Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4421
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки,

Как Вы изготавливаете обертки для шоколадок? Дизайн сами прорабатываете в фотошопе? А печать как?


Еще вопрос тем, кто ездит по городу в поиске ресторана, подскажите пожалуйста рестораны с восточным интерьером. Например - тюбетейка, алаша, марракеш...


Центр плова по Аскарова в самый вверх, интерьер оч красивый в восточном стиле))
  • 0

#4422
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А я сижу и думаю над подарками на конкурсы. Хочу что-то именное и полезное. Например, кружки с надписью. Или мыло ручной работы так же с надписью, считаю, что вполне оригинально. Вот думаю, что еще такое можно, но только не с фотографией. Девочки, есть подсказки? :type:


Одма мамочка с форума в качестве подарков покупала контейнеры для обедов. У моих деток тоже есть такие, правда, когда я их покупала, то думала, что они предназначены для перекусов в дороге. :p Ну, я думаю, кому как удобнее, тот так и использует. Факт тот, что штука очень удобная, полезная, нужная. У моих деток они обычные, как боксики, с отделениями по бутерброд и еду, а она покупала какие-то прикольные, в форме мордочек зверушек на крышке.
Еще большой плюс в том, что их очень удобно брендировать под праздник. :)
  • 1

#4423
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Фруктовые букеты очень красивые! А мне кажется, даже если купить, то будут гости на них сидеть и просто смотреть, побоятся кушать :)

Да, букеты правда очень красивые, особенно когда не на картинке. Я видела такие на мероприятиях, чаще - на свадьбах. И еще видела огромную пальму, тоже изготовленную из фруктов, и другие интересные композиции! Конечно, гости сначала начинают фотографировать. Но потом.....!!! Разбирают фрукты почти до основания, и никакого страха я на их лицах не видела, сплошной восторг ;)
  • 0

#4424
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А видео фильме не могли бы выложить?


Девочки, ну как можно такое просить? :faceoff: Ну Вам лично было бы приятно, если бы Вашего малыша/малышку показывали сотне пользователей?
Фильм Наталье делала я, он получился веселый, позитивный. Я думаю, если хотите посмотреть именно этот ролик - договоритесь с Натальей, приедьте к ней лично и посмотрите. Человек она очень дружелюбный, и практически безотказный :)
  • 0

#4425
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Чертенок, а такая вот фруктовая композиция не "обветривается"? Все-таки не один час они нарезанные лежат/висят...
И еще, посоветуйте где взять шоколадный фонтан подешевле. Хочется - жуть! Но цены какие-то у всех непраздничные :(
  • 0

#4426
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки!! Кто знает где можно купить готовые путы, слышала что продаются готовые путы с манетками и всем таким
  • 0

#4427
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки!! Кто знает где можно купить готовые путы, слышала что продаются готовые путы с манетками и всем таким

на барахолке точно есть разные!
  • 0

#4428
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А я сижу и думаю над подарками на конкурсы. Хочу что-то именное и полезное. Например, кружки с надписью. Или мыло ручной работы так же с надписью, считаю, что вполне оригинально. Вот думаю, что еще такое можно, но только не с фотографией. Девочки, есть подсказки? :type:

Я тоже "парилась" по этому поводу. А потом решила заказать стикеров самоклеящихся (с нашим "логотипом") в типографии и налепить из на все. Цена одного листа около 50 тенге. На листе порядка 10 стикеров (размером с визитку). :smoke:

стикеры говорите?!интересно,вчера обсуждали с мужем эту тему))))а где можно это сделать?и дизайн сами придумали?
  • 0

#4429
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Чертенок, а такая вот фруктовая композиция не "обветривается"? Все-таки не один час они нарезанные лежат/висят...
И еще, посоветуйте где взять шоколадный фонтан подешевле. Хочется - жуть! Но цены какие-то у всех непраздничные :(


Смотря какие фрукты. Яблоки и бананы, конечно, немного заветриваются. Клубника, черешня - нет. Сейчас, правда, не фруктовый сезон "малость"... Летом композиции поинтереснее получаются, и выбирать можно. Но даже слегка подветренные композиции все равно кушают с удовольствием!

Поо пооду шоколадного фонтана.Я видела, у вас есть контакты Дили. У нее хоть и небольшой фонтан, но на сегодняшний день самый дешевый на рынке. И на количество гостей 30-50 человек его "за глаза" достаточно. Шоколад ведь тоже не самое дешевое удовольствие. И потом выкидвать его, как это бывает после аренды больших фонтанов, просто жалко...

Кстати, у Дили шоколад очень вкусный. Можете поинтересоваться у 6tu4ka (Гульнара), мы для нее тоже у Дии заказывали. Сладости, фрукты, шпажки купили сами. Получилось много, и в ассортименте! Зефир, мармелад, кукурузные палочки, бананы, мандарины, яблоки....
  • 0

#4430
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки!! Кто знает где можно купить готовые путы, слышала что продаются готовые путы с манетками и всем таким


На барахолке есть и путы, и дорожки красивые, даже с надписями.
  • 0

#4431
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

стикеры говорите?!интересно,вчера обсуждали с мужем эту тему))))а где можно это сделать?и дизайн сами придумали?


Практически в любой типографии. Главное, сразу спросите, есть ли у них бумага-оракал формата А4.
К примеру, можно в Тайлане. На Гоголя, между Сейфуллина и Дзержинского.. Там ж могут помочь с дизайном. За дизайн возьмут примерно 1000 тг. Ну, если не сильно сложный )
Удачи!
  • 0

#4432
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Скажите пожалуйста, при заказе ресторана, дети считаются за людей? В смысле, они же почти не едят- чуть-чуть салата поклюют, и кусок торта (который отдельно покупают родители, а не ресторан). Учитывая все это, платить за них как за полноценного взрослого?
  • 0

#4433
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Скажите пожалуйста, при заказе ресторана, дети считаются за людей? В смысле, они же почти не едят- чуть-чуть салата поклюют, и кусок торта (который отдельно покупают родители, а не ресторан). Учитывая все это, платить за них как за полноценного взрослого?


В большинстве ресторанов - считаются, но как за ДЕТЕЙ! Т.е. есть стоимость взрослого меню, есть - детского. И то есть ограничение по возрасту, с какого возраста на ребенка уже считается отдельное блюдо.
Чаще всего деткам накрывают отдельный стол, и заказывают то, что они любят - салатики, пиццу, куриные палочки, картофель фри и пр.
  • 0

#4434
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Всем добрый вечер!
Начала подготовку к нашему первому дню Рождения, пользуясь подсказками с этой ветки! :rotate:
Понравилась еще вот такая идея, возможно, кому-нибудь будет полезна у кого сыночки!

Изображение
  • 1

#4435
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Понравилась еще вот такая идея, возможно, кому-нибудь будет полезна у кого сыночки!

Идея супер! А для девочек такую карету можно сделать! :)
  • 0

#4436
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

. Главное, сразу спросите, есть ли у них бумага-оракал формата А4.

сори, но Оракал - это пленка и не любая типография цифровая на ней печатает, тем более сверху надо ламинировать, а то не держится на пленке изображение. Самоклеющая бумага - это например Рафлотак, но как понимаю если вы хотите на кружки клеить, то конечно это до первой мойки, потом снимется.
  • 0

#4437
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


. Главное, сразу спросите, есть ли у них бумага-оракал формата А4.

сори, но Оракал - это пленка и не любая типография цифровая на ней печатает, тем более сверху надо ламинировать, а то не держится на пленке изображение. Самоклеющая бумага - это например Рафлотак, но как понимаю если вы хотите на кружки клеить, то конечно это до первой мойки, потом снимется.


Я не зря написала - оракал формата А4! Листовой рафлотак чаще всего называют по-простому именно так. Сверху лааминировать ее не нужно.
  • 0

#4438
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Скажите пожалуйста, при заказе ресторана, дети считаются за людей? В смысле, они же почти не едят- чуть-чуть салата поклюют, и кусок торта (который отдельно покупают родители, а не ресторан). Учитывая все это, платить за них как за полноценного взрослого?

нет, при заказе считаете взрослых и отдельно количество детей они записывают, но заказ считается по горячим блюдам и закуски салаты накрывают на взрослых.

для детей обычно ставят отдельный стол - пицца, канапешки, фрукты, салаты которые они любят, мы всегда ставим горячее еще, если это манты, то дети любят.
а плов, беш, такое без помощи взрослых не едят и поэтому за отдельный стол ставить такие блюда нет смысла.
  • 0

#4439
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
СПС за ликбез. еду заказывать.
  • 0

#4440
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Tiramiska и Chertenok получают предупреждения за нарушение п.2.7. Правил форума - п.6. Локальных правил: Запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Барахолки. Сообщения со ссылками скрыты.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.