Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4241
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


мне кажется книгу можно делать на каждый год)

Может быть я не так выразилась, да что бы книга пожеланий была и что бы гости написали пожелали кем он станет когда вырастет,интересно же прочитать потом через много лет))))

мы сделали сундучок и записки, каждый написал, кем будем. откроем в 18 лет)
  • 1

#4242
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
seneka супер Д.Р. и отчет!!!А я все не соберусь со своим отчетом...

  • 0

#4243
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
pipka*, очень понравилось ваша идея с цветовой гаммой. такие насыщенные цвета, самой всегда нравилось сочетание голубого и желтого, а у вас смотрится прпосто потрясающее

хотела у вас спросить насчет кондитерской,где она находится? и как там по ценам?
пока мне только нравится ОТе Дамды, особенно тортик творожно-вишенвый, пока не нашла ему равных не в одной другой кондитерской))

Сообщение отредактировал Malish2010: 13.03.2012, 23:14:27

  • 0

#4244
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Хочу выразить всем мамочкам большую благодарность за советы и помощь в оранизации нашего дня рождения. Годик отметили классно. Всем все понравилось. Фотоотчет будет позже. Сама жду с нетерпением все посмотреть.
  • 1

#4245
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
прошу модератора не ругаться)
у нас остались колпачки, дудочки (забыла просто захватить на праздник), почти новая свечка с ДР сыночка (все в одном стиле). отдам тому, у кого годовасие еще впереди) дизайн как у шариков, которые я выкладывала ранее. дабы не загружать тему, все вопросы в личку.
  • 0

#4246
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо всем за отзывы, очень приятно!
Честно говоря все идеи по оформлению были с сайта promama.kz, если там пошариться, можно много чего классного найти и отчеты с фотками и контакты всех задействованных лиц. это не реклама, просто лично мне он действительно помог и вдохновил на проведение такого ДР.
а по поводу конд. цеха Ольга, могу сказать что тортик (мы заказывали творожный) был ооочень легкий и совсем не похожий на привычные творожные торты, всем понравился что он такой не избитый. Оформление они мне сделали один в один с фотки, что я им отправила. Цена 2 500 тг. (без оформления), 3 000 тг. (с оформлением) за 1 кг.
Контакты: 327-60-57, 383-18-30, 701-403-35-75
  • 0

#4247
Asia Potolki

Asia Potolki
  • Гость
  • 5 сообщений
Прекрасно провели праздник (Мир воздушных шаров) Спасибо!
  • -1

#4248
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений

В декабре делала годик своей доче, решила проводить дома, но получилось весело!
кому интересно, можете почитать http://promama.kz/pe...o-golubaya-zima

Классный праздник получился!!! Поздравляю Вас с прошедшим Д.Р. дочи, пусть растет здоровой на радость родителям) Особенно приятно было увидеть знакомую семью у Вас на фото))
  • 0

#4249
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений


А еще кто подскажет где делают плакаты с именами на свадьбу типо Евгений Евгения 08.08.08?и потом все фотаються на этом фоне?хочу сделать такой!

это называется пресс стена. я делала через Марину оформителя. вместе со стойкой у нас вышло 22 000 тенге. дизайн был собственный.


А мы вообще экономично сделали - каркас сколотили самостоятельно, а распечатку сделали у Елены ( +7 (777) 173-79-18, Абая 115, уг. Ауезова), наводку тоже здесь нашла, девочки писали.
Вышло 4 500тг! :p
  • 0

#4250
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Schast'e спасибо все учту!)
  • 0

#4251
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Да, платить 22 за пресс-стену не каждый будет..пообщалась с дизайнерами печатниками, сама распечатка и дизайн подобных пресс стен самые дешевые варианты 4 000 штуки, только вот вопрос как крепить, но вот каркас сами делают тоже молодцы))
Я часто вижу разные пресс -стены по работе, понравилась одна стена в тему гангстерской вечеринки, Чикаго 30-ых годов, а детские тоже хорошие, но оригинальностью большой обычно не выделяются, или может пока не повстречала...
Кстати, всю тему я, конечно, не прочитала, слежу за ней только несколько недель, поэтому интересно, кто-нибудь устраивал ДР деткам например в саду дома или на природе? У нас день рожденье в октябре, есть возможность если застанем теплую погодку отметить на воздухе..Надо уже собирать идеи)) Буду благодарна за советы) Вообще, мамы такие молодцы, столько всего деткам делают)

Сообщение отредактировал Seagull: 14.03.2012, 14:34:57

  • 0

#4252
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

В декабре делала годик своей доче, решила проводить дома, но получилось весело! кому интересно, можете почитать http://promama.kz/pe...o-golubaya-zima

Классный праздник получился!!! Поздравляю Вас с прошедшим Д.Р. дочи, пусть растет здоровой на радость родителям) Особенно приятно было увидеть знакомую семью у Вас на фото))

Благодарю за отзыв и пожелание!
Т.к. на фото видно только одну семью, догадываюсь кого имеет в виду :) они уже тоже родители сейчас :rotate:
  • 0

#4253
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Спасибо, так действительно и было :)
По кладовой отпишу в личку
А вообще конкретных расценок у нет, т.к. это все так индивидуально, все зависит от того что вы выберете. Но в целом, я считаю что за такую атмосферу цены вполне приемлимые..

Очень красиво, поздравляю, прочитала на одном дыхании. Можно мне тоже расценки в личку, хотя бы примерные. У дочери уже прошел годик. Скоро у племянницы 10 лет, уже думаю, хочу обратиться к кладовой.
  • 0

#4254
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений


все прошло просто волшебно судя по фоткам!скажите во сколько вам обошлись услуги кладовой?

Спасибо, так действительно и было :)
По кладовой отпишу в личку
А вообще конкретных расценок у нет, т.к. это все так индивидуально, все зависит от того что вы выберете. Но в целом, я считаю что за такую атмосферу цены вполне приемлимые..


Мне тоже интересно насчёт Кладовой, поделитесь плиз!
Или может лучше здесь вам написать, а то многих смотрю интересует ;)
  • 0

#4255
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений



все прошло просто волшебно судя по фоткам!скажите во сколько вам обошлись услуги кладовой?

Спасибо, так действительно и было :)
По кладовой отпишу в личку
А вообще конкретных расценок у нет, т.к. это все так индивидуально, все зависит от того что вы выберете. Но в целом, я считаю что за такую атмосферу цены вполне приемлимые..


Мне тоже интересно насчёт Кладовой, поделитесь плиз!
Или может лучше здесь вам написать, а то многих смотрю интересует ;)


Что-то вам не получилось отписать
А в темке писать не буду, т.к. это все же не мои услуги.
  • 0

#4256
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Адиконя, m@ri, Ариель получают предупреждения за нарушение пункта 2.2.4. - реклама. В данном случае в аватаре и подписях соответственно. Добы избежать новых наказаний, настоятельно рекомендую сменить аватар и подписи.[/ex]
  • 0

#4257
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Скоро второе день рождение дочи :super: решила выложить фото с первого дня рождения. Традиционно корейский праздник на 150 человек и 30 детей, кафе "Юнбо",тамада,музыка, аниматоры , слайд шоу, собачки , обезьянки, гимнастки , танцоры, мыльные пузыри, аквагрим и тд Вопщем выложились по полной ))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеСейчас готовлюсь ко второму празднику тема дня рождения " Фиолетовая вечеринка " Если будут какие нибудь идеи пишите , помогите у меня уже голова идет кругом :rotate:
  • 2

#4258
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте мамочки, как и обещала выкладываю фотоотчет о нашем празднике.

Праздник проходил в кафе Masisso на Рыскулова, все оформление было в морском стиле (совет Ксении). Я решила остановиться на этой теме так как моя доча с 2 х месяцев занимается плаванием. Ну и как вы уже знаете, ведущей была Ксения.

1. На входе мы поставили вот такой Candy Bar, выполняла Наталья 8 707 2443322
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


и заказывали пресс стенку Елена 8 777 172 1238
Изображение

Оформление делала Марина (наводка Ксении) 8 777 200 1216

http://i070.radikal....05318163227.jpg
http://s019.radikal....40a415ea789.jpg

http://s019.radikal....ac71c770a26.jpg
http://s019.radikal....ab2bffc8855.jpg

Сообщение отредактировал Inna.Kim: 16.03.2012, 12:11:13

  • 5

#4259
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений
Гостей встречали ростовые куклы Спанч-боб и Патрик - Олеся 8 707 684 6156

Изображение

А для детей был аквагрим Юля 8707 839 65 52
Изображение
Изображение

Гости были приглашены на 17.00, но начало было в 18.00
В 19.00 пришли Аниматоры - Пираты (тоже рекомендация Ксении)

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Inna.Kim: 16.03.2012, 12:30:49

  • 7

#4260
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений
Потом как обычно, номер с обручами Елена 87775772243 и Заман - мыльные пузыри
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Выступали детки танцевального ансамбля "Бидульги"
Изображение
Изображение

Потом детки собирали пазл с фотографии моей дочи (делала Ксения)
Изображение

Изображение

Ну и конечно торт, заказывали в Чао Пицце

Изображение


Изображениеhttp://s019.radikal.ru/i610/1203/16/14c1b62c5fc7.jpg

Сообщение отредактировал Inna.Kim: 16.03.2012, 12:40:14

  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.