Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3901
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Доброй всем ночи. Дорогие мамочки, у моей принцессы 8 марта 1 годик. Хочется что нибудь запоминающее, интересное. Поделитесь, пожалуйста!!!!

ой, здесь столько всего интересного девочки уже выставили, почитайте, столько полезной информации - и про кафе, и супер отчетики, и наброски и советы, и много-много всего другого. Благодаря всему этому я определилась с темой нашего дня рождения ;) . За что всем девочкам огромное спасибо! :-)
  • 0

#3902
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Доюрый день,
Поделитесь пожалуйста со мной тоже контактами и отзывами казахскоязычных аниматоров.

Спасибо!
  • 0

#3903
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Просмотр сообщенияjanna aitan (31.01.2012, 11:56) писал(а):
Девочки всем привет. Вот и мы отпраздновали годик нашей доче 29 января...
...Торжественный вход был под песню нашего папы, мы записали минусовку и он сам пел, а мы с дочей кружились по залу.

Изображение
Поздравляем Вас с Днём рождения!!! :)
Ой, Жанна, как все классно! Песня папы Изображение - очень классная идея! Скорее бы фотографии увидеть. :)

Сообщение отредактировал Katerinochka: Сегодня, 00:48

Спасибо
  • 0

#3904
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Доюрый день,
Поделитесь пожалуйста со мной тоже контактами и отзывами казахскоязычных аниматоров.

Спасибо!

У нас были аниматоры казахоязычные -парень и девушка, парень всем понравился, очень общительный, веселый, детей организовал хорошо. Аниматоры были от Марины Акулина (можете посмотреть здесь в услугах)
  • 0

#3905
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ДД!!! по советам пыталась сделать избушку, но она не получилась((((( но случайно увидела мультик смурфы и там домики грибочки. всю ночь делала вроде получилось )))) осталось несколько дней и у меня уже паника :0 (((( незнаю какие призы на конкурсы взять!!! посоветуйте плизззз. Как это тяжело оказывается все делать самой, ((((
  • 0

#3906
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ДД!!! по советам пыталась сделать избушку, но она не получилась((((( но случайно увидела мультик смурфы и там домики грибочки. всю ночь делала вроде получилось )))) осталось несколько дней и у меня уже паника :0 (((( незнаю какие призы на конкурсы взять!!! посоветуйте плизззз. Как это тяжело оказывается все делать самой, ((((


Можно было просто в типографии распечатать, и их же попросить наклеить на ПВХ и вырезать окошко. Но вы молодец, "выкрутились" ))) Очень хотелось бы увидеть, что у вас получилось!
В качестве призов можно закупить детские книги-сказки, раскраски подходящей тематики, диски с мультиками, ну и, конечно же, мягкие игрушки )
  • 0

#3907
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


ДД!!! по советам пыталась сделать избушку, но она не получилась((((( но случайно увидела мультик смурфы и там домики грибочки. всю ночь делала вроде получилось )))) осталось несколько дней и у меня уже паника :0 (((( незнаю какие призы на конкурсы взять!!! посоветуйте плизззз. Как это тяжело оказывается все делать самой, ((((


Можно было просто в типографии распечатать, и их же попросить наклеить на ПВХ и вырезать окошко. Но вы молодец, "выкрутились" ))) Очень хотелось бы увидеть, что у вас получилось!
В качестве призов можно закупить детские книги-сказки, раскраски подходящей тематики, диски с мультиками, ну и, конечно же, мягкие игрушки )

а сколько вашей именниницы исполняется?
а еще можно мини-констукторы (если детки уже побольше), и мальчишкам и девонкам будет интересно, а еще что нибудь из канц-товаров можно - карандаши, фломастеры, краски, пластелин
и как писали выше какие нибудь раскрски, какие сейчас в моде :D , с теми героями которые деткам нравятся, диски с их любимыми мультяшками

Сообщение отредактировал Tat`yana: 01.02.2012, 23:23:52

  • 0

#3908
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ДД!!! по советам пыталась сделать избушку, но она не получилась((((( но случайно увидела мультик смурфы и там домики грибочки. всю ночь делала вроде получилось )))) осталось несколько дней и у меня уже паника :0 (((( незнаю какие призы на конкурсы взять!!! посоветуйте плизззз. Как это тяжело оказывается все делать самой, ((((

Я брала игрушки в Бегемоте, во вторник со скидками. Правда сейчас вроде уже нет. Но цены там не такие высокие как в городе. Брала всякие пазлы, машинки, лопатки, роботов, мягкие игрушки и так далее. Все были в восторге от призов. Всегда найдется кому поиграть:) По крайней мере не бесполезные подарки
  • 0

#3909
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
девочки, не подскажите где можно купить такие свечи-феерверки для торта???
Изображение
  • 0

#3910
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Tat`yana, на оптовке (Ташкентсткая-Розыбакиева), на барахолке (на игрушечных рядах), и в Мире воздушных шаров. Еще иногда вижу в Юбилейном и в Дастархане на Шевченко.
Но сама закупаю на барахле или оптовке, сразу мноооого )))

Сообщение отредактировал Chertenok: 02.02.2012, 03:02:46

  • 0

#3911
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ух ты спасибо большое. Нам 5 лет исполнилось сегодня))))) очень помогают ваши советы!!! Solny 6 ka а не подскажете где находится Бегимот? у меня просто времени нет ехать на барахолку, а так я там без проблем бы накупила игрушек на призы. по городу вчера поездила и ничего не нашла а насчет дисков что то идея не пришла, сегодня опять поеду в поиски((((
  • 0

#3912
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

девочки, не подскажите где можно купить такие свечи-феерверки для торта???
Изображение

вчера встретила такие в променаде в интерфуде
  • 0

#3913
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ух ты спасибо большое. Нам 5 лет исполнилось сегодня))))) очень помогают ваши советы!!! Solny 6 ka а не подскажете где находится Бегимот? у меня просто времени нет ехать на барахолку, а так я там без проблем бы накупила игрушек на призы. по городу вчера поездила и ничего не нашла а насчет дисков что то идея не пришла, сегодня опять поеду в поиски((((

Бегемотт находится на Адеме. Большой гипермаркет игрушек

Малыша Вашего
Изображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 02.02.2012, 10:36:50

  • 0

#3914
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
В Бегемоте уже скидок нет точно. Мы брали на призы расскраски для девочек с принцессами для мальчиков с тачками, винни-пухом, а еще пластилин, фломастеры, карандаши
  • 0

#3915
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


ух ты спасибо большое. Нам 5 лет исполнилось сегодня))))) очень помогают ваши советы!!! Solny 6 ka а не подскажете где находится Бегимот? у меня просто времени нет ехать на барахолку, а так я там без проблем бы накупила игрушек на призы. по городу вчера поездила и ничего не нашла а насчет дисков что то идея не пришла, сегодня опять поеду в поиски((((

Бегемотт находится на Адеме. Большой гипермаркет игрушек

Малыша Вашего
Изображение

спасибо большое!!!))))) купила в магнуме фломастеры и карандаши и к ним расскрасски )))) спосибо огромное за советы)))) что б я делала без вас))))))
  • 0

#3916
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ой извените по нескольку раз отправляю. сижу с телефона не понятно иногда ушло или нет
  • 0

#3917
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Tat`yana, на оптовке (Ташкентсткая-Розыбакиева), на барахолке (на игрушечных рядах), и в Мире воздушных шаров. Еще иногда вижу в Юбилейном и в Дастархане на Шевченко.
Но сама закупаю на барахле или оптовке, сразу мноооого )))

Chertenok, спасибо огромное! Ваши советы всегда кстати ;)
  • 0

#3918
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

девочки, не подскажите где можно купить такие свечи-феерверки для торта???

Татьяна, только берите подлиннее, а то я купила короткие - они не подошли для длительного вывоза тортика.
  • 0

#3919
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
девочки, хотела кстати, посоветовать. кому надо.
мы в прошлом году племяннику делали пригласительные на заказ. стилизованные, на тусау кесу. очень понравилось. потому что обычно национальные делают как-то не очень.
а тут прям понравились. если кому-надо, могу скинуть координаты.
  • 0

#3920
Just Simple Mary

Just Simple Mary
  • Гость
  • 21 сообщений
blackcat_007, не могли бы Вы скинуть фото пригласительных, очень хочется на них посмотреть, заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.