Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4361
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений


Еще .....

Vilka777 вы случайно не Лену приглашали? Если она, то девушка действительно классно работает, мы ее уже раз 5 звали - всегда очень довольны были! У нас не то, что дети по 2 раза к ней подходили, а даже мамы в очередь выстраивались за рисунками! :-)


) Аселю
  • 0

#4362
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений

подскажите а во сколько вам пресс-стена обошлась (если не секрет) и каким размером? :-)

Еще не распечатывала, но по рекомендации той же Надежды звонила - озвучили 3-4 тысячи. Размер 2 на 3 примерно (с какими-то сантиметрами). Стоимость дизайна тоже отдельно не скажу, за все вместе (пригласительные, пресс-стена, обертки на шоколадки, флажки-растяжки и стикеры) договорились на 7 тысяч.

а я обратилась в Шардизайн, отдала им дизайн пресс стены на флэшке и все, они сами распечатали , в день Х сами приехали в ресторан и установили конструкцию... потом на следующий день сами забрали, отдала за это удовольствие 18 тысяч.
хотя потом прочитала здесь на форуме что можно было и сэкономить :faceoff: , сделать конструкцию под пресс стену самим....эхх...
  • 0

#4363
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений



Она же разработала нам пресс-стену.


подскажите а во сколько вам пресс-стена обошлась (если не секрет) и каким размером? :-)


Еще не распечатывала, но по рекомендации той же Надежды звонила - озвучили 3-4 тысячи. Размер 2 на 3 примерно (с какими-то сантиметрами). Стоимость дизайна тоже отдельно не скажу, за все вместе (пригласительные, пресс-стена, обертки на шоколадки, флажки-растяжки и стикеры) договорились на 7 тысяч.

А можно мне тоже координаты в личку, цены действительно хорошие:) Да еще и много чего делают кроме пресс стены)). Скажите касательно шоколадок, Вы же сами заворачиваете?? и как аккуратно получается?? просто обычно это же наверное в кондитеских цехах автоматы делают, боюсь, что руками хорошо не завернешь, а как склеиваете, обычным клеем?? Очень интересует этот технический вопрос
  • 0

#4364
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений




Она же разработала нам пресс-стену.


подскажите а во сколько вам пресс-стена обошлась (если не секрет) и каким размером? :-)


Еще не распечатывала, но по рекомендации той же Надежды звонила - озвучили 3-4 тысячи. Размер 2 на 3 примерно (с какими-то сантиметрами). Стоимость дизайна тоже отдельно не скажу, за все вместе (пригласительные, пресс-стена, обертки на шоколадки, флажки-растяжки и стикеры) договорились на 7 тысяч.

А можно мне тоже координаты в личку, цены действительно хорошие:) Да еще и много чего делают кроме пресс стены)). Скажите касательно шоколадок, Вы же сами заворачиваете?? и как аккуратно получается?? просто обычно это же наверное в кондитеских цехах автоматы делают, боюсь, что руками хорошо не завернешь, а как склеиваете, обычным клеем?? Очень интересует этот технический вопрос

и мне можно контакт в лс!и вопросы тоже интересуют!)))
  • -1

#4365
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений

Скажите касательно шоколадок, Вы же сами заворачиваете?? и как аккуратно получается?? просто обычно это же наверное в кондитеских цехах автоматы делают, боюсь, что руками хорошо не завернешь, а как склеиваете, обычным клеем?? Очень интересует этот технический вопрос

Вопрос конешно не мне) но можно тоже вставлю свои пять копеек)
Не переживайте!!! заворачиваются очень легко) мы склеивали обычным бумажным клеем карандашом, неаккуратно может получались первые пара шоколадок, а на 50 например я уже автоматически это делала не хуже автомата)))) (я заворачивала большие шоколадки 100 штук и маленьких квадратных 400). Квадратные шоколадки мы сложили по три штучки завернули в оберточную прозрачную бумагу и обвязали красиво лентой, к ленте пристеплировали тегик с надписью " спасибо что радость этого дня вы разделяете вместе с нами" ) и дарили их как комплименты
Здесь самое главно аккуратно нарезать этикетки, больше всего времени отнимает этот процесс. Мои племяшки ворчали на меня за это 2 вечера))
  • 0

#4366
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Скажите касательно шоколадок, Вы же сами заворачиваете?? и как аккуратно получается?? просто обычно это же наверное в кондитеских цехах автоматы делают, боюсь, что руками хорошо не завернешь, а как склеиваете, обычным клеем?? Очень интересует этот технический вопрос

Вопрос конешно не мне) но можно тоже вставлю свои пять копеек)
Не переживайте!!! заворачиваются очень легко) мы склеивали обычным бумажным клеем карандашом, неаккуратно может получались первые пара шоколадок, а на 50 например я уже автоматически это делала не хуже автомата)))) (я заворачивала большие шоколадки 100 штук и маленьких квадратных 400). Квадратные шоколадки мы сложили по три штучки завернули в оберточную прозрачную бумагу и обвязали красиво лентой, к ленте пристеплировали тегик с надписью " спасибо что радость этого дня вы разделяете вместе с нами" ) и дарили их как комплименты
Здесь самое главно аккуратно нарезать этикетки, больше всего времени отнимает этот процесс. Мои племяшки ворчали на меня за это 2 вечера))

а можно фото еси есть что получилось?и где вы заказывали обертки и тегики?
  • 0

#4367
Vilka777

Vilka777
  • Гость
  • 22 сообщений

а можно фото еси есть что получилось?и где вы заказывали обертки и тегики?

Вот фото нету к сожаленнию((( только после праздника догадалась что надо было хоть сфотать)
Дизайн обертки мне сделала Роза - Я облачко здесь на сайте ее нашла)) а распечатала в Тайлане на гоголя, тегик сделала сама распечатала там же)
  • 0

#4368
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений


а можно фото еси есть что получилось?и где вы заказывали обертки и тегики?

Вот фото нету к сожаленнию((( только после праздника догадалась что надо было хоть сфотать)
Дизайн обертки мне сделала Роза - Я облачко здесь на сайте ее нашла)) а распечатала в Тайлане на гоголя, тегик сделала сама распечатала там же)

аможно мне контакты Розы или как мне ее найти?
  • 0

#4369
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Она же разработала нам пресс-стену.


Еще не распечатывала, но по рекомендации той же Надежды звонила - озвучили 3-4 тысячи. Размер 2 на 3 примерно (с какими-то сантиметрами). Стоимость дизайна тоже отдельно не скажу, за все вместе (пригласительные, пресс-стена, обертки на шоколадки, флажки-растяжки и стикеры) договорились на 7 тысяч.

А можно мне ее контакты?мне тож нужна пресс стена и обертки на шоколадки!

Сообщение отредактировал Toha13ajax1: 25.03.2012, 22:13:20

  • 0

#4370
Наз86

Наз86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мы тоже в конце августа провели свой первый день Рождения, впечатлений море и всем, кто еще сомневается делать ли первый годик, могу сказать: "Однозначно делать!", для себя, для Любимого, для Родителей.
Итак, тема у нас была "Восточная сказка", мы заранее провели фотосессию в костюме Султанчика для сына и этими фотографиями украсили зал, получилось прям целое Царство СУЛТАНА, весь зал был поделен на зоны, Кэнди-бар мы сделали в виде Восточного Базара, где я разместила такие мешочки с сухофруктами и сладости, упакованные в именные пакетики, что СУЛТАНУ Годик, шоколадки с фото сына, печеньки, заказала красивые корзины с фруктами, что в дальнейшем стало веселым представлением, как детки разбирали фрукты. В другом углу сделали Столик пожеланий, с большим скрап-альбомом сыночка за первый год жизни, который я сама делала, так как занимаюсь скрапбукингом, там тоже все было украшено фотографиями нашей семьи.
Изображение
Изображение
Изображение
Все действие началось под зажигательный танец Лезгинки, и ребята с мужем в красивых костюмах вынесла в красивой Тахте-шатре нашего сына, наряженного в национальный костюм. Поставили его в центре зала и ребята продолжили танец, даже мой муж экспромтом пустился в пляс Изображение Потом все детки залазили в шатер и игрались там.

Мы заказывали песочное шоу, которое было посвящено рождению сына, его развитию и нашим мечтам о его будущем. Хоть удовольствием и дорогое 60 000, но гости были в восторге, после детки сами пробовали рисовать песком, да и взрослые тоже Изображение
Изображение

Заказывала видео-фильм, тоже конкретно описала, что и как я хочу, поэтому получилось очень здорово. Были не просто кадры фотографий и видео, а прям история, каждая фотография шла с предисторией, заранее хотела, чтобы фильм был не трогательный, а веселый...гости хохотали...

Также было Шоу-огней... но меня не впечатлило...средненько... зал не зажгли...


Изображение
Изображение

Изображение


Изображение
вот так, если вкратце...

А видео фильме не могли бы выложить?
  • -4

#4371
Наз86

Наз86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки! Есть кто с Караганды???? Помощь нужна, ДР годик дочки!!! Нужна любая информация по Караганде!
  • 0

#4372
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

очень удачно вы договорились!!!!! (если можно координаты в личку). а нам пресс-стена размером 1,5-2, правда в распечатанном уже виде обошлась в 10 тыщ :faceoff:

Добрый вечер, Поделитесь пожалуйста и со мно, контактами. Спасибо заранее!


Извиняюсь, что так поздно отвечаю, только увидела :)
Контакты Надежды нашла здесь же в теме, советовала Katerinochka. Тел: 8-777-376-01-22. Распечатку тоже здесь советовали. Елена тел. 7 (777) 173-79-18

Сообщение отредактировал Tiramiska: 26.03.2012, 14:40:28

  • 2

#4373
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Скажите касательно шоколадок, Вы же сами заворачиваете?? и как аккуратно получается?? просто обычно это же наверное в кондитеских цехах автоматы делают, боюсь, что руками хорошо не завернешь, а как склеиваете, обычным клеем?? Очень интересует этот технический вопрос

До "заворачивания" мы еще не дошли :) Меня тоже интересовал этот вопрос, но вроде у всех нормально получается...
Vilka777, 400 шоколадок, да еще и мелких - это прямо героизм :))) Думаю, мы обойдемся 20 - 30.
  • 0

#4374
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Надежде звонила она не поймет кто это ей звонит :) наверное отбою нету))говорит откуда вы обо мне знаете :D девочки если она сделает пресс стену ей нужно платить за дизайн а распечатать сколько примерно будет стоить 2*3 метра?
  • 1

#4375
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[mod]Наз86 получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/mod]
  • 0

#4376
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
всем привет! готовлюсь к др сына - 4 года. тематика - тачки. кафе - дорога детства. аниматоры - Илья. слепила пиньяту по подсказкам в теме, правда пока не украсила и не наполнила. девочки кто проводил др на тему тачки поделитесь своими наработками. все что было в инете скачала, но хочется так сказать, чтобы те, кто уже провел поделились опытом. особенно буду благодарна за дизайн пресс-стены, тантамарески (может кто-то может в аренду дать готовые) и т.д. так сказать интересует реквизит. зал мы арендуем "пиратский", поэтому мне надо его максимально замаскировать под тачки))). и еще кто-нибудь видел продают ли на игрушечных рядах Кубок поршня? хотела заказать с сайта где все для праздника, но решила не заморачиваться, найду так найду, нет так нет, вручу просто медальки...
  • 0

#4377
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Надежде звонила она не поймет кто это ей звонит :) наверное отбою нету))говорит откуда вы обо мне знаете :D девочки если она сделает пресс стену ей нужно платить за дизайн а распечатать сколько примерно будет стоить 2*3 метра?

Да, мне тоже сначала пришлось сослаться на Катерину с форума, чтобы Надя все поняла :)))
Девочки, мне кажется, я неправильно объяснила. В 7 тысяч мне обошелся только дизайн, без распечатки. А то сижу и не пойму... почему все считают что "дешево" :D
  • 0

#4378
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Tiramiska а сколько примерно будет стоить распечатка пресс стены?
  • 1

#4379
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А фольгу вы тоже заказываете к шоколадкам?? я не совсем понимаю где фольгу брать? или без фольги делаете? а еще какие шоколадки используете?? покупаете обычный типа молочного?? Так тайлан тоже печает обертки к шоколадкам??
  • 0

#4380
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А у меня новая дилемма, и достаточно серьезная. Прочитала тут, что многие недовольны «Дорогой детства», что слишком медленно готовят, и не расторопные. Может уже исправились? Или в срочном порядке искать новое место? У нас в конце апреля, да еще суббота, администраторы многих заведений, говорят, что это популярная дата и много хороших мест забронировано. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.