Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4301
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Напомните плиз ритуал выббор судьбы ...там книга,деньги,хлеб и еще что можно?
  • 0

#4302
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вообщем остановилась я на выборе др в стиле шоколадной фабрики!+национальные нотки)))))))как же без этого!скажите девочки как можно той бастары подать? что положить?а то по старинке приелось хочеться что то новенького!эдак новую моду ввести!))))

Сообщение отредактировал Toha13ajax1: 20.03.2012, 02:51:25

  • 0

#4303
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Вообщем остановилась я на выборе др в стиле шоколадной фабрики!+национальные нотки)))))))как же без этого!скажите девочки как можно той бастары подать? что положить?а то по старинке приелось хочеться что то новенького!эдак новую моду ввести!))))

ДД! Очень клевая идея! Вот здесь я видела что то подобное , может пригодиться для каких-нибудь идей ))))
http://promama.kz/de...ladnaya-fabrika
  • 0

#4304
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Lenki

Ну для деток думаю было б здорово,но врядли что то с ними проведешь))из них пирамидку то только один собирает))
Скорее для взрослых что то...вот думаю мож из нашего детства вспомнить что..что вепнуться ненадолго в детство.пока придумала тока испорченый телефон))


Я недавно шарилась в инете, нашла для себя несколько интересных конкурсов для взрослых.
1. "гости как весы".
Именинника передают из рук в руки и называют его ориентировочный вес. Кто будет ближе всех по значению, тому достаётся шуточный приз.

2. "Гурманы"
На баночки с детским питанием наклеивают бумажные этикетки таким образом, что бы состав пюре не был виден. Гости пробуют по ложечке и определяют из чего сделано питание. В завершении конкурса срывают этикетки и выявляют победителя.

3. "Полёт сОсок".
Приобрести заранее несколько детских сосок. Выбирают участников, становятся у отмеченной линии и плюют соску как можно дальше. Кто дальше?

4. "Пророчество".
В красиво оформленную бутылку гости пишут своё представление малыша через 10 лет. Задача родителей сохранить бутылку. В обозначенный срок в очередное день рождение вскрыть послания и проверить сбылось или нет.

Ну и так далее. Думаю, если в интернете поискать, много чего ещё можно найти.

=======================================================
У меня продолжение эпопеи с DARIM.KZ.
Только я вчера пост сюда написала, как тут же позвонила Ольга и сказала, что аниматор может прийти 14 апреля. Дала контакты аниматора и сказала, что бы я с ней сама созвонилась, адрес дала и прочее. :confused:

Ладно, записала я телефон, теперь сижу. А чего сижу, не знаю. :p
Представляете, звоню я этой Маше и говорю: здравствуйте, меня вас порекомендовали в качестве клоуна!!! :lol: :lol: :lol:

Ладно, звякну, посмотрим, что будет. Главное, что бы пришла на праздник и вовремя!
  • 1

#4305
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У меня продолжение эпопеи с DARIM.KZ.
Только я вчера пост сюда написала, как тут же позвонила Ольга и сказала, что аниматор может прийти 14 апреля. Дала контакты аниматора и сказала, что бы я с ней сама созвонилась, адрес дала и прочее. :confused:

Ладно, записала я телефон, теперь сижу. А чего сижу, не знаю. :p
Представляете, звоню я этой Маше и говорю: здравствуйте, меня вас порекомендовали в качестве клоуна!!! :lol: :lol: :lol:

Ладно, звякну, посмотрим, что будет. Главное, что бы пришла на праздник и вовремя!

зачем Вы продолжаете и вообще ввязываетесь в какие-то эпопеи с Дарим.КЗ?
до 14-го апреля куча времени, и агенств куча, почему именно они?
раз не понравились своей необязательностью на этапе даже отзвона, ну и позвоните в другое агенство.
мне кажется цены у всех одинаковые, на одном уровне. разница 1-2тыс.тг. максимум.
а вы уже изначально настроены не очень положительно, потому что негатив уже есть.
я бы не стала трепать свои нервы, выбор-то есть всегда.
  • 1

#4306
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Вот и наш день рождения Винкс прошел :rotate: Спасибо форуму за идейки. Отмечали в садике,решили праздник сделать только для ребенка.
Тортик заказывали в Юбилейке, честно сказать ожидали большего, принесла им специально картинку,несколько фоток той Феи которая нам нужна,но в итоге,они сделали вместо одной самой НУЖНОЙ три других,фотки которых у них были,так как наши потеряли :mad: Пришлось ребенку объяснять почему той феи нет.... :faceoff: Пригласили аниматора Флору (но кажется пришла Блум) вообщем дети после её ухода долго спорили кто это был :lol: А так в целом дети от неё были в восторге и от пузырей тоже,а это самое главное,так как нам родителям всегда есть к чему придраться ;) Выложу пару фоток моих стараний

Прикреплённые изображения:

  • пиньята.JPG
  • торт Винкс.JPG
  • P1040378.JPG
  • P1040154.JPG
  • P1040553.JPG

  • 2

#4307
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Arvin
Классный праздник !!! А что вы положили в пиньяту ? И сколько слоев?? Я сделала пока только два))))
  • 0

#4308
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вот и наш день рождения Винкс прошел :rotate: Спасибо форуму за идейки. Отмечали в садике,решили праздник сделать только для ребенка.
Тортик заказывали в Юбилейке, честно сказать ожидали большего, принесла им специально картинку,несколько фоток той Феи которая нам нужна,но в итоге,они сделали вместо одной самой НУЖНОЙ три других,фотки которых у них были,так как наши потеряли :mad: Пришлось ребенку объяснять почему той феи нет.... :faceoff: Пригласили аниматора Флору (но кажется пришла Блум) вообщем дети после её ухода долго спорили кто это был :lol: А так в целом дети от неё были в восторге и от пузырей тоже,а это самое главное,так как нам родителям всегда есть к чему придраться ;) Выложу пару фоток моих стараний

по фоткам весело деткам!тортик красивый наверное вкусный!жаль что ошиблись с фигурками!наверное доча ваша поняла все!)как вы пиньяту сделали?молодец!помоему это действительно Блум!(на фото же она?)
  • 0

#4309
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Выложу пару фоток моих стараний

Наверное смех и радость детей лучшая награда за такой проведенный праздник, а по фотам видно им все понравилось!!!
  • 0

#4310
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Напомните плиз ритуал выббор судьбы ...там книга,деньги,хлеб и еще что можно?



На столе разложите:
- клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),
- книгу (знания, ум),
- кисть (способности к искусству),
- монету (процветание),
- чеснок (здоровье),
- ключи (благосостояние),
- шоколадку (сладкая жизнь),
- колечко (удачное замужество).

Примерно так ;)
  • 0

#4311
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вот и мы доросли до Первого праздника! :)
Начинаю уже усиленно готовится к столь замечательному событию. Ваши примеры меня очень вдохновили! Спасибо всем тем, кто подробно отвечает на вопросы, вы очень помогаете все тем, кому предстоит отметить Годик. :bow:

Начну с места проведение. Объездили куча мест в городе. Но искали что-то такое детское и яркое, остановились на «Дороге Детства». Понравился интерьер, есть нянечка. Не понравилось, что надо платить аренду зала и обязательное условие, что торт надо заказывать у них, исходя из этого у нас будет 2 торта. Напитки свои нельзя, только алкоголь

Вот с ведущим еще не определились. Будем на этих выходных встречаться и смотреть. :)

Решила, что ШМП и другие шоу для нас пока рано. Детки гости все до годика. Не поймут.
Но вот слайды о первом жизни нашего малыша сделаем обязательно. Еще очень понравилась идея с записью песни. Может, кто подскажет, где качественно и по приемлемой цене это возможно осуществить?

Украшение зала, думаю, не требуется, то будет уже перебор, потому что там и так очень ярко. Вот думаю просто, чтобы из шариков собрали нам «1».

Приглашения вышлю всем по электронке. Сделаю сама.

Если у кого есть какие советы, буду признательна!
  • 0

#4312
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девы, нам вчера стукнуло 11 месяцев, таким образом, вышли мы на "финишную прямую", я вся в процессе :dandy:. Решила иногда отписываться по подготовке, чтобы благодаря вашим советам успеть что-то изменить.
Сегодня забрала пригласительные из типографии - они вышли яркими и очень красивыми. Заказывала у Надежды в Копи-центре на Сатпаева - Жарокова. Класно проработан дизайн и цвета. По стоимости - 175 тг за штуку. Она же разработала нам пресс-стену. Текст приглашения решили обыграть в форме стихов (точнее рубаи Омара Хайяма), сочиняли сами с мужем, убили на это три вечера :).
Изображение
Сегодня купила цветные конверты для пригласительных в Koza на Арбате. Сижу довольная :D.
Созвонилась с детскими аниматорами из Домино, вроде ответственные, все разложили по полочкам, забронировали за нами нашу дату. Теперь основная проблема - взрослый ведущий. Посоветуйте что-нибудь.

Сообщение отредактировал Tiramiska: 20.03.2012, 21:59:42

  • 0

#4313
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Напомните плиз ритуал выббор судьбы ...там книга,деньги,хлеб и еще что можно?

Обязательно ставят: по одной чашке с красной фасолью, чартаги (отбитое тесто из риса) и рисом. Иногда ставят две или три чашки с чартаги. Чашки обычно ставят на задний план. На передний кладут книгу, ручку (цветные карандаши), ножницы, нитки, счеты (или калькулятор, или банкноту) и иглу для девочки или кинжал для мальчика.
  • 0

#4314
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Lenki расшифровка
Чартаги - означает удачливую жизнь.
Фасоль - означает, что ребенок будет заниматься земледелием.
Рис - достаток в доме(некоторыми трактуется как счастливая жизнь).
Книга - будет любить читать, будет любознательным ребенком, может стать в будущем ученым, заниматься наукой.
Ручка(карандаши) - будет писателем, художником, человеком творческой профессии.
Ножницы - будет зарабатывать физическим трудом, будет способным к прикладному искусству.
Нитки - сулят долгую жизнь.
Счеты(калькулятор) - будущий финансист-экономист-бухгалтер.
Иголка - для будущей женщины - лидера.
Кинжал - будет военным.
Деньги - будет очень богатым.
  • 0

#4315
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Arvin
Классный праздник !!! А что вы положили в пиньяту ? И сколько слоев?? Я сделала пока только два))))

Сделала 6 слоев,но для 5летних детишек многовато,били-били не разбили :) пришлось её разрывать, думаю слоя 4 само то. Конфеты были вот такие:
Правда мне показалось маловато,потом еще леденцов накидала и конфетти :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • P1040094.JPG

  • 0

#4316
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Toha13ajax1 тортик был действительно вкусный. Пиньяту делала с этого сайта http://party.ideidet...etok/28-1-0-200
  • 1

#4317
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Напомните плиз ритуал выббор судьбы ...там книга,деньги,хлеб и еще что можно?



На столе разложите:
- клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),
- книгу (знания, ум),
- кисть (способности к искусству),
- монету (процветание),
- чеснок (здоровье),
- ключи (благосостояние),
- шоколадку (сладкая жизнь),
- колечко (удачное замужество).

Примерно так ;)

А еще можно положить теннисный мячик или воланчик - спортивные навыки и возможно карьера, и обязательно поставьте чашку с рисом - если ребенок возьмет ее, то его ждет сытая жизнь. Наш первым делом схватил 100долларовую купюру и мячик, типа будет богатый спортсмен, вот. И еще один момент, какую судьбу хотите своему ребенку, то и кладите. Моя корейская бабушка говорила : "Не хочу, чтобы внучка была обслугой и всю жизнь горбатилась!" и просто убрала ножницы(швея,парикмахер) и фасоль. (земледелие).

Сообщение отредактировал ireena: 21.03.2012, 00:57:03

  • 0

#4318
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

девочки подскажите на счет тортов,,,,в столичном вчера спрашивала 4 тыс 1 кг,во франц пекарне 3 тыс за 1 кг (но они там не смогут сделать фигурку какую мне надо на торт,свою предлагают) где еще есть чтобы было вкусно и сделали такой как я хочу :confused: в Силк-веи там сделают с картинки моей?!

А мы заказываем в "Домашнем бисквите", очень вкусные тортики по разумным ценам (Виноградова, Ленина тел.2911722) , единственно на счет картинки не знаю, но все изменения в тортике выполняют безоговорочно. У меня дети аллергики для меня это очень важно (например сделать абсолютно белый вкусный торт, т.е. без шоколада - без проблем.)
  • 0

#4319
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Спасибо огромное,девочки!
У нас через уже 18дней годик,голова кругом...столько всего планирую сделать,а доча как нарочно то капризничает,то вот приьолела.((после праздника обязательно отпишусь))у нас праздник пчелиное пати))пока занимаюсь костюмом пчелки и презентами для гостей.ведущей хочу сделать нашу тетю,но с написанием сценария совсем туго у меня((

Сообщение отредактировал Lenki: 21.03.2012, 03:57:48

  • 0

#4320
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

но с написанием сценария совсем туго у меня((

Дд. Вы поищите в инете очень много сценариев на любые тематические ДР. Можно найти на любое ДР и уже скорректировать. Вот ссылка я тут и конкурсы нашла http://www.supertost...ii_rebenka.html

Сообщение отредактировал m@ri: 21.03.2012, 10:24:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.