Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4341
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Сегодня забрала пригласительные из типографии - они вышли яркими и очень красивыми.

Какие классные пригласительные. Скажите из какой они бумаги, вроде не фото бумага?

Бумага плотная, как в обычных открытках. Плюс матовая ламинция
  • 0

#4342
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Мурзилка, если честно, то что в ее темке не очень (((
так много появилось фотографов, купят зеркалку, портретник , и все- я фотограф!
по тематике-никто не делал тему Бразилия, карнавал, Рио. у нас в детской одна стена из мультика Рио, хочу как то все связать воедино. на фоне стены сделать фотографии, поэтому нужен хороший фотограф, т.к. комната не большая, и нужно охватить и ребенка и фон.
  • 1

#4343
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Если надо охватить побольше пространства нужен широкоуголькник- широкоугольный объектив, правильные руки и зоркий глаз :) Но по-любому в помещение, если это не студия освещение всегда хуже, поэтому при той же гарден- пати на природе фотографии будут лучше в плане света, но или студийная съемка тоже дает хороший результат, естественно фотограф не будет приносит студийное оборудование в квартиру на ДР, поэтому возможно что съемка в ограниченном пространстве, при плохом освещение (люстра из 3-4 лампочек не относится к хорошему освещению) достаточно непроста, но хороший фотограф должен решать разные задачи. А по поводу сегодня купил зеркалку, а завтра кто-то уже фотограф, ну, дилетантов в любой сфере много, ваша цель- найти профессионала и получить от него, желаемое :)
Кто-нибудь из мамочек делал или видел ДР в стиле "Алиса в стране чудес"?

Сообщение отредактировал Seagull: 22.03.2012, 12:31:28

  • 0

#4344
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений

Черепашка!! на 215 стр Candleписала про кондитерскую Apettito говорит у них там есть пищевой принтер

В Appetitto, о котором я писала есть пищевой принтер, они могут любое изображение сделать. Правда у них эти тортики с оформлением нужно заказывать от 2-х кг. Мы заказывали у них 2 торта, оба были очень вкусные. Девушка порекомендовала, что лучше заказать взрослым, что - детям. Вот ссылка на их сайт http://www.tortynazakaz.kz/

Девочки, может я конечно торможу...но я третий раз спрошу..потому что никто мне не ответил вроде бы, где именно в сиклвее искать торты?? вроде бы там кондитерской нет своей, на комсомольской- дзержинского? или я ошибаюсь? там есть супермаркет и кулинария, надеюсь все-таки услышать точный ответ. Как называется кондитерская там??

несколько раз заказывали торт в Silk Way, который на Толе би-Дзержинского. Заказывали в супермаркете, возле отдела с тортами. Им можно позвонить по телефону и заказать, как и написала попошечка.
  • 0

#4345
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений
Могу предложить несколько игр, которые подходят как детям, так и взрослым. Можно испольовать их на любых праздниках и вечеринках:

Цвета радуги
Ведущий называет какой-либо цвет. Каждый участник игры должен дотронуться до одежды этого цвета. Но дотрагиваться можно только до одежды на других участниках игры. После того как все участники выполнят задание, ведущий называет другой цвет. Можно использовать 5-6 цветов.

Давид сделал так
Ведущий произносит фразу: "Давид сделал так" и показывает какое-либо движение (например, хлопок, приседание, мах ногой и т.д.). Группа должна повторить за ним это движение. Если же ведущий показывает движение, не сказав эту фразу, то группа не должна повторять его за ним. Повторивший выходит из игры, игра продолжается до победителя. Ведущий может путать игроков отрывками этой фразы, говоря: "Давид" и показывая движение, "сделал так", "и вот так".

Массаж по кругу
Участники становятся в круг и одновременно делают друг другу массаж спины. Потом поворачиваются в обратную сторону и снова делают массаж.

Почеши ладошку
Все участники встают в замкнутый круг, как можно ближе друг к другу. Ведущий поворачивается к соседу слева и начинает чесать ему правую руку, желая при этом что-либо приятное, и так делают все участники по очереди, причем все продолжают чесать друг другу ладошки до тех пор, пока все не пожелают что-либо друг другу.

Человек к человеку
Группе необходимо разделится на пары и встать в круг. Ведущий называет ту часть тела, которой необходимо прикоснуться с соседом по паре. После некоторого времени пары меняются
партнерами по кругу.

Бумажные мячики (Снежки)
Материалы: Старые газеты или что-то подобное; клейкая лента, которой можно будет обозначить линию, разделяющую две команды.
- Возьмите каждый по большому листу газеты, как следует скомкайте его и сделайте из него хороший, достаточно плотный мячик. Теперь разделитесь, пожалуйста на две команды, и пусть каждая выстроится в линию так, чтобы расстояние между командами составляло примерно четыре метра. По моей команде вы начнете бросать мячи на сторону противника.
Игроки каждой команды стремятся как можно быстрее забросить мячи, оказавшиеся на их стороне, на сторону противника. Услышав команду <Стоп!>, вам надо будет прекратить бросаться мячами. Выигрывает та команда, на чьей стороне оказалось меньше мячей.

Поймай хвост.
Играющие выстраиваются в две колонны. В колонне соединяются друг с другом руками по принципу паровозика. Начало колонны называется головой, конец колонны - хвостиком. Голова должна поймать хвост команды - противника.
  • 0

#4346
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений
А мы на ДР сына (в феврале) заказали торт в Столичном с лего нинзяго, 4000 /кг, сделали по картинке практически один в один) единственный минус, фигурки нинзяг были огроменными :faceoff: , видимо для весу... на килограммчик точно вытянули.....Поэтому этот момент надо сразу оговаривать при заказе. А так торт получился очень красивым и вкусным)
  • 0

#4347
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений
По клоунам, на годик младшего приглашала "Домино", отличные ребята, детки от них не отходили прям)) Во первых костюмы оч.красивые, "не убитые" и был у них такой блеск в глазах, у нас отработали на все 100%
Еще приглашала девочку , она разукрашивала деткам личики), уверенно всем ее советую, мы например с ней оговорили 1,5 часа, а она у нас пробыла как минимум часа 2, пока не доразукрасила всех желающих деток не ушла, (а денег взяла за оговоренное время), причем были у нас такие детки которые пошли умылись и пришли к ней снова дабы попробовать другой рисунок)))) кому надо стучитесь в ЛС дам координаты)
  • 0

#4348
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

По клоунам, на годик младшего приглашала "Домино", отличные ребята, детки от них не отходили прям)) Во первых костюмы оч.красивые, "не убитые" и был у них такой блеск в глазах, у нас отработали на все 100%

Не могли бы Вы поподробнее про аниматоров из Домино рассказать, мы тоже с ними договорились, но в работе я их не видела.
  • 0

#4349
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Если надо охватить побольше пространства нужен широкоуголькник- широкоугольный объектив, правильные руки и зоркий глаз :) Но по-любому в помещение, если это не студия освещение всегда хуже, поэтому при той же гарден- пати на природе фотографии будут лучше в плане света, но или студийная съемка тоже дает хороший результат, естественно фотограф не будет приносит студийное оборудование в квартиру на ДР, поэтому возможно что съемка в ограниченном пространстве, при плохом освещение (люстра из 3-4 лампочек не относится к хорошему освещению) достаточно непроста, но хороший фотограф должен решать разные задачи. А по поводу сегодня купил зеркалку, а завтра кто-то уже фотограф, ну, дилетантов в любой сфере много, ваша цель- найти профессионала и получить от него, желаемое :)
Кто-нибудь из мамочек делал или видел ДР в стиле "Алиса в стране чудес"?

в том то и дело, был печальный опыт, и не раз. сейчас либо сами снимаем на ту же зеркалку, либо не снимаем вовсе.
сегодня были на форелевом хоз-ве, в каскеленском ущелье, оч милое место. для мероприятий в теплое время года очень даже. по-моему кто-то писАл о нем.
в очень живописном месте, на территории беседки разного размера, есть ресторан, вообщем кто заинтересуется съездите посмотреть. по ценам-шашлык 1000-1500 тг, пицца тоже тысяча с копейками, форель кг 2тыс, пожарить рыбку - 600 тг.
есть домики, можно остаться на ночь,тоже оч удобно, можно выпить спокойно.
  • 0

#4350
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений

Не могли бы Вы поподробнее про аниматоров из Домино рассказать,

У нас были Дмитрий и Елена, договорились на полтора часа, ШМП и непосредственно анимация, бонусом они показали номер с кошками) на самом торжестве правда так некрасиво получилось... Так как в кафе было только одно помещение клоунам пришлось развлекать детишек в общем зале, соответственно взрослые при этом скучали... я глядя на все это решила что лучше будет сократить время клоунов ........и как такаЯ мысль могла мне прийти в голову!? И надо отдать должное Доминошникам, они "не послушались" меня отработали с детишками всю программу, в мыльном пузыре при этом побывали все детки которые захотели! Просматривая наше видео я поняла что с ними не ошиблась, они сумели вовлечь всех деток без исключения и до сих пор ( праздновали др в ноябре) друзья родственники звонят мне и просят их телефоны!
После нашего праздника опрашивая деток про что им больше запомнилось на др, все говорили: клоуны и тетенька которая всех разукрашивала))))
Что мне понравилось больше всего в них, это то что они действительно не халтурили! Они прыгали бегали играли шутили с таким детским задором) как будто это было др их собственного ребенка))) ну и конешно внешний вид, яркие костюмы они реально были похожи на настоящих Клоунов!
  • 3

#4351
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто-нибудь из мамочек делал или видел ДР в стиле "Алиса в стране чудес"?

Тема такая классная...можно разгуляться.. были б только деньги..много...)))
Вот немного фоток с простор интернета)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение последнее фото, это была свадьба в тематике Алиса в стране,понравилось бэк оформление стола )

еще здесь на ветке девушка делает пинаты , видела у нее пинату "Чеширский кот")

Сообщение отредактировал Vilka777: 23.03.2012, 02:39:29

  • 3

#4352
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Мама, дорогая, как же здорово!!!! Ловите плюс! Спасибо за подборку..надо сохранить. Точно тему безумного чаепития можно интересно раскрутить,
Ага, пиньяту я тоже к котом сегодня видела с улыбкой, такое совпадение)) А как Вы думаете тема Алисы на какой возраст будет более подходяща, мне почему-то кажется, что лет с 8-10, раньше мне кажется детки не справятся, да и сама сказка, конечно специфична, и особенно если игры какие-то по теме делать. Я как-то в саду несколько лет назад гараж расписала по мотивам Алисы...В общем, неравнодушная я к этой теме))
У меня сестра в прошлом году делала ДР в стиле сыщиков или шпионов, я правда не смогла присутствовать, но детям очень понравилось..искать подсказки, ключи, сценарий она тоже нашла в инете, а а помните фильм" Сокровище нации", как там они искали сокровища, тоже очень интресно если сделать что-то наподобие, только думаю дети должны быть постарше))

Сообщение отредактировал Seagull: 23.03.2012, 02:56:23

  • 0

#4353
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений

Мама, дорогая, как же здорово!!!! Ловите плюс!
А как Вы думаете тема Алисы на какой возраст будет более подходяща, мне почему-то кажется, что лет с 8-10, раньше мне кажется детки не справятся, да и сама сказка, конечно специфична, и особенно если игры какие-то по теме делать. Я как-то в саду несколько лет назад гараж расписала по мотивам Алисы...В общем, неравнодушная я к этой теме))
........ фильм" Сокровище нации", как там они искали сокровища, тоже очень интресно если сделать что-то наподобие, только думаю дети должны быть постарше))

Спасибо)
мне тоже кажется что эта тема идеальна для деток с 7-8 лет, им будут понятны все мелочи типа печенек "съешь меня")))
фильм помню) однозначо для деток постарше.. квесты с кучей загадок, беготни , сюрпризов для них это само то), хочу летом провернуть такое на ДР племяша)
  • 0

#4354
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Она же разработала нам пресс-стену.


подскажите а во сколько вам пресс-стена обошлась (если не секрет) и каким размером? :-)
  • 0

#4355
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А мы всё занимаемся выбором ведущей. У кого есть контакты проверенной тамады? Дайте, пожалуйста, в личку! Елена Горовая уже занята на нашу дату, а мероприятие у нас через месяц.
  • 0

#4356
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

А мы всё занимаемся выбором ведущей. У кого есть контакты проверенной тамады? Дайте, пожалуйста, в личку! Елена Горовая уже занята на нашу дату, а мероприятие у нас через месяц.


Chertenok Ксения у нас проводила праздник
Нам очень понравилось
Многие гости потом спрашивали ее контакты, можно к ней прям в этой теме обратиться
  • 0

#4357
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


Она же разработала нам пресс-стену.


подскажите а во сколько вам пресс-стена обошлась (если не секрет) и каким размером? :-)


Еще не распечатывала, но по рекомендации той же Надежды звонила - озвучили 3-4 тысячи. Размер 2 на 3 примерно (с какими-то сантиметрами). Стоимость дизайна тоже отдельно не скажу, за все вместе (пригласительные, пресс-стена, обертки на шоколадки, флажки-растяжки и стикеры) договорились на 7 тысяч.
  • 0

#4358
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений

Еще приглашала девочку , она разукрашивала деткам личики), уверенно всем ее советую, мы например с ней оговорили 1,5 часа, а она у нас пробыла как минимум часа 2, пока не доразукрасила всех желающих деток не ушла, (а денег взяла за оговоренное время), причем были у нас такие детки которые пошли умылись и пришли к ней снова дабы попробовать другой рисунок)))) кому надо стучитесь в ЛС дам координаты)

Vilka777 вы случайно не Лену приглашали? Если она, то девушка действительно классно работает, мы ее уже раз 5 звали - всегда очень довольны были! У нас не то, что дети по 2 раза к ней подходили, а даже мамы в очередь выстраивались за рисунками! :-)
  • 0

#4359
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Она же разработала нам пресс-стену.


подскажите а во сколько вам пресс-стена обошлась (если не секрет) и каким размером? :-)


Еще не распечатывала, но по рекомендации той же Надежды звонила - озвучили 3-4 тысячи. Размер 2 на 3 примерно (с какими-то сантиметрами). Стоимость дизайна тоже отдельно не скажу, за все вместе (пригласительные, пресс-стена, обертки на шоколадки, флажки-растяжки и стикеры) договорились на 7 тысяч.


очень удачно вы договорились!!!!! (если можно координаты в личку). а нам пресс-стена размером 1,5-2, правда в распечатанном уже виде обошлась в 10 тыщ :faceoff:
  • 0

#4360
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений




Она же разработала нам пресс-стену.


подскажите а во сколько вам пресс-стена обошлась (если не секрет) и каким размером? :-)


Еще не распечатывала, но по рекомендации той же Надежды звонила - озвучили 3-4 тысячи. Размер 2 на 3 примерно (с какими-то сантиметрами). Стоимость дизайна тоже отдельно не скажу, за все вместе (пригласительные, пресс-стена, обертки на шоколадки, флажки-растяжки и стикеры) договорились на 7 тысяч.


очень удачно вы договорились!!!!! (если можно координаты в личку). а нам пресс-стена размером 1,5-2, правда в распечатанном уже виде обошлась в 10 тыщ :faceoff:


Добрый вечер,
Поделитесь пожалуйста и со мно, контактами. Спасибо заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.