Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4221
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Ёжичка, Мяч, Анчик и Адиконя получают предупреждения за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 10.03.2012, 18:55:46

  • 0

#4222
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Ну вот, я созрела на пост (пока без фото, они обрабатываются)
4 марта мы отпраздновали годик нашему сыночку. было много детишек разного возраста (от 10 мес. до 11 лет)
Место: после долгих поисков остановились на ресторане "Усадьба Бородино". Это обычный ресторан, без детской тематики, но зато там светлый и большой зал. нас было 36 человек. тематика праздника - рыцарство.
Заказали замок из шариков, рыцарей)
Такая вот у нас была пресс-стена
Изображение
На рынке купили костюмы рыцарей и взрослые и дети могли примерить на себя роль великих воинов) слабый пол делал это охотнее
Большое спасибо Ксении за организацию. и взрослые и дети были в восторге от кошечек, собачек и мыльных пузырей. нам повезло и нашелся костюм придворного шута для аниматора.
Мы с удовольствием переняли обычаи многих народов и в итоге на праздновании разрезали путы, провели ребенка по светлому пути, выбирали будущую профессию (выбрали клавиатуру и пирамидку), а гости написали, кем мы станем (откроем сундучок в 18 лет). В общем 5 часов пролетели очень быстро.
  • 2

#4223
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Seneka, о-о-чень необычно! С нетерпением жду фотографий:)
  • 0

#4224
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений

5. Космический зал. Сразу вспомнила, что кто-то из мамочек с форума хотел повести ДР сына в стиле "Космонавтика". Зал этот небольшой, человек на 20-25, но оформлен очень удачно ). Кстати, наш сынуля тоже захотел остановиться именно на нем :)


Да какраз нам был бы втему, у нас космос будет)))) жаль маленький зал у нас 60 гостей, но приятно что про нас вспомнили, сейчас готовимся, зал уже нашли, делаем пригласительные, как отметим сразу поделимся опытом))))

Неопределились только с шарами, столько компаний, может кто уже выбирал между оформителями шаров, по качеству и ценам, посоветуйте у кого качество и цены по-демократичней,
в основном интересуют шары -звезды с гелеем, цены ваще разные у кого-то по 600тг за шар у других по 1200, почему такая разница?
  • 0

#4225
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

[Не определились только с шарами, столько компаний, может кто уже выбирал между оформителями шаров, по качеству и ценам, посоветуйте у кого качество и цены по-демократичней,
в основном интересуют шары -звезды с гелеем, цены ваще разные у кого-то по 600тг за шар у других по 1200, почему такая разница?


Чаще всего цена зависит от размера шарика (от этого напрямую зависит, СКОЛЬКО гелия нужно в него закачать) и от его качества.
Я на форуме уже выкладывала координаты поставщика-оформителя, проверенного несколькими мамочками с ЦТ. Все остались довольны, потому рекомендую с чистой совестью:
Марина - 8 777 200 1216, 272 88 20
  • 0

#4226
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Seneka, о-о-чень необычно! С нетерпением жду фотографий :)


Да, фотографии должны получиться хорошие. Расскажу вам один прикол с этого праздника... ;)

Праздник в разгаре... Гости уже успели перекусить, поиграть, на кошечек и на мыльные пузыри поглазеть... Детки мирно и с энтузиазмом чиркают восковыми мелками по огромным раскраскам.... И тут я слышу какой-то шум.... поворачиваюсь к входной двери.... А там - молодой (но на вид довольно сУрьезный) человек совершенно не хрупкой комплекции :D зажал между ног резинового ослика (типа конь), вооружился шлемом и "мчится" с воинственным воплем на свою скромную (ну, такое я впечатление о ней сложила за время праздника) Даму сердца!!! Впрочем, дама не растерялась. Схватила со стола с реквизитом для фотосессии меч, щит, вскочила на другого жеребца ослика, и не только отразила удары, но и "покарала" своего смелого рыцаря поражением в сердце!... :)

Это было настолько зрелищно.... два взрослых типа человека, один такой представительный, вторая такая скромняга... И такой номер в их исполнении под конец праздника! Я, конечно, натравила на них фотографа. Они попозировали, а потом попросили оставить их "в уединении", и от души предались рыцарскому поединку :p
  • -2

#4227
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ребят подскажите как можно справить годик сынуле?тусау Кесер хотим сделать а вот по поводу программы в голове что то ничего не возникает!)))
  • 0

#4228
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ребят подскажите как можно справить годик сынуле?тусау Кесер хотим сделать а вот по поводу программы в голове что то ничего не возникает!)))

Toha13ajax1,
а сколько у вас будет гостей, сколько деток, какого возраста? Сейчас столько на рынке всего интересного... Но выбирая программу, следует прежде всего ориентироваться, для какой она аудитории. И уже от этого думать, что будет интересно и уместно, а что - нет. Танцоры, музыканты, дрессировщики, клоуны, фокусники, акробаты.... Кого сейчас только нет...

А еше... сейчас почти каждый праздник стараются стилизовать под какую-то тему. Восточная сказка, приключения Винни-Пуха и его друзей, Приключения в подводном царстве и пр.. Тема выбираюют обычно из того, что любит малыш, или, к примеру, привязывают к знаку зодиака (морская тематика - для Рыбок), к дню рождения (12 апреля - День Космонавтики, космический день рождения), к характеру и повадкам (День рождения Маленького рыцаря).
  • 0

#4229
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Ребят подскажите как можно справить годик сынуле?тусау Кесер хотим сделать а вот по поводу программы в голове что то ничего не возникает!)))

[b]Toha13ajax1, [/b

А еше... сейчас почти каждый праздник стараются стилизовать под какую-то тему. Восточная сказка, приключения Винни-Пуха и его друзей, Приключения в подводном царстве и пр.. Тема выбираюют обычно из того, что любит малыш, или, к примеру, привязывают к знаку зодиака (морская тематика - для Рыбок), к дню рождения (12 апреля - День Космонавтики, космический день рождения), к характеру и повадкам (День рождения Маленького рыцаря).

скорее всего это будет др со взрослой аудиеторией!гостей примерно чел 60-80!малыши конечно будут,но в малом количестве!)
  • 0

#4230
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А еще кто подскажет где делают плакаты с именами на свадьбу типо Евгений Евгения 08.08.08?и потом все фотаються на этом фоне?хочу сделать такой!
  • 0

#4231
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А еще кто подскажет где делают плакаты с именами на свадьбу типо Евгений Евгения 08.08.08?и потом все фотаються на этом фоне?хочу сделать такой!

это называется пресс стена. я делала через Марину оформителя. вместе со стойкой у нас вышло 22 000 тенге. дизайн был собственный.
  • 0

#4232
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Мои знакомые каркас стены собрали сами из бруса, а плакат 2*3 м напечатали в рекламном агентстве, получается значительно дешевле. А еще я тут на форуме видела в услугах аренда пресс стены по-моему 15 тыс стоит, поищите. А вообще полистайте тему, на самом деле тут есть ответы на все вопросы, можно шикарный праздник устроить. Для меня лично тут много полезной и новой информации. Спасибо мамочкам :dandy: .

Сообщение отредактировал Ариель: 13.03.2012, 14:34:38

  • 0

#4233
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
pipka*, очень красивый праздник! Самой нравиться сочетание голубого с желтым, красивые фото! А можно подробнее о цехе "Ольга"? Во сколько обошелся Вам торт? И контакты цеха, если можно!
  • 0

#4234
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ну вот и обещанные фото, украшения зала отдельно не фотографировалось, а разрешения опубликовать фото деток у меня нет.
1. мыльные пузыри. скажу, что это представление интересно абсолютно всем. малыши смотрят с восторгом, более взрослые активно принимают участие.
Изображение
2. в восторге малышня оказалась и от собачек. взрослых больше удивляли наряды)
Изображение
3. очень многое зависит от костюмов ведущих и аниматоров. яркие и свежие сразу поднимают настроение и приковывают внимание.
Изображение
4. кошечки оказались менее зрелищными, но зато многих из них можно было потрогать, этим они и понравились детишкам)
Изображение
Изображение
5. ну а это мы)
Изображение
  • 4

#4235
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
pipka*, очень профессионально подготовленное ДР доченьки!
  • 0

#4236
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал m@ri: 13.03.2012, 20:12:50

  • 0

#4237
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Девочки добрый вечер. Принимайте в свою компанию))) У моего сынульки скоро день рождения 2 года. Все буду делать только своими силами, так как нет возможности((( ДР в июне так что не опредилилась будем справлять на даче или же дома, так же хочется сделать только детское ДР так как тема будет "Смешарики", но не пригласишь же детей без взрослых, так не делается, так что кол-во человек будет около 20(только самые близкие).Возраст детей от 2-7 лет.Хочется что бы маленькому все понравилось и вот думаю какие конкурсы он может осилить?
Вообще очень давно читаю темку, уж очень мне понравилась книга пожеланий которую делают на один годик, а если сделать такую на наше ДР? не очень, не в тему?
Еще хотелось бы что бы гостей встречал кто нибудь из смешариков, но наверное это дорого? В принципе могла бы сама сшить костюм, а куда потом его?

Сообщение отредактировал m@ri: 13.03.2012, 20:11:43

  • 0

#4238
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ну а это мы)

Какие красивые и счастливые вы!!!
  • 0

#4239
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Вообще очень давно читаю темку, уж очень мне понравилась книга пожеланий которую делают на один годик, а если сделать такую на наше ДР? не очень, не в тему?

мне кажется книгу можно делать на каждый год)
  • 0

#4240
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

мне кажется книгу можно делать на каждый год)

Может быть я не так выразилась, да что бы книга пожеланий была и что бы гости написали пожелали кем он станет когда вырастет,интересно же прочитать потом через много лет))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.