Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4521
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В сторону Тургенского ущелья есть зона отдыха "Пять братьев" большая площадка на которой расположены беседки со столиками, тапчаны, пруд с форелью, навес под которым стоит Казан-
ошак, мангал, а вниз по ступенькам, у подножия гор на берегу реки огромная территория с футбольными воротами, качелями, скамейками. Очень красиво! Хозяин Юра (отчество не помню) берет со взрослого человека 1000 тенге, дополнительно оплачивается тапчан, посуда и Казан, но мы договорились и Казан вошел в стоимость. С детей за аренду территории денег не берет. Все остальное мы привезем с собой, маринованные шашлыки трех видов, закуски, салаты, фрукты, канапе, плов будет готовить на месте мой дядя. Набрали одноразовой посуды, что бы не парится с мытьем посуды, шариков, гирлянд для украшения территории! В общем-то вот так и планируем отметить. Я уже писала о том, что по семейным обстоятельствам справлять в ресторане не можем и нашли вот такую альтернативу! Кстати мероприятие намечено на 24 апреля! Надеюсь все продет хорошо!


классно описАли ))
у нас тоже дни рождения 24 и 25 апреля, но что-то я не планирую ничего грандиозного, настроения нет соответствующего.
а вот на 17-е июня надо таки постараться, годик будет младшей
так что буду ждать ваших фото и отзыва как все прошло в итоге.

А если никого с собой не везти, в смысле повара, то там есть готовящие люди?
  • 0

#4522
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, не знаете как называются вот эти штуки?
держатели для номеров на столы ставить, но какое-то есть у них название, не могу найти на тао без этого слова (((

Изображение

Прикреплённые изображения:

  • держатель.jpg
  • держатель.jpg

  • 0

#4523
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

девочки, не знаете как называются вот эти штуки?
держатели для номеров на столы ставить, но какое-то есть у них название, не могу найти на тао без этого слова (((

Изображение

К сожалению, картинка не отображается. Я находила их как "Place number".
  • 0

#4524
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений
подскажите, а есть ли у нас в городе те кто на прокат дают шарики( или мячики не знаю как правильно их называть) для сухого бассейна??????????
  • 0

#4525
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

подскажите, а есть ли у нас в городе те кто на прокат дают шарики( или мячики не знаю как правильно их называть) для сухого бассейна??????????

зачем их прокатывать, они недорого стоят вроде...
  • 0

#4526
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

подскажите, а есть ли у нас в городе те кто на прокат дают шарики( или мячики не знаю как правильно их называть) для сухого бассейна??????????


Отдельно - нет. Только с самим бассейном )
  • 0

#4527
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
http://dinara-erzina....com/21050.html
Наше д р,сюда выложить не получается(
  • 0

#4528
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

девочки, не знаете как называются вот эти штуки?
держатели для номеров на столы ставить, но какое-то есть у них название, не могу найти на тао без этого слова (((

Изображение

вот они на тао
http://search.taobao...#J_FilterTabBar
  • 0

#4529
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


В сторону Тургенского ущелья есть зона отдыха "Пять братьев" большая площадка на которой расположены беседки со столиками, тапчаны, пруд с форелью, навес под которым стоит Казан-
ошак, мангал, а вниз по ступенькам, у подножия гор на берегу реки огромная территория с футбольными воротами, качелями, скамейками. Очень красиво! Хозяин Юра (отчество не помню) берет со взрослого человека 1000 тенге, дополнительно оплачивается тапчан, посуда и Казан, но мы договорились и Казан вошел в стоимость. С детей за аренду территории денег не берет. Все остальное мы привезем с собой, маринованные шашлыки трех видов, закуски, салаты, фрукты, канапе, плов будет готовить на месте мой дядя. Набрали одноразовой посуды, что бы не парится с мытьем посуды, шариков, гирлянд для украшения территории! В общем-то вот так и планируем отметить. Я уже писала о том, что по семейным обстоятельствам справлять в ресторане не можем и нашли вот такую альтернативу! Кстати мероприятие намечено на 24 апреля! Надеюсь все продет хорошо!


классно описАли ))
у нас тоже дни рождения 24 и 25 апреля, но что-то я не планирую ничего грандиозного, настроения нет соответствующего.
а вот на 17-е июня надо таки постараться, годик будет младшей
так что буду ждать ваших фото и отзыва как все прошло в итоге.

А если никого с собой не везти, в смысле повара, то там есть готовящие люди?


Спасибо! Обязательно отпишусь!
Думаю, что есть человек который приготовит еду! Могу точно узнать у хозяина Зоны отдыха!
  • 0

#4530
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Bee day!
Изображение

  • 2

#4531
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Изображение
  • 2

#4532
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Изображение
  • 4

#4533
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Lenki! Супер!!!! такая красота!!!!!
  • 0

#4534
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений

Агенство Праздничных Событий "Феерия" (аниматоры на детские праздники + шоу мыльных пузырей в программе)) Девочки а кто заказывал у них , можно отзывы!!! пожалуйста :)

И меня они очень интересуют! Отпишитесь пожалуйста кто с ними "знаком"!
  • 0

#4535
Saido4ka

Saido4ka
  • Гость
  • 43 сообщений

Изображение

Какая сладкая! Пусть растет здоровой и счастливой!
  • 0

#4536
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
ну вот и фото с "ARINA'S PURPULE PARTY "
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 5

#4537
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Lenki, alexandra_k, молодцы! супер пати у вас получились! доченьки просто чудо!!! тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#4538
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Lenki, alexandra_k, молодцы! супер пати у вас получились! доченьки просто чудо!!! тьфу-тьфу-тьфу

полностью согласна с вами!Девочки молодчинки!!!!прям душу вложили!
  • 0

#4539
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Девочки, какие у вас доченьки красотки!!! И как все красиво и стильно!!!
  • 0

#4540
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет помошницы))) скажите а на что клеить усы? что это за палочки-держалки, где их взять?
и еще вопрос, после ударов о пиньяту она обычно рвется? может стоит сделоть прорези чтоб она быстрее порвалась, а то многие жалуются,
что приходится руками разрывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.