Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3801
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

сорри, постоянно читаю, но никак не могу вникнуть, для чего эта пиньята нужна?
что там внутри и для чего?


Пиньята - это поделка из папье-маше и/или картона, набитая различными сладостями, игрушками и мишурой.

Происхождение пиньяты неизвестно. До сих пор несколько стран соперничают за право называться "родительницей" пиньяты. Среди них Испания, Италия, Греция Южная Америка и др.

Мне больше всего нравится, что этот реквизит делается своими руками, и предполагает интерактиыную игру. Дети, взрослые с помощью биты, с завяззанными глазами, по очереди пытаются разбить пиньяту, которую ответственный человек раскачивает в разные стороны.

Посколько наиболее забавно выглядят моменты, когда "разбивающего" раскручивают и он пытается найти пиньяту (слушая подсказки "холодно-горячо"), то вовсе не важно, висит пиньята, или.... даже лежит.

В некоторых ресторанах есть удобные перекладины на потолке для подвешивания пиньяты (к примеру, в Альпине). В других меня выручает самая обыкновенная вешалка для одежды. на ней можно как регулировать длину подвешивания пиньяты, так и перенести всю пиньяту вместе с вешалкой в другую сторону (подальше от "разбивающего" :-) ).
  • -1

#3802
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Доброй ночи! Залезла к вам и выйти не могу, спать пора завтра на работу :) а тут столько интересного. Всех мам и пап поздравляю с имениной ваших детей. Вы такие молодцы!
Тоже задумалась, в сентябре у сына д/р, планируем еще сундет той сделать. Уже думаю что бы такое замутить... Читала у кого то идею в восточном стиле, с тахтой на котором вынесли имениника в зал, и т.д. Может еще какие идеи есть? И аниматорами хочу ШМП точно и может еще спанчбоба. Или до осени у него появится другой любимы персонаж. В общем пока все в голове обдумываю.


Совсем недавно состоялся день рождения у доченьки одной из мамочек-форумчан. Праздник был частично стилизован под морскую тематику. Все было такое нежно-бирюзово-голубое. Гостей встречали ростовые куклы Патрик и Спанч Боб, на пресс-стене красовалась именинница, сидящая в морской раковине (как Жемчужина :-) ), а по залу летали прозрачные шары-пузырьки, рыбки и пр.... Особенно красиво смотрелся candy-bar с кораблем и сундуками сокровищ.... Понятное дело, с детками играли пираты )
  • 0

#3803
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

у нас муж сделал длинную-длинную хорошую веревку и они с другом (оба за 1.8 м) держали на весу веревку. неудобно, но тоже было некуда вешать - выкрутились.

Katerinochka, скажите пож-та а что именно у вас было в этой самой пиньяте??? что для деток такого возраста было интересней больше всего собирать??
  • 0

#3804
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Попробуйте в " Скале", по Навои вверх! Там два часа программа по скале у них. Меню пойдет, и своих аниматоров с тортом под конец можно. Но, самое главное, это такие игры на скале! Такое ДР будет! Моя доча сказала, что все одноклассники были оч довольны и сказали что такого ДР не было! Хотя всю началку все справляли в разных кафешках и с разными программами. Мы сделали приглашение и там сразу же дресс-код прописали: спортивная форма!
  • 1

#3805
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

сорри, постоянно читаю, но никак не могу вникнуть, для чего эта пиньята нужна?
что там внутри и для чего?

честно говоря, я тоже вообще не понимала, зачем она нужна и неужели это так нравится деткам - нравится, вот правда. они с таким азартом ее разбивали и когда внесли, радовались, что сейчас они будут чего-то битой колотить. но у нас в семье в основном мальчишки и среди всех друзей одни мальчишки, может, поэтому восторгу не было предела. так что, думаю, что и Вам можно попробовать. тем более, можно сделать очень-очень интересную зверушку или цветочек или много-много других разных вариантов.
  • 0

#3806
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений



у нас муж сделал длинную-длинную хорошую веревку и они с другом (оба за 1.8 м) держали на весу веревку. неудобно, но тоже было некуда вешать - выкрутились.

Katerinochka, скажите пож-та а что именно у вас было в этой самой пиньяте??? что для деток такого возраста было интересней больше всего собирать??

у нас был упрощенный вариант, мы съездили в Рахат и купили свежих-свежих ирисок, карамелек и шоколадок, все в хорошей плотной упаковке. после угощений в кэнди баре и тортика я думала, что конфетки придется нам самим собирать - нет, детки с удовольствием насобирали конфет, набили карманы и пошли довольные домой. :)
  • 1

#3807
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Дорогие мамочки помогите советом
сыну скоро 10, будет отмечать с друзьями, вопрос только в том, где
гостей будет наверное 10-15, скорее всего 5 девочек, остальные мальчики
в прошлом году отмечали в Меге, в бабилоне, в этом году хотели на горки их свозить, но такая погода....
теперь вот ломаем голову куда повести, рассматриваем два варианта
1) закрытое помещение, нужно чтобы было нормальное питание (как ни прискорбно, но нужен качественный фастфут, другое почему-то эта орава не очень любит), активные игры, в Меге нас спасли лабиринты и стрелялки, а потом все еще пошли в кино,
2) отпраздновать на свежем воздухе, если погода позволит покататься на санках, поиграть в снежки, а потом заехать куда-нибудь с детьми перекусить

может кто чего посоветует, ну главное чтобы дети реально смогли побегать, так как сидят в своей школе и ни на что кроме учебы времени нет

может, вам их свозить на акбулак? там есть отличная горка на баллонах, хорошая территория, каток, воздух в разы чище Алматинского, ну и дорога достаточно хорошая. плюс когда проголодаются - ассорти, где сможете заказать им заранее пиццу. все равно лучше на воздухе, чем в помещениях. но это мое мнение. :)

Сообщение отредактировал Katerinochka: 24.01.2012, 13:13:05

  • 0

#3808
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки подскажите где на барахолке игрушечные ряды, где можно купить корону, палочки, сабли, мечи недорого. Сегодня заехала в Бегемот, скидок нет.
  • 0

#3809
Мария Машина

Мария Машина
  • Гость
  • 17 сообщений
а кто 40 дней отмечал и как
  • 0

#3810
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

а кто 40 дней отмечал и как

есть отдельная тема
  • 0

#3811
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки подскажите где на барахолке игрушечные ряды, где можно купить корону, палочки, сабли, мечи недорого. Сегодня заехала в Бегемот, скидок нет.

Эти ряды находятся за Болошаком, в самом конце. Когда на Болошак зайдете, спросите у любого продавца вам все скажут.
  • 0

#3812
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Дорогие мамочки помогите советом
сыну скоро 10, будет отмечать с друзьями, вопрос только в том, где
гостей будет наверное 10-15, скорее всего 5 девочек, остальные мальчики
в прошлом году отмечали в Меге, в бабилоне, в этом году хотели на горки их свозить, но такая погода....
теперь вот ломаем голову куда повести, рассматриваем два варианта
1) закрытое помещение, нужно чтобы было нормальное питание (как ни прискорбно, но нужен качественный фастфут, другое почему-то эта орава не очень любит), активные игры, в Меге нас спасли лабиринты и стрелялки, а потом все еще пошли в кино,
2) отпраздновать на свежем воздухе, если погода позволит покататься на санках, поиграть в снежки, а потом заехать куда-нибудь с детьми перекусить

может кто чего посоветует, ну главное чтобы дети реально смогли побегать, так как сидят в своей школе и ни на что кроме учебы времени нет


Незнаю насколько вам это подойдет..У племяшки тож недавно был Д.Р. были только одноклассники отмечали в прайм плазе, там есть игровой клуб Next. Компьтерные игры и т.д.,можно командами соревноваться :теннис,танцы...все работает на сенсорах. Просто рукой машешь,а датчики все движения считывают...Детям очень понравилось. Кушали пиццу,фри... на фудкорте можно купить,но наши с собой привезли. Там кажется время оплачиваешь и они полностью весь павильон закрывают для вас.

Сообщение отредактировал Arvin: 24.01.2012, 15:00:17

  • 0

#3813
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Дорогие мамочки помогите советом
сыну скоро 10, будет отмечать с друзьями, вопрос только в том, где
гостей будет наверное 10-15, скорее всего 5 девочек, остальные мальчики
в прошлом году отмечали в Меге, в бабилоне, в этом году хотели на горки их свозить, но такая погода....
теперь вот ломаем голову куда повести, рассматриваем два варианта
1) закрытое помещение, нужно чтобы было нормальное питание (как ни прискорбно, но нужен качественный фастфут, другое почему-то эта орава не очень любит), активные игры, в Меге нас спасли лабиринты и стрелялки, а потом все еще пошли в кино,
2) отпраздновать на свежем воздухе, если погода позволит покататься на санках, поиграть в снежки, а потом заехать куда-нибудь с детьми перекусить

может кто чего посоветует, ну главное чтобы дети реально смогли побегать, так как сидят в своей школе и ни на что кроме учебы времени нет

может, вам их свозить на акбулак? там есть отличная горка на баллонах, хорошая территория, каток, воздух в разы чище Алматинского, ну и дорога достаточно хорошая. плюс когда проголодаются - ассорти, где сможете заказать им заранее пиццу. все равно лучше на воздухе, чем в помещениях. но это мое мнение. :)


хорошая идея, однако: прежде все надо продумать- замерзнут/вспотеют как переодеть. плюс ко всему горки- травмоопасно. да и еще пространство неограничено стенами, а много простора - тяжело уследить.
  • 1

#3814
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

хорошая идея, однако: прежде все надо продумать- замерзнут/вспотеют как переодеть. плюс ко всему горки- травмоопасно. да и еще пространство неограничено стенами, а много простора - тяжело уследить.

тоже потом подумала, что травмоопасно. это, конечно, идеально, если все одноклассники с родителями :).
  • 0

#3815
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Вот и мы отметили наш долгожданный праздник!!!Для проведения выбрал кафе Ин-Али в Кулагере, т.к интересовала нижняя часть города.
Назывался наш праздник Волшебная Сказка для Принцессы Миланы. Три основные цвета праздника Белый, Розовый и Сиреневый. Дресскод допускал все оттенки основных цветов. Что порадовало все гости были одеты соглассно дресскоду. смотрелось супер. :beer:
Что касается оформлния: зал красивый с шикарными люстрами и бело-розовыми шторами. Пресстена с изображение сказочного замка
:D
Изображение
Шторы были украшены розочками, на стенах висели большие А3 фотографии маленькой Миланочки до года, рамки так же украшенные розочками. На стенах были цветочки и бабочки из шаров и 2 колонны, в тех же бело-розово-сиреневых тонах. А так же надпись, отпечатанная в типографии "Миланочке 1 Годик!!!"
Оформление столов: скатерть длинная, так как столы были составленны вместе. Белая, с розовыми и сиреневыми сердечками. На столах стояли букетики, из маленьких бело-розово-сиреневых розочек, подвязанные поочередно то белыми, то сиреневыми атласными бантиками. :-)
Сценарий писала сама и проводила в роли тамады тоже! Бабушкам, Дедушке, Крестным и конечно Папе вручались Дипломы и Грамоты:
Изображение
В течении праздника гостям раздавались анкеты для заполнения.
Изображение
Так же делали обряд Белой Дороги с настоящими лепесками роз и взрывали шашу с конфетками, конфетти и лепестками роз.

Немножко фотографий с нашего с праздника...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жаль на фото не видно скатерти, она была очень красивая и в тему...причем брать лучше ткань на барахолке на шторных рядах...и там же обработать края красивой бейкой...для тематических др, однозначно там выбор больше, чем на тканевых. :-)
Может кому пригодится совет: У нас было много гостей годовасиков и деток до 2 лет, поэтому мы принесли большой надувной бассейн, заполнили его шариками, погремушками, пирамидками и.т.д. И наши детки мирно там копошились, давая своим родителям пообщаться с друзьями и не "висели" у мам на руках....
Так как вечер проводила сама, у меня остался сценарий, если кто хочет провести годик собственными силами, пишите в личку, скину сценарий.
  • 6

#3816
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как красиво ))))

это вот что-то приблизительно что и я хочу на годик ))

гости какие молодцы, по крайней мере тех кого видно, оделись в теме, оч. нарядно и красиво смотрится
скатерть видно, с сердечками
пресс-стена шикарная!

если не сложно, скиньте сценарий в личку или на мэйл anj.kz@mail.ru
спасибо!
  • 1

#3817
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки помогите с советом. У нас 1 годик доче и хотим сделать в стиле принцессы. Когда будут приходить маленькие гости, мы будем вручать девочкам - корону и волшебную палочку, а что мальчикам - что можно им дарить - корону и саблю или что, даже не знаю? Подскажите пожалуйста!!! Времени осталось мало, надо еще их найти и купить.

Жанна, может, Вы уже купили, но я подумала, что можно сделать так: девочкам, как Вы сами все придумали, а мальчикам, как девочки подсказали, сделать мантии и объявить, что в Вашем королевстве есть волшебный меч, который достанется самому смелому, сильному и храброму. Купить красивый паззл с замком или картинкой по Вашей тематике и за каждый поединок или турнир, в общем, красиво назвать (ну, королевство же) раздавать победителю волшебный паззл. А в конце вечера у кого больше частей паззла, тот и будет обладателем этого волшебного меча. И Ваш королевский маг-волшебник (классная идея - даже сразу в голове красивая мантия синего цвета с золотыми звездами и красивый колпак - длииинный-длинный и палочка) вручит этот меч его обладателю. Только, конечно, меч нужно купить какой-нибудь очень красивый.

Сообщение отредактировал Katerinochka: 24.01.2012, 16:13:10

  • 0

#3818
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Девочки, кто пресс-стены делал (без имён и даты) и тантамарески, вы их потом куда диёте? Где-то такое на прокат можно взять? Сколько стОить будет, интересно :rolleyes:
  • 0

#3819
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
кто-нибудь что-нибудь может сказать о ресторане Бородино?
  • 0

#3820
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



как красиво ))))

это вот что-то приблизительно что и я хочу на годик ))

гости какие молодцы, по крайней мере тех кого видно, оделись в теме, оч. нарядно и красиво смотрится
скатерть видно, с сердечками
пресс-стена шикарная!

если не сложно, скиньте сценарий в личку или на мэйл anj.kz@mail.ru
спасибо!

Спасибо! Сценарий отправила! Да гости молодцы, вот здесь видно, как гармонично все смотрится!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.