Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3881
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

неделя до дня рождения, а я еще ничего не сделала((((( только сейчас начала делать пиньяту. у нас тематика сказка не могу придумать декорации фантазии не хватает((((( делаем дома хочу сделать зал как сказку. думаю сделать избушку из коробки. и все больше ничего не придумала(((((

С Chertenok'ом согласна. Это если тематика с уклоном в славянский фольклор (судя по избушке). Можно дать каждой комнате или частям комнаты сказочные географические названия и сделать карту сказочной страны (свитком или повесить на стену). Сшить чехлы на табуретки в виде пеньков. Поставить при входе импровизированный камень с надписью "направо пойдешь - на пир попадешь; налево пойдешь - приключения найдешь и т.д". Игры придумать с поиском Кащеевского клада. Это все навскидку, что в голову пришло.
В этой теме выкладывались уже идеи, к примеру, восточной сказки. И просто Принцесская тематика. В любом случае, не паникуйте, у Вас все получится :beer:

Сообщение отредактировал Tiramiska: 29.01.2012, 16:44:07

  • 0

#3882
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Жидкости для мыльных пузырей в Мире воздушных шаров нет, по крайней мере, мы когда искали - 10 января - не было. Купили там просто большой бутылек мыльных пузырей, но заливаем в машинку для мыльных пузырей, но они не получаются. Сами ищем. Кто точно покупал, отпишитесь, пожалуйста.
  • 0

#3883
Калдыбаева Жадыра

Калдыбаева Жадыра
  • Гость
  • 6 сообщений


Друзья, а вы не в курсе, где в Алмате можно купить жидкость для мыльных пузырей? А то заправлять нечем.


Я в Мире воздушных шаров видела, на Мира-гоголя и Ауэзова-Бухар жырау.

И есть еще мир воздушных шаров на Атакенте, по Тимирязева, напротив галереи.
  • 0

#3884
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

В общем, уговорили вы меня, будем готовить Винни-Пуховый День рождения!!! Наработками буду по-ходу пьесы делиться в теме.


Tiramiska, сегодня в Рамсторе, который в Глобусе (Абая-Ауэзова) видела одноразовые клеенчатые скатерти и картонные тарелки в стиле Винни-Пух. Очень симпатишные. Тарелки по цене 420 тг./10 шт., скатерка - что-то около 900, что ли...

Сразу вспомнилось, что кто-то в темке затевает праздник с Пухом )
  • 0

#3885
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Tiramiska, сегодня в Рамсторе, который в Глобусе (Абая-Ауэзова) видела одноразовые клеенчатые скатерти и картонные тарелки в стиле Винни-Пух. Очень симпатишные. Тарелки по цене 420 тг./10 шт., скатерка - что-то около 900, что ли...

Сразу вспомнилось, что кто-то в темке затевает праздник с Пухом )

спасибо Chertenok за информацию
мы сыну тоже решили сделать день рождение с Винни и его друзьями. тем более он у нас тащится от их веселых мордашек ;)
  • 0

#3886
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


Друзья, а вы не в курсе, где в Алмате можно купить жидкость для мыльных пузырей? А то заправлять нечем.

В Мазере бывает; я покупала здесь на форуме у ЛарыБ; ну, и, наверное, на барахолке есть.

Девочки, у ЛарыБ нет жидкости тоже для мыльных пузырей, укже около 2-х мес., но она сказала что может поделится рецептиков их приготовления ;)
  • 0

#3887
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

она сказала что может поделится рецептиков их приготовления ;)

Поделилась? если да, можно мне этот рецептик. ;)
  • 0

#3888
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


она сказала что может поделится рецептиков их приготовления ;)

Поделилась? если да, можно мне этот рецептик. ;)

как напишит, девочски, я со всеми поделюсь ;)
она мне только сегодня предложила этот рецептик)))
  • 0

#3889
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Когда не было жидкости использовали водный расствор детского шампуня или пенны для ванн. Но лучше всего пузыри получились на основе Фэйри :D - в закрытом помещении не советую - дышать потом нечем.
  • 0

#3890
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


В общем, уговорили вы меня, будем готовить Винни-Пуховый День рождения!!! Наработками буду по-ходу пьесы делиться в теме.


Tiramiska, сегодня в Рамсторе, который в Глобусе (Абая-Ауэзова) видела одноразовые клеенчатые скатерти и картонные тарелки в стиле Винни-Пух. Очень симпатишные. Тарелки по цене 420 тг./10 шт., скатерка - что-то около 900, что ли...

Сразу вспомнилось, что кто-то в темке затевает праздник с Пухом )

О, спасибо за наводку! :D Я старшей дочери в садик такие брала в Меге, но потом их больше не встречала. Наведаюсь в глобус!
  • 0

#3891
Just Simple Mary

Just Simple Mary
  • Гость
  • 21 сообщений
Ух!!! Вот это темка! Не осилила всю, но когда мы отмечали годик, я могла в этой теме много что взять(((
Жаль, что не заходила сюда раньше, годик сыночку исполнился в сентябре.
Меня хватило только на тусау кесу, выбор судьбы, конкурсы с вопросами и, конечно же, с призами, тортик со свечой, и в конце запускание одного небесного шарика!
Но впереди исполняется годик дочке моей лучшей подруги, и я хотела ей помочь с организацией, но все будет скромно. финансы, поют романсы...
Alinalili, если вам не будет сложно, не могли бы вы и мне скинуть сценарий Вашего Замечательного праздника?
У подруги он будет не таким масштабным, ну хотя бы на заметку, что-нить взять, и знать что да как.
Заранее благодарна!
  • 0

#3892
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки всем привет. Вот и мы отпраздновали годик нашей доче 29 января. Прежде хочу сказать спасибо всем девочкам, вы мне помогли советом, идеями,картинками и т.д, делились всем, чем могли и терпелив отвечали на все мои вопросы (Katerinochka, Daniell, Kasperka, Chertenok, Эдит и др).
Фотографии еще не готовы, как только будут сразу выложу. Отмечали мы в кафе "Танго", 3500 т с человека. Было без спиртного, потому что праздник детский. Было 40 взрослых, 20-25 детей. Весь наш праздник был направлен для детей и я не хотела, чтобы дети видели как родители пьют водку.
У нас была тема про принцесс. Оформление шарами - арка, на ней были маленькие коронки, впереди стола вместо ростовой куклы сделали корону из шаров очень большую (Светлана Алексеевна), по всему залу фото ребенка (здесь в услугах у Просто Я), родителей в стиле принцессы, на каждый стол я поставила коронку из картона и внутри к столу прикололи по 3 шарика (у дизайнера Нади, контакты взяли у Катериночки). Мы также сделали пресстену в розовом цвете (у Елены, контакты взяли у Катериночки). Гостей позвали на 15-00, пока все собирались, устроили фотосессию возле пресстены. Торжественный вход был под песню нашего папы, мы записали минусовку и он сам пел, а мы с дочей кружились по залу. Потом посмотрели видеофильм (заказывали здесь у Ариель, в услугах) тусау кесу, игры, конкурсы тоже по теме: принцы на конях, хрустальная туфелька. В 17-00 пришли аниматоры - принц и принцесса и ШМП и развлекали еще час (Марина Акулина). В конце торт как положено (заказывали в Дамды). Всем подарили диски с детскими песнями на казахском языке (заказывали здесь у Банзай- студио). Но это кратко, телефоны выложу позже с фото вместе.
Большой минус - это наш тамада, это просто ужас, с ним я очень перенервничала. Но уже все забылось.
Самое главное всем понравилось очень.
  • 3

#3893
Just Simple Mary

Just Simple Mary
  • Гость
  • 21 сообщений
Большая просьба, если есть координаты или инфо о казахоязычных аниматоров и ведущих детских праздников скиньте, пожалуйста. Заранее спасибо.
Вроде бы Chertenok вы писали, что у вас есть.)))
  • 0

#3894
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ДВ!!! спасибо всем за идеи!!! уже половина сделана!!! готова моя пиньята)))) сегодня купила много украшений для зала))) плюс сейчас буду делать тантамареску избушку( очень интересная идея)))))) что б я без вас делала нет фантазии(((( благодоря этому форуму у нас такой праздник!!! мы решили обьеденить голливуд и сказку!!! наш аниматор подготовила сценарий будем снимать сказку))))) думаю деткам будет интересно!
  • 0

#3895
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки всем привет. Вот и мы отпраздновали годик нашей доче 29 января...
...Торжественный вход был под песню нашего папы, мы записали минусовку и он сам пел, а мы с дочей кружились по залу.

Изображение
Поздравляем Вас с Днём рождения!!! :)
Ой, Жанна, как все классно! Песня папы Изображение - очень классная идея! Скорее бы фотографии увидеть. :)

Сообщение отредактировал Katerinochka: 01.02.2012, 00:48:35

  • 0

#3896
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, как и обещала делюсь рецептом приготовления мыльных пузырей
Простой рецепт:
7 частей воды, 2 части фейри, 1 часть сахара (сахар придает раствору эластичность и позволяет держать такую форму). Все залить в бутылку и перемешать.
Для выдувалки, так сказать, надо две длинные палочки и обычный бинт. Связать палочки бинтом так, чтобы получилась улыбка ) (в смысле верхняя веревочка должна быть короче, чем нижняя). Раствор вылить в миску, хорошенько смочить бинт и все )) ловим ветер ) остальное приходит со временем.
в итоге, вот что плучается, конечно не сразу, немного потренировавши ;)
Изображение
  • 5

#3897
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
и вот ееще один рецептик, но он сложнее в пригттовлении:
Сложный рецепт:
*жидкость для посуды 1часть - 500 мл 、
*поливиниловый спирт 5частей - 2500 мл
*миниральная жесткая вода 7ч - 3500 мл
*глицерин 0.4части - 200 мл
Итого получается: выход- 6.2 литров - на весь двор хватит

получаются такие пузыри :D , но думаю что у меня такой пузырь на вряд ли получится :rolleyes:
Изображение
  • 1

#3898
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Katerinochka: 31.01.2012, 23:41:12

  • 0

#3899
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, а еще муж читал, что в жидкость для мыльных пузырей нужно добавлять глицерин - чтобы они не лопались. Тоже очень жду рецептик. :rolleyes:

и вот еще пару ссылочек, там тоже есмть про мыльные пузыри
http://fun-bubbles.narod.ru/
http://friends-forum...ead.php?t=73961
Катя, я тоже про это читала, что глицерин именно то средство, которое делает стенки мыльного пузыря прочнее, а сам пузырь, соответственно, более долгоживущим.

Сообщение отредактировал Tat`yana: 31.01.2012, 23:45:40

  • 1

#3900
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброй всем ночи. Дорогие мамочки, у моей принцессы 8 марта 1 годик. Хочется что нибудь запоминающее, интересное. Поделитесь, пожалуйста!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.