Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3841
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений



Дорогие мамочки помогите советом
сыну скоро 10, будет отмечать с друзьями, вопрос только в том, где
гостей будет наверное 10-15, скорее всего 5 девочек, остальные мальчики
в прошлом году отмечали в Меге, в бабилоне, в этом году хотели на горки их свозить, но такая погода....
теперь вот ломаем голову куда повести, рассматриваем два варианта
1) закрытое помещение, нужно чтобы было нормальное питание (как ни прискорбно, но нужен качественный фастфут, другое почему-то эта орава не очень любит), активные игры, в Меге нас спасли лабиринты и стрелялки, а потом все еще пошли в кино,
2) отпраздновать на свежем воздухе, если погода позволит покататься на санках, поиграть в снежки, а потом заехать куда-нибудь с детьми перекусить

может кто чего посоветует, ну главное чтобы дети реально смогли побегать, так как сидят в своей школе и ни на что кроме учебы времени нет

может, вам их свозить на акбулак? там есть отличная горка на баллонах, хорошая территория, каток, воздух в разы чище Алматинского, ну и дорога достаточно хорошая. плюс когда проголодаются - ассорти, где сможете заказать им заранее пиццу. все равно лучше на воздухе, чем в помещениях. но это мое мнение. :)


хорошая идея, однако: прежде все надо продумать- замерзнут/вспотеют как переодеть. плюс ко всему горки- травмоопасно. да и еще пространство неограничено стенами, а много простора - тяжело уследить.


Травмоопасно - да. А проблема с "переодеть" решается просто:
1. снять 1-2 номера, чтобы можно было погреться
2. договориться с автобусом, чтобы он в тесение дня находмлся рядом.
  • -1

#3842
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, кто пресс-стены делал (без имён и даты) и тантамарески, вы их потом куда диёте? Где-то такое на прокат можно взять? Сколько стОить будет, интересно :rolleyes:


Пресс-стены, как правило, изготавливаются именные. Поэтому их потом после праздника только утилизировать :-/
А вот конструкции напрокат в Алматы найти можно.

К примеру, совсем недавно, на празднике одной из мамочек с форума, познакомилась с рекламным агентством, у которых в наличии есть 2 пресс-конструкции. Одна размером 2,5х2 м, вторая еще больше.
Стоимость аренды с дизайном и печатью пресс-стены - 15 000 тг.
Кому нужны контакты - стучитесь в личку, поделюсь.

Мне понравилось. Все смотрелось очень аккуратно, сами смонтировали, сами потом разобрали.

Пара тантамаресок есть у меня. Но самое главное не сами тантамарески. А то, на чем они держатся ) Распечатать новую картинку - пара пустяков, на самом деле.

Сообщение отредактировал Chertenok: 24.01.2012, 20:10:50

  • 0

#3843
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Rukhsar, конечно времени у вас в обрез. Но можно что-нибудь придумать.
У вашей дочи наверняка есть какой-нибудь любимый персонаж и мультфильм, по мотивам которого вы можете сделать ДР: заказать тортик, купить предметы для украшения праздника, купить колпачки для деток и подарки

ой спасибо большое за подсказку, любимица наша,конечно же, Даша. Значит, уже есть от чего отталкиваться.
насчёт всего остального, чтоб тему лишний раз не засорять своими вопросами, буду потихоньку ко всем в лички лазить и просить подсказок,
в том числе и к вам, если не против, буду стучаться, если что ещё понадобится спросить...
на примете пока есть Ксюша, мастерица наша (Chertenok), попробую у неё сначала выведать, что и как мы успеваем по времени и по финансам
  • 0

#3844
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений
Хотела бы рассказать о своем опыте.

У моей дочи был 1-й день рождения 22 января в воскресенье. Вопреки всем пересудам в этой темке, ведущей была Ксения. Еще до нового года мы с ней встретились и она предложила устроить праздник в стиле Спанч Боб. Но я решила не заострять внимание на отдельных персонажах и сделать вечер в стиле "подводное царство". На той же встрече мы расписали весь вечер поминутно и сделали вывод о том, что необходимо сделать мне и ей до следующей нашей встречи. В течение следующих недель я звонила ей и вносила коррективы.

Вечер проходил в банкетном зале "Massiso" на Рыскулова 139 В, приглашенных было 150 человек. Зал был украшен шарами в том же стиле, в центре зала было несколько прозрачных шаров как пузыри, несколько фольгированных рыб с гелием, на столах по 5 шаров и осьминог из шаров. Гостей встречали ростовые куклы Спанч Боб и Патрик. Также была пресс стенка и кэнди бар. Выступали детки из корейского ансамбля "Бидульги", номер с обручами от театра Домино и Заман. Аниматоры были от Ксении. Последние два номера посоветовала Ксения.

Все прошло просто лучше некуда, кухня не подвела, все артисты выступили на 5+, а Ксения в тот вечер была и организатором, и психологом, и ведущей.
Я не за и не против Ксении, просто рассказываю о ее работе на моем мероприятии. Конечно, 95% всей программы придумала я сама, она только генератор идей и просто огромная база данных. Я ей озвучивала, что я хочу, а она мне давала информацию о том как и где это можно сделать. Все, что мне от нее надо было, это чтобы она провела вечер и смогла удержать в зале 150 человек, чтоб им не стало скучно и они не разбрелись на улицу и на 1-й этаж, а делилась идеями и информацией она охотно и безвозмездно. Свою работу в наш день она выполнила на 110%, а про то, что у ее сына в тот вечер была температура и судороги она сказала только в самом конце, когда собрала аппаратуру. У меня к ней никакого негатива нет, один позитив.
Все, наверное, зависит от того, что ты хочешь получить за эту сумму. И если вы хотите, чтобы вам сделали праздник "под ключ", то задайте вопрос агентствам именно в этой формулировке и я больше чем уверена, что вам озвучат цену намного большую, чем 75000.

Но, времени нет распыляться, я сама до рождения ребенка работала в корейском театре и халтурила почти на каждые выходные. Почти со всеми ведущими и шоу группами в одной раздевалке не один час провели. И мой вывод, у Ксении есть опыт проведения больших праздников, работает она профессионально и с вдохновением.

А для мамочек, которые готовятся к праздникам, даю координаты тех, с кем я договаривалась:

Ростовые куклы 87076846156 Олеся (5000 тг час)
Бидульги 87775574199 Римма Ивановна (15000 тг танец)
Обручи 87775772243 Елена (20000 тг)
Торт - чао пицца (4200 тг кг)
Видео - 87026956095 Иван Зубанов (150000 тг)
Фото - 87013908139 Наталья (75000 тг) (кстати тоже по наводке Ксении)
Оформление зала - 87772001216 Марина
Кэнди бар - 87072443322 Наталья, конфеты и скатерть со Спанч бобом я сама покупала в Сити центре и в рахате, наталья сделала обалденный корабль из этих конфет, а также очень красиво разложила конфеты в украшенную ей же посуду, которую я потом вернула. За работу она попросила сколько не жалко, мне не жалко было 10000.

Вобщем как-то так. Когда будут фотки, я постараюсь выложить, а то уже 3-й час пишу, доча мешает.

Сообщение отредактировал Inna.Kim: 24.01.2012, 20:10:37

  • 5

#3845
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всем привет! Так как изначально планировали провести мероприятие дома, у меня всего две недели на подготовку празднования первого дня рождения+тусау кесу сыночка. Переживаю жуть! С кафе более-менее понятно. Нужен тамада, казахскоязычный! И аниматоры, желательно говорящие на казахском языке! Помогите!


Могу подсказать контакты казахоязычного аниматора. За которого не стыдно поручиться )
Пишите в ЛС.
И за неделю можно успеть очень и очень многое! С удовольствием помогу. Уважаемые модераторы, не сочтите желание помочь за рекламу ;)

Инна, спасибо за такие приятную оценку моей работы. Я очень рада, что Вам и Вашей семье все понравилось!

Танюта, Вам не понятно, почему я продолжаю отписываться в этой темке). Это объяснимо. Все потому, что видите только одну сторону ситуации. Вы принимаете информацию, выложенную здесь, за исходную. А судить беретесь - в целом...
Я не спорю, в этой ситуации есть моя вина. И я над собой работаю.
Но есть и обратная сторона медали. Которую раздувать в этой теме я не хочу и не буду. Кто хочет меня осуждать - осуждайте. А я не Бог, чтобы судить кого-либо. Поэтому прощаю и клевету, и осуждение. Как вы там говорите - это мой Путь, и мне нужно через это пройти.

Я продолжаю делать свое дело. Те, кому правда нужны мои советы и информация, которой я здесь щедро делюсь, не должны страдать только потому, что кто-то думает, что я должна уйти из темы.

Сообщение отредактировал Chertenok: 24.01.2012, 20:56:39

  • 0

#3846
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
продолжаю свой вояж по кафе и ресторанам)))
для больших мероприятий могу порекомендовать Шам-Сия. очень вкусно. http://almaty.menu.k...ow/place/633042
и вообще этот сайт стал для меня находкой, теперь сначала там выбираю, потом еду. очень удобно и телефоны и фото)))
  • 1

#3847
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


девочки, а что я успею сделать за неделю? дочери 31-го января будет 2 года, Что можно придумать за столь короткий срок, пожалуйста, скиньте свои сценарии или советы в личку, заранее всем благодарна.

мой сценарий конечно на годик... скорее он вам не пригодится! а вот думаю лучше всего деткам 2-3 лет, у моей второй же тоже в феврале 3 годика...думаю им понравится кукольный театр и вику с собачками пригласить! А для деток постарше аниматоров с мыльными пузырями! Вам можно тематический пока не делать, а сделать акцент именно в оформлении, выбрать 3 основных цвета, и далее развивать это в деталях..


спасибо Алиночка, сегодня буду читать-вычитывать кто и как проводит дни рождения,а завтра с утра уже приступлю к делу. Надо шевелиться уже, а то я даже не знаю,кого приглашать,на сколько человек расчитывать, откуда деток маленьких найдём, лично с кем я постоянно общаюсь, у них у всех дети-то взрослые... У меня в городе и звать-то на ДР особо некого, все друзья у меня тАм остались, тут только 4-5 подруг,с кем постоянно общаюсь,да и семья своя, и чем больше читаю вас, всё больше задаюсь вопросом, а интересно ли будетв таком узком кругу вообще справлять ДР? насколько я поняла, фантазировать и внедрять свои фантазии в реальность интересно только когда детвора есть на празднике...???У нас совсем другие планы были, и всё так внезапно поменялось...
  • 0

#3848
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Alinalili, спасибо за подсказки ;) А можно поподробнее про коврики-пазлы? Что-то не встречала таких...
Танюта, фотоподборка потрясающая просто! Все себе задокументировала :beer:
В общем, уговорили вы меня, будем готовить Винни-Пуховый День рождения!!! Наработками буду по-ходу пьесы делиться в теме.
  • 0

#3849
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

И если вы хотите, чтобы вам сделали праздник "под ключ", то задайте вопрос агентствам именно в этой формулировке и я больше чем уверена, что вам озвучат цену намного большую, чем 75000.

Поверьте можно найти и нормального ведущего за 75 тыс. У нас недавно на мероприятии была ведущая за эту цену, она раз 20 переписывала под нас сценарий, сама готовила конкурсы, предлагала кучу вариантов, причем делала это в онлайн-режиме. Когда мы не успевали украшать зал и раскладывать подарки для деток по пакетам, она нам с радостью помогала, не говоря, что это в её обязанности не входит.
Как говорится: кто ищет тот всегда найдет.
Конечно это здорово, что вас Ксения не подвела, но вот пользователя - Katerinochka она очень подвела, и это надолго отложится в памяти, по крайней мере у меня.
Я часто сижу в этой теме и читаю как негативные так и положительные отзывы, которые потом учитываю при организации праздников для своего сына и племяшек и друзей. Так у меня есть свой "черный" топ-лист из аниматоров, ведущих и людей из сферы услуг. А т.к. я регулярно помогаю своим родственникам и подружкам готовить праздники (просто так делюсь идеями и полезными контактами), то они точно не пойдут к тем людям из моего черного списка, т.к. не хотелось бы, чтобы мои близкие очень нервничали перед или во время самого праздника. Вот так и складывается рейтинг :smoke:

Есть такое правило в маркетинге "3/10”: когда довольный клиент приведет 3-х новых, а недовольный уведет 10 потенциальных. Так вот я, уже давно взываю с распорядителям, ведущим и людям, которые задействованы в сфере услуг: думайте, прежде чем начинаете работать, взвешивайте все риски :-/ . Т.к. это очень тяжкий труд - работать с клиентами. А подводить людей накануне мероприятия - это верх непрофессионализма, мое имхо.

Танюта, Вам не понятно, почему я продолжаю отписываться в этой темке). Это объяснимо. Все потому, что видите только одну сторону ситуации. Вы принимаете информацию, выложенную здесь, за исходную. А судить беретесь - в целом...

Вы не правы, я прочитала посты Katerinochka и Ваш и поэтому сужу неоднобоко. И ближе, как ни странно, мне оказалась сторона мамочки :beer: , которая накануне ДР осталась без ведущей.

Сообщение отредактировал Танюта: 24.01.2012, 23:12:19

  • 1

#3850
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

в тематическом ДР главное - детали))) Если даже немного внимания уделите им, будет очень интересно и незабываемо))) была на двух тематических, у Танюты и ya_oblachko, и оба запомнились на ура, хотя там все точно так же, как и на обычном - угощение, конкурсы-игры, аниматоры, пузыри, но когда это все в одной тематике, то супер интересно! :rotate:

Да Джема, ты права, именно детали играют роль! Казалось бы мелочи, но из них складывается целая картинка. Ещё раз спасибо за твои добрые слова :kiss:

продолжаю свой вояж по кафе и ресторанам)))
для больших мероприятий могу порекомендовать Шам-Сия. очень вкусно. http://almaty.menu.k...ow/place/633042
и вообще этот сайт стал для меня находкой, теперь сначала там выбираю, потом еду. очень удобно и телефоны и фото)))

Проезжаю частенько этот ресторан, но мне кажется, что там не слишком удобное месторасположение :rolleyes: .
Для меня это как алмарасан, т.е. без машины туда будет трудно добраться, а если будет мероприятие и на котором будут спиртные напитки, то уезжать будет проблематично, имхо. Хотя до ресторана от Калинина- 8 марта 5 минут езды, но такси под горой не поймаешь.... Знаю не по наслышке, т.к. рядом живет моя бабушка.
Про кухню сказать ничего не могу, не доводилось бывать.

Танюта, фотоподборка потрясающая просто! Все себе задокументировала :beer:
В общем, уговорили вы меня, будем готовить Винни-Пуховый День рождения!!! Наработками буду по-ходу пьесы делиться в теме.

Рада, что понравилось!
Тема действительно хорошая и как раз, как мне кажется, для малышков :-) Ждем Ваших отчетов!

П.с. коврики пазлы продаются во многих детских отделах (можно у Насти25 или у ЛарыБ спросить), правда я не видела именно с винни-пухом, но со зверушками были.

Сообщение отредактировал Танюта: 24.01.2012, 21:08:04

  • 1

#3851
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Конечно это здорово, что вас Ксения не подвела, но вот пользователя - Katerinochka она очень подвела, и это надолго отложится в памяти, по крайней мере у меня.
Я часто сижу в этой теме и читаю как негативные так и положительные отзывы, которые потом учитываю при организации праздников для своего сына и племяшек и друзей. Так у меня есть свой "черный" топ-лист из аниматоров, ведущих и людей из сферы услуг. А т.к. я регулярно помогаю своим родственникам и подружкам готовить праздники (просто так делюсь идеями и полезными контактами), то они точно не пойдут к тем людям из моего черного списка, т.к. не хотелось бы, чтобы мои близкие очень нервничали перед или во время самого праздника. Вот так и складывается рейтинг :smoke:

Есть такое правило в маркетинге "3/10”: когда довольный клиент приведет 3-х новых, а недовольный уведет 10 потенциальных. Так вот я, уже давно взываю с распорядителям, ведущим и людям, которые задействованы в сфере услуг: думайте, прежде чем начинаете работать, взвешивайте все риски :-/ . Т.к. это очень тяжкий труд - работать с клиентами. А подводить людей накануне мероприятия - это верх непрофессионализма, мое имхо.

Вы меня конечно извините что я вмешиваюсь, но Вам всем не надоело нападать и хаять Ксению? Она тут многим помогла и помогает как Вы уже могли заметить. Из Вашего поста я поняла что Вы тоже из этой сферы услуг и прям таки напрашивается - конкурент хает конкурента. Я могу ошибаться.. Печально что Ксения подвела Катерину, но неужели ни у кого у Вас в жизни ни разу не было ситуации что кого то когда то подводили? Родные, друзья, соседи, близкие подводят а Вы развели демагогию какая она плохая, подвела, то да се, и прям попала в черный список многих тут сидящих. Возможно клиентов у нее и поубавилось, и она вынесла для себя многое из этой ситуации. Но не Вам судить. Не судите, да не судимыми будете... Прям закидали помидорами. В жизни всякое бывает, с каждым может произойти ситуация и похуже. Даже самый близкий человек может подвести... В общем суть моего словесного поноса такова пообсуждали, закидали тухлятиной, добавили в "черный список" ну и хватит наверно.. Заграбастаю от сторонников и таких как Вы организаторов-конкурентов минусов, но право, надоело уже!!! Как ни зайдешь, кто нибудь да кинет чем нить в нее.. :faceoff:
  • 4

#3852
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Solny6ka, я конечно вас прощаю :faceoff: Но для сведения, я такая же мамочка как и вы. А вы, прежде чем делать какие-либо выводы, пожалуйста для начала их проверьте ;)

Сообщение отредактировал Танюта: 24.01.2012, 22:42:43

  • 0

#3853
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka, я конечно вас прощаю :faceoff: Но для сведения, я такая же мамочка как и вы. А вы, прежде чем делать какие-либо выводы, пожалуйста для начала их проверьте ;)

Я написала что могу ошибаться. Но все равно это не оправдывает многочисленные нападки мамочек на Ксению. Просто давайте закроем тему Ксения плохая, Ксения хорошая..

Сообщение отредактировал Solny6ka: 24.01.2012, 22:57:23

  • 0

#3854
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

В общем, уговорили вы меня, будем готовить Винни-Пуховый День рождения!!! Наработками буду по-ходу пьесы делиться в теме.

Мы на годик заказывали вот такой Винни-Пуховый тортик в Столичном. Он был очень вкусным (Наполеон) и красивым (лучше, чем выглядит на фотке). Удачи!
ИзображениеИзображение
  • 1

#3855
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Solny6ka, я полностью вас поддерживаю. прям войну открыли. хотя благодаря такому пиару у меня появился интерес к Ксении, с удовольствием с ней встретилась(кстати опоздали мы))) человек мне очень понравился. готова работать с моими желаниями, не гнет свою линию. я очень капризный клиент, но меня все устраивает.
ну а теперь зовите своих подружек мне минусы ставить)))) а то я такая хорошая) в этой темке ведь так заведено)

Танюта, сейчас такси можно вызвать и они приедут куда угодно))))
  • -1

#3856
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka, я полностью вас поддерживаю. прям войну открыли. хотя благодаря такому пиару у меня появился интерес к Ксении, с удовольствием с ней встретилась(кстати опоздали мы))) человек мне очень понравился. готова работать с моими желаниями, не гнет свою линию. я очень капризный клиент, но меня все устраивает.
ну а теперь зовите своих подружек мне минусы ставить)))) а то я такая хорошая) в этой темке ведь так заведено)

Танюта, сейчас такси можно вызвать и они приедут куда угодно))))

Придет модер и накажет нас за обсуждение минусов. Тема создана не для этого как он сказал. Но все же скажу, тут так положено, если кто то сказал что то что не устраивает больниство мам, то все, нападут на тебя, закидают, минусов наставят, обсудят, засудят и так далее. Встречаю это почти в каждой темке. Не дай Бог у тебя мнение не как у большинства, тебе понравилось а большинству нет, или наоборот то все.. Пиши пропало.
Спасибо за поддержку ;-)
  • 0

#3857
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
zuki, хорошенький у Вас тортик был. И аниматор знакомый ;)
Как там Ваш Таирчик? Вы готовитесь к его 4-х летию? Явно наметки есть, делитесь :-)

У нас кстати на годик тортик тоже чем-то на Ваш похож, правда у нас был Мадагаскар, но офрмление похоже, сразу видно, что в столичке заказывали ;)
Изображение
  • 3

#3858
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
По сабжу, я наверно та еще маман, но нам до двух лет еще целый год:) но я УЖЕ думаю каким будет наше день рождение. Теперь наверно будет только для деток. Моя к тому времени как раз будет соображать более менее, так что тематический день варенья будет само то. Так хочется что у дочки дни рождения до взросления были самыми лучшими. Чтобы была память. Ведь день рождение бывает раз в году:) Итак в жизни праздников мало. Живем от события к событию, так что надо отмечать на все 100% :D
Смотрю мультики и думаю какой герой будет нравится моему ребенку? И переживаю что это будет Спанч боб или еще кто неадекватный. Простите меня фанаты этого мультика, но я рожденная в СССР признаю только Простоквашино, Ну погоди, Чип и Дейла, Скруджа Макдака и прочее. Но время сейчас другое, детки даже не знают кто такой Заяц из Ну погоди :faceoff: Точно знаю что у меня будет все тематическое. От украшений, торта до наряда моей принцессы. Это так волнительно. Я еще видео не видела после нашего масштабного дня рождения, а уже планирую что будет у нас 31 декабря 2012 года на второй день рождения
  • 0

#3859
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Да гости молодцы, вот здесь видно, как гармонично все смотрится!

Alinalili, очень красивый у вас праздник, мне еще первый отчет ваш понравился, а с фото, ну очень красивооо!!! Пресс стена просто потрясная!
  • 0

#3860
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Да гости молодцы, вот здесь видно, как гармонично все смотрится!

Alinalili, очень красивый у вас праздник, мне еще первый отчет ваш понравился, а с фото, ну очень красивооо!!! Пресс стена просто потрясная!

Спасибо большое :kiss: ! Ну конечно прям пресс-стеной её назовешь с натягом, делала подружка в типографии, но к сожалению :rolleyes: эту картинку на очень большой размер вытянуть не получилось. Получилось так, как получилось, картинка эта у меня осталась, выполнено на материале типа холста (особо не разбираюсь :faceoff: ) никаких имен и дат. если нужно дам безвозмездно! велкам в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.