Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4581
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Детские праздники можно отметить в мадагаскаре

где это?
  • 0

#4582
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Это по Фурманова, выше Хаджимукана.



Детские праздники можно отметить в мадагаскаре

где это?


  • 0

#4583
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

девочки а можно контакты.....мест кто торты делают!!!
фотка классная от "оте дамди" и цена хорошая!
а скажите если я хочу этих персонажей мне надо везти им точную картинку? или ино сами что нибудь предложат? первый раз сталкиваююсь с торами на заказ))



и еще вопросик сколько килограмм нужно закать на человек 25-30?
  • 0

#4584
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мы отмечали ДР моей младшей сестренки в "У Афанасича". Там есть общий зал и отдельные комнаты. Еда супер, стол ломился от большого количества всякой вкуснятины. Аниматоры были в стиле " экспедиторов" и обезьяны в джунгли. Дети были в восторге именно от обезьяны:))

Еще был шоколадный фонтан)

А еще должна была прийти Вика с шоу собачек, но к сожалению перепутала даты и не пришла((
  • 0

#4585
Iriska T

Iriska T
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте.У нас был недавно годик ребенку.Собралось 50 человек.и многие с детками.Так вот мы наняли организаторов по проведению детских мероприятий.Так гости начинали забывать что они пришли с детьми.потому что их не было слышно с 6 до 10 вечера.у них там чего только не было.и пузыри,и животные и фокусы и лепка, и мультфильмы,и вату сладкую делали.короче говоря все были в восторге и дети и родители отдохнули.вот.
  • 0

#4586
Iriska T

Iriska T
  • Гость
  • 21 сообщений
по фурманова выше хаджимукана справо
  • 0

#4587
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

и еще вопросик сколько килограмм нужно закать на человек 25-30?


Рассчитывайте по 100 или 150 гр на человека.
  • 0

#4588
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте.У нас был недавно годик ребенку.Собралось 50 человек.и многие с детками.Так вот мы наняли организаторов по проведению детских мероприятий.Так гости начинали забывать что они пришли с детьми.потому что их не было слышно с 6 до 10 вечера.у них там чего только не было.и пузыри,и животные и фокусы и лепка, и мультфильмы,и вату сладкую делали.короче говоря все были в восторге и дети и родители отдохнули.вот.


а в какую организацию обращались и сколько вам обошлось, если не секрет?
  • 0

#4589
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Krasatulya а сколько стоит на Чоколайфми, 2 часа репортажа со скидкой 60%?


Просто цена такая вкусная ;) Поэтому и решила доп. фотографа, который будет больше детей фотать, мне сказали, что пришлют, который именно на дет. праздниках специализируется.
Цена 6 тыс. за 2 часа работы. Через 10 дней результат. Минимум 100 фотографий.
  • 0

#4590
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо всем мамочкам))мне в организации оооочень это темка помогла))
pipka* я именно оттуда и слямзила идейку,как увидела,сразу влюбилась в эту идейку))правда не все успела и смогла воплотить в жизнь,но самое главное баночки с медом,тортик с пчелками и усики–губки–очки !ну и моя пчелка
Насчет этиз усиков,делала на бархатной бумаге,деймтвительно она не оч удобна,с обратной стороны клеили картон,но муторно и не оч аккуратно получается.
Если что буду рада всем помочь советами,по ссылке которорую я давала брльше фото если что))

По поводу этажерки,мне кажетмя у тех кто ищготавливает торты у них должна такая иметься


здорово у вас все получилось, думаю ваша пчелка осталась довольна :)
  • 0

#4591
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Сегодня были на барахолке. Вот книгу пожеланий так и не нашла. Кто-нибудь посоветуйте, где можно купить!
Кто-то про шарики спрашивал в бассейн, 1000 тг пакет большой стоит.
  • 0

#4592
mamal

mamal
  • Гость
  • 21 сообщений


Но насколько интересно это будет всем гостям. - вопрос.. Поверьте, 15-20 минутный ролик способен буквально усыпить зал, даже если он будет самым интересным.

не соглашусь с вами, это если может совсем посторонние люди, которые не знают именниника, то возможно они устанут. но не свои родыне и близкие
мы для сестренки к ДР делали ролик в качестве одного из подарков. ролик был расчитан на 5 минут, если не ошибаюсь или чуть больше, но дело в том, что когда пролетели эти 5 минут как один миг все гости, причем в один голос сказали... "и все???? а что продолжения не будет?" Все гости думали, что еще будет и немного разочаровались, что так все быстро закончилось. Ролик был действительно такой - такой, что его просто не возможно было смотреть и уснуть. Всех охватило такое волнение, что по лицу можно было прочитать.
И кстати, музыка была замечу не веселая, а наоборот такая романтичная и спокойная.

ДД! Я тоже считаю, что проблем нет посмотреть ролик и на 10 и на 15 минут. Обожаю смотреть такие ролики (даже незнакомых мне людей). Хочу заказать племяннице поздравительный ролик использовав там фото от рождения и до 5 лет. Татьяна, подскажите, пожалуйста, у кого вы делали свой ролик? Считаю, что лучше обращаться к мастерам по отзывам о них, чем к тем, кто сам себя нахваливает.
Девочки вы такие молодчинки, такие чудесные праздники устраиваете своим крохам! Надеюсь, что тоже присоеденюсь к вам через полтора года))))
  • 0

#4593
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
АльтАмира, насчет пиньяты из шара, я узнаю у сестры, но думаю они на барахолке брали плотные шары.
Krasotulya, скидка на фотографа конечно хорошая, однозначно :)..6 штук, но с другой стороны за 2 часа 100 фоток маловато..
Я за 2 часа отдаю 600 фот примерно, но конечно не за 6 штук, но все равно за достаточно демократичную цену :)
У меня бы просто терпения не хватило сидеть на месте, натура такая неусидчивая..всегда думается что новый кадр может быть еще интреснее предыдущего..но и понятно, что за 6 штук фотограф не захочет особо выкладываться..поэтому и 100...
Но с учетом того, что у вас будет основной фотограф, я думаю вы только выиграете от этой ситуации) Потому что каждый снимает по -своему, у каждого свое виденье :)
Насчет книги пожеланий, видела одну очень симпатичную на празднике детском, как я поняла мама покупала ее именно на барахолке. Ник мамы Адиконя, она писала в эту тему в начале марта, когда готовилась к ДР дочери.
А мне тоже очень эта тема нравится деньрожденческая, у дочки ДР только осенью..но я вот хожу идейки собираю заранее. Уже кое-что накидала))
А аниматоры с джунглями и бибизьянками понравились, а что за аниматоры?? подскажите координаты, а то все больше однотипное на праздниках.

Сообщение отредактировал Seagull: 13.04.2012, 16:27:27

  • 0

#4594
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Мы заказывали торт на свадьбу у них (в Оте дамды на Джангильдина (ниже Зел.базара). Он уже был на этажерке. За этажерку оставляли залог. После возвращения, деньги вернули. Попробуйте спросить

я вот тоже думаю спросить у них в воскресенье когда свой тортик поедим забирать, но что то я сомневаюсь что они дают в аренду, еще со своими тортиками еще ладно, но просто так ..кажется не дадут, но мысль спросить у них уже поселилась в голове ;)
спасибо что откликнулись
  • 0

#4595
mamal

mamal
  • Гость
  • 21 сообщений
На барахолке в посудных рядах продаются подставки для торта и 1-2-3-5-ти ярусные
  • 0

#4596
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

девочки а можно контакты.....мест кто торты делают!!!
фотка классная от "оте дамди" и цена хорошая!
а скажите если я хочу этих персонажей мне надо везти им точную картинку? или ино сами что нибудь предложат? первый раз сталкиваююсь с торами на заказ))

Собака, на самом деле у них есть каталог с фото различными, и там огромный выбор их. Можно выбрать любой или просто скомбинировать от одного торта к примеру оформмление, от другого цвета, от третьего еще что то понравится. Вобщем они идут на встречу клиентам.
Я им показала какой бы хотела, они сказали что сделают, только вот сам фон зеленый мне нужен сочно и светло зеленый, не такой темный, с персонажами примерно так
Можете привезти свою картинку показать им, думаю что не составит труда им сделать. А хотите сможете выбрать из того что у них есть в альбомчике.
кстати, можно у них даже закзать за 1 день до торжества.

Сообщение отредактировал Tat`yana: 13.04.2012, 16:41:32

  • 0

#4597
Felisa

Felisa
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мне очень понравилась идея с усиками очками, это действительно украсит любое фото, спасибо!!! у нас через неделю 4 годика исполняется обязательно сделаю своими руками, я уже знаю где куплю разноцветный фетр. И еще хочется пригласить шоу пузырей.
  • 0

#4598
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Книгу пожеланий сегодня видела за 7 тыс в Козе. Но такая простая. Теперь думаю на заказ, времени очень мало. И еще не определились с показом слайдов. Где искать грамотного человека, который красиво скомпонует нам и видео и фото! Может кто знает, кто быстро сделает?
  • 0

#4599
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Аниматоры в стиле "экспедиторов" и человек-обезьяна с шоу-агенства Браво, они кстати есть в списке сверху)
  • 0

#4600
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

А можно ее контакты плиз?

Я вам в ЛС ответила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.