Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3861
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
:-) глюк!

Сообщение отредактировал Alinalili: 24.01.2012, 23:34:30

  • 0

#3862
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, вот тут сижу читаю и вспомнила свой ДР, не помню конечно сколько мне точно лет исполнилось :D но в то время я занималась бальными танцами, так вот, пригласила на свой ДР друзей, и мы с моим партнером по танцам показали всем собравшимся пару своих номеров. Одели костюмы, причесались, вообщем этот день рождения до сих пор помню, кстати мои друзья, с кем еще поддерживаем связь, тоже его помнят :-)
В тот день я чувствовала себя звездой, также наверно чувстовала себя только на своей свадьбе ;)
Так к чему это я, наверно детки кто занимается чем - то могут выступать на своих ДР, это как гвоздь программы, например будет. Вот такая идея :-) )))
  • 4

#3863
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[quote name='Tiramiska' timestamp='1327415785' post='19321553']
Alinalili, спасибо за подсказки ;) А можно поподробнее про коврики-пазлы? Что-то не встречала таких...
На барохолке их часто вижу, большие картинки прорезиненные, если так их можно назвать, идут в комплекте...из которых складываются 4 и более картинки из мультика винни и все-все-все. Есть детский ряд на болашаке, но лично мне больше нравится детский ряд, не далеко от яляна, доехать легко, парковка удобная и народу оооочень мало!
  • 0

#3864
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Alinalili, спасибо за подсказки ;) А можно поподробнее про коврики-пазлы? Что-то не встречала таких...
На барохолке их часто вижу, большие картинки прорезиненные, если так их можно назвать, идут в комплекте...из которых складываются 4 и более картинки из мультика винни и все-все-все. Есть детский ряд на болашаке, но лично мне больше нравится детский ряд, не далеко от яляна, доехать легко, парковка удобная и народу оооочень мало!

И я их частенько там видела.
Кстати, про детский ряд возле Яляна. Девочки, там цены реально ниже, чем на Болашаковском детском ряду.
Сейчас попробую изобразить, как найти.
Изображение
Вот как-то так... Хотя, наверное, не очень точно в плане пропорций. Художник из меня еще тот... :faceoff:
Там возле ТД Аль-Фараби можно удобно припарковать машину, затем выйти, и дойти практически до нижнего края ТД Аль-фараби. От него идем вниз, вдоль Розыбакиева. И не доходя до Яляна видим справа ряды, расположенные перпендикулярно Розыбакиева. Третий снизу - это ряд игрушек. Первый и второй - посудные.
А еще ниже - через проулок - ТД Ялян.

Найти правда не очень сложно ) В крайнем случае, не бойтесь спрашивать ;)

Сообщение отредактировал Chertenok: 25.01.2012, 01:09:14

  • 0

#3865
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

zuki, хорошенький у Вас тортик был. И аниматор знакомый ;)
Как там Ваш Таирчик? Вы готовитесь к его 4-х летию? Явно наметки есть, делитесь :-)

У нас кстати на годик тортик тоже чем-то на Ваш похож, правда у нас был Мадагаскар, но офрмление похоже, сразу видно, что в столичке заказывали ;)

Иех, была у меня идея после Вашего прошлогоднего отчета сделать тематический ДР на морскую/подводную тему. Просто мы тогда на море отдыхали долго, и это было очень в тему. Но времени и денег :D по приезду не хватило. Провели ДР дома. Очень даже ничего получилось в итоге. Правда деток пришлось меньше пригласить, чем хотелось бы. Вот теперь думаю, может быть на 4х летие получится осуществить идею морского праздника, посмотрим.
А наш домашний праздник включал следующее (может кому пригодится):
1. Уже становящийся хорошей традицией кукольный спектакль силами взрослых гостей. Как всегда без подготовки, с листа, зато веселее.
ИзображениеИзображение После спектакля куклы и декорации (как когда-то советовала Радуга) были отданы "на растерзание" детям, и они достаточно долго были заняты инсценировкой своего варианта бессмертного "Теремка".
2. Перекус: куринные бедрышки, перепелиные яйца, помидорки черри, детские сосиски. Детки постарше ещё подзакусили со взрослого стола.Изображение
3. "Кулинарный мастеркласс" по приготовлению чего-то наподобие кессадиа; детки с удовольствием угощались и угощали взрослых блюдом, приготовленным с их участием.
Изображение
4. Конкурс загадок. Казалось бы банально, но дети любят, причем и трехлетки и второклассники. У нас разгорелись нешуточные страсти: некоторые неугодавшие расстраивались. Изображение
5. "Спортивный" конкурс - "сорви руку". Лазанье на шведскую стенку за "руками" всем понравилось. Изображение
6. "Шоу мыльных пузырей" -изрядное количество времени детки колотили "руками" из предыдущего конкурса по пузырям из пузыределательной машинки (покупала в МК). Для взрослых это было точно шоу.
7. Конкурс "Угадай, что в мешке" тоже прошёл на ура у всех возрастных категорий.Изображение
8. Танцы: каждый побыл "главным "показывая движения, которые все дожны были повторять
9. Тортик, ну, и наконец, просто побесились.Изображение
  • 11

#3866
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, запала мне в душу тема про принцесс. Хотя, понимаю, что почему-то своей мылышке в этой теме не сделала, и как-то не ассоциируется моя хулигашка с этой темой. Я уже в личку давно написала Жанне, но хочется поделиться с другими девочками.
У меня сразу же в голове нарисовалась сразу такая красивая обстановка!
Пресс-стену можно заказать с красивейшим замком:
Не смогла удержаться, полезла искать красивые картинки...http://dreamworlds.ru/kartinki/54621-np-liyen-kartinki-ne-gruzyatsya-skazochnye-zamki.html - вот здесь красивые замки.
Изображение
Изображение
Изображение
А для украшения места главной семьи на празднике можно как у нас стойки - только башни замка сделать, классно будет смотреться - вы в замке... ))) Или,я уже потом подумала, сделать что-то наоборот, воздушное, например, просто замок на облаке, подвешенный на гелевых шарах.
На дне рождения моего племянника ведущая раздавала короны самодельные, вот такие:
Изображение
Мне кажется, что маме и папе на такую тематику тоже нужно надеть красивые большие короны. Они же король и королева! :)

Сообщение отредактировал Katerinochka: 25.01.2012, 02:33:06

  • 2

#3867
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Вчера в лифте увидела рекламу тортов "Трапезы". У них на сайте картинки тортов очень даже ничего на вид - вот. Кто-нибудь пробовал у них заказывать? Если кто рискнет, отпишитесь, плиз.

Сообщение отредактировал zuki: 25.01.2012, 09:54:25

  • 0

#3868
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] Chertenok получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11.-2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
Все прекрасные устроители праздников идут в "Услуги" и щедро делятся советами там, а все остальные отправляются обсуждать друг друга и плюсы с минусами в личку.
Тема закрыта![/ex]
  • -1

#3869
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Девочки здравствуйте! У вас так все хорошо получается! Я готовлюсь к первому др доченьки, без тематики..но хочется все же детям сделать уклон в стиле принцес с сочетанием ангелочков....что-то среднее. Еще нужно платье на тусау кесу, может где есть прокат такого? Была бы благодарна за любую инфу по празднованию.
  • 0

#3870
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки здравствуйте! У вас так все хорошо получается! Я готовлюсь к первому др доченьки, без тематики..но хочется все же детям сделать уклон в стиле принцес с сочетанием ангелочков....что-то среднее. Еще нужно платье на тусау кесу, может где есть прокат такого? Была бы благодарна за любую инфу по празднованию.

а на тусау кесу нужно какое-то специальное платье?
честно говоря, впервые слышу или вы просто национальное имеете в виду?
  • 0

#3871
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
национальное как положено)) просто даже не знаю где его взять, смотрела на зеленом, ну они что-то такие страшные :faceoff:
  • 0

#3872
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
национальное как положено)) просто даже не знаю где его взять, смотрела на зеленом, ну они что-то такие страшные
[/quote]
Мы брали на барахолке за 5000 тенге, есть пошив за 15000 т, а есть прокат, но цену не знаю.[quote name='Лисенок$$$$$$$$' post='19365429']
  • 0

#3873
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
неделя до дня рождения, а я еще ничего не сделала((((( только сейчас начала делать пиньяту. у нас тематика сказка не могу придумать декорации фантазии не хватает((((( делаем дома хочу сделать зал как сказку. думаю сделать избушку из коробки. и все больше ничего не придумала(((((
  • 0

#3874
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
неделя до дня рождения, а я еще ничего не сделала((((( только сейчас начала делать пиньяту. у нас тематика сказка не могу придумать декорации фантазии не хватает((((( делаем дома хочу сделать зал как сказку. думаю сделать избушку из коробки. и все больше ничего не придумала(((((
  • 0

#3875
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

неделя до дня рождения, а я еще ничего не сделала((((( только сейчас начала делать пиньяту. у нас тематика сказка не могу придумать декорации фантазии не хватает((((( делаем дома хочу сделать зал как сказку. думаю сделать избушку из коробки. и все больше ничего не придумала(((((


Мадинка,

1. Может лучше избушку сделать как тантамареску? Чтобы с окошечком, в котором могли бы фотографироваться и детки, и гости?
А еще из картона можно сделать вот такую печку:
Изображение
2. На барахолке продается множество наклеек. Красиво смотрится, когда такие наклейки, подобранные под одну тему, расклеены по всему залу. У Inna.Kim видела такое оформление.
3. Если позволяет бюджет, можно заказать еще сказочное оформление из шариков - цветочки по залу, грибочки и пр.
Изображение Изображение
4. На встречу гостей можно поставить Дракона (трехглавого) или Смешариков (ростовые куклы). Контакты есть на chesnok.kz
Или в ЛС постучитесь, поделюсь.
5. В качестве аниматора можно пригласить... Бабу Ягу! Или вот такую золотую рыбку.
Изображение Изображение
Или Питера Пена с феей, или Машу с медведем. Кстати, они еще и спектакль показать могут.
6. В качестве конкурсов, подготовьте тексты из разных сказок, чтобы гости смогли поугадывать - что откуда. Или выдайте задания почитать сказки с разными интонациями: как диктор программы экстренных новостей, прогноза погоды, как футбольный обозреватель, как Дмитрий Крылов и пр.
7. Предложите гостям спародировать известных сказочных героев - того же Кащея, Дракона, Зайку, Бабку Ежку, Белоснежку и 7 гномиков и пр.
8. В качестве подарков можно дарить книги и диски со сказками.
9. А еще сразу вспомнилась музыка из передачи "В гостях у сказки". Если нужна - могу скинуть.

10. Купите в Мире воздушных шаров фольгированные шарики с персонажами, или с солнцем, с бабочками.
Изображение
11. У входа можно поставить указатель (или несколько). Налево пойдешь - Сыт будешь! Направо пойдешь - танцевть будешь! Прямо пойдешь - на тост "попадешь". Ну или что-то в этом роде.
Изображение

12. Из того же картона можно вырезать и изготовить "Дуб, который у Лукоморья". Или выбрать нужное изображение из Инета, распечатать в типографии, а потом наклеить на ПВХ или картон.

Сообщение отредактировал Chertenok: 29.01.2012, 00:44:02

  • 0

#3876
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Эх, а на столы так и просятся самовары с баранками!
  • 0

#3877
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

неделя до дня рождения, а я еще ничего не сделала((((( только сейчас начала делать пиньяту. у нас тематика сказка не могу придумать декорации фантазии не хватает((((( делаем дома хочу сделать зал как сказку. думаю сделать избушку из коробки. и все больше ничего не придумала(((((


можете сделать стен газету, и туда вклеить фотографии своего ребенка, такую например, смотря конечно сколько исполняется вашему ребенку
Изображение Изображение
карету на стену, а в окошках фотографии Изображение
много времени вам для нее не понадобится, можете сами, а можете просто распечатать на цветном принтере и готово, наклеили на ватман и фотками доработали

Сообщение отредактировал Tat`yana: 29.01.2012, 02:43:35

  • 1

#3878
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Друзья, а вы не в курсе, где в Алмате можно купить жидкость для мыльных пузырей? А то заправлять нечем.
  • 0

#3879
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Друзья, а вы не в курсе, где в Алмате можно купить жидкость для мыльных пузырей? А то заправлять нечем.

В Мазере бывает; я покупала здесь на форуме у ЛарыБ; ну, и, наверное, на барахолке есть.
  • 0

#3880
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Друзья, а вы не в курсе, где в Алмате можно купить жидкость для мыльных пузырей? А то заправлять нечем.


Я в Мире воздушных шаров видела, на Мира-гоголя и Ауэзова-Бухар жырау.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.