Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4321
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Сегодня забрала пригласительные из типографии - они вышли яркими и очень красивыми.

Какие классные пригласительные. Скажите из какой они бумаги, вроде не фото бумага?
  • 0

#4322
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Буду очень рада если поделитесь своими наработками и задумками.

Татьяна вот попался сценарий на вашу тему винни пуха http://www.mamapapa-.../forum/87-228-1 .
  • 0

#4323
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
http://my.mail.ru/?l...=/mail/tort.z/?

Девочки, если кому нужно вот ссылка на страничку Алии Сарбасовой которая печет просто нереально крутые торты, они просто шедевральные! Сама буду заказывать на др дочери 24 апреля!!!

Сообщение отредактировал kasymovam8: 21.03.2012, 12:18:23

  • 0

#4324
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки, подскажите где делают торт с фото именинника?
  • 0

#4325
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Девочки, подскажите где делают торт с фото именинника?

Черепашка!! на 215 стр Candle писала про кондитерскую Apettito говорит у них там есть пищевой принтер
  • 0

#4326
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, подскажите где делают торт с фото именинника?

в столичном делают, ЦГ-шка
  • 0

#4327
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений

В Силквее делают, нам сделали даже лучше чем на картинке, и очень-очень вкусный торт. цена в январе была 2500/кг.

Да, в Силквее торты вкусные, особенно рекомендую торт "Афродита", у моей знакомой на день рожденьи гости из-за него чуть не подрались!
  • 0

#4328
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ortus

зачем Вы продолжаете и вообще ввязываетесь в какие-то эпопеи с Дарим.КЗ?
до 14-го апреля куча времени, и агенств куча, почему именно они?
раз не понравились своей необязательностью на этапе даже отзвона, ну и позвоните в другое агенство.
мне кажется цены у всех одинаковые, на одном уровне. разница 1-2тыс.тг. максимум.
а вы уже изначально настроены не очень положительно, потому что негатив уже есть.
я бы не стала трепать свои нервы, выбор-то есть всегда.

Да вот не говорите.
Читала список прикреплённых агенств наверху, решила их выбрать.
И напоролась на кизяк.

А что мне сейчас делать? Позвонить в Дарим.kz и отказаться?

Ведь странно получается, что оператор мне дала телефон клоуна и всё. Мол записала нас на 14 апреля, но ведь сама аниматор мне так и не перезвонила, что бы уточнить детали. Или она позвонит накануне праздника и спросит адрес?
Или мне самой дозвонится? Или ну его нафиг, других найти?

Что скажете, девочки?

Кто клоунов нанимал, как было у Вас?

Я старшему годик справляла 2 года назад (у нас папа кореец) так там вроде сразу обо всём договаривались с этими аниматорами. Толком я не помню.

попошечка

Фасоль - означает, что ребенок будет заниматься земледелием.

Да? :confused:
А я читала, что здоровье. И что человек может стать чиновником, хоть и не богатым! :D
А ещё, что если ребёнок выбрал красную фасоль раньше считалось что это убережёт его от краснухи. :)

У меня же старший сын выбрал сначала красную фасоль.
  • 0

#4329
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ortus: 21.03.2012, 20:44:31

  • 0

#4330
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений
А еще хорошие торты и пироги некоторые женщины на заказ делают. Сама несколько раз пользовалась такими услугами (у одной и той же женщины заказывала) - осталась очень довольна. И цены хорошие и качество отличное.

Сообщение отредактировал Candle: 21.03.2012, 20:41:34

  • 0

#4331
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А сколько у Алии Сарбасовой кг стоит? Посмотрела торты конечно красивые у нее)
  • 0

#4332
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

В Силквее делают, нам сделали даже лучше чем на картинке, и очень-очень вкусный торт. цена в январе была 2500/кг.

мне тоже в силк-вее очень нравятся торты, обалденно вкусные, нежные, не жирные.
когда работала всгда на какие либо праздники с колегами покупали только там, да и домой всегда брала там
и пирожные там очень вкусные.
пока думаем на ДР сыну тоже там заказать, но пока не определилась с видом :smoke:

Сообщение отредактировал Tat`yana: 21.03.2012, 21:58:30

  • 0

#4333
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Буду очень рада если поделитесь своими наработками и задумками.

Татьяна вот попался сценарий на вашу тему винни пуха http://www.mamapapa-.../forum/87-228-1 .

Маша, спасибо большое что вспомнили про наше ДР и его тематику ;)
щас буду читать.
У нас еще ДР выпадает на Пасху, решили даже пасочки сделать на подобие Винни Пухов и его друзей, а яйца обклеить наклейками персонажей, вобщем у нас будет 2 в 1, а как иначе, такой большой православный праздник, нельзя его отодвинуть
  • 0

#4334
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
была сегодня в Силк-веи тортики у них 2600тг 1 кг
  • 0

#4335
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А сколько у Алии Сарбасовой кг стоит? Посмотрела торты конечно красивые у нее)

Когда мы собирались заказывать, было около 4000/кг. Любовалась ее работами, но не срослось у нас. Вроде созвонились, обсудили дизайн и состав, я была счастлива, в предвкушении нашего тортика. Но через несколько дней задала ей вопрос (что то касаемо состава) и получила ответ с примечанием "PS тк я работаю без предоплаты, то оставляю за собой право отказаться от заказа. Точный ответ смогу дать только 20 января" Это при том, что торжество у нас 21 января!!!!! Вот интересно мне, неужели она надеялась на моё согласие??? Ведь торт у нас был на 8 кг и по моему дизайну. В общем, это я к тому, что с ней сразу всё надо оговаривать. Чтобы не получилось сюрпризов. Не сомневаюсь, что торты у нее вкусные, да и красивые очень, но как то не серьезно она относится к нашим праздникам!!!
  • 2

#4336
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
tmp*** многих встречала кто не доволен Алией Сарбасовай,я точно не буду у нее заказывать.
  • 0

#4337
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Девочки, может я конечно торможу...но я третий раз спрошу..потому что никто мне не ответил вроде бы, где именно в сиклвее искать торты?? вроде бы там кондитерской нет своей, на комсомольской- дзержинского? или я ошибаюсь? там есть супермаркет и кулинария, надеюсь все-таки услышать точный ответ. Как называется кондитерская там??
  • 0

#4338
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Девочки, может я конечно торможу...но я третий раз спрошу..потому что никто мне не ответил вроде бы, где именно в сиклвее искать торты?? вроде бы там кондитерской нет своей, на комсомольской- дзержинского? или я ошибаюсь? там есть супермаркет и кулинария, надеюсь все-таки услышать точный ответ. Как называется кондитерская там??

Seagull я сегодня зашла прям в магазин в кондитерский отдел и мне девочка сказала пройти на ресепшн там девочка все объяснит,а вообще при входе с держинского спустившись с эскалатора слева на стене есть плакат "торты на заказ" и телефоны,телефоны записала кому надо в личку
  • 0

#4339
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.03.2012, 00:05:15

  • 0

#4340
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
попошечка, вот теперь все поняла)) А можно мне их телефон в личку, если Вам не сложно, а то столько хороших отзывов о тортах из Силквея, надо будет попробовать как-нибудь к событию.
Особенно Афродита, заинтриговала, да и цена очень хорошая 2 600

Сообщение отредактировал Seagull: 22.03.2012, 00:16:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.