Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3921
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

blackcat_007, не могли бы Вы скинуть фото пригласительных, очень хочется на них посмотреть, заранее спасибо!


ага. я спрошу у своих. у них должны заваляться где-то. отпишусь. или выложу сюда.
  • 0

#3922
Olga82

Olga82
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот мы и отметили один годик нашей доченьки Елизавете.
Праздновали в центре семейного отдыха "Баркытбел"
Нас устроило, что там есть отдельный зал и в нем находится игровой городок и деткам есть, где играть пока родители отдыхают, отмечают.
Большой плюс кафе еще в том, если там устраиваешь банкет, то посторонних людей и деток в этот зал и в игровой городок не допускают. Это кафе по названию легко можно найти в интернете.
Также мы рисовали стенгазеты, устраивали конкурсы.
время выбора судьбы и постригания.
На коврик мы положить:
клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),
книгу (символизирует знания и ум),
кисть (символизирует способности к наукам),
монетку (символизирует процветание),
чеснок (здоровье),
ключи от квартиры (благосостояние),
шоколадку (сладкую, весёлую жизнь)
колечко (удачное замужество).
Ручка (символизирует творчество)
Затем усадить ребенка: "Какую жизнь ты выберешь, доченька?"
«Она взяла сначала шоколадку, затем ручку и деньги.»
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 06.02.2012, 12:53:06
реклама удалена модератором

  • 6

#3923
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
поздравляю вас и вашу дочу!!!! долгих и счастливых лет ей!!!!!
  • 0

#3924
Just Simple Mary

Just Simple Mary
  • Гость
  • 21 сообщений
blackcat_007, спасибо, будем ждать)))
  • 0

#3925
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Olga82, поздравля Вас и дочку, фото замечаетльные, ивдно, что хорошо подготовились.
Скажите
1. Во сколько обошелся банкет, на сколько человек?
2.Что заказывали-закуски, горячее, спиртное?
3.Можно ли свой алкоголь?
4.Заказывали на взрослых отдельно или детей тож чситали "как единицу" в заказе или детям- отдельный стол?
5. Игровая площадка чситая, не пыльная?
6. Зал брали в аренду, сколько стоит?
7. Во сколько обошлась работа аниматоров, они же же делали ШМП?

#3926
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Я так волновалась. Жуть. После вечера, когда все разошлись и разобрали всю вкусную еду, мы сели с мужем и наелись:) За вечер маковой росинки во рту не было. До того волновались.
Но мы отвели наш вечер. Вздохнули спокойно, теперь можно спокойно планировать отпуск на весну.
По смете могу поделится в личку.


нам через 4мес тоже годик предстоит справить. вот уже начинаю соображать что почем))
не могли бы вы выслать мне смету, хочу примерно по ценам прикинуться.
спс
  • 0

#3927
Olga82

Olga82
  • Гость
  • 11 сообщений
Еще продолжение фотографий со дня рождения нашей дочери Елизаветы!!!!

[/b][/color]

Сообщение отредактировал Egregious: 06.02.2012, 12:46:14
реклама удалена модератором

  • 1

#3928
Olga82

Olga82
  • Гость
  • 11 сообщений
Ответ для Русалка76.
Написала в личку.
  • 0

#3929
Olga82

Olga82
  • Гость
  • 11 сообщений
И нашей имениннице удалось побывать в мыльном пузыре.
  • 0

#3930
Olga82

Olga82
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления. :)
  • 0

#3931
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
ДУ! как у всех все красиво получилается!теперь и пришла моя очередь! как хотелось бы чтобы и у меня все было супер!

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 05.02.2012, 09:31:43

  • 0

#3932
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений





О, вот это правильно, что трудно расшевелить. У меня муж говорит, вам хоть медведя приведи дрессированного, все равно будете сидеть и стесняться весь вечер. :)

Это дааа, если сразу не "зажечь" народ и не настроить на веселую волну, то так весь вечер и будем сиднем сидеть ;) интересно что молодые, что взрослые, одинаково ;)

Казахи едят пьют и потом веселяца, русские сами по себе веселые, а когда выпьют то вообще:) А корейцы, кхм,только едят, не пьют. и даже не хлопают:) Но Ринат быстренько в чувство всех привел. У нас есть брат, Слава, полненький такой, спокойный, добряк:) а вызвали его на конкурс Битва корейских фамилий, он так отжег, что у него все спрашивали - что курим? Где берем? Выиграл конкурс за свою фамилию Ким:) Так что очень многое зависит от ведущего. Даже не многое, а ВСЁ зависит от того как ведущий "шевелит" народ. Даю руку на отсечение - Ринат это может

о, да! мы были на вашем годике! просто супер! мой муж тоже участвовал в этом конкурсе :D мне очень понравился ваш годик, необычно, классно, дочу мы свою за весь вечер видели всего несколько раз! в таком восторге она была, что уходить не хотела ;) конкурсы были классные, если бы я не была глубоко беременной, то тоже бы поучавствовала с удовольствием!!!! :D
  • 0

#3933
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Ответ для Русалка76.
Написала в личку.

Спасибо, все очень толково написали.
Фотки просто чудесные!!!!!!

#3934
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Еще продолжение фотографий со дня рождения нашей дочери Елизаветы!!!!

У вас отличный День Рождения! Поздравляю!
А шоу мыльных пузырей также входило в программу фимры "Феерия"?
Я смотрю по фотографии: вашей малышке понравилось. Наверное тоже сделаем... :rotate:

Сообщение отредактировал Egregious: 06.02.2012, 12:46:57
реклама из цитаты удалена модератором

  • 0

#3935
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Д.д!!! вот мы и отметили 5 лет!!! все было просто ужасно!!!! я так нервничала, столько готовилась и все на смарку(((((( все пошло не так как мы планировали((( во первых из 20 приглашенных детей пришли 8 ( остальные болеют) позвала к 13:00 пришли все к 15:00 в общем аниматоры были .... просто нет слов!!!!! камера на пол программы разрядилась, на фотоопарате сели батарейки, дети разбежались пр дому кто где и даже не хотели играть с аниматорами (((( короче полный провал!!! в придачу полный бардак который до сих пор разгребаю. для себя решила что дома больше не буду праздновать ничего((((((
  • 0

#3936
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Д.д!!! вот мы и отметили 5 лет!!! все было просто ужасно!!!! я так нервничала, столько готовилась и все на смарку(((((( все пошло не так как мы планировали((( во первых из 20 приглашенных детей пришли 8 ( остальные болеют) позвала к 13:00 пришли все к 15:00 в общем аниматоры были .... просто нет слов!!!!! камера на пол программы разрядилась, на фотоопарате сели батарейки, дети разбежались пр дому кто где и даже не хотели играть с аниматорами (((( короче полный провал!!! в придачу полный бардак который до сих пор разгребаю. для себя решила что дома больше не буду праздновать ничего((((((

Поздравляю Вас с днем рождения!!! Растите здоровенькие!!!
Мадина, вы не переживайте так, с детьми так и бывает, их сложно собрать, а что было бы если бы все 20 детишек пришло, в таком возрасте они такие непоседы, по крайней мере по своим племянникам знаю.
Главное, что вы отметили ДР :-) , вы так старались, столько всего придумали, а неприятные моменты случаются везде и со всеми, не только если вы делаете дома
Дома тяжеловато делать, потому что приходится смотреть за всем самой.
Не переживайте!!! ;)

Сообщение отредактировал Tat`yana: 05.02.2012, 16:31:44

  • 0

#3937
Селянка

Селянка
  • Гость
  • 30 сообщений

Д.д!!! вот мы и отметили 5 лет!!! все было просто ужасно!!!! я так нервничала, столько готовилась и все на смарку(((((( все пошло не так как мы планировали((( во первых из 20 приглашенных детей пришли 8 ( остальные болеют) позвала к 13:00 пришли все к 15:00 в общем аниматоры были .... просто нет слов!!!!! камера на пол программы разрядилась, на фотоопарате сели батарейки, дети разбежались пр дому кто где и даже не хотели играть с аниматорами (((( короче полный провал!!! в придачу полный бардак который до сих пор разгребаю. для себя решила что дома больше не буду праздновать ничего((((((


Хотелось бы узнать про аниматоров... расскажите что не так с ними было? и что за аниматоры?
  • 0

#3938
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Ответ для Русалка76.
Написала в личку.


можно мне тоже в личку ответы на те же вопросы. Зал понравился, но пишут , что он до 250 человек. А у нас в мае годик двойняшкам. Планируем человек 30 взрослых и примерно 15 деток. Закроют они зал для такого кол-ва?
  • 0

#3939
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Ответ для Русалка76.
Написала в личку.


можно мне тоже в личку ответы на те же вопросы. Зал понравился, но пишут , что он до 250 человек. А у нас в мае годик двойняшкам. Планируем человек 30 взрослых и примерно 15 деток. Закроют они зал для такого кол-ва?


Я так понимаю, вы про Баркытбел?
Но там далеко не на 250 чел...
На первом этаже зал поменьше, а на втором побольше. Вот на втором макс. человек 150, да даже меньше наверное.
У нас через неделю там будет Годовасие (на втором этаже), заказали на 50 человек, дети не в счёт. В зале будем только мы (да это как-то и не обсуждалось даже).
А запись они УЖЕ ведут на апрель-май... при нас люди бронировали, так что если хотите туда, лучше заранее. ;-)
  • 0

#3940
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
И кстати, мамульки у кого Винни-Пуховая тема, вот классные картинки!
А вот для принцесс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.