Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4161
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Девочки, недавно была на барахолке.
Почти в каждом большом отделе, где продаются фотоальбомы, есть и книги пожеланий. Смотрятся вполне симпатично. Цена колеблется от 2500 до 3000 тг.
  • 1

#4162
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Люди помогите пожалуйста!!!
Где можно отметить годик, где банкетный зал больше 80 чел, но никак не меньше. У нас праздник корейский.
И что для этого нужно!!!
Спасибо всем заранее!!!


Зал торжеств "ЮНБО". Проводим банкеты от 30 до 250 человек. Свадьбы, юбилеи, годики
и т.д. Великолепная и разнообразная кухня по желанию. Тел. 8-702-5000063 Дополнительная информация Город: Алматы Телефон: 327-19-99 Ориентировочно Октябрьская Нурмакова ( банкентый зал ,хозяева корейцы),правда за телефоны не ручаюсь нашла по гуглю, рядом находятся у них постоянно праздники какие то))

Мы тоже отмечали годик в ЮНБО нам очень понравилось там просторно и хорошая кухня!!
  • 0

#4163
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
alexandra_k значит кухня хорошая?мы тоже остановились на ЮНБО.
  • 2

#4164
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки чтобы ставить (-)подумайте головой и ни чем больше

Сообщение отредактировал попошечка: 28.02.2012, 15:51:11

  • -5

#4165
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

alexandra_k значит кухня хорошая?мы тоже остановились на ЮНБО.


Юнбо правда хороший, я там уже столько банкетов отвела... Полистайте, на форуме есть отзывы об этом банкетном зале. Я даже координаты владельца ресторана выкладывала :)
  • 0

#4166
snikers2013

snikers2013
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте дорогие Мамы.. Почитала ваши праздники и если честно то потерялась совсем.
Нам будет один годик. И мы вот думаем где можно провести праздник чтоб было и весело детям и интересно взрослым. Примерно чтоб были две комнаты одна для детей примерно 30 человек и для взрослых примерно 80-100 человек.. Кто может подсказать приблизительно такой ресторанчик...
Почитала про аниматоров конечно моему малышу это рано, но вот другим ребятам (нашим гостям) это наверно нужно... кто подскажет к кому можно обратиться чтоб не подвели, а то много есть таких отзывов не хороших.
Теперь наверно еще думаю что нам нужен будет ведущий на такое количество взрослых..
Подскажите будьте бдительны... У меня первый опыт... Ваша помощь мне очень будет кстати.. Заранее благодарю Юлия.

Сообщение отредактировал snikers2013: 28.02.2012, 23:49:26

  • 0

#4167
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Отметил 4-летие сына около недели назад, выбрали "Баркытбел". Куухня хорошая, зал с лабиринтом- собственно из-за чего и решили там отмечать. Единственое "но"- цены у них поднялись и администратор с самого начала пытается сставить меню на "полную катушку". Но мы смогли найти компромис.
Отдельное "спасибо" Алине из "Феерии".-замечательно все провели, единственное пожелание- чтобы второй клоун бы бы "поживее")))))).

#4168
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, такой сайт еще нашла http://www.1partysup...-Tableware.html. Если есть время, можно заказать. Хотя, всю ту же продукцию видела и на амазоне, но здесь она собрана в одном месте.
И такой http://partyworld.or...61f341e116dd7ae. Может кому-то пригодится, много разных идей.

Сообщение отредактировал Tiramiska: 29.02.2012, 11:33:53

  • 0

#4169
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

У нас блюда в большинстве были европейской кухни, насчёт национальной - не знаю, но думаю, они наверняка могут что-то предложить.

чувствуется, что у вас легко прошел праздник, несмотря на некоторые моменты, поздравляю.
кстати, сырне как раз таки национальное казахское блюдо )).
  • 0

#4170
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем добрый день. Девочки подскажите, где можно купить казахский национальный костюм на тусау кесер?
  • 0

#4171
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал пиццу и где?
Мы будем праздновать не дома, а в помещении детской студии, и там нет ни микроволновки, ничего чтоб подогреть еду. Если заказывать, то где лучше? Чтоб горячую привезли и к определенному времени. Времени совсем не будет что ехать и самим забирать, там жеж еще ждать надо чтоб приготовили и потом у нас по плану за стол не сразу детки сядут, а сначала развлекалки будут, а потом еда. А пицца остынет, если заранее привезти :(
  • 0

#4172
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Добрый вечер девочки.
Одна мамочка поделилась информацией, по Фурманова вверх, выше Хаджимукана, с правой стороны за гостиницей открылось детское кафе, кажется называется "Мадагаскар" сказали, там три зала есть, но точно не помню, они там были на ДР одного ребетенка. Может кто рядом живет или собирается ехать на разведку искать место проведения, можете туда заехать, посмотреть, сама еще там не была, но интересно было бы посмотреть.

Я рассматривала кафе Мадагаскар для проведения ДР, по данным из буклета у них 5 залов: один с героямя Мадагаскара, второй летняя полянка с цветами, остальные не помню.
Есть детское меню. Есть Аниматор, который не проводит ДР, только развлекает деток, в то время пока обедают-ужинают родители.
Местонахождения Фурманова, Хаджимукана. Если ехать вверх по Хаджимукана, кафе справа.
  • 0

#4173
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девочки, миленькие, подскажите как правильно закрепить пиньяту, чтобы она от первого же удара не оторвалась???
что то в гугле, что нашла именно про веревки и крепление как то не описывают, в основном как клеить((

Пиньяту для ДР дочери заказывала с Америки (если есть вопросы в личку), на ДР сына дочка предложила сделать пиньяту самим - она любит фантазировать и творчество, слепили мы ее за 3 дня, тк сохла долго, слелали 3 слоя, детям было сложно ее разбить, сверху с одного края вниз и опять наверх к другому краю, обклеила бумагой капроновую веревочку (продается в Абди), отлично держалась. Завязала бантик наверху, продевали ее через бельевую веревку ТОРО ( продаются в хозриделах), 2 взрослых держали, дети разбивали, деревянный мечом. Надеюсть понятно объяснила. Дальше украшали гофрированной бумагой. Вид был конечно простенький, хотя детям понравилась идея, на ДР дочери у нас был огромный капкейк - более эффектно. Если есть время можно сделать самим, если хочется удивить гостей, лучше купить - любого героя.
  • 0

#4174
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Добрый вечер девочки.
Одна мамочка поделилась информацией, по Фурманова вверх, выше Хаджимукана, с правой стороны за гостиницей открылось детское кафе, кажется называется "Мадагаскар" сказали, там три зала есть, но точно не помню, они там были на ДР одного ребетенка. Может кто рядом живет или собирается ехать на разведку искать место проведения, можете туда заехать, посмотреть, сама еще там не была, но интересно было бы посмотреть.

Я рассматривала кафе Мадагаскар для проведения ДР, по данным из буклета у них 5 залов: один с героямя Мадагаскара, второй летняя полянка с цветами, остальные не помню.
Есть детское меню. Есть Аниматор, который не проводит ДР, только развлекает деток, в то время пока обедают-ужинают родители.
Местонахождения Фурманова, Хаджимукана. Если ехать вверх по Хаджимукана, кафе справа.

Была там вчера - по ценам: взрослым 5000 тг за детей 3000тг (нам дороговато :cry: ). кафе новое совсем. похоже на "дорога детства" только более свежий и чистый вариант. Еще показалось что освещение не очень хорошее.
  • 0

#4175
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
привет всем.

у меня вопрос к тем кто проводил детские банкеты в Баркытбель, что из меню(какие блюда) вы заказывали для детей? пицца там вкусная? и еще предлагают для детей ежики с фри, дети такое едят?
спасибо заранее за ответы
  • 0

#4176
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

чувствуется, что у вас легко прошел праздник, несмотря на некоторые моменты, поздравляю.
кстати, сырне как раз таки национальное казахское блюдо )).

спасибо :)
насчёт сырне - не знала, что оно национальное (но подозревала :rotate: ), зато факт - очччень вкусное. ;)


А из детского меню мы не заказывали в баркытбеле, деток не стали садить за отдельный стол, мелковаты они у нас. А вообще, думаю, дети едят то, что привлекательно выглядит и удобно естся! :dandy:
  • 0

#4177
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Дн всем. Хочу поделиться, что наконец то я заставила себя съездить на барахолку. Купила доче и костюм казахский на тусау кесер и книгу пожеланий. Осталась неделя, а волнуюсь, как будто дочь замуж отдаю! Надеюсь что все пройдет хорошо. А и дорожку кстати там взяли. Цены конечно на барахолке приятно радуют.
  • 0

#4178
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
смотрю какие замечательные у всех дни рождения и такая продуманная организация, что тоже захотелось немного похвастаться, как мы отмечали годовасие дома. пост о праздновании в ресторане будет после).
вот такой банер я сделала на стену. с размером явно переборщила, но когда не видишь, трудно было по цифрам сказать, большой будет или нет)
Изображение
ну и естественно шарики)
Изображение Изображение
специально для сына испекла детский тортик
Изображение
  • 4

#4179
Dinarchik

Dinarchik
  • Гость
  • 18 сообщений

Дн всем. Хочу поделиться, что наконец то я заставила себя съездить на барахолку. Купила доче и костюм казахский на тусау кесер и книгу пожеланий. Осталась неделя, а волнуюсь, как будто дочь замуж отдаю! Надеюсь что все пройдет хорошо. А и дорожку кстати там взяли. Цены конечно на барахолке приятно радуют.

Дн
У нас через 2 мес тоже будет годик и будем делать тусау Кесер
Скажите где вы будете делать и можете если не трудно выслать фото костюма. Если честно я вообще не знаю как правильно он проводится и от вас только узнала, что нужен костюм и Дорожка..
И какие на них цены если не секрет.
Спасибо

Сообщение отредактировал Dinarchik: 02.03.2012, 01:13:41

  • 0

#4180
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Скажите где вы будете делать и можете если не трудно выслать фото костюма. Если честно я вообще не знаю как правильно он проводится и от вас только узнала, что нужен костюм и Дорожка..
И какие на них цены если не секрет.


Костюм обычный национальный с казахскими орнаментами (оюлар) как для девочек так и для мальчиков на барахолке полно, цены варьируются от 5000тенге до 25000 тг)
А дорожка тоже стандартно белая от 3 до 5 метров (типа ак жола на узату). Можно просто купить белый материал пару метров. Но я на барахолке видела симпотичные с золотыми надписями "тай -тай". тоже где то 1500 -2500тг стоят. И обьязательно ала жип тусау кескенге ( они вообще копейки стоят)
ИзображениеИзображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.