Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3721
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки. скажите кто отмечал ДР в бебилоне в Спутнике. Можно туда своих аниматоров пригласить??
  • 0

#3722
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
подскажите пожалуйста где можно заказать обертки для конфет???
  • 0

#3723
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

подскажите пожалуйста где можно заказать обертки для конфет???

Смотря каких конфет, я делала в типографии на Толе би уг. Дзержинского не помню названия , Л прайд кажется, распечатали быстро. Делала на шоколад "Казахстанский" большие плитки. Они же могут и дизайн сделать. Цена зависит от тиража.
  • 0

#3724
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Katerinochka
Сразу извиняюсь за настойчивость. Но почему Вы не рассказываете про негативный опыт. Я так понимаю что-то пошло не так. И Вы сменили ведущую всего за пару дней. Почему? Просто я в свое время не нашла тут отзывов плохих об алиналили. А недовольные точно были, я уверена в этом.
  • 0

#3725
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки. скажите кто отмечал ДР в бебилоне в Спутнике. Можно туда своих аниматоров пригласить??


Добрый вечер!

Обычно они стараются навязать своих. Но в Бэбилоне очень часто меняются администраторы, и каждый диктует свои законы. Пару месяцев назад туда пригласить своих аниматоров нам разрешили, но только после того, как мы поставили условие: либо праздник с нащими аниматорами, и у них, либо мы уходим в другое место.
  • -1

#3726
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Уже в который раз отвечаю на вопросы, касающиеся тантамаресок. Решила выложить информацию в темке, может кому еще пригодится.

Итак, ГДЕ и КАК изготовить тантамареску - конструкцию для фотографирования с прорезями для лица.

ГДЕ:
Я изготавливаю тантамарески в Тайлане, который на Гоголя, между Дзержинского и Сейфуллина. Но можно изготовить в любой другой типографии. Просто не пугайте сразу всех словом "тантамареска". Просто скажите - распечатка на виниле, с наклейкой на ПВХ)

КАК:
1. Распечатываю на виниле (обязательно с ламинацией, и лучше на матовом) нужную картинку. Если дизайна нет, то там же его изготавливаем с дизайнером (около 900 тг./кв.м).

2. Затем прошу ту же типографию наклеить все на ПВХ (3 мм) (3000 тг./кв.м.), и сама вырезаю лицо.

3. Готовую картинку прикрепляю на деревянные держащие конструкции, которые изготовил мой муж в столярном цехе (горизонтальную или вертикальную) (нам обошлись за 10000 тг.).

ВАЖНО!
  • Обязательно учитывайте, на какой высоте будут расположены лица!!!!!!!!!
  • Соблюдайте пропорции лица, примерную высоту и ширину - в зависимости от того, детская тантамареска, или взрослая.
  • Нож для вырезания лица должен быть очень острый. ПВХ режется тяжело. И... берегите пальцы, пожалуйста!
Удачи!

Завтра получу некоторые фотографии с тантамаресками "Джек Воробей и Смурфики". Постараюсь выложить )

Сообщение отредактировал Chertenok: 20.01.2012, 00:46:50

  • 4

#3727
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


подскажите пожалуйста где можно заказать обертки для конфет???

Смотря каких конфет, я делала в типографии на Толе би уг. Дзержинского не помню названия , Л прайд кажется, распечатали быстро. Делала на шоколад "Казахстанский" большие плитки. Они же могут и дизайн сделать. Цена зависит от тиража.



я тоже поанирую на казахстанский!!!)))) спасибо завтра же поеду и закажу))))
  • 0

#3728
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ух ты как интересно!!!! спасибо!)))))
  • 0

#3729
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Уже в который раз отвечаю на вопросы, касающиеся тантамаресок. Решила выложить информацию в темке, может кому еще пригодится.

Итак, ГДЕ и КАК изготовить тантамареску - конструкцию для фотографирования с прорезями для лица.

Chertenok , спасибо вам за инфу, только собиралась спросить как ее лучше сделать :D Очень полезная инфа от вас, впрочем как всегда :-)
  • 0

#3730
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Читаю, и не перестаю восхищаться вами девочки!!!
Проделали такую громадную работу, столько положительных эмоций, читаешь и радуешься, как будто сама побывала у вас на празднике. :beer:
В апреле сыночку 2 годика исполняется, хочу тоже что нибудь необычное замутить, :D , и ваши ссылочки очень думаю помогут в этом.
Спасибо вам огромное!!! Выкладывайте и делитесь своими супер проектами!!!
Деткам вашим здоровья!!!

Сообщение отредактировал Tat`yana: 19.01.2012, 23:07:35

  • 0

#3731
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, дорогие мамочки всем всем привет!!!

а у меня вопрос, касаемо НЕ дня рождения, а просто веселого провождения выходных дней. т.к. сейчас погода МОРООООзная, а мы большие любители на выходных семейно походить в различные места, в какие детские ресторанчики- кафешки Вы ходите? ну вот примерно как в "AJOURE" , штоп было место где детям полазить и попрыгать.
Летних то полным-полно, а вот с зимними в закрытом помещении, что то уж проблематично....


заранее всех благодарю!

Ответ конечно не совсем вам подходит, но мы вот решили в эти выходные поехать на санках покататься, в " Лесную сказку" там и народа еще не много и эта база как раз для семейного отдыха придумана.
Подышим чистым, свежим воздухом, дочу берем с собой, ей нравится на санках кататься и с горок тоже.
  • 0

#3732
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
L@p@, можно поподробнее о "Лесной сказке".
  • 0

#3733
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

L@p@, можно поподробнее о "Лесной сказке".

Ответила вам в ЛС :-)
  • 0

#3734
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Доброй ночи! Вот нечаянно забрела в эту темку и сколько же здесь всего интересного и полезного!!! :)
Нашему сынульке будет годик в августе, а готовиться, я думаю, уже пора начинать :)
Ну ладно, пошла вас читать )))

Сообщение отредактировал Red'ka: 19.01.2012, 23:41:56

  • 0

#3735
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Ответ конечно не совсем вам подходит, но мы вот решили в эти выходные поехать на санках покататься, в " Лесную сказку" там и народа еще не много и эта база как раз для семейного отдыха придумана.
Подышим чистым, свежим воздухом, дочу берем с собой, ей нравится на санках кататься и с горок тоже.

После Вашего сообщения на ВВ там будет очень много народа... :D Мне тоже напишите адрес, пожалуйста... Хотя, мы те еще родители, на выходных доча обычно у бабушек, а родители на Чимбулаке... )))
  • 0

#3736
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Katerinochka, разрешите кучу вопросов Вам задать! во-первых потрясающий праздник, я тоже всегда стараюсь так заморочиться с днем рождения сына! но это не вопрос :). а вопросы: как вы делали пиньяту (она у вас прямо сложная) и чем её заполняли? где именно и на чем печатали пресстену? её дизайн вы тоже сами разрабатывали? вы брали у кафе готовый шоколадный фонтанчик, или это тоже ваше приобретение? фонтанчиком занимался отдельный человек, или каждый гость сам себя обслуживал (скорее всего нельзя его оставлять без присмотра, детки быстренько все вокруг заляпают шоколадом и палочками с фруктами)? еще что-то хотела спросить... забыла... вспомню, еще спрошу.
вы - супер!!! вашу идею с фотосессией в шляпах и с прочим реквизитом бессовестно слямзю :) все гости любят фотографироваться, но как правило, фото получаются скучные, на фоне стола с едой. а когда для этого есть официальный повод... наверное не остановишь!

Спасибо большое! :) Мне так приятно получить такие теплые комментарии! Даже болеть перестала от улыбок, видимо!
По Вашим вопросам:
Пиньята. Кстати, пиньята у нас традиционная, самая легкая, я бы даже сказала. Можно сделать намного интереснее! :)
Пиньяту делали так: Надули шарик, завязали его хорошей веревкой, чтобы подвешивать на просушку, потом намазали его клеем ПВА, наклеили первый слой газетных квадратиков, потом наклеили второй слой квадратиков из бумаги белого цвета - так легче ориентироваться в слоях, дали высохнуть немножко. Потом наклеили еще слой газетных, но уже не квадратиков, а муж нарезал длинных полосочек, потом опять слой белой бумаги. Дали высохнуть 1 сутки. На следующий вечер нанесли еще пару слоев, просушили, лопнули шарик. Вот этот момент меня очень интересовал, думала, а вдруг шарик прилипнет - нет, все удачно, шарик бум и сдулся :), мы его вынули, внутрь запихали через отверстие конфетки (в Рахате купили свежих ирисок, хороших карамелек, немножко шоколадок, упакованных в закрытые упаковки), дальше муж еще сделал слой квадратиков, опять же дали подсушиться над включенной плитой, потом наделали конусов, прикрепили их клеем к готовому уже корпусу, а дальше уже "отделочные работы". Наклеили квадратики от упаковочной золотой бумаги, муж проделал дырки и прикрепил веревку уже к корпусу и все! Очень просто и клаааассно!
Детям очень понравилось разбивать пиньяту! Если честно, то мы даже хотели уже не выносить пиньяту на дне рождения, итак детки наигрались вдоволь, но наша Елена сказала - вы так старались, как же мы ее не вынесем. Так у детей открылось просто "второе дыхание", когда они разбивали ее! Но вот наша бита - это что-то... У меня просто сердце в пятки уходило, когда один бил, а второй чуть ли не вприпрыжку бежал скорее получить биту, чтобы тоже ударить... и вот этот момент, я просто ловила деток и не давала подбегать к бьющему... В общем, веселуха... :faceoff:
http://kakclub.com/pinyata-kak-sdelat - вот хорошая ссылка по поводу пиньяты. Мы ориентировались по ней.
Про пресс стену я написала чуть выше :)
Шоколадный фонтан. Фонтанчик мы брали у друзей. По стоимости - они покупали его за 15000 тенге. Завтра узнаю, где и Вам отпишусь. Он маленький и очень аккуратненький на 1-1,5 кг шоколада, что для 45 гостей вполне достаточно. Такой маленький фонтан, в принципе, не нуждается в обслуживании. Конечно, если гостей очень много и фонтан большой, то да, а у нас было не так много людей, поэтому он был на "самостоятельном обслуживании". Честно говоря, полностью фонтаном занимался администратор кафе... Я бессовестно возложила на них это творчество и занималась встречей гостей, принимала цветы и подарки, обнималась с гостями и т.д. Я даже забыла попросить их нарезать фрукты - они все сделали сами. И шоколад тоже растопили сами. И даже выключили фонтанчик тоже сами... :faceoff: Они классные! :D Конечно, к концу вечера кэнди бар не был таким же аккуратненьким и красивеньким, как в начале, но наверное, так и должно быть... ))) Для шоколадного фонтана мы купили самые вкусные казахстанские шоколадки - 11 штук, плюс в него добавили молока и растительного масла для текучести что ли...
Идея с фотосессией - супер! Это придумал наш фотограф!

Сообщение отредактировал Katerinochka: 20.01.2012, 02:49:05

  • 3

#3737
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

*
Популярное сообщение!

Хочу написать еще один отзыв о "работе" завсегдатая этой темы, "идейного вдохновителя" по мнению одной из девочек - Chertenok или Ксении Уваисовой, агентство "Алые Паруса". Возможно, мой отзыв будет, как сказать, даже злым, но подвела она нас просто необыкновенно :mad: . Чтобы не быть голословной, постараюсь описать всю ситуацию от и до. Свидетелем всей этой ситуации был мой муж, а свидетелем последнего разговора была еще и моя сестра (свой в доску на этом форуме), разговор был в режиме спикерфона.

Началось все, наверное, как и у многих других - перед днём рождения дочи я просто прописалась в этой темке. Прочитала все от и до, наверное... :rolleyes: Увидела, что в теме есть ведущая, прочитала несколько сообщений Ксении с всякими идеями, помощью девочкам и т.д. Написала ей в ЛС касательно нашего дня рождения. Она ответила про цену и что у нее это число не занято. Договорились с ней, что она приедет к нам и покажет демонстрационные материалы. Хочу сразу заметить, что Ксения говорила, что она работает со многими мамочками, проводила многие тематические дни рождения, и всегда делает индивидуальную программу ко всем праздникам, о которой ЗАРАНЕЕ оговаривает с клиентом. В этот день мы не договорились о том, что она будет у нас ведущей, ну и в принципе, посовещавшись с мужем, мы решили, что не впечатлила нас Ксения. Был еще очень неприятный момент с опозданиями Ксении, о чем я напишу позднее.

После встречи у меня и времени то особо не было на поиски ведущей. Кого мне хотелось видеть ведущим, очень дорого запрашивали, т.к. это посленовогоднее время, тем более, после тяжелого для них декабря, не все соглашались работать 3 января. В общем, встретилась я еще с двумя ведущими и сказала мужу, что, наверное, договоримся с Ксенией, так как она такая вроде бы идейная и по цене приемлемо. Позвонила Ксении, договорилась о том, что хотим, чтобы она была ведущей на нашем ДР и договорились о времени, когда она приедет за задатком. Опять был неприятный момент с опозданием Ксении, но все же я отдала ей задаток. Позднее мы с ней встретились в кафе, там хорошо повздорили насчет опять же ее опоздания, но потом все-таки нашли общий язык. Она мне рассказала, чтО она может сделать; что у нее вообще есть в наработках; рассказала про один из конкурсов; который меня уже там поверг в шок, но я попыталась направить этот конкурс в другое русло; Ксения сказала, что музыку она всегда подбирает сама для праздников, конечно, с учетом пожеланий клиента; что для нашей тематики у нее даже есть хлопушка, которая отсчитывает дубли и прочее. Учитывая, что в декабре у нее много корпоративов, мы договорились, что как только у нее будет время, мы сразу встретимся, и она предоставит мне программу нашего праздника. Попутно мы переписывались насчет фотографов, операторов, я ей отправляла какие-то выдержки из статей, которые, по моему мнению, заслуживали внимания. Ждала я, ждала, в итоге закончилось тем, что только 29 числа я уже ей сама написала, когда же мы встретимся. В итоге, написав ей еще раз, получила ответ, что она может встретиться в любой день, "а можно обсудить все вопросы по телефону, предварительно выслав мне информацию по e-mail". Меня это насторожило. Где же ее обещания, что она заранее готовит программу, предоставляет ее ЗАРАНЕЕ клиенту и т.д.
Опять же хочу обратить внимание, что подготовка к детскому дню рождения, это, конечно, не то же самое, что подготовка к свадьбе или другому мероприятию. Во время подготовки к свадьбе отвлекаешься только на работу и на свидания с любимым, а при подготовке к детскому дню рождения, есть маленький человечек, который занимает 90-100% твоего времени. Тем более, у нас было еще столько идей. Кроме всего, что видно на нашем празднике, мы делали подарочные альбомы с коллажами для своих мам и пап, монтаж фильма занимал очень много времени, стойки клеили и вырезали тоже сами, даже распил брусков – тоже время. А главное, как мы это делали – вкладывали душу во всё! А тут Ксения, которая тусуется постоянно на форуме, хотя говорила, что у нее очень много мероприятий и ей, конечно, некогда пока уделить время нашему празднику, а еще и прочитали отзыв Marmetil (к сожалению, очень поздно прочитали) о работе другой ведущей, которая испортила настроение ей в такой необыкновенный день, муж мне сказал – «Чего сидим, кого ждём? Давай, звони, пусть показывает, что она приготовила». Я пишу Ксении сообщение с вопросом: «Ксения, а что у нас с музыкой?» На что получаю ответ: «А что именно вас интересует?». Видимо, меня интересовал ответ – я подобрала музыку, как и обещала, если есть то, что вы хотите туда включить, вышлите мне. Ну, как-то так… Замечу, что это уже 30 декабря. В общем, после такого ответа я ей написала, что вообще сделано по нашему дню рождения, Ксения написала большой ответ, написав, что музыку подбирает DJ (лапша про ее собственный выбор музыки), заверила, что она профессионал, и мы все обсудим при встрече. Чуть позднее Ксения решила позвонить мне, чтобы меня «успокоить». Этот разговор – это было НЕЧТО… 31 декабря, 11 часов утра. Ко мне приехала сестра, чтобы помочь мне с днём рождения, бегает доча, мешает, как может :-) , звонит Ксения. Я спокойным голосом с ней разговариваю, она мне говорит, что это у меня уже просто истерика, что не нужно мне волноваться и т.д. Что значит истерика, да и вообще, что за тон и кто ей дает право решать, истерика ли это? Вообще-то у меня просто желание знать, какая программа будет на дне рождения, готово ли что-либо и что вообще сделано, так как праздничные дни, и я прекрасно понимаю, что все мы люди, у всех праздник, семейные встречи и т.д. и никто не будет сидеть и готовиться в эти дни. В общем, после ее успокоений, прошу ее рассказать мне про программу нашего праздника тематики HOLLYWOOD. Ксения мне ее озвучивает (только часть, что касается конкурсов и т.д.):
1. шапка – на гостей одевается шапка-шляпка, в общем, головной убор, который умеет читать мысли. И как только ее одевают, звучит музычка, типа там «Я шоколадный заяц» и т.д. Все эти музычки – советские или русские. Ладно, если даже мне это не понравилось, ок, дальше;
2. загадки из СОВЕТСКИХ фильмов и мультфильмов – при чем тут советские мультфильмы и фильмы – тематика HOLLYWOOD…
3. касательно так называемой «сказки», а у нас это должна была быть по моему неоднократному упоминанию ей «съемка фильма» - Ксенин вариант - сказка, как познакомились мама и папа… что за знакомство мамы и папы? Я ей говорю – "а откуда вы знаете, как мы познакомились?" Просто многие друзья у нас были на свадьбе, да и мы очень близко общаемся со всеми, и все знают, как у нас с мужем все интересно начиналось и продолжалось… у нас очень смешные моменты были, а сказка на такую тему вообще просто неуместна, тем более на годике… no comment
4. про конкурс «хромая манекенщица» - вообще отдельная песня. Вызываются девочки и объявляется, что сейчас будет показ мод, но не простых манекенщиц, а хромых. При встрече Ксения с азартом рассказывала, как это смешно выглядит и как она подзадоривает публику (???) фразами, типа, девочки, ну вы не забывайте, что вы не пьяные, а хромые… Я, конечно, не знаю, может, для какой-то публики это нормальный конкурс, но для меня, моей семьи и друзей - :faceoff: Это не только моё мнение, я расспросила нескольких близких людей и все сказали – кошмар. Я ей отправляла отрывок из статьи о тематике Голливуд: «Гости вечеринки, среди которых немало известных персон, примут участие в различных викторинах и состязаниях, конкурсе-пародии на походку Чарли Чаплина и соревновании на лучшее озвучивание немого кино с его же участием, где каждый из участников выступит одновременно в роли сценариста, актера и звукорежиссера». И просила, чтобы не хромые манекенщицы, а например, конкурс на походку Чарли Чаплина – по мне так это и достаточно деликатно, и смешно. С удовольствием сама бы попробовала участвовать в таком конкурсе, но никак не хромой манекенщицы. В общем, вняла ли моим просьбам Ксения – уже остается только загадкой, слава Богу…
  • 20

#3738
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

*
Популярное сообщение!

И тут Остапа понесло… Я ей говорю, Ксения, у нас тематический день рождения, нам не подходят стандартные конкурсы. Получаю ответ, от которого у меня просто ноги подкосились: «А что вы хотите? Вы мне платите всего 75 000 тенге». Ёпрст… Это не я назначила цену, это во-первых; во-вторых, к чему вся эта лапша при первой встрече об индивидуальных программах, это самая наистандартная из всех наистандартных программ – имею в виду шапку и фильмы; и вообще 75 000 – это тоже деньги, и достаточно большие, хотя бы касаемо нашей семьи, а многие за такую зп и месяц работают.
Дальше летели перья… Она мне говорит, что я ей не доверяю, естественно, у меня были основания. Насчет ее опозданий. На первую встречу она назначила время с 10 до 12. Пришла позже часа. Мой муж, у которого было много работы, бросил все дела и приехал в 10-20 домой. Ксения пришла, как будто ничего и не произошло, так, задержалась чуток. Ок. За задатком она должна была приехать в 16. Я сижу с дочей жду ее, чтобы отдать задаток и побежать в поликлинику – прием до 17. 16 – ее нет, 16-10 – ее нет, звоню ей, спрашиваю, когда? Она вот, тут много дел, много дел, в 17 или чуть позже. Бегу с дочей в поликлинику, из поликлиники звоню, Ксения, мы едем домой, через 10 минут будем дома. Жду – ее нет, прошло минут 20, доча уже начинает капризничать, хочет спать. Ок. Начинаю укладывать дочу, приходит Ксения. Я не могу вырваться, так как доча на груди, и вообще такая ситуация – доча плачет, я ее отдаю бабушке, Ксения на меня смотрит жалостливыми глазами. Отдаю Ксении задаток. Договариваемся встретиться в кафе, время – 16-00. Приезжаю туда 15-50. Жду. 16-00, 16-10, 16-20, 16-30, 16-35 приходит Ксения, такая ой, ну вот и я. Я ей говорю: «Ксения, вы уже в третий раз опаздываете». Ответ: «Ой, ну у меня столько мамочек, столько встреч». Да мне, в принципе, до лампочки, сколько у вас там кого, вы назначили встречу, будьте добры, приходите вовремя. Опаздываете – позвоните, предупредите, что опаздываете. В общем, хорошенько повздорив, и получив ответ, что она никогда не опаздывает на сам праздник (опять же я уже об этом не узнаю никогда) продолжили беседу. Вернемся к разговору: Ксенин комментарий на мою претензию по опозданиям: «И вы мне в кафе еще сказали, ай-яй-яй, Ксения, вы опоздали». В каком тоне это было еще произнесено – это просто нужно слышать! Человек не то, что не чувствует какую-то вину за опоздания, хотя это элементарные правила этикета, но считает, что она вправе еще и с ухмылкой об этом говорить.
Дальше мне Ксения говорит, что она вообще ко всем мероприятиям готовится ночью. И ей достаточно и нескольких часов, чтобы подготовиться. Она же такой талант – разве вы не видели, как я пишу девочкам стихи в теме? Ну, у нас вообще-то не конкурс стишков «я - поэт, зовусь…», а тематический день рождения. Про сказку – костюмы – это же так дорогостояще – конечно, готовиться за одну ночь, какие тут костюмы? Я ей напомнила про тот ролик 1 мая, который она показывала, в котором у героев ее сказки, с такими суперскими персонажами, как «Кстати», «Голубая луна» и др. вместо костюмов на шее висели А4 в прозрачных файликах. И говорю – таких сюрпризов я не хочу. Следующим аргументом Ксении было – вы же мне сами утвердили эту программу, сами сказали, что да, пусть будут эти конкурсы… Ага, просто ХУ, ЧПОК – получите, распишитесь… Хм… В принципе, зная себя, я бы просто не могла на такое согласиться. Я говорила, что я не против стандартных конкурсов, но все это должно быть по нашей тематике. Шапка – ок, но это должно быть переработано по нашей тематике. Загадки – замечательно, в рамках тематики Голливуд. Сказка – отлично, но только это будет съемка фильма. Ну, правда, тема такая интересная, столько разных и классных идей можно придумать.
Когда я ей сказала, что она совершенно не готова к нашему мероприятию, Ксения говорит: «Да я даже заказала специальную хлопушку для вашего дня рождения за 15000». А не вы ли, Ксения, говорили, что у вас есть такая хлопушка? И вообще, какие 15000? Я три такие за такую сумму найду.
В общем, последними словами Ксении были – все, я так не могу, я человек настроения, вы мне все испортили, я отказываюсь быть у вас ведущей. На самом деле когда мы с ней ругались, я думала, да, нам не повезло с ведущей, но чтобы от нее отказываться – нет, уже и времени не было, да и где я 31 декабря найду другую ведущую? Но ее слова – я просто сидела в шоке. Муж и сестра, которые слышали наш разговор, просто с круглыми глазами мотали головой, в итоге мой муж сказал, дай трубку, я думала, что он как-то поговорит с Ксеней, может, это я слишком драматизирую все, мой муж берет трубку и говорит три слова: «Где забрать деньги?». И когда забирали деньги, я еще что-то там разговаривала с Ксеней, а муж мне говорит: «Что ты с ней разговариваешь? О чём нам с ней разговаривать?». А говорила Ксения мне о минусах и отзыве на ВВ. Ее этот вопрос очень и очень волновал с самой нашей первой встречи. Она и на первой встрече упомянула, что кто-то ей ставит минусы, так как знает, что у нее есть свое агентство (как громко сказано – агентство). И о том, что я даже не приехала и не посмотрела на НЕЕ на каком-нибудь из ее мероприятий. А кто нам предлагал это делать? Я не телепат и хрустального шара у меня нет. Только недавно я заметила, сколько минусов ставят Ксении. Видимо, ничего не бывает просто так. Я мужу говорила: "Миш, ну где мы теперь найдем ведущую", он только улыбнулся и сказал - "ты у меня все найдешь".
В общем, с вот таким настроением, даже не таким, оно было просто жуткое, мы распрощались с Ксенией и остались без ведущей 31 декабря.

Слава Богу, что мы нашли Елену. 1 января обзвонив многих ведущих, даже просто по объявлениям, кто-то был занят, 2 ведущих отказались по причине тематического дня рождения со словами – ой, ну это нужно заранее готовиться (наверное, они просто не такие ТАЛАНТЫ, как Ксения), одна ведущая запросила цену большую, чем мы могли себе позволить, а потом мы нашли нашу Елену. Я к ней с такой теплотой отношусь! Она нас просто спасла! :kiss: И о, ужас! – за ее и работу DJ она запросила цену – всего 60 000 тенге. И за такие деньги она подобрала и придумала отличные конкурсы для нашей тематики. Были и загадки о нашумевших голливудских фильмах (их просто великое множество), и конкурс на лучшее знание саундреков, на лучший тарантиновский танец, были и другие конкурсы, которые Елена просто назвала или красиво преподнесла и они стали тоже нам подходить – такие как конкурс фанатов, выяснение, какими же качествами должна обладать наша звезда – на каждую букву слова звезда, также Елена говорила, что придумает съемку фильма: «Сон папы», предварительно похихикав, почему папы, потому что ну, какой у мамы сон в первый год малыша… (к сожалению, у нас не хватило на празднике времени для этого конкурса) и др. Конечно, при встрече с Еленой она очень интересовалась, что за ведущая так поступила. Сказала, что можно было бы придумать множество всего, если бы мы пришли заранее, но уже просто нет времени и сил (у нее каждый день были мероприятия). Она и 31 декабря вела программу в каком-то из очень известных баров. Мне пришлось менять программу - я позвонила Илье и очень просила его в этот день поработать у нас, так как он не собирался в этот день работать. Позвонила Заману, вернее Светлане, очень извинялась, так как до этого звонила 2 раза - один раз заказ, второй раз подтверждала заказ и просила их оставить для нас чуть больше времени, так как не знаю, во сколько нам нужно, чтобы они пришли, но пришлось их отменить - у Ильи был номер с мыльными пузырями. Нам очень повезло, что Вика в этот день могла нас в прямом смысле "воткнуть" себе в программу, у нее был весь день расписан. Все удачно для нас обернулось! На мои предположения, что это я такая вредная, обстоятельства говорили, что все идет как надо.
В общем, очень эмоциональный у меня получился отзыв и очень детальный, может, даже слишком, но очень хотелось поделиться моим негодованием. Конечно, возможно, просто Ксения не наш человек, а мы не ее клиенты. Наверняка, есть и довольные ее работой люди. Но раз я ее здесь «нашла», то и отзыв тоже решила здесь и написать, чтобы своим отзывом, как и Marmetil, огородить других девочек от возможного разочарования.
  • 29

#3739
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Справедливости ради стоит сказать, что Ксения поделилась со мной программой по монтажу фильма, за что ей благодарны.
  • 0

#3740
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Katerinochka
Поздравляю Вас с проведением такого роскошного праздника!
восхищена Вашей подготовкой,тем, с каким трепетом и любовью подготовлена каждая деталь праздника.
Дай Бог здоровья Вам и вашей крошке!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.