Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4261
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений
И еще несколько наших фоток
Изображение
Изображение
Изображение

А под конец праздника я раздала всем деткам подарки (набор для творчества "магниты").
Вобщем все детки ушли довольные и всем наш праздник понравился, а это для меня самое главное!!!!!
  • 11

#4262
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Inna.Kim, шикарный праздник у Вас был, судя по фоткам! Здоровья доче!
  • 0

#4263
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Очень понравились детки танцующие в корейских костюмах, и сама именниница в нем)) и идея со свечками на имени, это же свечки?? и пазл с фото) а вообще конечно все глобально сделали))
Маме зачет за все и плюсы от меня))
Интересно, а у деток" кэнди бар", не вызывает потом нежелание есть, натрескаются конфет и уже ничего не надо, или их позже к нему подпускают??

Сообщение отредактировал Seagull: 16.03.2012, 14:54:37

  • 0

#4264
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Привет всем!

Мамочки поделитесь опытом.

Я свежие страницы ветки почитала, но хотела для себя уточнить некоторые моменты.

14 апреля старшему сыну будет 3 годика. У меня ещё есть малыш 6 месяцев. Поэтому справлять решила дома. В кафе с малышом не хочется ползти.
Будет 9 взрослых, включая нас и 7 детей приблизительно трёхлетнего возраста.

Хочу пригласить домой клоуна аниматора. Позвонила вчера в Дарим.kz
Оператор Ольга сказала, что перезвонит, узнает точно свободен ли клоун на 14 апреля и... до сих пор не перезвонила.

Надо ли насторожиться? Ну что отношение такое? Уж если это проверенное агенство, значит они не должны так разбрасываться клиентами. Я сама очень щепетильная в этих вопросах. Коли пообещала, то перезвони в любом случае.
Или я что-то не понимаю?
Самой перезвонить или найти другое агенство? Стоит мне из-за одного косяка так переживать? :)

И ещё вопросик. Кто-нибудь делал шоу мыльных пузырей дома? Дома вообще такое делается? Не будет на полу воды и прочей мыльной лабуды? :)

И где заказать хорошую пиццу? В Чао Пицце? Я почитала, что многие там заказывают. Что бы домой привезли.

Сама я много готовить не буду.
Пиццу, фрукты, канапули, курицу на шпажках, для взрослых корейские пигоди, торт конечно же, печенье.
Что ещё можно? Или достаточно?

Ещё тут рекомендуют и хвалят Марину оформителя. Если ей заказать гелевых всяких шариков штук 20 на дом, да фольгированные фигурки, она привезёт?
  • 0

#4265
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Inna.Kim,малышка такая красотулька в нац. платье счастья и здоровья малышке и её родителям. А праздник по вашим фотам и рассказу у вас получился замечательный!!!!
  • 0

#4266
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

И ещё вопросик. Кто-нибудь делал шоу мыльных пузырей дома? Дома вообще такое делается? Не будет на полу воды и прочей мыльной лабуды? :)

Мы были на ДР дома , заказывали шоу мыльных пузырей . Просто просят заранее освободить по больше места и убрать ковры с полов.
  • 0

#4267
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Предел исчерпан, , насчет пузырей, надо выбрать самую большую комнату, освободить центр, и после шоу, конечно надо будет подтирать полы, так как мокрота останется, но я наблюдала 2 раза пузыри в кафе и один раз дома, и не могу сказать, что дома пузыри смотрятся хуже, или их делать неудобно)
А еще детки так и лезут в бассейн надувной с мыльной пеной, поэтому надо за ними бдить, а то свалятся :) Ой, чуть не забыла деткам лучше взять сменку или тапочки, а то вокруг бассейна будет мокровато.
Что еще можно для квартиры..в принципе заказать пресс -стенку, если у вас фон стен скучный, что бы деток поснимать, заказать или сделать пьянту.или как это называется шар с конфетами, у нас были друзья из Аргентины и я первый раз увидела такой шар у них на празднике, сейчас конечно уже есть готовые..а раньше делала сами..брали плотный шар, не обычный а такой большой и толстый, туда запихивали конфетки, конфети..а еще зачем-то муку, а потом подвешивали под потолок, давали детям палку с прибитым гвоздиком и они ударяли по этому шару, потом был бах и вопли радости со сбором конфет. Вот такая история моего знакомства с этой заморской штуковиной.
По поводу, надо ли насторожиться если не перезвонили, мне конечно тоже не приятно когда так делают, но думаю панику не стоит разводить, позвоните сами, или найдите других аниматоров, благо сейчас вариантов массу. Меня вот тоже сегодня печатники подставили с печатью, у них оборудование сломалось, а я с клиентом уже договорилась вечером заказ отвезти, пришлось перезванивать извинятся и просить подождать.
Еще нравятся когда и другим деткам дарят небольшие подарки, ведь это приятно ты пришел на ДР..а тебе еще что-то и подарили, тем более дети наверное все-таки всегда немного завидуют имениннику. Еще знаю в Мама- мия что банкетный зал на Жарокова, такие замечательные пирожки пекут на заказ, мы в прошлом году там брали на др..чудо-пирожки) А еще торт там же заказывали доче, очень вкусный и непохожий.
Кстати мы попросили кондитера сделать фигурки на тортике по количеству приглашенных деток.и отдельно мальчиков и девочек в виде гномиков, что бы каждый ребенок мог получить кусочек со своей фигуркой)
А мне еще очень нравится пицца в Пицца Хате, только который а Меге, а не на Абая, кажется называется супер суприм.

Сообщение отредактировал Seagull: 16.03.2012, 15:49:18

  • 0

#4268
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Inna.Kim, здорово у вас всё получилось на годике!!! Отличная тема, так красочно, супер!
Мне особенно понравился торт - произведение искусства просто!
Растите здоровенькие и счастливые!
  • 0

#4269
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Вот, что происходить при шоу мыльных пузырей в однокомнатной квартире :)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#4270
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Вот и я думаю все насчет кенди-бара, делать/нет. Мне кажется, что детки налопаются сладостей, а потом не захотят горячее есть. А не подпустить как?
  • 0

#4271
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Сидни, а может кенди-бар, не сразу афишировать..а припрятать куда-нибудь типа на балкон, в кладовку, или просто накрыть чем-то и тд..Зато сколько радости у деток будет)
  • 0

#4272
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Inna.Kim, какой замечательный у вас получился праздник. доченьке крепкого здоровья и побольше хороших людей на жизненном пути!
Предел исчерпан, при заказе более чем на 7500 доставка бесплатная у Марины)
  • 0

#4273
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Inna.Kim какой классный и красивый праздник у вас получился, сколько интересно, если не секрет, ушло на все это великолепие. Плиз, поделитесь контактами ансамбля.
  • 0

#4274
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Инна, какой же у вас красивый зал был в морском стиле, очень красиво все. А какая дочурка у вас сладкая, ттт
А торт просто потрясение, очень понравился. Смотрела на все раскрыв рот. И идея со свечами с именем малышки просто супер.
надо взять на вооружение)))
От меня вам +
  • 0

#4275
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
ДД!мамочки,подбросьте плиз идей с конкурсами на годовасие,гостей будет немного 15чел и 5деток 6м–1,2г..че то ниче в голову не идет..тематика у на 'bee paty'
  • 0

#4276
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
У кого есть Медведь ростовая-кукла (из мультсерииала Маша и Медведь), напишите мне в ЛС пожалуйста!
на 23.03. нужно на генеральную репетицию и 26.03.12 г. само выступление
  • 0

#4277
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ДД!мамочки,подбросьте плиз идей с конкурсами на годовасие,гостей будет немного 15чел и 5деток 6м–1,2г..че то ниче в голову не идет..тематика у на 'bee paty'

Дд. Тоже не знаю какие конкурсы можно придумать таким малышам. Может быть кто быстрее соберет пирамидку, или кто построит башню из кубиков.)))))
  • 0

#4278
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений

Inna.Kim какой классный и красивый праздник у вас получился, сколько интересно, если не секрет, ушло на все это великолепие. Плиз, поделитесь контактами ансамбля.


Контакты ансамбля
"Бидульги" - Ким Римма Ивановна - 87775574199
"НамСон" - Ким Марина - 87773694646
  • 0

#4279
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
всем мамочкам привет! Теперь я тоже пропишусь в этой темке, но больше как читающий. У меня возник вопрос к представителям корейской нации и к тем, кто знаком с обрядами. Подскажите, плиз, асянди обязательно делать в дЕнь рождения? Мы родились 1 января, обряд надо делать утром, но я с трудом представляю, как можно будет растормошить народ после НГ еще и утром. Кто, что знает по этому вопросу, просвятите, пожалуйста. У нас еще столько времени, а я уже переживаю. Обдумываю тематику ну и все остальное... Но... 1 Января народ в основном весь отсыпается (((. Всем заранее спасибо за ответы.
  • 0

#4280
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Liskoну вообще делается до 12 в кругу близких (есть такая примета если сделаешь позже то позже замуж выйдет или жениться) :)если у вас девочка то делайте до 12 а так как у нас мальчик мы будем делать после пяти часов в ресторане...мы не боимся что поздно жениться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.