Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4601
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

АльтАмира, насчет пиньяты из шара, я узнаю у сестры, но думаю они на барахолке брали плотные шары.

Буду очень благодарна, если узнаете :bow:
  • 0

#4602
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Отпишусь по тортам. Сейчас тоже активно выбираем, где заказать. :)

"Карамель" (возле Silk Way) цены 2500 -3000 тг. за кг. в зависимости от украшений. Купили попробовать пирожные, не впечатлило. Может торты лучше.

"Аксай нан" цена вроде до 2 тыс. за кг., нам посоветовала менеджер попробовать пирожные, чтобы определится с вкусом торта, после опробования сразу решили, что брать торт мы не будем у них.

"Оте дамди" 2400 тг. за кг., вкусно! Но минус в том, что если на заказ в виде формы единички, кораблика и тд, то будет только один вкус (медовый). Нельзя выбрать другой.

Кондитерский цех "Ольга" 2500 -3000 тг. за кг. Большой минус, что очень далеко от нас, ниже Саяхата. Доставка 1500 тг. Тортики очень красивые у них. И если не на заказ, то цены смешные. Мы взяли попробовать полукилограммовый медовый за 500 тг..

В Silk Way Сity и Юбилейном еще не были. Но как я поняла там около 4500-5000 тг. за кг. Дороговато.

А в "Назике" кто-нибудь заказывал? У них всегда такие оригинальные тортики.
  • 0

#4603
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Кондитерская Артус пекут на заказ, вроде 3000-3500 за кг.
В Асторе в АДк 2100! за кг. Надо взять на пробу.
  • 0

#4604
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А в "Назике" кто-нибудь заказывал? У них всегда такие оригинальные тортики.

раньше часто в Назике заказывали, а последнее время что-то разочаровались в них, торты хотя и оригинальные, но сильно жирные стали, какбудто маргарин стали использовать :-/
  • 0

#4605
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
по тортам добавлю в Силк-веи 2600 за кг в Юбилейном 4000 ,заказывала торт в Силк веи 2х ярусный с разной начинкой а сделали все два яруса одинаковыми....и еще если хотите чтобы тортик ваш с картинки был именно таким то заказывайте в Юбилейном в Силк веи конечно чуть проще делают
  • 0

#4606
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
самые вкусные торты в городе - в Отеле Интерконтиненталь! недавно коллега принес тортик оттуда - безумно вкусный, не приторный, на удивление съели весь!(такое в нашем отделе редко бывает). Доче буду заказывать там, хотя цены - вроде от 6000 за кг(колега сказал, еще не узнавала сама точно). после 23 апреля отпишусь по цене и по качеству.
  • 0

#4607
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
По Силквею дополню: была у них сегодня. Цена 2600, как писала уже Попошечка. Но, у них нет мастики заливочной и неизвестно когда будет. Предлагают кремовое оформление. Завтра думаю в Столичный заглянуть.
  • 0

#4608
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Сегодня были на барахолке. Вот книгу пожеланий так и не нашла. Кто-нибудь посоветуйте, где можно купить!

Книги видела в Галерее на Атакенте, отдел свадебных открыток (сразу перед входом). Цену, правда, не вспомню уже :(
  • 0

#4609
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
до этого момента все больше я читала тут, идей высматривала интересные, но наша подготовка вышла на финишную прямую, надеюсь на ваши советы.
доче 2 года, отмечать будем в выходной день, зовем деток от 2 до 4 лет. отмечать будем во дворе, у нас частный дом и есть большой газон. Уже придумано - элементы оформления(шарики, флажки, гирлянды, цветы), пиньята, подарочки гостям(небольшие игрушки скорее всего), кэнди бар, примерное меню. Но открытым остается вопрос основной тематики - то ли это ее любимые порядком надоевшие уже МАша и медведь или просто сделать все дико-детско-разноцветное или что-то иное придумать... Просто от тематики будет исходить в покупке подарочков и в оформлении торта...вот ломаю голову
  • 0

#4610
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
и еще. Аниматоров мы нанимать не планируем, боюсь, не будет ли детям скучно... У нас у дочи есть горка, песочница, качеля и небольшой батут надувной(в форме замка). еще мы приглашаем девочку рисовать на лицах у деток и фотографа(для него сделаем усы и шляпы и прочие атрибуты для фотосессии) Боюсь, что этим всем деток не удивишь - заскучают, а какие-то игры подвижные вроде рановато пока, ведь хочется максимум внимания имениннице, а она пока не умеет в коллективные игры играть. Чем же можно деток занять без аниматора, подкиньте идей, пожалуйста..
музыку накачали с мужем - турецко-аниматорскую, плясать что ли самим прийдется....
  • 0

#4611
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Fly By

И мы справляем во дворе частного дома. Мы решили позвать ростовых кукол (наша тема - Спанч Боб) и шоу с собачкой, чтоб детки не заскучали. Тоже планируем включить музыку турецко-аниматорскую, ну и конкурсы решила придумать, чтоб детки вместе с родителями участвовали. В конце запустим небесные фонарики. Ааа. еще сделаю пресс-стену (кажется так называется) прямо на дом наклею, чтоб фотографироваться на ее фоне. И мелки куплю, у нас на заборе можно рисовать, он из бетонных плит :)
  • 0

#4612
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений

Отпишусь по тортам. Сейчас тоже активно выбираем, где заказать. :)

"Карамель" (возле Silk Way) цены 2500 -3000 тг. за кг. в зависимости от украшений. Купили попробовать пирожные, не впечатлило. Может торты лучше.

"Аксай нан" цена вроде до 2 тыс. за кг., нам посоветовала менеджер попробовать пирожные, чтобы определится с вкусом торта, после опробования сразу решили, что брать торт мы не будем у них.

"Оте дамди" 2400 тг. за кг., вкусно! Но минус в том, что если на заказ в виде формы единички, кораблика и тд, то будет только один вкус (медовый). Нельзя выбрать другой.

Кондитерский цех "Ольга" 2500 -3000 тг. за кг. Большой минус, что очень далеко от нас, ниже Саяхата. Доставка 1500 тг. Тортики очень красивые у них. И если не на заказ, то цены смешные. Мы взяли попробовать полукилограммовый медовый за 500 тг..

В Silk Way Сity и Юбилейном еще не были. Но как я поняла там около 4500-5000 тг. за кг. Дороговато.

А в "Назике" кто-нибудь заказывал? У них всегда такие оригинальные тортики.


В силк вей 2600тг
  • 0

#4613
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Fly By

И мы справляем во дворе частного дома. Мы решили позвать ростовых кукол (наша тема - Спанч Боб) и шоу с собачкой, чтоб детки не заскучали. Тоже планируем включить музыку турецко-аниматорскую, ну и конкурсы решила придумать, чтоб детки вместе с родителями участвовали. В конце запустим небесные фонарики. Ааа. еще сделаю пресс-стену (кажется так называется) прямо на дом наклею, чтоб фотографироваться на ее фоне. И мелки куплю, у нас на заборе можно рисовать, он из бетонных плит :)

Анара, расскажешь потом про плюсы и минусы, тоже хочу во дворе делать старшему, мы правда в силу возраста без ростовых кукол и собачек, будем приглашать аниматоров с программой спецназ. Может у тебе какие нибудь идеи позаимствую.
  • 0

#4614
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Отпишусь по тортам. Сейчас тоже активно выбираем, где заказать. :)

"Карамель" (возле Silk Way) цены 2500 -3000 тг. за кг. в зависимости от украшений. Купили попробовать пирожные, не впечатлило. Может торты лучше.

"Аксай нан" цена вроде до 2 тыс. за кг., нам посоветовала менеджер попробовать пирожные, чтобы определится с вкусом торта, после опробования сразу решили, что брать торт мы не будем у них.

"Оте дамди" 2400 тг. за кг., вкусно! Но минус в том, что если на заказ в виде формы единички, кораблика и тд, то будет только один вкус (медовый). Нельзя выбрать другой.

Кондитерский цех "Ольга" 2500 -3000 тг. за кг. Большой минус, что очень далеко от нас, ниже Саяхата. Доставка 1500 тг. Тортики очень красивые у них. И если не на заказ, то цены смешные. Мы взяли попробовать полукилограммовый медовый за 500 тг..

В Silk Way Сity и Юбилейном еще не были. Но как я поняла там около 4500-5000 тг. за кг. Дороговато.

А в "Назике" кто-нибудь заказывал? У них всегда такие оригинальные тортики.



по всем сообщения пробежала...
решила прокатится в силк вей и оте дамды....посмотрим что предложат!
  • 0

#4615
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
еще подскажите где дешевле закупить спиртное....
кафе отмечаем но спиртное и напитки с собой, спритное на всяких оптовках брать боюсь мало ли, вдруг поленое...
и напитки тоже все таки детки тоже пить будут.
а и еще, к чаю тоже везем сами, в силу не опытности скажите - заказываю торт килограмма 3, чуть фруктов, андо ли заставлять столы всыкими печеньками??
  • 0

#4616
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки,кто исправлял др в стиле востока!где взять трон носилки на которых ре к гостям выносят?или если сами делали то я возьму в аредну отзовитесь плизз!
  • 0

#4617
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки! Где можно распечатать обертки для шоколада? Только распечатать. Вообще какая бумага для оберток нужна, какая-то глянцевая, да? В Тайлан звонила, сказали не делают, почему-то, хотя тут девочки писали вроде, что там печатали. Думаю, может купить этикеточную бумагу и распечатать самой на цветном принтере. Наверное в Абди есть такая бумага...
  • 0

#4618
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Спасибо большое, с DPI я разговаривала, но как то безрезультатно. Вроде нашла что мне нужно, завтра к ним поеду. Обещали сделать быстро. У меня дизайн готов, нужна только печать. Если все будет ок, могу потом поделиться инфой где и почем ))

ДВ! Поделитесь, плиз, контактами где Вы печатали обертки.
  • -2

#4619
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Но открытым остается вопрос основной тематики - то ли это ее любимые порядком надоевшие уже МАша и медведь или просто сделать все дико-детско-разноцветное или что-то иное придумать... Просто от тематики будет исходить в покупке подарочков и в оформлении торта...вот ломаю голову

Если разноцветную - то можно выбрать 1-2 основных цвета и оформить соответствующе. Здесь уже предлагались сиреневый день рождения (особенно, если в саду цветет сирень);
Или выбрать какой-нибудь фрукт или ягоду в оформлении. К примеру, апельсиновая вечеринка, или яблочно-клубничный праздник. Как вариант "Шарлотку-земляничку" можно обыграть.
На полянке можно и День рождения в тематике насекомых (бабочки, пчелки, божьи коровки) или Цветочный город.

Из развлечений... может быть кукинг? Приготовить заранее песочное тесто, набрать формочек и пусть детки готовят печенье.

Девочки, у меня в свою очередь такой вопрос: какой торт (по составу) лучше заказывать, чтобы и взрослым понравилось и деток не обсыпало?

Сообщение отредактировал Tiramiska: 14.04.2012, 20:39:47

  • 0

#4620
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Мы торт для мамы заказывали в Назике. очень понравился. выполнили в срок и даже симпатичнее чем на картинке)
Tiramiska, мы для племяшек (от 4 до 8 лет) берем йогуртовый. не высыпало.
сегодня заехали в кафе Балапан (вверх по навои). купились на игровую площадку, которую видно с дороги. долго пытались припарковаться( а когда зашли, поняли, что лабиринт в ужасном состоянии. грязный( прождали минут 10 официанта и ушли. впечатление только негативное.
поднялись выше - в WEEKEND/ игровую площадку не застали, видно еще не пора. работало всего 2 официанта и из меню было не все. но ребята очень стараются. правда шашлык из баранины конечно не тянет на 1000 тенге за палочку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.