Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3821
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Alinalili У вас получился очень красивый день рождения маленькой принцессы!!! Да и мама на фото сама просто прицесса :-)

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 24.01.2012, 16:33:42

  • 1

#3822
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Alinalili У вас получился очень красивый день рождения маленькой принцессы!!! Да и мама на фото сама просто прицесса :-)

Спасибо большое, Миланочка и вела себя, как подобает настоящей принцессе. С достоинством все выдержала и ни разу не закапризничала! :-)
Изображение

Сообщение отредактировал Alinalili: 24.01.2012, 16:37:26

  • 3

#3823
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
девочки, а что я успею сделать за неделю? дочери 31-го января будет 2 года, планировали 27-го всей семьёй улететь в Штаты, поэтому на День рождения в Алматы не расчитывали. Но неожиданно для себя сейчас узнаю, что срок моей кредитки оказывается уже неделю назад истёк, поэтому оплатить все удовольствия,как расчитывала, уже у меня не получится. Вобщем, поездку пришлось отменить, а до Дня рождения всего неделя осталась... Что можно придумать за столь короткий срок, пожалуйста, скиньте свои сценарии или советы в личку, заранее всем благодарна.
  • 0

#3824
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Изображение


Алиночка, и ты, и доча твоя красиво получились на фото, а праздник твой и в самом деле удался на славу, молодчина,что всё так красиво организовала :kiss:
  • 0

#3825
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет! Так как изначально планировали провести мероприятие дома, у меня всего две недели на подготовку празднования первого дня рождения+тусау кесу сыночка. Переживаю жуть! С кафе более-менее понятно. Нужен тамада, казахскоязычный! И аниматоры, желательно говорящие на казахском языке! Помогите!
  • 0

#3826
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

кто-нибудь что-нибудь может сказать о ресторане Бородино?

Хороший ресторан
По крайней мере раньше, давно там не была
А там еще по моему в выходные детские дни бывают, если не ошибаюсь
Вроде не перепутала с Гоголем
В Гоголе точно детские выходные есть

Сообщение отредактировал 6tu4ka: 24.01.2012, 17:02:36

  • 0

#3827
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

девочки, а что я успею сделать за неделю? дочери 31-го января будет 2 года, планировали 27-го всей семьёй улететь в Штаты, поэтому на День рождения в Алматы не расчитывали. Но неожиданно для себя сейчас узнаю, что срок моей кредитки оказывается уже неделю назад истёк, поэтому оплатить все удовольствия,как расчитывала, уже у меня не получится. Вобщем, поездку пришлось отменить, а до Дня рождения всего неделя осталась... Что можно придумать за столь короткий срок, пожалуйста, скиньте свои сценарии или советы в личку, заранее всем благодарна.

Приветик! спасибо за отзыв! мой сценарий конечно на годик... скорее он вам не пригодится! а вот думаю лучше всего деткам 2-3 лет, у моей второй же тоже в феврале 3 годика...думаю им понравится кукольный театр и вику с собачками пригласить! А для деток постарше аниматоров с мыльными пузырями! Вам можно тематический пока не делать, а сделать акцент именно в оформлении, выбрать 3 основных цвета, и далее развивать это в деталях...А мы наверное сделаем Flower fairies party, фей обожает и очень ждет... :-) :rolleyes:
  • 0

#3828
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Alinalili а вы не были снегурочкой на утреннике в детском центре развития в Гаухар Тасе? в декабре
почему-то мне Ваше лицо ооочень знакомо , и кажется это ваша фотография висит у меня на холодильнике с моим сыном-пиратом :-)
  • 0

#3829
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Alinalili а вы не были снегурочкой на утреннике в детском центре развития в Гаухар Тасе? в декабре
почему-то мне Ваше лицо ооочень знакомо , и кажется это ваша фотография висит у меня на холодильнике с моим сыном-пиратом :-)

Ой...я была....А так же со мной Джек Воробей, Волшебница и Клоунесса! А значит это ваш сыночек самый стильный пират.... :-)
  • 0

#3830
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ой...я была....А так же со мной Джек Воробей, Волшебница и Клоунесса! А значит это ваш сыночек самый стильный пират.... :-)

да-да, ))) я и мучаюсь где же я вас видела ))))
и летом мы тоже пиратами были, встречались на дне рождения ;)
  • 1

#3831
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Читаю вас, девочки, уже не первую неделю. Восхищаюсь вашей фантазией! Такие яркие, незабываемые праздники вы устраиваете для своих малышей. Моему сыночку годик в апреле. До нашего Дня Х еще 3 месяца, но мне уже кажется, что я ничего не успеваю :D Мыслей и идей много, но вот систематизировать их как-то пока не получается :faceoff:
Основной вопрос: нужен ли нам тематический ДР? Сама склоняюсь к диснеевской стилистике, выбирала между Микки и Винни. Думаю остановиться на последнем. Благо, идей и аксессуаров для оформления - хоть отбавляй :) Есть какие-нибудь советы, идеи?

Сообщение отредактировал Tiramiska: 24.01.2012, 17:39:49

  • 0

#3832
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
вот мы тоже про горки второй год думаем
в прошлом снег растаял, пришлось в меге

а акбулак это где?

если поедем в горы, будет и родители, не все, но на 2-3 детей один взрослый
по поводу вспотеют, так можно с кафе договориться, взять зал, а там и переоденутся

вот вопрос только где у нас горки, рядом с которыми были нормальные кафе, а на самих горках было не так много народу
  • 0

#3833
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Читаю вас, девочки, уже не первую неделю. Восхищаюсь вашей фантазией! Такие яркие, незабываемые праздники вы устраиваете для своих малышей. Моему сыночку годик в апреле. До нашего Дня Х еще 3 месяца, но мне уже кажется, что я ничего не успеваю :D Мыслей и идей много, но вот систематизировать их как-то пока не получается :faceoff:
Основной вопрос: нужен ли нам тематический ДР? Сама склоняюсь к диснеевской стилистике, выбирала между Микки и Винни. Думаю остановиться на последнем. Благо, идей и аксессуаров для оформления - хоть отбавляй :) Есть какие-нибудь советы, идеи?

вот тут как раз уместна будет тантамареска с этими персонажами, можно ростовых кукол пригласить, зал украсить гирляндами из фотографий сыночка до годика с изображением винни и друзей, а так же колпачки гостям, если будут детки постарше для них накрыть стол, наборы продаются, скатерть, тарелочки, стаканчики итд. А тема действительно емкая...можно организовать зону для игры малышей и выложить её ковриком-пазлом, тоже продается с изображением винни, ну и конечно подарочки деткам, либо мультфильм винни и друзья, либо мягкие игрушки!
  • 0

#3834
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот мы тоже про горки второй год думаем
в прошлом снег растаял, пришлось в меге

а акбулак это где?

если поедем в горы, будет и родители, не все, но на 2-3 детей один взрослый
по поводу вспотеют, так можно с кафе договориться, взять зал, а там и переоденутся

вот вопрос только где у нас горки, рядом с которыми были нормальные кафе, а на самих горках было не так много народу

была в крыше и случайно наткнулась на такое объявление http://www.krisha.kz/a/show/2577482

правда что там и как - понятия не имею ))) просто взяла себе на заметку, недалеко, в городе, мало ли что мне в голову взбредет )))
  • 0

#3835
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Приятно так стало заходить в эту темку, не могу не радоваться, что мамочки стали делать тематические ДР и отходят от стандартного проведения с покупкой торта и аниматорами.
Мне кажется, что когда есть определенная тематика, это более интересно, чем просто обычный ДР.
Я давно говорила, что просто тащусь, как проводятся детские праздники за границей: они не жалеют ни сил, ни денег, и их стараниями с лихвой окупаются :-)

Katerinochka, вы умничка и очень сильная женщина, которая справилась с такими трудностями накануне ДР! Сразу видно, что Вы вложили много сил, и у вас море идей! Так держать! Я нахожусь в предвкушении Вашего второго праздника :rolleyes: А я вас помню ;-) (мы встречались в парке на 9 мая, и хорошо знакома с Вашей сестрой Настей).
Уверена, что испытания даются каждому по силам, и думаю и этот путь Вам нужно было пройти, чтобы сделать определенные выводы :rolleyes:
Конечно это очень неприятно, я и вообще не знаю как человек смог так подвести Вас??? И после всего этого продолжает отписываться в этой теме как ни в чем не бывало :spy: Видимо времена стали не те... Но думаю многие сделают вывод из Вашей ситуации.

Сообщение отредактировал Танюта: 24.01.2012, 18:42:08

  • 1

#3836
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Tiramiska, я бы сто процентов провела тематический ДР. И пусть сынок все равно ещё не поймет, но Вы и Ваши гости проведете просто замечательно время, плюс когда сынуля подрастет он будет просматривать свои фотографии и видео со своего первого юбилея, уверена ему будет приятно, что Вы вложили туда столько сил. У вас ещё достаточно времени, поэтому начинайте уже готовиться, ведь давно известно, что время быстро летитт ;)
Мне нравится тема Винни-пуха! Вот что нарыла на просторах интернета:

Вот такой ржачный тортик в виде бочонка меда:
Изображение

Вот это посолидней, все зависит от Вашего кол-ва гостей, если будет много, тогда второй вариант более приемлемый:
Изображение

А ещё прикольные капкейки в пчелками:
Изображение
Вот простенький вариант оформления зал (красная и желатя скатерть, правда можно не заморачиваться и просто пошить ленты на стол - красного и желтого цвета)
Изображение

Подарки деткам оформить в ведерки (как бочонки меда):
Изображение

Сообщение отредактировал Танюта: 24.01.2012, 18:56:10

  • 5

#3837
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Очень понравилось вот это ДР:
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Я бы заморочилась и расписала бы глиняные горшки, а в них положила бы все для кэнди бара/ Мастер-Класс тут
http://family.go.com...potsbeauty2.jpg

Также можно украсить зал пчелками:
http://s014.radikal....717d1ef02bt.jpg http://s018.radikal....bbd8dbfd7et.jpg

Сообщение отредактировал Танюта: 24.01.2012, 18:55:50

  • 4

#3838
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Такую можно сделать пиньяту (она простенькая но со вкусом):
Изображение

Есть и яркие оформления, ведь все зависит от Вас и Ваших пожеланий:
Изображение Изображение

Ну и напоследок, вот это ДР тоже запало в душу - ссылка
Изображение


П.С. я тоже начинаю ломать голову над нашим 4-х летием, есть кое-какие наметки. Главное с тематикой я определилась, так что пора начинать готовиться, а то осталось 2,5 месяца :faceoff:

Сообщение отредактировал Танюта: 24.01.2012, 19:08:12

  • 4

#3839
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Rukhsar, конечно времени у вас в обрез. Но можно что-нибудь придумать.
У вашей дочи наверняка есть какой-нибудь любимый персонаж и мультфильм, по мотивам которого вы можете сделать ДР: заказать тортик, купить предметы для украшения праздника, купить колпачки для деток и подарки (все исходя вашей тематики)
Можно сделать именные печеньки, вафельки, конфетки. На цт есть несколько девушек которые знамиются такими делами ;) Если нужны их контакты, могу скинуть в лс.

а акбулак это где?

это в сторону талгара, горнолыжный курорт, санаторий, там можно покататься на горках, правда далековато ехать. Мне кажется можно и поближе найи горки :rolleyes:
Вот ссылка на их сайт

Сообщение отредактировал Танюта: 24.01.2012, 19:36:17

  • 2

#3840
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мыслей и идей много, но вот систематизировать их как-то пока не получается

в тематическом ДР главное - детали))) Если даже немного внимания уделите им, будет очень интересно и незабываемо))) была на двух тематических, у Танюты и ya_oblachko, и оба запомнились на ура, хотя там все точно так же, как и на обычном - угощение, конкурсы-игры, аниматоры, пузыри, но когда это все в одной тематике, то супер интересно! :rotate:

Сообщение отредактировал Радуга:): 24.01.2012, 19:48:36

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.