Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3761
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


на счет Блекберри. нужно просто банкет не меньше чем на 20 человек с горячим)))

это новое место?

какой адрес у них?

ну не совсем новое. просто там очень уютно и приятное обращение. адрес Калинина-Мира. по Калинина на верхней стороне
  • 0

#3762
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Chertenok хочется вас поддержать.. :) не берите в голову. все будет хорошо!
  • 0

#3763
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки помогите с советом. У нас 1 годик доче и хотим сделать в стиле принцессы. Когда будут приходить маленькие гости, мы будем вручать девочкам - корону и волшебную палочку, а что мальчикам - что можно им дарить - корону и саблю или что, даже не знаю? Подскажите пожалуйста!!! Времени осталось мало, надо еще их найти и купить.
  • 0

#3764
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки помогите с советом. У нас 1 годик доче и хотим сделать в стиле принцессы. Когда будут приходить маленькие гости, мы будем вручать девочкам - корону и волшебную палочку, а что мальчикам - что можно им дарить - корону и саблю или что, даже не знаю? Подскажите пожалуйста!!! Времени осталось мало, надо еще их найти и купить.

Саблю и щит можно, продают в наборе
  • 0

#3765
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки помогите с советом. У нас 1 годик доче и хотим сделать в стиле принцессы. Когда будут приходить маленькие гости, мы будем вручать девочкам - корону и волшебную палочку, а что мальчикам - что можно им дарить - корону и саблю или что, даже не знаю? Подскажите пожалуйста!!! Времени осталось мало, надо еще их найти и купить.

Можно корону, мантию, меч, можно и волшебные палочки, есть палочки, которые светятся со звездочкой на конце, а есть просто палочка светящаяся! Все зависит от возраста, кому поменьше можно и палочки, кто постарше меч, а совсем взрослым можно мантию!! Девочкам можно полумаски принцесс. Вот ссылочка, может поможет Вам http://spb.zatey.ru/...narii/princess/
  • 0

#3766
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки помогите с советом. У нас 1 годик доче и хотим сделать в стиле принцессы. Когда будут приходить маленькие гости, мы будем вручать девочкам - корону и волшебную палочку, а что мальчикам - что можно им дарить - корону и саблю или что, даже не знаю? Подскажите пожалуйста!!! Времени осталось мало, надо еще их найти и купить.

Изображение
Мне кажется, для маленького принца, подошел бы белый конь с золотой гривой, в придачу к короне. Нашла картинку в нете. Наверняка такие кони и у нас продаются, а если нет, то их можно сделать символично из плотного картона. Или же волшебная палочка. Почему нет? :-)
Еще могу предложить упаковку подарков в бумагу с принцессами, для именинницы. И изготовление бонбоньерок, для гостей праздника. Я занимаюсь упаковкой подарков. В настоящее время у меня 4 вида бумаги с принцессами. Два вида с диснеевскими, и два вида с более детским вариантом.
  • 0

#3767
Анна Бушмарина

Анна Бушмарина
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот очень актуальная тема про 1ый день рождения...Сыночку через месяц год...и у меня тоже столько мыслей-как и что сделать,чтоб было интересно...... :spy:
  • 0

#3768
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки помогите с советом. У нас 1 годик доче и хотим сделать в стиле принцессы. Когда будут приходить маленькие гости, мы будем вручать девочкам - корону и волшебную палочку, а что мальчикам - что можно им дарить - корону и саблю или что, даже не знаю? Подскажите пожалуйста!!! Времени осталось мало, надо еще их найти и купить.

Спасибо всем за советы. Во вторник поеду в Бегемот, посмотрим что там есть.
  • 0

#3769
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки помогите с советом. У нас 1 годик доче и хотим сделать в стиле принцессы. Когда будут приходить маленькие гости, мы будем вручать девочкам - корону и волшебную палочку, а что мальчикам - что можно им дарить - корону и саблю или что, даже не знаю? Подскажите пожалуйста!!! Времени осталось мало, надо еще их найти и купить.


Я думаю, что было бы здорово девочкам дарить волшебные палочки (лучше палочки-мигалочки) и диадемы. А мальчикам - то же волшебные палочки, и короны. Сейчас на барахолке продаются картонные золотистые короны на резиночке. Одеваются как колпачки для ДР, а смотрятся - очень круто! А еще есть пластмассовые короны с камушками. А еще обязательно нужно кому-то выделить роль королевского мага. Можно даже кому-то из взрослых. К примеру, дедушке, если он будет на празднике )

Еще на один из праздников мы всем участникам шили такие "мантии". Очень короткие накидки на шею. Стоило такое удовольствие недорого, а эффект произвели потрясающий! Все-таки это МАНТИЯ!

Еще несколько идей:

Начните праздник, как королевские глашатаи - пусть трубят трубы, зачитайте что-нибудь, написанное на длииииинном пергаменте....

Нарежьте музыку из мультиков о принцессах. Пусть детки поугадывают.

Поиграйте в конкурс "Хрустальная туфелька". На барахолке продаются комплекты, в которые входят туфельки-шлепки. Каждой девочки, на которую налезет такая туфелька, дарите что-то из набора косметики.

А еще можно построить замок для принцессы из кубиков.

И конечно же, не забудьте про танцы с принцем )

Для мальчиков можно устроить конкурс-забег на надувных лошадках. К примеру, доскакать до "принцессы" (которые сидят на другом конце зала), взять у нее из рук платочек и вернуться обратно. Кто быстрее? Можно провести забег командно-эстафетным методом.
  • 0

#3770
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вот и мы отметили в Масиссо в Самале свой день рождения! Деток развлекали пираты из Триумфа, 4 летний именинник и детки 3-4 лет остались очень довольны, а вот девочки помладше решили понаблюдать со стороны)) Еда, обслуживание - взрослые довольны и сыты, администратор молодец!
  • 0

#3771
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Девочки, недавно я хвалила Дель Папу на Ботаническом в качестве хорошего банкетного зала для небольшого праздника (30-50 чел.). Однако, все оказалось не так хорошо, как показалось на первый взгляд. По последним данным:

ПЛЮСЫ:
- администрация готова отступить от меню, и приготовить что-то, скажем, специально для деток;
- они разрешают приглашать своих аниматоров и других артистов

МИНУС:
- в Дель папе рядом расположены 2 зала, один побольше, один поменьше, и они разделены баром и лестницей, ведущей в кухню. Однако, между ними нет никаких других перегородок и стен. В связи с этим, администрация ЗАПРЕЩАЕТ пользоваться услугами собственного музыкального сопровождения, даже если заказ у вас немаленький.
А значит, вы можете приглашать ведущих, но работать им придется без микрофона и без озвучки. То же касается и артистов - шоу мыльных пузырей, собачки и пр...

До этого я проводила там только кулинарный мастер-класс для деток, там не нужна была специальная музыка. А теперь вот мы с этим столкнулись вплотную... :-(
  • 0

#3772
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

в Дель папе рядом расположены 2 зала, один побольше, один поменьше, и они разделены баром и лестницей, ведущей в кухню. Однако, между ними нет никаких других перегородок и стен. В связи с этим, администрация ЗАПРЕЩАЕТ пользоваться услугами собственного музыкального сопровождения, даже если заказ у вас немаленький.
А значит, вы можете приглашать ведущих, но работать им придется без микрофона и без озвучки. То же касается и артистов - шоу мыльных пузырей, собачки и пр...

с такой политикой они много банкетных клиентов потеряют
  • 2

#3773
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


в Дель папе рядом расположены 2 зала, один побольше, один поменьше, и они разделены баром и лестницей, ведущей в кухню. Однако, между ними нет никаких других перегородок и стен. В связи с этим, администрация ЗАПРЕЩАЕТ пользоваться услугами собственного музыкального сопровождения, даже если заказ у вас немаленький.
А значит, вы можете приглашать ведущих, но работать им придется без микрофона и без озвучки. То же касается и артистов - шоу мыльных пузырей, собачки и пр...

с такой политикой они много банкетных клиентов потеряют


Вы абсолютно правы! И не только банкетных.

На моих глазах они потеряли одного банкетного клиента, пришедшего по наводке нашего форума. И одного постоянного клиента, который тоже хотел провести банкет.
Для двух дней потеря двух клиентов такого масштаба.... :faceoff:
  • 0

#3774
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
всем доброго дня! мамочки у кого был опыт с пиньятой подскажите пожалуйста на что ее вешать ума не приложу
  • 0

#3775
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

всем доброго дня! мамочки у кого был опыт с пиньятой подскажите пожалуйста на что ее вешать ума не приложу

видела вариант, что вешали на удочку)

Сообщение отредактировал seneka: 22.01.2012, 15:32:54

  • 0

#3776
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


в Дель папе рядом расположены 2 зала, один побольше, один поменьше, и они разделены баром и лестницей, ведущей в кухню. Однако, между ними нет никаких других перегородок и стен. В связи с этим, администрация ЗАПРЕЩАЕТ пользоваться услугами собственного музыкального сопровождения, даже если заказ у вас немаленький.
А значит, вы можете приглашать ведущих, но работать им придется без микрофона и без озвучки. То же касается и артистов - шоу мыльных пузырей, собачки и пр...

с такой политикой они много банкетных клиентов потеряют


Del papa на Фурманова/Кирова также не подойдет для празднования дет.праздника, залы маленькие, нет перегородок, мало места для развлечения.
кухня на 3+ из 5, порции салата маленькие, официанты немного "тормозят", на вопросы/замечания реагируют вяло.

Сообщение отредактировал dusha_poet: 22.01.2012, 15:39:19

  • 0

#3777
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ДД! может кто знает где можно стаканчики,тарелки купить с Винкс? Найти никак не могу :weep:
  • 0

#3778
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, хочу поделиться несколькими кафе, которые, по моему мнению, могут быть выбраны для проведения в нем праздника.

Кафе "Persona Grata" - ул.Фурманова, 145 (уг.ул.Джамбула) - отличное место, нам все очень понравилось, вышло по 6200 на человека. Обслуживание - супер, кухня отличная, торт у них заказывали - очень и очень вкусный.

Кафе "GreenWich" ул.Розыбакиева-выше Тимирязева. Нам маленький зал очень понравился, очень красиво и уютно, даже для какой-то сказочной тематики этот зал очень подходит, но он маловат, на 20-30 человек. Большой зал, в принципе, нам тоже понравился, только там пол кафельный, а так есть сцена, места достаточно, все чистенько-аккуратненько. Только вот по кухне ничего не могу сказать - не пробовали. Там и парковка ничего. Цену нам называли 2500-3000 на человека минимально. Спиртное, соки, фрукты, торт - все говорили, что разрешают с собой. Их сайт: http://greenwich-pub.kz/gallery/

Кафе "Инара" - ул.Розыбакиева, не доезжая до Джандосова (со стороны Беккера). Я была в таком восторге от интерьера их маленького зала (ну как маленького, на 30 человек где-то). Я вообще обожаю красивые интерьеры, а там когда мы приехали только-только сделали ремонт, второй зал еще ремонтировали. Очень красиво! Мы там ужинали - действительно вкусно, шашлык - просто пальчики оближешь, несмотря на то, что муж у меня привереда конкретный. Цену нам озвучивали от 4000 на человека. Торт, фрукты, спиртное - разрешали с собой. Пиццы нет, хозяин сказал, что это нужно специальное оборудование.

Кафе "Чао-пицца" - ул.Жарокова-уг.ул.Толе би, и Маммамия там же - у них хоть и очень хорошие залы, но дороговато для нас было - от 8000 на человека. Но у них, конечно, и кухня отличная и обслуживание - все на отличном уровне.

Кафе "Альпина XXI" - на Атакенте - неплохой зал на втором этаже на 60 человек, по цене от 5000 на человека. У них в пятницу и субботу еще играет какая-то хорошая группа. Кухня - на банкетах не знаю, а так - ну, на 4-.

Кафе "Веранда" - ул.Масанчи, уг.ул.Курмангазы, мы там часто кушали какое-то время, у них хорошая кухня, залы - восточный дизайн. По цене от 4500 на человека.

Ресторан Wagon - ул. Богенбай батыра, уг.ул. Нурмакова, очень красивый зал, очень-очень вкусно, но зал вмещает по хорошему до 25 человек, достаточно тесно и я вообще не представляла, как там можно разместить ведущих, шоу-программу и т.д. - реально негде, так ка детский день рождения, детки бегают, играют... примерно от 9000 на человека, спиртное не разрешили с собой, остальных условий что-то не запомнила, так как мы переглянулись и подумали, ну какие тут 40 человек? Администратор - такой nice! Все вежливо, красиво, уютно! Я бы там какой-нибудь семейный праздник (до 20 человек) справила, наверное.

Кореан Хаус - на Кихтенко-Родостовца, там очень хороший зал и очень вкусно. По цене от 5000 где-то. Это место обожаем еще с того времени, когда там был WOODOOD-Bar. Вот классное место было!

Так как мы живем в верхней части города, то и кафе смотрели где-то около. Поэтому многие отличные кафе в центре - не объезжали. Надеюсь, кому-нибудь будет полезна информация.
  • 8

#3779
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

всем доброго дня! мамочки у кого был опыт с пиньятой подскажите пожалуйста на что ее вешать ума не приложу

у нас муж сделал длинную-длинную хорошую веревку и они с другом (оба за 1.8 м) держали на весу веревку. неудобно, но тоже было некуда вешать - выкрутились.
  • 0

#3780
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
сорри, постоянно читаю, но никак не могу вникнуть, для чего эта пиньята нужна?
что там внутри и для чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.