Altamira
Спасибо!
На барахолке я была в прошлое воскресенье, да много чего видела с Губкой-Бобом! http://vse.kz/topic/.../page__st__4500 тут я подробно все описАла, как, что, где найти! А Вы магнитики не тут случайно заказывали? http://znachki.kz/in...47&Itemid=2

Завтра и я на барахолку, спасибо за подробности! Мамочки, как давно там не была, но надо.
Магнитики заказывала у девушки здесь, на форуме. Я отправила ей фотографии, она все сделала, а муж приехал и забрал. И
цены в разы меньше, но как я писала, магнитики типа резиновых, тоненькие.


Случайно не у Анны? Я тоже заказывала тут, на форуме у некой Анны, не понравились мне совсем, тонкие, как будто тупо на фотографию сзади приклеили магнитную бумагу. Буду заказывать на фирме по ссылке.
  • 0

#4567
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Тортик еще можно заказать в "Оте дамди", кондитерский цех "Ольга" или в "Аксай нане".

мы сыну заказали в Оте дамды, нравится мне у них очень тортик творожно-вишневый, попросила украсить на тематику Винни Пуха на поляне,
стоимостьу них 2400 тенге
будет примерно такой Изображение

P.S. Девочки, хотела спросить, может кто знает где можно взять на прокат под торт этажерку (или как ее называет точно не знаю), вобщем как для свадебных тортов, чтобы было 3 яруса. Очень нужна, можно кто подскажет (сорри что написала сюда)

Сообщение отредактировал Tat`yana: 13.04.2012, 00:20:40

  • 0

#4568
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Случайно не у Анны? Я тоже заказывала тут, на форуме у некой Анны, не понравились мне совсем, тонкие, как будто тупо на фотографию сзади приклеили магнитную бумагу. Буду заказывать на фирме по ссылке.

Ага, у нее. Говорю же тонкие очень.
  • 0

#4569
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Krasatulya а сколько стоит на Чоколайфми, 2 часа репортажа со скидкой 60%? А то я там не зарегистрирована, а так цену не вижу, как у вас основательно, я обычно наблюдаю доп фотографа на свадьбах, на детских праздниках не видела еще)) Зато будет шанс сравнить кто Вам понравится больше Ваш фотограф или дополнительный с Чоколайфми
Насчет пиньянты..выше писали, кто-то предложил, просто надуть специальный шарик, я вот тоже помню моя сестра делала так ..а разбивали палкой на конце гвоздик иногда прибивали.
А идея про усики мне нравится...классно так))) Надо взять на вооружение
Как работает Илья не видела, про Феерию и Алину мнение у меня положительное, наблюдала за ней несколько раз)) пузыри всегда отлично надуваются, аниматоры веселые, дети довольные,костюмчики разные)
  • 0

#4570
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А про тортики...многие хвалил торты с Силквея здесь.))) и на вкус и на цвет) Я один тоже ела оттуда, трюфельно -шоколадный мне понравился)
  • 0

#4571
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А про тортики...многие хвалил торты с Силквея здесь.))) и на вкус и на цвет) Я один тоже ела оттуда, трюфельно -шоколадный мне понравился)


А мы думали у Алии Сарбасовой заказать, но, что-то так дорого она нам посчитала! Прям не знаю теперь!
  • 0

#4572
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений


А про тортики...многие хвалил торты с Силквея здесь.))) и на вкус и на цвет) Я один тоже ела оттуда, трюфельно -шоколадный мне понравился)


А мы думали у Алии Сарбасовой заказать, но, что-то так дорого она нам посчитала! Прям не знаю теперь!

Мы сегодня в силке забрали наш торт, все понравилось, и вкусный и форма как с фотки (ракета), но с цветом они нас подвели((( должен был быть синий а сделали глубой((( , цена 2600 за кг
  • 0

#4573
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Спасибо всем мамочкам))мне в организации оооочень это темка помогла))
pipka* я именно оттуда и слямзила идейку,как увидела,сразу влюбилась в эту идейку))правда не все успела и смогла воплотить в жизнь,но самое главное баночки с медом,тортик с пчелками и усики–губки–очки !ну и моя пчелка
Насчет этиз усиков,делала на бархатной бумаге,деймтвительно она не оч удобна,с обратной стороны клеили картон,но муторно и не оч аккуратно получается.
Если что буду рада всем помочь советами,по ссылке которорую я давала брльше фото если что))

По поводу этажерки,мне кажетмя у тех кто ищготавливает торты у них должна такая иметься
  • 0

#4574
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений


Привет помошницы))) скажите а на что клеить усы? что это за палочки-держалки, где их взять?
и еще вопрос, после ударов о пиньяту она обычно рвется? может стоит сделоть прорези чтоб она быстрее порвалась, а то многие жалуются,
что приходится руками разрывать.


Привет) Можно на "помощницу" я откликнусь? =)))

Палки-держалки - это палочки для еды (китайские, корейские).
На пиньяту мажьте поменьше клейстера и делайте не больше 3 слоев! И биту берите настоящую, тяжелую.


Вы точно первая помошница)))в хорошем смысле слова))
Вот отпразновали наш космо День Рождения УРАААААААААА!!!
Жду фотки чтоб поделиться опытом, в этом деле много его не бывает((( Были и плюсы и минусы, что-то успели а что-то нет((
Но пиньята это вообще отдельная история))))) в целом все хорошо, СОВЕТ мамочкам не откладывать все на завтра, чтоб не устраивать себе нервотрепки,
хотя мы вообще начали готовиться за 2,5 мес
  • 0

#4575
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Насчет пиньянты..выше писали, кто-то предложил, просто надуть специальный шарик, я вот тоже помню моя сестра делала так ..а разбивали палкой на конце гвоздик иногда прибивали.

А что за шарик такой специальный? Где его купить?
Пиньяту сделать уже не успею :faceoff:
  • 0

#4576
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

А мы думали у Алии Сарбасовой заказать, но, что-то так дорого она нам посчитала! Прям не знаю теперь!

Я планирую здесь заказать на форуме, ее тоже Алия зовут ;)
Все очень хвалят ее вкуснющие торты!
  • 0

#4577
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


А мы думали у Алии Сарбасовой заказать, но, что-то так дорого она нам посчитала! Прям не знаю теперь!

Я планирую здесь заказать на форуме, ее тоже Алия зовут ;)
Все очень хвалят ее вкуснющие торты!

А можно ее контакты плиз?
  • 0

#4578
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

мы сыну заказали в Оте дамды, нравится мне у них очень тортик творожно-вишневый, попросила украсить на тематику Винни Пуха на поляне,
стоимостьу них 2400 тенге

P.S. Девочки, хотела спросить, может кто знает где можно взять на прокат под торт этажерку (или как ее называет точно не знаю), вобщем как для свадебных тортов, чтобы было 3 яруса. Очень нужна, можно кто подскажет (сорри что написала сюда)

Мы заказывали торт на свадьбу у них (в Оте дамды на Джангильдина (ниже Зел.базара). Он уже был на этажерке. За этажерку оставляли залог. После возвращения, деньги вернули. Попробуйте спросить ;)
  • 0

#4579
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Девочки кому нужны фото и видеонарезки, не дорого! Обращаться в лс.

Сообщение отредактировал киндер_пингви: 13.04.2012, 13:23:34

  • 0

#4580
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
девочки а можно контакты.....мест кто торты делают!!!
фотка классная от "оте дамди" и цена хорошая!
а скажите если я хочу этих персонажей мне надо везти им точную картинку? или ино сами что нибудь предложат? первый раз сталкиваююсь с торами на заказ))

Сообщение отредактировал Собака: 13.04.2012, 14:16:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.