Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4181
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ну вот, хочу похвастаться книгой пожеланий для сыночка
тематика у нас рыцарство. такая вот обложка Изображение
странички внутри Изображение Изображение
  • 2

#4182
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Seneka, классный у Вас баннер! Это он из чего сделан? И размера какого? Книгу пожеланий сами сделали?
  • 0

#4183
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Seneka, классный у Вас баннер! Это он из чего сделан? И размера какого? Книгу пожеланий сами сделали?

я даже не знаю как называется этот материал. он всегда используется при печати банеров. рекламщики-наружники точно знают. размер нашего плаката 1,5 на 2,5 метра.
книгу делала сама)
  • 0

#4184
eva7

eva7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мы недавно отметили ДР доче в новом детском ресторане "Остров Мадагаскар". Нам все понравилось, в особенности детское меню которое оформленно по детски, взрослое меню тоже было вкусным и порции большие. у них пять разных залов ,советую посмотреть. адрес по Фурманова выше Кажымукана
  • 0

#4185
eva7

eva7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте дорогие Мамы.. Почитала ваши праздники и если честно то потерялась совсем.
Нам будет один годик. И мы вот думаем где можно провести праздник чтоб было и весело детям и интересно взрослым. Примерно чтоб были две комнаты одна для детей примерно 30 человек и для взрослых примерно 80-100 человек.. Кто может подсказать приблизительно такой ресторанчик...
Почитала про аниматоров конечно моему малышу это рано, но вот другим ребятам (нашим гостям) это наверно нужно... кто подскажет к кому можно обратиться чтоб не подвели, а то много есть таких отзывов не хороших.
Теперь наверно еще думаю что нам нужен будет ведущий на такое количество взрослых..
Подскажите будьте бдительны... У меня первый опыт... Ваша помощь мне очень будет кстати.. Заранее благодарю Юлия.

мы недавно отметили ДР доче в новом детском ресторане "Остров Мадагаскар". Нам все понравилось, в особенности детское меню которое оформленно по детски, взрослое меню тоже было вкусным и порции большие. у них пять разных залов ,советую посмотреть. адрес по Фурманова выше Кажымукана
  • 0

#4186
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Seneka, поделитесь, как книгу делали? И верстали где?
Восхищаюсь мамами, у которых руки из правильных мест растут :beer:
  • 0

#4187
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

книгу делала сама)

Классно! Молодец! Я вот начала делать фото-коробочки для бабушек и дедушек. Не знаю, что получиться :). Подарим им на наш первый годик.
  • 0

#4188
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Seneka, поделитесь, как книгу делали? И верстали где?
Восхищаюсь мамами, у которых руки из правильных мест растут :beer:

все в принципе просто. нужен плотный картон для заготовки (магазины АБДИ и БЕРЕГ). разрезаешь на странички, делаешь дыроколом прорези для колец или ленточек. оклеиваешь красивой бумагой. обложку делала из более плотного картона чем страницы, оклеивала бархатом, буквы - это вырезки, покрытые золотой поталью (можно покрыть краской), замок мне вырезали девочки, которые также занимаются скрапбукингом.
остальное полет фантазии)
  • 0

#4189
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


книгу делала сама)

Классно! Молодец! Я вот начала делать фото-коробочки для бабушек и дедушек. Не знаю, что получиться :). Подарим им на наш первый годик.

в интернете сейчас очень много детальных МК, грех не делать) конечно же такой подарок понравится!
  • 0

#4190
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ну и естественно шарики)
Изображение Изображение

seneka, скажите пож вы сами шарики делали, надували? или заказывали где то?? мы планируем день рождение тоже дома отмечать, т.к. выпадает у нас на Пасху поэтому решили что лучше дома отметить да и прицепом Пасху.
если заказывали, можно узнать где, может тоже закажеи чтобы самим не украшать шарами
зраанее спаибо

Сообщение отредактировал Tat`yana: 02.03.2012, 22:44:06

  • 0

#4191
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


ну и естественно шарики)
Изображение Изображение

seneka, скажите пож вы сами шарики делали, надували? или заказывали где то?? мы планируем день рождение тоже дома отмечать, т.к. выпадает у нас на Пасху поэтому решили что лучше дома отметить да и прицепом Пасху.
если заказывали, можно узнать где, может тоже закажеи чтобы самим не украшать шарами
зраанее спаибо

ответила в личку, чтобы за рекламу минус не поставили)
  • 0

#4192
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ДН, вот и мы отпраздновали свой очередной ДР. Сыну исполнилось 6 лет, приглашали детей из садика. Я сейчас работающая мама, потому катастрофичсеки не хватает времени, причем постоянно на что-то. В это мгоду все делалось на скорую руку и попроще, нежели, чем в прошлом.

Тематика - Волшебная мастерская. В пригласительынх оговорили дресс-код (фартук и тп). Я быстро определилась с поделками, которые мы будем делать с детьми, и сделала заготовки ночью перед событием: вырезали детали для поделок из расчета на каждого ребенка (до 4 утра по времени вышло).
ПОделки получились у деток красивые, от души =) между поделками бегали-прыгали, играли в прятки и дрались на мечах из пенопласта, поиграли в шарады (типа крокодила но проще).
На стол не заморачиалась, но всё было съедено, а значит понравилось. "Чупа-чупс"= говяжья котлетка на шпажках, черри и огурчики, канапе-рулетики из блинов с творогом, вафли обычные-советские =), торт с тофифи, канапе из шоколадок сникерс, милки уэй, твикс, мандарины, яблоки и тп.
Деть счастлив, а я довольная тем, что все хорошо прошло. Теперь правда ноги гудят и уши отходят еще от детских криков радости =)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4557.JPG
  • IMG_4633.JPG
  • IMG_4634.JPG
  • IMG_4635.JPG
  • IMG_4636.JPG
  • IMG_4591.JPG

Сообщение отредактировал mother: 04.03.2012, 00:37:59

  • 9

#4193
Rolinka-Polinka

Rolinka-Polinka
  • Гость
  • 23 сообщений

смотрю какие замечательные у всех дни рождения и такая продуманная организация, что тоже захотелось немного похвастаться, как мы отмечали годовасие дома. пост о праздновании в ресторане будет после).
вот такой банер я сделала на стену. с размером явно переборщила, но когда не видишь, трудно было по цифрам сказать, большой будет или нет)
Изображение
ну и естественно шарики)
Изображение Изображение
специально для сына испекла детский тортик

Мне тоже подскажите где вы купили такие шарики
  • 0

#4194
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
mother, какие детки молодцы! такие великолепные подделки. поражаюсь порой фантазии малышей.и вы на высоте, до 4 утра готовились. я думаю, сын оценил!
Rolinka-Polinka, единичку заказывала в штатовском магазине праздничной атрибутики. клоуна делала девушка из организации по украшению залов. стоит уже неделю!
  • 0

#4195
~Shtuchka~

~Shtuchka~
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте дорогие Мамы.. Почитала ваши праздники и если честно то потерялась совсем.
Нам будет один годик. И мы вот думаем где можно провести праздник чтоб было и весело детям и интересно взрослым. Примерно чтоб были две комнаты одна для детей примерно 30 человек и для взрослых примерно 80-100 человек.. Кто может подсказать приблизительно такой ресторанчик...
Почитала про аниматоров конечно моему малышу это рано, но вот другим ребятам (нашим гостям) это наверно нужно... кто подскажет к кому можно обратиться чтоб не подвели, а то много есть таких отзывов не хороших.
Теперь наверно еще думаю что нам нужен будет ведущий на такое количество взрослых..
Подскажите будьте бдительны... У меня первый опыт... Ваша помощь мне очень будет кстати.. Заранее благодарю Юлия.

мы недавно отметили ДР доче в новом детском ресторане "Остров Мадагаскар". Нам все понравилось, в особенности детское меню которое оформленно по детски, взрослое меню тоже было вкусным и порции большие. у них пять разных залов ,советую посмотреть. адрес по Фурманова выше Кажымукана


Кафе "Веранда" имеет подходящие условия, тоже праздновали там годик, правда в одном зале на 20-30 человек, рядом есть большой зал
  • -1

#4196
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Вчера провели день рождение дочи. 8 лет нам исполнилось! Она позвала деток из класса и еще несколько друзей, так что собралась веселая компания.
Еда: недавно переболели, да еще и аллергия, многие продукты нельзя, поэтому решила совместить то что можно, с тем что не очень можно :D
готовила сама - картошку просто запекла в духовке (заместо фри), салат из риса, мяса и овощей (правда его почти не ели), и веселые бутербродики в виде пингвинчиков и божьих коровок, с дочей утром делали.
заказала пиццу в Чао пицце, привезли вовремя и горячую. Пицца конечно ушла на ура.
Сварила компот из кураги и яблок. Ну и отдельно еще из смородины.
Торт заказали еще до болезни, всместе с дочкой выбирали :faceoff: , в назике, поэтому решила не отменять заказ, а просто небольшой кусочек разрешить имениннице попробовать, хоть и нельзя :cry: (вроде пока живы, ничего не болит)
Развлечения:
Решила сама деток развлекать, чем тратиться на клоунов. Поначалу планировался "боди арт" и фотосесия с реквизитом, но как то не все детки фотографироваться захотели, и рисовать на себе не всем понравилось. Потом поели, затем Шоу Мыльных Пузырей (Заман, контакты вверху закреплены). Всем ну просто ООЧЕНЬ понравилось. Затем все очень развеселились, или может попривыкли, передружились и раскрепостились :) , не знаю, но дальше никто не отказывался участвовать в играх и все веселились от души и смеялись. Играли в : шарады, обкидывались шарами, угадывали героев и срезали призы с веревочки с закрытыми глазами. Потом торт, свечи ну и просто поиграть пока деток не забрали родители.
Честно говоря под конец я ужасно устала, прям даже не ожидала, но зато мне очень понравилось как прошел праздник, если сравнивать с прошлыми днями рождения, в этот раз все прошло отлично. Никаких непонятных клоунов, скучных игр, или задержек и неожиданностей с едой,

Сообщение отредактировал Arika: 05.03.2012, 12:54:32

  • 0

#4197
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]~Shtuchka~ получает предупреждение за нарушение пункта 2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующим адресам сайтов, названиям фирм и брэндов, как косвенная реклама, если это не согласовано с хозяевами Форума (реклама в подписи)[/ex]
  • 0

#4198
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
С рестораном вроде определились, игровую площадку сами организуем и вот в последний момент выясняется что собачки которых мы хотели заказать не получаются на нашу дату :faceoff: Виктория (аниматор с собачками) правда посоветовала отличный сайт где можно заказать не только ее шоу но и др аниматоров с участием разных животных (кошки, змея, обезьянки и даже сова) в итоге мы кошечек заказали + детская анимация все это на 1 час стоит 25 000. Если кому интересно могу в личку скинуть.
  • 0

#4199
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

seneka, скажите пож вы сами шарики делали, надували? или заказывали где то?? мы планируем день рождение тоже дома отмечать, т.к. выпадает у нас на Пасху поэтому решили что лучше дома отметить да и прицепом Пасху.
если заказывали, можно узнать где, может тоже закажеи чтобы самим не украшать шарами
зраанее спаибо


Девочки, контакты этого оформителя уже выкладывала на форуме 'Inna.Kim'. Я ее тоже часто рекомендую, потому что работает со вкусом, и цены не заоблачные. И еще большой плюс - никогда лишнего не навязывает.

А для мамочек, которые готовятся к праздникам, даю координаты тех, с кем я договаривалась:

Оформление зала - 87772001216 Марина


Сообщение отредактировал Chertenok: 05.03.2012, 18:27:47

  • 0

#4200
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Дн всем. Хочу поделиться, что наконец то я заставила себя съездить на барахолку. Купила доче и костюм казахский на тусау кесер и книгу пожеланий. Осталась неделя, а волнуюсь, как будто дочь замуж отдаю! Надеюсь что все пройдет хорошо. А и дорожку кстати там взяли. Цены конечно на барахолке приятно радуют.

Дн
У нас через 2 мес тоже будет годик и будем делать тусау Кесер
Скажите где вы будете делать и можете если не трудно выслать фото костюма. Если честно я вообще не знаю как правильно он проводится и от вас только узнала, что нужен костюм и Дорожка..
И какие на них цены если не секрет.
Спасибо

Дв. Мы будем проводить годик в ресторане ХАН ТЕНГРИ, который на Джамбула-Шагабутдинова. Казахский костюм купила на барахолке за 2500 тг., дорожка 2000 тг. Потом сьездила в швейную фурнитуру, которая на Тимирязева, там взяла пайетки и обшила по краям сам жакет и шапку. Вид совсем другой стал.А сам основной наряд мы брали в прайм плазе, бутик Бизе. Там все такое нарядное, глазки разбегаются.

Сообщение отредактировал Адиконя: 05.03.2012, 20:39:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.