Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4381
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

А фольгу вы тоже заказываете к шоколадкам?? я не совсем понимаю где фольгу брать? или без фольги делаете? а еще какие шоколадки используете?? покупаете обычный типа молочного?? Так тайлан тоже печает обертки к шоколадкам??

Seagull я думаю что шоколадки можно маленькие рахатовские они уже идут в фольге просто снимаем самую верхнюю обертку и оборачиваем своей,я так думаю сделать
  • 1

#4382
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Всем здрасьти!
Через месяц доче годик, вот задумалась по поводу празднования))
несколько стр почитала, а дальше не могу.....посоветуйте пожалуйста место проведения, то что прочитала то было гостей много,
у нас будет человек 20-25, ну и деток штук 10)))
многие ориентируются по ценам, подскажите во сколько выйдет кафе и анимация, сколько стоят?
хочу что бы на входе ходила кукла растовая, не знаю пока какая....пока ходила.....сколько такая обойдется?
ну и шоу.....и клоуны что бы поразвлекали.......
  • 0

#4383
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Подскажите, где купить пиньяту? или может кто сделает на заказ? У нас скоро ДР, хотим :))
  • 0

#4384
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


А фольгу вы тоже заказываете к шоколадкам?? я не совсем понимаю где фольгу брать? или без фольги делаете? а еще какие шоколадки используете?? покупаете обычный типа молочного?? Так тайлан тоже печает обертки к шоколадкам??

Seagull я думаю что шоколадки можно маленькие рахатовские они уже идут в фольге просто снимаем самую верхнюю обертку и оборачиваем своей,я так думаю сделать

Да, обычно мамочки именно из-за наличия фольги рахатовские плитки берут. Чтобы руками не "мусолить" шоколад :) Думаю, есть и другие в фольге...
Попошечка, распечатка пресс-стены предварительно в 3-4 тысячи обойдется.
  • 0

#4385
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Подскажите, где купить пиньяту? или может кто сделает на заказ? У нас скоро ДР, хотим :))

здесь на форуме в ветке продам-дет.сад есть кто делает на заказ и продает готовые, да и здесь в темке кто-то делает тоже на заказ, ник не помню к сожалению
У Ксении можете узнать
  • 0

#4386
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Да, обычно мамочки именно из-за наличия фольги рахатовские плитки берут. Чтобы руками не "мусолить" шоколад :) Думаю, есть и другие в фольге...
Попошечка, распечатка пресс-стены предварительно в 3-4 тысячи обойдется.

да в принципе все шоколадки маленькие идут уже в фольге, мы тоже так думали купить обычного шоколада, сверху просто снять обертку магазинную , а сверху нашей обернуть и заклеить. думаю, что сложного ничего не будет, справимся))
  • 0

#4387
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Спасибо, все поняла про шоколадки)) Я как всегда в уме намудрила сложнее)))
Насчет пиньяты, да я тоже видела в разделе Продам в Услугах девушка шьет, можно по поиску найти в принципе.
А кто что скажет по поводу Форта Верного, про их выходные детские праздники???
Мы недавно с дочкой присутствовали на ДР у дочки подруги, на мой взгляд преимущество, то, что кухня хорошая, все было вкусно, что мы заказывали, цены просто смешные за анимацию и видно было, что детям было интресно и спектакль посмотреть и с клоунами поиграть остались довольные, но для меня большой минус толпа огромная и духота, дети там все мокрые были, а ну и конечно, нет индвидуального подхода типа именниник-король)), хотя с другой стороны когда много детей даже незнакомых им интересней Вот, любопытно, , а летом, как они хоть открывают, проветривают там детский зал? Хотя возможно форт Верный обсуждался ранее, тема то огромная тогда извиняюсь, напишите если так, я пороюсь в старом.

Сообщение отредактировал Seagull: 26.03.2012, 23:28:13

  • 0

#4388
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Подскажите, где купить пиньяту? или может кто сделает на заказ? У нас скоро ДР, хотим :))

ДД ! Сделайте ее сама , я вчера свою закончила минимум затрат а так классно получилось и времени ушло совсем не много. Если решитесь пишите я вам подробней расскажу или ссылки скину))))
  • 0

#4389
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

у нас будет человек 20-25, ну и деток штук 10)))

Это же здОрово! ИМХО, гораздо проще найти небольшой зал. По ценам разброс большой. В городе от 7 тысяч за человека и до бесконечности :faceoff:. Могу в личку скинуть те залы, что я смотрела.

хочу что бы на входе ходила кукла растовая, не знаю пока какая....пока ходила.....сколько такая обойдется?
ну и шоу.....и клоуны что бы поразвлекали.......

В Домино ростовая кукла стОит 14 тысяч за час работы. Её, думаю, хватит и на полчаса, для встречи гостей.

Кто где брал в аренду шоколадный фонтан, поделитесь контактами и ценами, плз. У Дили (в Услугах) брал кто-нибудь?

Сообщение отредактировал Tiramiska: 27.03.2012, 09:05:31

  • 0

#4390
sunny7

sunny7
  • Гость
  • 5 сообщений


у нас будет человек 20-25, ну и деток штук 10)))

Это же здОрово! ИМХО, гораздо проще найти небольшой зал. По ценам разброс большой. В городе от 7 тысяч за человека и до бесконечности :faceoff:. Могу в личку скинуть те залы, что я смотрела.

хочу что бы на входе ходила кукла растовая, не знаю пока какая....пока ходила.....сколько такая обойдется?
ну и шоу.....и клоуны что бы поразвлекали.......

В Домино ростовая кукла стОит 14 тысяч за час работы. Её, думаю, хватит и на полчаса, для встречи гостей.

Кто где брал в аренду шоколадный фонтан, поделитесь контактами и ценами, плз. У Дили (в Услугах) брал кто-нибудь?

ДД! Не могли бы Вы скинуть и мне информацию про залы? Спасибо
  • 0

#4391
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Хочу поделиться ресторанами и кафе, которые мы посмотрели, может кому-то понадобится. ;)

Зал торжеств "ЮНБО" 327-19-99 Исаева, 25, уг. Айтеке би. – красивый зал, и совсем недорого, меньше 5 тыс на чел.

Кафе "Инара" - ул.Розыбакиева, не доезжая до Джандосова, 6500 тг вроде, большой зал, светлый, приятный администратор.

Кафе "Танго", 3500 т с человека. Ул. Ауэзова, 56В, ниже ул. Джамбула. Там три зала. Неплохое место.

"Хан бель" на Гагарина, выше Абая, больше всех понравился, но для нас большеват. От 5 тыс. на чел.

Кафе «Алтын Айдар», на Толе би- Гагарина, там 2 зала, один небольшой там по 7 тыс. с чел, другой большой, и есть детская площадка небольшая, в рекламе у них стоит организация детских праздников. Мне там показалось не совсем уютно. Может кому-то понравится.

Напротив, есть кафе «Тамада», там тоже 2 зала. По цене не помню, но не больше 7 тыс. Второй зал на втором этаже, просторный, опрятный. Зал, находящийся внизу темноват.

Ресторан «Горыныч» вкусная кухня. 7 тыс. с чел. Зал небольшой, но не торжественный.
В таком же стиле есть в Орбите кафе «Бек» 5 тыс. с чел.

Еще понравился зал в Казахфильме, «Султан», хорошее соотношение цена и качество. Всего 5 тыс. с чел. Но для нас зал очень большой.

Были в «А-клабе», но зал человек на 200, скоро будет уже летник работать. Территория там хорошая, столько елок, отличный воздух.

«Мадагскар» -детское кафе, понравился маленький зал, но в него мы не влезем. Кто-то в теме выкладывал подробный фотоотчет.

Еще что вспомню, напишу.

После просмотра всех данных заведений мы поняли, что ищем что-то в детской тематики, и не на большое количество человек. Не хотим пышного убранства зала. :)
  • 1

#4392
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Здравствуйте. Моей дочуне 11 апреля 10 лет. Хотим справить в кафе. Будет около 10 детей в возрасте 9-11 лет. Посоветуйте пожалуйста хорошее кафе в районе Алматы 1. В городе много хороших кафе, но хотелось именно в нашем районе, т.к. не каждый родитель захочет ребенка везти далеко. Что то ничего в голову не приходит. Буду очень благодарна.
  • 0

#4393
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Здравствуйте. Моей дочуне 11 апреля 10 лет. Хотим справить в кафе. Будет около 10 детей в возрасте 9-11 лет. Посоветуйте пожалуйста хорошее кафе в районе Алматы 1. В городе много хороших кафе, но хотелось именно в нашем районе, т.к. не каждый родитель захочет ребенка везти далеко. Что то ничего в голову не приходит. Буду очень благодарна.

Дв! Ахан-Серы/Шолохова кафе "Алазани" отменная кухня, хорошее обслуживание.
Сейфуллина-Белинского "Тандем" - очень хорошее кафе.
Айнабулак 2 - тоже недалеко от 1 Алматы кафе Парадайз.
  • 1

#4394
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
просматриваю агентства
пока остановилась на Cosa-Nostra, кто нибудь с ними работал?
и еще, "для чайника" обьясните кто такие аниматоры? я думала это клоуны, если это правда то что в эти услуги хводит?
  • 0

#4395
Lekas

Lekas
  • Гость
  • 38 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста хорошего музыканта) Заранее спасибо)
  • 0

#4396
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений
Vilka777, а Вы сколько платили, если не секрет? Хочется, так сказать, сравнить цены!

А кто что скажет по поводу Форта Верного, про их выходные детские праздники???


Я слышала самые ужасные отзывы! Когда у них началось представление, они даже разговаривать запрещали, на всех "шикали", а представление было вовсем не интересное и взрослым и детям! В общем, праздник был испорчен! Родители ребенка и гости были разочарованы!
  • 0

#4397
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Здравствуйте. Моей дочуне 11 апреля 10 лет. Хотим справить в кафе. Будет около 10 детей в возрасте 9-11 лет. Посоветуйте пожалуйста хорошее кафе в районе Алматы 1. В городе много хороших кафе, но хотелось именно в нашем районе, т.к. не каждый родитель захочет ребенка везти далеко. Что то ничего в голову не приходит. Буду очень благодарна.

Дв! Ахан-Серы/Шолохова кафе "Алазани" отменная кухня, хорошее обслуживание.
Сейфуллина-Белинского "Тандем" - очень хорошее кафе.
Айнабулак 2 - тоже недалеко от 1 Алматы кафе Парадайз.

Поддерживаю, "Алазани" очень хороший вариант, кухня действительно отменная. И на такое количество приглашенных, там отличные отдельные комнаты(маленькие и уютные), которые можно хорошо украсить. Но у них все всегда много народа, так что бронировать, думаю, надо заранее.
  • 0

#4398
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Здравствуйте. Моей дочуне 11 апреля 10 лет. Хотим справить в кафе. Будет около 10 детей в возрасте 9-11 лет. Посоветуйте пожалуйста хорошее кафе в районе Алматы 1. В городе много хороших кафе, но хотелось именно в нашем районе, т.к. не каждый родитель захочет ребенка везти далеко. Что то ничего в голову не приходит. Буду очень благодарна.

Посмотрите Renion на мехпоселке. у них есть сайт, гугл поможет. подруга отмечала там ДР дочке.
Алазани да, очень вкусно готовят, особенно шашлыки. насчет банкета там ничего не могу сказать.

Сообщение отредактировал Asiana: 28.03.2012, 00:06:39

  • 0

#4399
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

просматриваю агентства
пока остановилась на Cosa-Nostra, кто нибудь с ними работал?
и еще, "для чайника" обьясните кто такие аниматоры? я думала это клоуны, если это правда то что в эти услуги хводит?

детские аниматоры могут быть одеты как клоуны, а могут быть и другими персонажами. их задача увлечь детей игрой, развлекать, не давать скучать.
  • 0

#4400
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки! если у кого есть проверенные ведущие/тамада буду очень признательна. контакты в лс пожалуйста!
Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.