Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#381
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
В воскресенье были на День Рождения у дочи моей подруги. День рождения проводился в кафе Торгового комплекса Махсимум. Про это кафе я уже писала выше, не помню точно как называется что-то космическое.
Оформление зала в трехмерном изображении. Такое чувство, что ты сидишь в летающей тарелке, а перед тобой летят звезды, планеты и т.д. Дети были зачарованы. Программа очень интересная, ведет ее не избитый клоун Жорик, а капитан космического корабля. Всякие инопланетные существа . Программа называется потеряный праздник. Потом за столами проходят (на столах стоят компьютеры) различные викторины. Очень занимательные, на сцене как всегда конкурсы, а потом зажигательная дискотека. Цена для деток 1000 с человека, для взрослых 1500 с человека.
Праздник был супер ! В восторге были и дети, и взрослые. обычно у нас родители приезжают за своими детьми пару фраз вежливости и все, а в этот раз родители были под впечатлением и задержались де-то на часок.
  • 0

#382
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
У моих тоже скоро дни рождения, в один день. Сижу и голову ломаю чтобы придумать. Младшему годик, значительное событие, а старшей 4. Она свой день рождения уже год ждет, начиная с прошлого. Когда ей говоришь, что с братиком вместе будем справлять. Она говорит, нет это только мой день рождения.
  • 0

#383
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
У моей завтра ДР - 3 года, как отметим, все отпишу и фото выложу :rolleyes:
  • 0

#384
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Сегодня объездила несколько мест, выкладываю суммы если понадобятся.
Так как у нас планируется 27 человек из них 7 детей, искала место где есть что то для детей и так же для взрослых.
Максима-Иллюзион все только для детей, есть комнатка парти рум, но взрослым там делать нечего.
Фемили парк боулинг центр. По ценам пицца от 1000 и выше, салаты от 500 бургеры и горячее. Зал не очень понравился хотя я рассматриваю его как вариант
Алмарасан- Сауле,- беседка 3000 с человека + напитки фрукты и т.д. свои.
тилек тас-очень хорошая детская площадка 4000 с ребенка 6000 со взрослово.

пока все. нашла только клоунов но куда они придут пока не известно.
  • 0

#385
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А я вот своему сыночке брала в аренду трамвай-кафе "Юбилейный", так как он у меня трамваи и поезда просто обожает. Сама разработала культурно-развлекательную программу для детей нв 2 часа (на столько я трамвай арендовала), дети были довольны, куча призов и угощения. Вот так...
  • 0

#386
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А я вот своему сыночке брала в аренду трамвай-кафе "Юбилейный", так как он у меня трамваи и поезда просто обожает.

Клевая идея! Надо взять на заметку :weep:

Вот мы и отметили доче ДР - 3 года. Отмечали в кафе Белый Аист по Навои, в белом зале :weep: Детской площадки там нет, но в остальном все понравилось - кухня вкусная, обслуживали 2 официанта только наш банкет, зал кондиционирован. Народу было 20 взрослых + дети. Приглашала артистов - семейную пару Илья и Оксана - были в костюмах Алладина и Карлсона, без боевой раскраски, правда, именинница все же испугалась их :weep: Они показывали перчаточный кукольный спектакль, фокусы с привлечением деток, шоу мыльных пузырей и торжественно выносили тортик с зажжением свечей и фейерверков. Все деткам, даже малышам, а также взрослым очень понравилось, кроме виновницы торжества - она так и не стала смотреть, трусишка. Мыльные пузыри в конце дают пускать всем - что больше всего и запомнилось, даже сама поучавствовала.
Шарики латексные, надутые нелем, заказывала в Мире воздушных шаров по 150 тенге за штуку.
Тортик заказывала в Дастархане в виде моря с русалкой по цене 2200 за 1 кг.
Банкет обошелся в среднем по 5000 на взрослого.

Aidonamama, мое мнение - не советовала бы Тилек тас - кухня и обслуживание там ОТСТОЙ, даже шикарная детская площадка и ландшафтный дизайн не спасают...
Насчет Боулинга Фэмили - тоже кушать нечего...

Сообщение отредактировал Кристёна: 14.08.2008, 00:16:57

  • 0

#387
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ой, Кристена, Вы прямо вовремя все написали. Сейчас сама занимаюсь поисками кафешки и артистов. Да и гостей у нас почти столько же как у Вас. А Вы не могли бы поподробней написать, где эту пару наши, почем. И кто тамадил, кто-то из Ваших или они сами? Можно в личку.
  • 0

#388
Tomass

Tomass
  • Гость
  • 16 сообщений

Приглашала артистов - семейную пару Илья и Оксана - были в костюмах Алладина и Карлсона, без боевой раскраски, правда, именинница все же испугалась их :) Они показывали перчаточный кукольный спектакль, фокусы с привлечением деток, шоу мыльных пузырей и торжественно выносили тортик с зажжением свечей и фейерверков. Все деткам, даже малышам, а также взрослым очень понравилось, кроме виновницы торжества - она так и не стала смотреть, трусишка. Мыльные пузыри в конце дают пускать всем - что больше всего и запомнилось, даже сама поучавствовала.

Мы их тоже приглашали, причем не один год подряд. ;) Надо сказать, что просто в восторге от них и мы, и дети. Настоящие профессионалы! Программу меняют в зависимости от возраста детей и того, чем дети увлекаются.Короче можно все нюансы с ними решить и обговорить. Нашел их телефон, может кому и понадобится 224-19-72 и +77058300377. Тоже в сентябре будем их снова звать, теперь уже к младшенькому, наверное, возьмем человека-паука, хотя пусть сам выбирает кто к нему придет. Если найду фотки с прошлогоднего дня рождени старшей дочери- выложу, ноне обещаю, все же год прошел уже. :)
  • 0

#389
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Интересуют места для проведения первого дня рождения в Астане, может кто-нибудь из Астанинских отмечал и что-нибудь посоветует?
  • 0

#390
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вот увидела, что фотки я так и не выложила, исправляюсь :spy:
это меня одевают в мыльный пузырь
Изображение
такую стенгазету мы сделали с няней
Изображение
  • 0

#391
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен, жадинка :spy: !!! давай еще фоток!!!
  • 0

#392
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Кристёна, стен газета классная! талантливые вы с няней :spy:
  • 0

#393
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
День рождения для малышей - это здорово! :-) А кто даст совет - проведение дня рождения для подростков??? Девочке скоро 14 лет. За все годы были уже дома, и в аквапарке, и в боулинге. Больших возможностей, к сожалению не имеем. Но, тоже хочется чего-нибудь незабываемо интересного.... На природу выезжать - нужно несколько машин, а это проблемно, так как к машинам прилагаются обычно 1 ребенок и пара взрослых. Посоветуйте, кто придумал или видел что-нибудь интересное для мальчиков и девочек 14 лет ???
  • 0

#394
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
А кто-нибудь заказывал у Павла другие номера, кроме "Шоу мыльных пузырей"? И как?
А то мы хоти заказать 2 номера сразу. Выбираем... :-)
  • 0

#395
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Сына к дню рождения заказывает Шрека, человека паука и спанч боба, где их втроем вместе найти?
  • 0

#396
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Подскажите, кто знает. Нужен ссрочно хороший фокусник. Спасибо.
  • 0

#397
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Вот и у нас приближается день рождение, сынульке будет 4 года. Хотелось бы тоже где-нить отметить.
  • 0

#398
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Народ!
Помогите! Фокусник нужен срочно! :lol:
  • 0

#399
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Народ!
Помогите! Фокусник нужен срочно! :lol:


попробуйте еще в ветке про свадьбы посмотреть контакты, на предыдущей странице выкладывала телефоны агентств - им позвоните...
  • 0

#400
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Народ!
Помогите! Фокусник нужен срочно! :)


попробуйте еще в ветке про свадьбы посмотреть контакты, на предыдущей странице выкладывала телефоны агентств - им позвоните...



2Кристёна
Спасибо вам большое! Буду искать. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.