Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3781
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


всем доброго дня! мамочки у кого был опыт с пиньятой подскажите пожалуйста на что ее вешать ума не приложу

видела вариант, что вешали на удочку)


боюсь удочка не выдержит!!! спасибо за вариант))))
  • 0

#3782
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

сорри, постоянно читаю, но никак не могу вникнуть, для чего эта пиньята нужна?
что там внутри и для чего?


там внутри конфеты и мелкие игрушки, я хочу ее в конце сделать что б дети с собой забрали, ( как бы саркыт,) )))))
  • 0

#3783
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
хорошо летом на дерево можно пиньяту пртцепить)))) а дома даже вот незнаю. наверное тоже на веревку придется (((
  • 0

#3784
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Жанна, какая же у Вас классная тематика!
Не удержалась, вчера весь вечер читала про эту тематику, кучу картинок пересмотрела, вот красивые тортики:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
А вот интересная идея, украшение для столов. И мне кажется, что это так легко сделать - просто листы А4 разной длины - сделать башни, а сверху из гофрированной бумаги сделать верхушки! Будет очень красиво, я думаю.
Изображение
  • 1

#3785
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Доброй ночи! Залезла к вам и выйти не могу, спать пора завтра на работу :) а тут столько интересного. Всех мам и пап поздравляю с имениной ваших детей. Вы такие молодцы!
Тоже задумалась, в сентябре у сына д/р, планируем еще сундет той сделать. Уже думаю что бы такое замутить... Читала у кого то идею в восточном стиле, с тахтой на котором вынесли имениника в зал, и т.д. Может еще какие идеи есть? И аниматорами хочу ШМП точно и может еще спанчбоба. Или до осени у него появится другой любимы персонаж. В общем пока все в голове обдумываю.
  • 0

#3786
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
какой то глюк :faceoff:

Сообщение отредактировал Tat`yana: 23.01.2012, 00:50:26

  • 0

#3787
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кафе "Persona Grata" - ул.Фурманова, 145 (уг.ул.Джамбула) - отличное место, нам все очень понравилось, вышло по 6200 на человека. Обслуживание - супер, кухня отличная, торт у них заказывали - очень и очень вкусный.


Katerinochka спасибо за инфу!!Хотела узнать а в персону можно что то свое(спиртное,фрукты и т.д.) ??
  • 0

#3788
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Доброй ночи! Залезла к вам и выйти не могу, спать пора завтра на работу :) а тут столько интересного. Всех мам и пап поздравляю с имениной ваших детей. Вы такие молодцы!
Тоже задумалась, в сентябре у сына д/р, планируем еще сундет той сделать. Уже думаю что бы такое замутить... Читала у кого то идею в восточном стиле, с тахтой на котором вынесли имениника в зал, и т.д. Может еще какие идеи есть? И аниматорами хочу ШМП точно и может еще спанчбоба. Или до осени у него появится другой любимы персонаж. В общем пока все в голове обдумываю.

:D odry, до сентября еще знаете сколько всего интересного и нового появится, завтра -послезавтра может уже то, что вы сегодня присмотрели станет вам скучным и не интересным.
Услуги в этой сфере развиваются с бешенной скоростью

Не давно только была в восторге ДР племяшки, а когда увидела фото-отчет Katerinochka , то поняла мир не стоит на месте, а продалжает радовать своими фантазиями, новшествами, изобретениями и прочими супер-пупер штучками ;)
  • 1

#3789
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Katerinochka спасибо за инфу!!Хотела узнать а в персону можно что то свое(спиртное,фрукты и т.д.) ??

Да, спиртное и фрукты можно с собой. Соки у нас получилось, что у них заказывали, так как не было 2 горячего. Если бы сумма была приличная, то разрешили бы и соки свои.
Насчет спиртного - мы так замарачивались с этим вопросом, у нас даже специально в нашем файлике подготовочном была колонка - спиртное - проставляли около каждого гостя, что он пьет, сколько и по этому принципу выяснили, сколько надо чего купить. В итоге - практически ничего не выпили - только вино и мартини пили, да и то 3 бутылки домой привезли, а 2 открытые, не допитые даже до половины остались в кафе. Так что лучше расспросить гостей, кто действительно будет пить.
  • 0

#3790
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Тоже хочу поделиться идеями найденными в нете. Нарядные стульчики с именами гостей праздника, кажется придают особую торжественность всему событию. Это картинки с дня рождения в стиле «Безумное чаепитие или Алиса в стране чудес».
Изображение Изображение
Идея с отдельными тортиками для каждого человека, тоже кажется интересной. Только в таком случае тортики нужно делать совсем маленькими, величиной с пирожное, но по форме тортика. Дети обожают задувать свечи.
Изображение

Сообщение отредактировал _Анюта_: 23.01.2012, 12:35:10

  • 2

#3791
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Идея с отдельными тортиками для каждого человека, тоже кажется интересной. Только в таком случае тортики нужно делать совсем маленькими, величиной с пирожное, но по форме тортика. Дети обожают задувать свечи.

отдельные тортики - это капкейки, они, как правило, исполняются в том же стиле и гамме, что и основной торт. а вот свечки задувать - прерогатива виновника торжества, всё-таки это у него праздник и к нему пришли, а не у всех и ко всем. это ЕМУ исполнилось год, два, три и ты. ды. придёт время и следующий ребенок будет задувать СВОИ свечи.

остальные идеи мне очень приглянулись. спасибо! :-)
  • 3

#3792
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Идея с отдельными тортиками для каждого человека, тоже кажется интересной. Только в таком случае тортики нужно делать совсем маленькими, величиной с пирожное, но по форме тортика. Дети обожают задувать свечи.

отдельные тортики - это капкейки, они, как правило, исполняются в том же стиле и гамме, что и основной торт. а вот свечки задувать - прерогатива виновника торжества, всё-таки это у него праздник и к нему пришли, а не у всех и ко всем. это ЕМУ исполнилось год, два, три и ты. ды. придёт время и следующий ребенок будет задувать СВОИ свечи.

остальные идеи мне очень приглянулись. спасибо! :-)

:-) Мне кажется задувание маленьких тортиков можно провести ввиде отдельного конкурса, почти в самом начале праздника. А главный торт, конечно же виновник торжества пусть задувает сам, в торжественной обстановке, это как самый кульминационный момент, и задувание маленьких тортиков его не затмят, но придадут ощущение радости каждому детскому сердцу :) Но это конечно по желанию :)
  • 4

#3793
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
девочки, с мужем выбрали рыцарскую тематику для годовасия. если увидите где-нибудь интересные идеи, буду рада)
  • 1

#3794
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

:-) Мне кажется задувание маленьких тортиков можно провести ввиде отдельного конкурса, почти в самом начале праздника. А главный торт, конечно же виновник торжества пусть задувает сам, в торжественной обстановке, это как самый кульминационный момент, и задувание маленьких тортиков его не затмят, но придадут ощущение радости каждому детскому сердцу :) Но это конечно по желанию :)

Плюсанула 2 Ваших последних поста. Идея суперская. ;)

Кстати, были в декабре на ДР у племянника. Вынесли торт с фейерверком и шестью свечками. Свечи на торте задул, как и положено, именинник. Далее каждому из гостей раздали по кусочку, на котором было по одной маленькой свечке. Все были счастливы, что приобщены к такому празднику :) Моей дочери 1,5 года, так вообще раз 5 наверно свечку поджигали на нашем кусочке :laugh:
  • 2

#3795
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
На первый год можно завести гирлянду с фотографиями. Эту гирлянду нужно сделать самим из хорошего картона, и нанизывать ее лучше на атласную ленту, потому что ей предстоит жить очень долго. И хранить ее так же нужно в специальной коробочке. Смысл ее в том, что каждый год на нее нужно подвешивать по одной фотографии. На первый год – на гирлянде, только одна фотография – новорожденного малыша. На второй год, прибавляется фотография с празднования первого дня рождения. И так каждый год. Это очень интересная традиция. Смотреть на фотографии своего малыша , которые сделаны в один и тот же день, в разные года. И чем старше ребенок, тем интереснее разглядывать гирлянду.
  • 4

#3796
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


Katerinochka спасибо за инфу!!Хотела узнать а в персону можно что то свое (спиртное,фрукты и т.д.) ??

Да, спиртное и фрукты можно с собой. Соки у нас получилось, что у них заказывали, так как не было 2 горячего. Если бы сумма была приличная, то разрешили бы и соки свои.
Насчет спиртного - мы так замарачивались с этим вопросом, у нас даже специально в нашем файлике подготовочном была колонка - спиртное - проставляли около каждого гостя, что он пьет, сколько и по этому принципу выяснили, сколько надо чего купить. В итоге - практически ничего не выпили - только вино и мартини пили, да и то 3 бутылки домой привезли, а 2 открытые, не допитые даже до половины остались в кафе. Так что лучше расспросить гостей, кто действительно будет пить.


Katerinochka, поздравляем вас с годиком!
очень понравился ваш отчет, очень ужасно, то что с вами произошло - за 3 дня да под новый год- это ужас. :eek:
Мне чертенок тоже в личку писала, вроде мило поболтали, но лично я решила брать проверенного человека ну и плюс меня смутила цена услуг, я полагала, что человек который недавно работает в этой сфере не будет стоить 500 долларов. :spy:

Лично я воспользовалась услугами человека, который тоже завсегатай этой темки ,но не пиарится здесь на форуме, а реально делает дела!

И у нас с вами очень много общего в проведении Др

ресторан, тематический ДР, администратор Алексей, ну и платья у наших девчонок одинаковые оказывается ;-)

но вот с чем я не могу согласится с вами, так это по поводу ресторана Persona Grata...

Мы отметили свой годик буквально в ту субботу 21го числа, буду постепенно писать отчет и ждать фото от фотографа, но про ресторан не сказать не могу.

я прочитала достаточно положит отзывов, чтоб остановить свой выбор на нем и сейчас я даже сожалею наверно. :faceoff:

первое , что я скажу- то это неправда, что вам разрешат принести свои соки если сумма будет побольше чем у вас, у нас вышло 298 000 тысяч на 37 взрослых и 10 ( а по сути 8 детей) и напитки нам не разрешили...

А вся проблема в том, что сейчас там нет Алексея, очень хороший и радушный человек, к сожалению мы не выбрали меню с ним,оставили только задаток, а когда приехали заказывать вначале сказали что
он на больничном и не скоро появится - первый вариант

второй раз сказали что он уже не работает у них, уволился

и в третий раз уже что то супругу про семью его рассказывали.

Что там и как там на самом деле- загадка, но факт остается фактом, Алексей шел и прислушивался к пожеланиям клиентов, а вот гл администратор Виктория- никому не советую заказывать меню именно у нее,заставит вас взять и заказать, то что вы не хотели и не планировали, на наши отказы приводила свои доводы и настаивала на своем.
Ругаться с ней не было смысла, тк до праздника оставалось меньше недели, пригласительные разосланы....

В общем благодаря этому администратору я ресторану Persona Grata не могу поставить никак больше чем 3.
Более подробно обо всех косяках напишу в своем отчете.
  • 4

#3797
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

На первый год можно завести гирлянду с фотографиями. Эту гирлянду нужно сделать самим из хорошего картона, и нанизывать ее лучше на атласную ленту, потому что ей предстоит жить очень долго. И хранить ее так же нужно в специальной коробочке. Смысл ее в том, что каждый год на нее нужно подвешивать по одной фотографии. На первый год – на гирлянде, только одна фотография – новорожденного малыша. На второй год, прибавляется фотография с празднования первого дня рождения. И так каждый год. Это очень интересная традиция. Смотреть на фотографии своего малыша , которые сделаны в один и тот же день, в разные года. И чем старше ребенок, тем интереснее разглядывать гирлянду.

Да, такая гирлянда оч.интересна будет и для самого ребенка, когда вырастет. Мы сделали что-то подобное, у нас 11 фото сделанные каждый месяц в дату рождения, почему 11... До 40 дней не фотографировали ребетенка)))) вот теперь возьмум на вооружение и фото по годам, спасибо за подсказку)))
  • 3

#3798
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

хорошо летом на дерево можно пиньяту пртцепить)))) а дома даже вот незнаю. наверное тоже на веревку придется (((


мне тоже сестренка на Др делала пиньяту, предполагалось повесить ее на балку в ресторане ( благо такая имеется и администрация хоть это, да разрешила) , но такой необходимости не возникло, тк там же все и переиграли, из атласной ленты была сделана ручка, через которую предполагалось пропустить 2ю ленточку и ее же перекинуть черз балку, но на деле пиньяту держал мой братишка, правда достаточно высокий больше 180см и все отлично получилось!
а до того, как я узнала, что в ресторане есть балка и на нее можно вешать, где то на просторах инета увидела, что привязывают к палке- достаточно прочной - типа черенка от лопаты и один человек эту палку держит- можно и так попробовать. :-/

зы: в предыдущем своем посте я вроде с общей суммой по ресторану ошиблась на десяточку, точно не помню но все же 288 000 а не 298 000, уточню у супруга и в отчете укажу.
  • 3

#3799
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Дорогие мамочки помогите советом
сыну скоро 10, будет отмечать с друзьями, вопрос только в том, где
гостей будет наверное 10-15, скорее всего 5 девочек, остальные мальчики
в прошлом году отмечали в Меге, в бабилоне, в этом году хотели на горки их свозить, но такая погода....
теперь вот ломаем голову куда повести, рассматриваем два варианта
1) закрытое помещение, нужно чтобы было нормальное питание (как ни прискорбно, но нужен качественный фастфут, другое почему-то эта орава не очень любит), активные игры, в Меге нас спасли лабиринты и стрелялки, а потом все еще пошли в кино,
2) отпраздновать на свежем воздухе, если погода позволит покататься на санках, поиграть в снежки, а потом заехать куда-нибудь с детьми перекусить

может кто чего посоветует, ну главное чтобы дети реально смогли побегать, так как сидят в своей школе и ни на что кроме учебы времени нет
  • 0

#3800
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Жанна, какая же у Вас классная тематика!
Не удержалась, вчера весь вечер читала про эту тематику, кучу картинок пересмотрела, вот красивые тортики:

А вот интересная идея, украшение для столов. И мне кажется, что это так легко сделать - просто листы А4 разной длины - сделать башни, а сверху из гофрированной бумаги сделать верхушки! Будет очень красиво, я думаю.


Катя большое спасибо. Как раз думала над оформлением торта, завтра пойду заказывать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.