Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4541
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Всем спасибо за комплименты , деткам в домильене очень понравилось))))

dudu087

я пиньяту делала сама , и я не в восторге как она разбивалась :mad: очень тяжко малышам было ее преодолеть (всего 4 слоя ). Надо было как моя подруга сделать , есть специальный шар для игрушек надул и готова , лопнули и все рады ;)

Сообщение отредактировал alexandra_k: 11.04.2012, 08:39:30

  • 0

#4542
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Привет помошницы))) скажите а на что клеить усы? что это за палочки-держалки, где их взять?
и еще вопрос, после ударов о пиньяту она обычно рвется? может стоит сделоть прорези чтоб она быстрее порвалась, а то многие жалуются,
что приходится руками разрывать.


Привет) Можно на "помощницу" я откликнусь? =)))

Палки-держалки - это палочки для еды (китайские, корейские).
На пиньяту мажьте поменьше клейстера и делайте не больше 3 слоев! И биту берите настоящую, тяжелую.
  • 0

#4543
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений


подскажите, а есть ли у нас в городе те кто на прокат дают шарики( или мячики не знаю как правильно их называть) для сухого бассейна??????????

зачем их прокатывать, они недорого стоят вроде...

бассейн большой хотела побольше шариков!!! а своих не хватает !!!!!!!
  • 0

#4544
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

бассейн большой хотела побольше шариков!!! а своих не хватает !!!!!!!

Вот у меня в мире есть такой друг Аренда детской игровой площадки 8 771 461 47 , может договоритесь )))
  • 0

#4545
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Палки-держалки - это палочки для еды (китайские, корейские).

Ксения, подскажите пожалуйста, а фетр на что надо посадить чтобы "усы" и "губы" не свисали? или можно не фетр, а просто бархатную бумагу и вообще что лучше? спасибо!
  • 0

#4546
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
и еще вопрос: девчонки, подскажите где можно купить самые дешевые значки? чтобы потом их стилизовать под свою тему
  • 0

#4547
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
я заказывала значки 25 штук по 250 тг http://znachki.kz/ Очень классно смотрелось а дизайн был такой Изображение
  • 0

#4548
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ксения, подскажите пожалуйста, а фетр на что надо посадить чтобы "усы" и "губы" не свисали? или можно не фетр, а просто бархатную бумагу и вообще что лучше? спасибо!


Это просто плотный фетр. И он смотрится куда эффектнее бархата.
А вооще эту тему для меня открыла одна имоя клиентка из мамочек-форумчан, Оксана. За что ей спасибо огромное! Гости на других банкетах с удовольствием используют усики для фотосессий.
  • 0

#4549
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем Доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, проверенного оформителя шариками!
  • 0

#4550
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Lenki, фотки класные! Доча - прелесть, ттт! Где Вы уже такую зелененькую травку нашли? Очень понравилась идея с одинаковыми ободками гостям и усами-очками-губками. Все такое яркое, красочное!

alexandra_k, такая красивая, нежная тематика, обожаю сиреневый цвет :) Столько стильных деталей, Вы сами все делали? Ариша - принцеска!

Девчонки, Вы умницы, все так здОрово получилось. До нашего праздника остается 10 дней - нервничаю, как перед экзаменом. Уже 2 форс-мажора :(

Сообщение отредактировал Tiramiska: 11.04.2012, 19:25:44

  • 0

#4551
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Здравствуйте.
У Вас намечается детский праздник?
Мы Вам его разнообразим.
Веселые картинки на лицах деток.
Мы раскрасим Ваш праздник в краски радости и счастья.
Обращайтесь
  • -1

#4552
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

я заказывала значки 25 штук по 250 тг http://znachki.kz/ Очень классно смотрелось а дизайн был такой Изображение


Классно! Пришла в голову идея, заказать магнитики в подарок гостям на память о дне рождении! Как думаете?
  • 0

#4553
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девочки! Кто-нибудь пробовал торты в кулинарии ТРК АДК? Вкусные, нет? Как украшают мастикой, красиво?
  • 0

#4554
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Lenki,классно очень у вас получилось, я тоже задумывалась о проведении нашего ДР в этой тематике, мы желтый цвет оч любим и еще одно ДР меня впечатлило (http://promama.kz/pe...pchelki-bee-day тут видела).
доча ваша сладося, пусть растет на радость!

alexandra_k, просто умилялась вашими бабочками, очень нежно получлось, особенно на тарелочке, прям ахнула..
вы меня вдохновили, я как раз думала как наши 2 годика отмечать (ниче что вашей идейкой воспользуюсь? ;) )
а Аришка ваша красатуля, особенно в этой юбочке!

Мамам браво!
  • 0

#4555
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Тем кто про Феерию интересовался, мы их приглашали и не пожалели. Ребята работают от души, с детками контакт находят. Они же шоу мыльных пузырей нам организовывали, тоже было классно.
Так что если решили с ними работать, не переживайте, думаю, деток они порадуют.
Если что можете в моем отчете фотки посмотреть (где-то на пред страницах выкладывала), там они есть, яркие и веселые :rotate:
  • 1

#4556
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Сейчас акция идет на Чоколайфми на 2 часа репортажной фото- или видеосъемки от «Karloff Media» Скидка 60%. Я взяла как доп. фотографа на наш праздник. Кому интересно вот ссылка http://www.chocolife.me/1416 :)
  • 0

#4557
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
kasymovam8

Классное место вы описали, желаю вам, чтоб в ваш праздник было тепло и светило солнце!
А мы все же решили делать дома, так как этот 3 день рождения, 2 прошлых погода была дождливая и пасмурная :faceoff: . Хотела у вас спросить, вы сравнительно недавно были на барахолке, там есть всякие причиндалы со Спанч Бобом?

На счет магнитиков. Делала на Новый год всем подарки в виде календарей настенных и магнитиков с фото детишек. Магнитики такие плоские и тонкие, напоминают резину что-ли. Может и есть получше качество, но они и дороже, наверняка, будут стоить.
  • 0

#4558
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Надо было как моя подруга сделать , есть специальный шар для игрушек надул и готова , лопнули и все рады

Не подскажите, что за шар такой? И где продается?
  • 0

#4559
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Altamira
Спасибо!
На барахолке я была в прошлое воскресенье, да много чего видела с Губкой-Бобом! http://vse.kz/topic/.../page__st__4500 тут я подробно все описАла, как, что, где найти! А Вы магнитики не тут случайно заказывали? http://znachki.kz/in...&id=47&Itemid=2

Сообщение отредактировал kasymovam8: 12.04.2012, 13:45:01

  • 0

#4560
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
девочки у меня вопрос по поводу аниматора Ильи, кто нить с ним работал?
по поиску не нашла толком ничего,

и еще вопрос (его скорее всего обсудили и не раз) пошарила последние стр но не нашла, где можно заказать тортик?
в юлибейном дороговатый такой..... ездили в Малику, но там делают только те которые у них в альбоме есть, а мне такой не нужен....
хочу что бы сделали фигурки, незнаю кто видел типа мультика на николодиуне, "purple and brown" доча этот мультик просто обожает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.