Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4281
Eispossible

Eispossible
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый вечер, нужна ваша помощь. Планирую день рождения сына, 1 год. Посоветуйте пожалуйста ресторан или кафе на 30-50 человек с двориком или прилегающей территорией, хочется сделать мероприятие в формате гарден пати. И еще очень буду благодарна за рекомендации ведущих, у нас будет сдвоенный праздник поэтому нужно развлечь и взрослых и детей, вечер будет проходить только по русски, поэтому двуязычные не принципиально. И чтобы два раза не вставать, очень нравятся работы кладовой чудес, но хотелось бы получить отзывы от тех кто уже работал с ними. Заранее большое спасибо!
  • 0

#4282
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Подскажите, плиз, асянди обязательно делать в дЕнь рождения?

Столик обязательно в день рождения, и до 12 дня. А сам банкет можно перенести на др.день.

  • 0

#4283
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
У нас совсем скоро день рождения, годик дочке, осталось чуть больше месяца. А еще так много всего надо успеть подготовить. Мои фото-коробочки на подходе, обертку для шоколада уже сделала в фотошопе, сейчас делаю плакаты-коллажи. Пиньяту тоже сделаю сама. Девочки, кто сами делали, за сколько времени до ДР начинать ее делать?
  • 1

#4284
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
После проведения субботнего др 9 летнего сына через ВВ хотела бы сказать ребятам аниматорам и девушке по имени Юля, которая в субботу, в час дня взяла трубку и нашла нам аниматоров). Ребята из компании "Коза Ностра"!!! Огромное вам человеческое спасибо!!!!
Так получилось что план ДР пришлось изменить за три часа до ДР. И мы все уже продумали а сложилось вот так глупо;( смотреть на грустные глаза сына я смогла только 10 минут, потом пришла в эту тему и стала звонить всем в прикрепленном списке. Только в коза Ностра девушка Юля взяла трубку и не задавая лишних вопросов перезвонила через 10 минут и нашла нам аниматоров. Они привезли с собой подарочки детям, это тоже очень выручило. В общем все хорошо кончилось, сына счастлив.
Так что не опускайте руки и не поддавайтесь панике- вокруг много хороших людей, которые помогут если попросить!
Всем удачи в проведении др!
И еще- хотелось бы сказать всем- мы не только родители именинников, мы еще и гости и их родители. И если ваших детей в письменном виде пригласили на др, не поленитесь позвонить родителям именинника, и спросить обо всем, что кажется вам непонятным. Или если не указаны какие то моменты, важные доя вас. Заранее, а не в день праздника, за три часа.
Это элементарная вежливость. Потому что другие мамы и дети готовятся и ждут и не всем хватит выдержки изменить сценарий всего праздника за три часа. А еще обязательно позвоните, если вы не сможете привезти ребенка- это тоже важно;) и тогда вы поможете провести чудесный праздник маленькому человечеку!

Сообщение отредактировал 78я: 18.03.2012, 23:44:21

  • 1

#4285
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

У нас совсем скоро день рождения, годик дочке, осталось чуть больше месяца. А еще так много всего надо успеть подготовить. Мои фото-коробочки на подходе, обертку для шоколада уже сделала в фотошопе, сейчас делаю плакаты-коллажи. Пиньяту тоже сделаю сама. Девочки, кто сами делали, за сколько времени до ДР начинать ее делать?

Я делала за неделю, сразу наклеила 3 слоя, и 5 дней все это дело просыхало, поближе к батареям. А перед праздником, вечером, марафет наводила (красила-обклеивала).
  • 0

#4286
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
78-я, подскажите, этослучайно не та Коза Ностра, которые еще и курсы для телеведущий делает, и вообще большое эвент-агентство, там вроде Евгений Жагалтаев работал с радио НС, или это отдельное что-то?
Сидни, а как вы шоколадку делает, дизайн свой или просто берете знакомый дизайн и вставляете фото ребетенка?? А как потом аккуратно завернуть и заклеить, что бы выглядело как настоящая из магазина?? а где печатать хотите обложку дома на принтере или где-то в фотосалоне?? Мне почему -то на ум сразу пришла старая детская шоколадка "Аленушка" И еще вопрос какой шоколад хотите в нее завернуть?
А еще интересно как делали пиньяту?? можете поделиться опытом, или скинуть в личку рецепт)) была бы очень-очень благодарна))
  • 0

#4287
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

всем мамочкам привет! Теперь я тоже пропишусь в этой темке, но больше как читающий. У меня возник вопрос к представителям корейской нации и к тем, кто знаком с обрядами. Подскажите, плиз, асянди обязательно делать в дЕнь рождения? Мы родились 1 января, обряд надо делать утром, но я с трудом представляю, как можно будет растормошить народ после НГ еще и утром. Кто, что знает по этому вопросу, просвятите, пожалуйста. У нас еще столько времени, а я уже переживаю. Обдумываю тематику ну и все остальное... Но... 1 Января народ в основном весь отсыпается (((. Всем заранее спасибо за ответы.

На сколько я знаю столик ребенку надо накрыть день в день, а отметить гулянку можно и переносить на выходные и как у годно.
  • 0

#4288
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Скоро второе день рождение дочи :super: решила выложить фото с первого дня рождения. Традиционно корейский праздник на 150 человек и 30 детей, кафе "Юнбо",тамада,музыка, аниматоры , слайд шоу, собачки , обезьянки, гимнастки , танцоры, мыльные пузыри, аквагрим и тд Вопщем выложились по полной ))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сейчас готовлюсь ко второму празднику тема дня рождения " Фиолетовая вечеринка " Если будут какие нибудь идеи пишите , помогите у меня уже голова идет кругом :rotate:

Сообщение отредактировал alexandra_k: 19.03.2012, 08:49:43

  • 0

#4289
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем привет! вот и мы наконец отпраздновали дочин ДР Начну с того что ресторан в котором мы планировали изначально провести праздник по техническим причинам отменился за день до торжества буквально в 5 вечера (долгая история каких нервов нам это стоило) Но отчаиваться небыло времени и мы спешно начали искать варианты где можно провести праздник основная проблема была найти в принципе место которое не занято в субботу днем и в итоге благодаря администратору Кганата (на сатпаева сейфуллина) мы нашли отличное место и сообщаю Вам что есть еще одно кафе где можно проводить детские праздники! это новый зал вип в Канагате на абылайхана ниже кирова на втором этаже открылся недавно Кухня отличная обслуживание тоже одним словом все вышло даже лучше чем планировали зал не большой но очень уютный для детей уголок с домиком горкой и игрушками мы с собой еще привезли батут и организовали столик для рисования Тортик заказывали у Алии Сарбасовой очень вкусно и красиво еще и скидку сделала за что ей большое спасибо))) Аниматоры из домино шоу очень артистичные (Елена и Дмитрий ) кошечеки + анимационная программа заняло все 1 час дети все без исключения участвовали с удовольствием Было весело вкусно и очень комфортно Никак не могу прикрепить фотки загружу чуть позже
  • 0

#4290
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
девочки подскажите на счет тортов,,,,в столичном вчера спрашивала 4 тыс 1 кг,во франц пекарне 3 тыс за 1 кг (но они там не смогут сделать фигурку какую мне надо на торт,свою предлагают) где еще есть чтобы было вкусно и сделали такой как я хочу :confused: в Силк-веи там сделают с картинки моей?!
  • 0

#4291
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Коза-Ностра молодцы, очень нравятся ребята, работают профессионально и спокойно, не нуждаются в рекламе с пеной у рта, зато всегда выручат.
а главное , сами аниматоры когда приезжают на праздник буквально заряжают спокойствием и уверенностью что все пройдет хорошо, даже и не вздумайте волноваться ))
  • 0

#4292
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Pabimuri,Может, Вам насчет торта еще съездить в Томис Пастри (Швейцарская кондитерская) они сейчас на Пушкина работают, кондитерская старинная, торты хорошие всегда были, насчет оформления точно сказать не могу, мы всегда забирали с их оформление, кстати в Силк вее кажется, тоже их отдел, только там наверное выбор поменьше. Кстати, я завтра буду в районе Томиса Пастри, если запостите сюда картинку торта, которого хотите могу спросить кондитеров делают или такое и сколько будет стоить

Сообщение отредактировал Seagull: 19.03.2012, 18:26:40

  • 0

#4293
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
(Не могу ничего понять... весь день не могу пользоваться окном ответа, любое нажатие на любой значок... открывает радикал... впервые такое вижу... Попробую так ответить.)

Seagull
Спасибо большое за ответ. В общем получается, что звонка от DARIM.KZ я ждала с того четверга!
Сегодня я сама им позвонила. Оператор Ольга мне скахала: что она не могла дозвонится до клоунов, они в Астане. (ага, бедолага за 4 дня, ну никак! :smoke: )
Я её спросила: а сегодня я смогу получить точный ответ?
Она что-то неопределённо сказала и опять пообещала перезвонить!

Уже 6 вечера! Девы, а оно мне надо, а??

Бардак какой-то! Блин, я что, должна ждать сто лет, что бы заказать аниматора на день рождения, который состоится аж 14 апреля?!
Это что, так трудно ответить? Или уже просто записать нас и дело с концом!
Короче, это агенство я закрыла для себя!!
Завтра буду по другим звонить и надеюсь не встречу такого абсурда! Вообще уникально! В DARIM.KZ явно не ценят клиентов. Зажрались, однако.

Lenki
А вы для детей хотите конкурсы или для взрослых?

Сообщение отредактировал Предел исчерпан: 19.03.2012, 18:14:28

  • 0

#4294
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А еще кто-то из мамочек выше говорил о гарден -пати..как я понимаю садовая вечеринка, очень интресная идея..хотелось бы потом увидеть фоторезультат ее))
  • 0

#4295
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А еще кто-то из мамочек выше говорил о гарден -пати..как я понимаю садовая вечеринка, очень интресная идея..хотелось бы потом увидеть фоторезультат ее))

не могу выложить фото без разрешения родителей, на подобной вечеринке были летом. девочке исполнилось 5 лет. было примерно 8 взрослых и 9 детей в возрасте 5-8 лет. Так как семья живет в частном доме, праздник был во дворе. на входе все желающие могли придумать собственный коктейль из фруктов и получить его у бармана ну или по желанию попить лимонад, морс, колу... дальше аниматоры приглашали на волшебную полянку, где происходили все развлечения. сначала поздравили именинницу и она распаковывала подарки, потом всех позвали под навес перекусить бутербродиками.те, кто поел, шли разрисовывать по желанию себе личико. потом проводились эстафеты и конкурсы. наградами были монетки, которые можно было обменять на что угодно в кенди-баре. кроме того, монетки были развешены по саду (дети с удовольствием их искали). кенди бар открывался только, после того, как они найдут золотой ключик, который был спрятан (нарисован) на дне тарелки именинницы с пловом. мне очень понравился этот момент - конфеты после еды. тематика ДР - Мальвина и ее друзья. Выступали собачки. Была фотосессия на фоне сотки мыльных пузырей (старались родители)))).
  • 2

#4296
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений

девочки подскажите на счет тортов,,,,в столичном вчера спрашивала 4 тыс 1 кг,во франц пекарне 3 тыс за 1 кг (но они там не смогут сделать фигурку какую мне надо на торт,свою предлагают) где еще есть чтобы было вкусно и сделали такой как я хочу в Силк-веи там сделают с картинки моей?!


Мы последний раз заказывали торт в Appetitto (могу выложить контакты, если кому нужно). Нам очень понравилось: цены хорошие, выбор большой, есть пищевой принтер - картинку любую сделать могут, привезли вовремя
  • 0

#4297
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

девочки подскажите на счет тортов,,,,в столичном вчера спрашивала 4 тыс 1 кг,во франц пекарне 3 тыс за 1 кг (но они там не смогут сделать фигурку какую мне надо на торт,свою предлагают) где еще есть чтобы было вкусно и сделали такой как я хочу :confused: в Силк-веи там сделают с картинки моей?!

В Силквее делают, нам сделали даже лучше чем на картинке, и очень-очень вкусный торт. цена в январе была 2500/кг.
  • 0

#4298
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
seneka, спасибо за описание))) Здорово :)

Сообщение отредактировал Seagull: 19.03.2012, 22:12:51

  • 0

#4299
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Еще раз уточню а в Силк вее где именно на Комсомольской - Дзержинского, который? Там есть какая-то кондитерская своя? или как? в общем где именно там искать торты на заказ?
  • 0

#4300
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

(Не могу ничего понять... весь день не могу пользоваться окном ответа, любое нажатие на любой значок... открывает радикал... впервые такое вижу... Попробую так ответить.)

Seagull
Спасибо большое за ответ. В общем получается, что звонка от DARIM.KZ я ждала с того четверга!
Сегодня я сама им позвонила. Оператор Ольга мне скахала: что она не могла дозвонится до клоунов, они в Астане. (ага, бедолага за 4 дня, ну никак! :smoke: )
Я её спросила: а сегодня я смогу получить точный ответ?
Она что-то неопределённо сказала и опять пообещала перезвонить!

Уже 6 вечера! Девы, а оно мне надо, а??

Бардак какой-то! Блин, я что, должна ждать сто лет, что бы заказать аниматора на день рождения, который состоится аж 14 апреля?!
Это что, так трудно ответить? Или уже просто записать нас и дело с концом!
Короче, это агенство я закрыла для себя!!
Завтра буду по другим звонить и надеюсь не встречу такого абсурда! Вообще уникально! В DARIM.KZ явно не ценят клиентов. Зажрались, однако.

Lenki
А вы для детей хотите конкурсы или для взрослых?

Ну для деток думаю было б здорово,но врядли что то с ними проведешь))из них пирамидку то только один собирает))
Скорее для взрослых что то...вот думаю мож из нашего детства вспомнить что..что вепнуться ненадолго в детство.пока придумала тока испорченый телефон))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.