Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4201
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Скажите где вы будете делать и можете если не трудно выслать фото костюма. Если честно я вообще не знаю как правильно он проводится и от вас только узнала, что нужен костюм и Дорожка..
И какие на них цены если не секрет.


Костюм обычный национальный с казахскими орнаментами (оюлар) как для девочек так и для мальчиков на барахолке полно, цены варьируются от 5000тенге до 25000 тг)
А дорожка тоже стандартно белая от 3 до 5 метров (типа ак жола на узату). Можно просто купить белый материал пару метров. Но я на барахолке видела симпотичные с золотыми надписями "тай -тай". тоже где то 1500 -2500тг стоят. И обьязательно ала жип тусау кескенге ( они вообще копейки стоят)
ИзображениеИзображение

Этот костюм очень красивый, но цена неадекватная на нее.
  • -1

#4202
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мамочки, подскажите песни на казахском языке про дочку. Знаю песню Медеу Арынбаева "Балама тiлек", она мне нравится, но она про сына. Спасибо.

Сообщение отредактировал Адиконя: 05.03.2012, 23:51:08

  • 0

#4203
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Девочки, решила поделиться с вами, как мы отпраздновали ДР моего старшего сынули. Ему 3 марта исполнилось 6 лет :) Решили сильно не праздновать, потому что в прошлом году с размахом отметили 5-летие )

Скажу сразу, что в основе всего праздника было только 2 основополагающие идеи:
1. Чтобы было все так, как хочет он сам - идти туда, куда хочет сына и делать то, что хочется ему. (конечно же, мы предлагали ему варианты)
2. Чтобы вся семья была в сборе. Мы с мужем не часто можем позволить себе роскошь общения с собственными детками. Поэтому в этот день отложили все дела (огромное спасибо моему Клиенту, которая согласилась перенести собственный банкет на другую дату ;) ), и принадлежали всецело только имениннику! )))

Начался день, конечно же, с тортика.
Тортик заказали у Алии Сарбассовой. Вспоминая пересуды в этой темке, хочу отметить, что я вовсе не заметила пренебрежения по отношению к клиентам со стороны Алии. Наоборот, она была очень вежлива, заказ приняла за 1,5-2 месяца заранее, приготовила все вовремя, денег за излишек (тортик получился более, чем на 3 кг) не взяла.Как всегда, очень порадовал дизайн, и на вкус был ооочень нежный, вкуснячий медовик. По цене обошелся в 12000 тг.. И радость сынульки вполне обосновала эту цену )))
Изображение
(Извините, лица решила все-так спрятать...)

Вручили подарки, неспешно позавтракали и поехали развлекаться. Благо, по этому пункту вариантов предостаточно!

Пообедать решили в новом кафе "Остров Мадагаскар".
Изображение
Находится он по ул. Фурманова, выше ул. Кажымукана. Если ехать вверх, то справа, выше гостиницы "Shera".
Честно говоря, нас очень порадовал интерьер. Все такое яркое, красочное. Т.к. посетителей в кафе почти не было, то детки сразу же отправились все изучать и разглядывать, ну и мы за ними, с фотоаппаратом )))

В кафе есть несколько залов:
1. Маша и медведь (в зале готовился банкет, поэтому там особо пофотографировать не получилось :-/ )
Изображение
2. Ледниковый период
Изображение
3. Мадагаскар. Нам он больше всех понравился ))) Очень яркий, гармоничный, просторный зал.
Изображение Изображение

4. Цветочный зал
Изображение
5. Космический зал. Сразу вспомнила, что кто-то из мамочек с форума хотел повести ДР сына в стиле "Космонавтика". Зал этот небольшой, человек на 20-25, но оформлен очень удачно ). Кстати, наш сынуля тоже захотел остановиться именно на нем :)
Изображение

Еще мне понравились столы. Они "двойные". Верх стеклянный, прозрачный, и белое "днище". Таким образом, можно на этом белом днище разложить фотографии именинника, или подарки-комплименты, или придумать другое оформление. :)
Изображение

Деток порадовало меню. Блюда и называются по-детски, и выглядят очень привлекательно.
Изображение

Имеется комната для сна (!!!), игровая (правда, очень небольшая, и на 1 этаже только). Хотя администрация обещает, что "в скором времени" они выкупят еще дополнительную территорию, и тогда там обустроят большие игровые комнаты. И плюс летом будет игровая площадка на улице. И еще он ищут аниматоров на постоянную работу.

Ну, и как всегда. Если я рассказываю про площадку (кафе), то я всегда рассказываю и плюсы, и минусы. Пришла пора минусов.
1. цены совсем "не-детские" :) . Правда, понятно, что оформление всегда самый трудоемкий процесс... И детки его оценили.
2. вкусовые свойства многих блюд оставляют желать лучшего. Особенно это касается детских блюд. Они свежие, яркие, красивые... но деткам не понравился вкус. Я тоже пробовала... :faceoff: Честно, я думала, что рисовую кашу, к примеру, вообще труднро испортить.... про салат вообще молчу.... Ну, может, на вкус и цвет фломастеры разные, спорить не буду.
3. обслуживание внимательное, любезное. Оказалось, что в меню не было обычной, негазированной воды. Так официанты в магазин бегали, чтобы наших деток напоить ))) Но при всем при этом, очень напрягает, что обслуживание дооооолгое..... Каша рисовая готовилась 40 минут, а горячее, вместо обещанных 30 минут - 50!

В целом, на меня администрация произвела впечатление очень вменяемой. Я им все объяснила, что понравилось, что нет... Внимательно выслушали, приняли к сведению. Думаю, не стоит их списывать со счетов ) Они только открылись, не хочется терять надежду, что у нас в городе тоже будет прекрасный детский ресторан... Кому нужно, вот их контакты: 8 701 785 92 62, 8 771 452 57 30 Марина, и Асем (я так поняла, либо заместитель, либо помощник)

Конечно же, были и аниматоры. Сынуля верит, что каждый год его обязательно кто-нибудь прилетает поздравить из мультгероев.
http://i066.radikal....5bc818a05fa.jpg

Ну, а потом были поход в магазин детских игрушек, конечно же, не обошлось без шариков и цветов маме :D. А вечером дома собралась вся наша семья, чтобы лично поздравить именинника. Дело в том, что наша родня знает, что кулинария - мое хобби. И на кафе их трудно уговорить )))

В-общем, праздник удался. Сына весь день и весь вечер светился, как начищенный пятак, играл с папой-мамой, дядюшками, бабушками и дедушками, крестной.... Короче, купался во внимании, любви и подарках!

А я радовалась, но устала - просто нереально. Гостей проводили около полуночи, потом пока уложила деток и все разгребла.... :faceoff: А потом еще принялась за работу.
Но самое главное - все успели, и все получилось так, как хотел сынуля! Он уже самостоятельно принимал решения и учился делать осознанный выбор :idea:

Сообщение отредактировал Chertenok: 06.03.2012, 16:36:17

  • 8

#4204
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Сhertenok поздравляю вас с таким большим уже сыном. Праздник удался, а это самое главное. Отдельное спасибо за фотки кафе :) А торт у вас так вообще ВАУ!

Сообщение отредактировал Ариель: 06.03.2012, 17:49:45

  • 0

#4205
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
День добрый!

Прочитала множество постов и попользовалась поиском, но результат пока не получила - хотела в садик сыну на три годика Вику с собачками, а она, к сожалению, уезжает из города на наши даты. Прочитала про клоуна из цирка с животными (голубями, свинкой) - можно, пожалуйста, контакты и впечатления?!

Спасибо заранее!!!!!!!
  • 0

#4206
Ёжичка

Ёжичка
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, решила поделиться с вами, как мы отпраздновали ДР моего старшего сынули. Ему 3 марта исполнилось 6 лет :) Решили сильно не праздновать, потому что в прошлом году с размахом отметили 5-летие )

Скажу сразу, что в основе всего праздника было только 2 основополагающие идеи:
1. Чтобы было все так, как хочет он сам - идти туда, куда хочет сына и делать то, что хочется ему. (конечно же, мы предлагали ему варианты)
2. Чтобы вся семья была в сборе. Мы с мужем не часто можем позволить себе роскошь общения с собственными детками. Поэтому в этот день отложили все дела (огромное спасибо моему Клиенту, которая согласилась перенести собственный банкет на другую дату ;) ), и принадлежали всецело только имениннику! )))

Начался день, конечно же, с тортика.
Тортик заказали у Алии Сарбассовой. Вспоминая пересуды в этой темке, хочу отметить, что я вовсе не заметила пренебрежения по отношению к клиентам со стороны Алии. Наоборот, она была очень вежлива, заказ приняла за 1,5-2 месяца заранее, приготовила все вовремя, денег за излишек (тортик получился более, чем на 3 кг) не взяла.Как всегда, очень порадовал дизайн, и на вкус был ооочень нежный, вкуснячий медовик. По цене обошелся в 12000 тг.. И радость сынульки вполне обосновала эту цену )))
Изображение
(Извините, лица решила все-так спрятать...)

Вручили подарки, неспешно позавтракали и поехали развлекаться. Благо, по этому пункту вариантов предостаточно!

Пообедать решили в новом кафе "Остров Мадагаскар".
Изображение
Находится он по ул. Фурманова, выше ул. Кажымукана. Если ехать вверх, то справа, выше гостиницы "Shera".
Честно говоря, нас очень порадовал интерьер. Все такое яркое, красочное. Т.к. посетителей в кафе почти не было, то детки сразу же отправились все изучать и разглядывать, ну и мы за ними, с фотоаппаратом )))

В кафе есть несколько залов:
1. Маша и медведь (в зале готовился банкет, поэтому там особо пофотографировать не получилось :-/ )
Изображение
2. Ледниковый период
Изображение
3. Мадагаскар. Нам он больше всех понравился ))) Очень яркий, гармоничный, просторный зал.
Изображение Изображение

4. Цветочный зал
Изображение
5. Космический зал. Сразу вспомнила, что кто-то из мамочек с форума хотел повести ДР сына в стиле "Космонавтика". Зал этот небольшой, человек на 20-25, но оформлен очень удачно ). Кстати, наш сынуля тоже захотел остановиться именно на нем :)
Изображение

Еще мне понравились столы. Они "двойные". Верх стеклянный, прозрачный, и белое "днище". Таким образом, можно на этом белом днище разложить фотографии именинника, или подарки-комплименты, или придумать другое оформление. :)
Изображение

Деток порадовало меню. Блюда и называются по-детски, и выглядят очень привлекательно.
Изображение

Имеется комната для сна (!!!), игровая (правда, очень небольшая, и на 1 этаже только). Хотя администрация обещает, что "в скором времени" они выкупят еще дополнительную территорию, и тогда там обустроят большие игровые комнаты. И плюс летом будет игровая площадка на улице. И еще он ищут аниматоров на постоянную работу.

Ну, и как всегда. Если я рассказываю про площадку (кафе), то я всегда рассказываю и плюсы, и минусы. Пришла пора минусов.
1. цены совсем "не-детские" :) . Правда, понятно, что оформление всегда самый трудоемкий процесс... И детки его оценили.
2. вкусовые свойства многих блюд оставляют желать лучшего. Особенно это касается детских блюд. Они свежие, яркие, красивые... но деткам не понравился вкус. Я тоже пробовала... :faceoff: Честно, я думала, что рисовую кашу, к примеру, вообще труднро испортить.... про салат вообще молчу.... Ну, может, на вкус и цвет фломастеры разные, спорить не буду.
3. обслуживание внимательное, любезное. Оказалось, что в меню не было обычной, негазированной воды. Так официанты в магазин бегали, чтобы наших деток напоить ))) Но при всем при этом, очень напрягает, что обслуживание дооооолгое..... Каша рисовая готовилась 40 минут, а горячее, вместо обещанных 30 минут - 50!

В целом, на меня администрация произвела впечатление очень вменяемой. Я им все объяснила, что понравилось, что нет... Внимательно выслушали, приняли к сведению. Думаю, не стоит их списывать со счетов ) Они только открылись, не хочется терять надежду, что у нас в городе тоже будет прекрасный детский ресторан... Кому нужно, вот их контакты: 8 701 785 92 62, 8 771 452 57 30 Марина, и Асем (я так поняла, либо заместитель, либо помощник)

Конечно же, были и аниматоры. Сынуля верит, что каждый год его обязательно кто-нибудь прилетает поздравить из мультгероев.
http://i066.radikal....5bc818a05fa.jpg

Ну, а потом были поход в магазин детских игрушек, конечно же, не обошлось без шариков и цветов маме :D. А вечером дома собралась вся наша семья, чтобы лично поздравить именинника. Дело в том, что наша родня знает, что кулинария - мое хобби. И на кафе их трудно уговорить )))

В-общем, праздник удался. Сына весь день и весь вечер светился, как начищенный пятак, играл с папой-мамой, дядюшками, бабушками и дедушками, крестной.... Короче, купался во внимании, любви и подарках!

А я радовалась, но устала - просто нереально. Гостей проводили около полуночи, потом пока уложила деток и все разгребла.... :faceoff: А потом еще принялась за работу.
Но самое главное - все успели, и все получилось так, как хотел сынуля! Он уже самостоятельно принимал решения и учился делать осознанный выбор :idea:

Супер, просто прелесть какой хороший был праздник у Вашего сына, много для меня полезной информации, спасибо!!!
  • -9

#4207
Мяч

Мяч
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, решила поделиться с вами, как мы отпраздновали ДР моего старшего сынули. Ему 3 марта исполнилось 6 лет :) Решили сильно не праздновать, потому что в прошлом году с размахом отметили 5-летие )

Скажу сразу, что в основе всего праздника было только 2 основополагающие идеи:
1. Чтобы было все так, как хочет он сам - идти туда, куда хочет сына и делать то, что хочется ему. (конечно же, мы предлагали ему варианты)
2. Чтобы вся семья была в сборе. Мы с мужем не часто можем позволить себе роскошь общения с собственными детками. Поэтому в этот день отложили все дела (огромное спасибо моему Клиенту, которая согласилась перенести собственный банкет на другую дату ;) ), и принадлежали всецело только имениннику! )))

Начался день, конечно же, с тортика.
Тортик заказали у Алии Сарбассовой. Вспоминая пересуды в этой темке, хочу отметить, что я вовсе не заметила пренебрежения по отношению к клиентам со стороны Алии. Наоборот, она была очень вежлива, заказ приняла за 1,5-2 месяца заранее, приготовила все вовремя, денег за излишек (тортик получился более, чем на 3 кг) не взяла.Как всегда, очень порадовал дизайн, и на вкус был ооочень нежный, вкуснячий медовик. По цене обошелся в 12000 тг.. И радость сынульки вполне обосновала эту цену )))
Изображение
(Извините, лица решила все-так спрятать...)

Вручили подарки, неспешно позавтракали и поехали развлекаться. Благо, по этому пункту вариантов предостаточно!

Пообедать решили в новом кафе "Остров Мадагаскар".
Изображение
Находится он по ул. Фурманова, выше ул. Кажымукана. Если ехать вверх, то справа, выше гостиницы "Shera".
Честно говоря, нас очень порадовал интерьер. Все такое яркое, красочное. Т.к. посетителей в кафе почти не было, то детки сразу же отправились все изучать и разглядывать, ну и мы за ними, с фотоаппаратом )))

В кафе есть несколько залов:
1. Маша и медведь (в зале готовился банкет, поэтому там особо пофотографировать не получилось :-/ )
Изображение
2. Ледниковый период
Изображение
3. Мадагаскар. Нам он больше всех понравился ))) Очень яркий, гармоничный, просторный зал.
Изображение Изображение

4. Цветочный зал
Изображение
5. Космический зал. Сразу вспомнила, что кто-то из мамочек с форума хотел повести ДР сына в стиле "Космонавтика". Зал этот небольшой, человек на 20-25, но оформлен очень удачно ). Кстати, наш сынуля тоже захотел остановиться именно на нем :)
Изображение

Еще мне понравились столы. Они "двойные". Верх стеклянный, прозрачный, и белое "днище". Таким образом, можно на этом белом днище разложить фотографии именинника, или подарки-комплименты, или придумать другое оформление. :)
Изображение

Деток порадовало меню. Блюда и называются по-детски, и выглядят очень привлекательно.
Изображение

Имеется комната для сна (!!!), игровая (правда, очень небольшая, и на 1 этаже только). Хотя администрация обещает, что "в скором времени" они выкупят еще дополнительную территорию, и тогда там обустроят большие игровые комнаты. И плюс летом будет игровая площадка на улице. И еще он ищут аниматоров на постоянную работу.

Ну, и как всегда. Если я рассказываю про площадку (кафе), то я всегда рассказываю и плюсы, и минусы. Пришла пора минусов.
1. цены совсем "не-детские" :) . Правда, понятно, что оформление всегда самый трудоемкий процесс... И детки его оценили.
2. вкусовые свойства многих блюд оставляют желать лучшего. Особенно это касается детских блюд. Они свежие, яркие, красивые... но деткам не понравился вкус. Я тоже пробовала... :faceoff: Честно, я думала, что рисовую кашу, к примеру, вообще труднро испортить.... про салат вообще молчу.... Ну, может, на вкус и цвет фломастеры разные, спорить не буду.
3. обслуживание внимательное, любезное. Оказалось, что в меню не было обычной, негазированной воды. Так официанты в магазин бегали, чтобы наших деток напоить ))) Но при всем при этом, очень напрягает, что обслуживание дооооолгое..... Каша рисовая готовилась 40 минут, а горячее, вместо обещанных 30 минут - 50!

В целом, на меня администрация произвела впечатление очень вменяемой. Я им все объяснила, что понравилось, что нет... Внимательно выслушали, приняли к сведению. Думаю, не стоит их списывать со счетов ) Они только открылись, не хочется терять надежду, что у нас в городе тоже будет прекрасный детский ресторан... Кому нужно, вот их контакты: 8 701 785 92 62, 8 771 452 57 30 Марина, и Асем (я так поняла, либо заместитель, либо помощник)

Конечно же, были и аниматоры. Сынуля верит, что каждый год его обязательно кто-нибудь прилетает поздравить из мультгероев.
http://i066.radikal....5bc818a05fa.jpg

Ну, а потом были поход в магазин детских игрушек, конечно же, не обошлось без шариков и цветов маме :D. А вечером дома собралась вся наша семья, чтобы лично поздравить именинника. Дело в том, что наша родня знает, что кулинария - мое хобби. И на кафе их трудно уговорить )))

В-общем, праздник удался. Сына весь день и весь вечер светился, как начищенный пятак, играл с папой-мамой, дядюшками, бабушками и дедушками, крестной.... Короче, купался во внимании, любви и подарках!

А я радовалась, но устала - просто нереально. Гостей проводили около полуночи, потом пока уложила деток и все разгребла.... :faceoff: А потом еще принялась за работу.
Но самое главное - все успели, и все получилось так, как хотел сынуля! Он уже самостоятельно принимал решения и учился делать осознанный выбор :idea:

Спасибо за фото сходим мы тоже!
  • -9

#4208
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ааааа, люди! научитесь цитировать, что за простыни, невозможно же в самом деле.
по теме вопрос- нам в июле 5 лет, уже сейчас прокручиваю в голове возможные варианты проведения.
кафе, рестораны и развлекательные центры -все это само собой, но вот думаю еще как вариант- у нас рядом с домом есть хороший парк, и там летом есть всякие развлекаловки, даже лошадка бегает с каретой.
если допустим накормить детей дома,и отвести туда, а так же аниматоров туда позвать. НО, вот что меня смущает, не сбегутся ли другие детки на представление. кто делал что то подобное в общественном месте, так сказать. или это бредовая идея.
просто у меня бзик на счет еды для детей летом, в июле самая жара, я очень боюсь отравлений. и поэтому хочу сама все готовить для детей.
  • 2

#4209
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Asiana, конечно другим деткам будет интересно, поэтому не избежать того, что аниматор будет работать и для всех остальных. но с другой стороны, имениннику или имениннице я думаю будет приятно, что столько людей веселятся вместе. можно попросить аниматора делать акцент именно на ваших детках.
  • 0

#4210
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Asiana, конечно другим деткам будет интересно, поэтому не избежать того, что аниматор будет работать и для всех остальных. но с другой стороны, имениннику или имениннице я думаю будет приятно, что столько людей веселятся вместе. можно попросить аниматора делать акцент именно на ваших детках.

даже если сбегутся другие детки чтобы посмотреть, думаю что мысль стоящая внимания, предварительно просто пусть ваши аниматоры познакомятся имненно с вашими детками, гостями, чтобы именно их привлекать к участию. А другие детки пусть смотрят, зато потом представьте как будет весело всё происходить - столько деток и они все уже будут играть друг с другом. Им уже ни какие клоуны и аниматоры не нужны будут. А именнинику сколько внимания уже, столько деток будет его поздравлять
  • 0

#4211
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений



Люди помогите пожалуйста!!!
Где можно отметить годик, где банкетный зал больше 80 чел, но никак не меньше. У нас праздник корейский.
И что для этого нужно!!!
Спасибо всем заранее!!!


Зал торжеств "ЮНБО". Проводим банкеты от 30 до 250 человек. Свадьбы, юбилеи, годики
и т.д. Великолепная и разнообразная кухня по желанию. Тел. 8-702-5000063 Дополнительная информация Город: Алматы Телефон: 327-19-99 Ориентировочно Октябрьская Нурмакова ( банкентый зал ,хозяева корейцы),правда за телефоны не ручаюсь нашла по гуглю, рядом находятся у них постоянно праздники какие то))

Мы тоже отмечали годик в ЮНБО нам очень понравилось там просторно и хорошая кухня!!

а как там по ценам? на 1-го человека скока примерно?
  • 0

#4212
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений




Люди помогите пожалуйста!!!
Где можно отметить годик, где банкетный зал больше 80 чел, но никак не меньше. У нас праздник корейский.
И что для этого нужно!!!
Спасибо всем заранее!!!


Зал торжеств "ЮНБО". Проводим банкеты от 30 до 250 человек. Свадьбы, юбилеи, годики
и т.д. Великолепная и разнообразная кухня по желанию. Тел. 8-702-5000063 Дополнительная информация Город: Алматы Телефон: 327-19-99 Ориентировочно Октябрьская Нурмакова ( банкентый зал ,хозяева корейцы),правда за телефоны не ручаюсь нашла по гуглю, рядом находятся у них постоянно праздники какие то))

Мы тоже отмечали годик в ЮНБО нам очень понравилось там просторно и хорошая кухня!!

а как там по ценам? на 1-го человека скока примерно?

Spasibo za informaciyu.

#4213
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки подскажите пожалуйста как быть с музыкой :confused: например,Юнбо работает только по банкетам и нету там у них человека который будет отвечать за музыку ... директор заведения предлагает муз центр.
  • 2

#4214
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
ALBA-1 в Юнбо разные цены в зависимости от меню нужно вам поехать посмотреть.
  • 2

#4215
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Подпитываюсь энтузиазмом, читая вас :rotate:.
А у меня все наперекосяк: проработанный до деталей мой Винни "накрылся медным тазом" из-за того, что пришлось поменять зал на восточный :faceoff:. Ну никак я не могу вписать его в арабско-персидский интерьер :fie:. Хотя мы юмора ради даже чалму на него надевали :smoke: .
В общем всерьез задумалась над тематикой Аладдина, но вот товаров с ним днем с огнем не найти. Девочки, кому надо могу своими наработками по Пуху поделиться.
  • 0

#4216
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

девочки подскажите пожалуйста как быть с музыкой :confused: например,Юнбо работает только по банкетам и нету там у них человека который будет отвечать за музыку ... директор заведения предлагает муз центр.

Могу дать Вам координаты музыканта, который 3 года работал в Юнбо. Он за банкет берет от 300 до 500 у.е., озвучивает зал и еще поет. Ориентирован на корейскую аудиторию.
  • 0

#4217
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

В общем всерьез задумалась над тематикой Аладдина, но вот товаров с ним днем с огнем не найти. Девочки, кому надо могу своими наработками по Пуху поделиться.

Tiramiska, я бы порекомендовала Вам объединить сразу несколько тем. Назовите праздник "Восточная сказка" - будет больше возможности разгуляться по персонажам.
И задействуте по полной программе типографию. Для того, чтобы стилизовать праздник, сейчас очень много возможностей. Плакаты, этикетки, таблички на стол, пакеты для подарков-комплиментов, пиньяты.
Осенью мы проводили один такой банкет. Удалось подобрать и аниматора-алладина, и "Заклинателя мыльных пузырей" в костюме звездочета, и актера для квеста в костюм "Синдбада-морехода" одели. А конкурсы можно какие придумать - "Ковер-самолет" (танцевать, уменьшая площадь коврика, постепенно сворачивая его), Сказки Шахерезады (угадывать фразы из восточных сказок).... Поле для творчества немеренное! Не отчаивайтесь, подумайте!
  • 1

#4218
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Подпитываюсь энтузиазмом, читая вас :rotate:.
А у меня все наперекосяк: проработанный до деталей мой Винни "накрылся медным тазом" из-за того, что пришлось поменять зал на восточный :faceoff:. Ну никак я не могу вписать его в арабско-персидский интерьер :fie:. Хотя мы юмора ради даже чалму на него надевали :smoke: .
В общем всерьез задумалась над тематикой Аладдина, но вот товаров с ним днем с огнем не найти. Девочки, кому надо могу своими наработками по Пуху поделиться.

Tiramiska, очень надо,
ДР у сынули в апреле, но весь февраль ничего не делала, хотя все начаналось так задорно, но потом травма меня подкасила на целый месяц :faceoff:
Буду очень рада если поделитесь своими наработками и задумками.
  • 0

#4219
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

девочки подскажите пожалуйста как быть с музыкой :confused: например,Юнбо работает только по банкетам и нету там у них человека который будет отвечать за музыку ... директор заведения предлагает муз центр.

попошечка, а вы не планируете брать тамаду??? просто в основном у тамады свой ди-джей и своя музыка.
  • 0

#4220
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Chertenok, у Вас, как обычно, масса свежих идей :) Спасибо, сделала себе пометочки.

Tat'yana,, написала в личку.

Сообщение отредактировал Tiramiska: 10.03.2012, 16:47:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.