Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3741
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Katerinochka. Все больше восхищаюсь Вашей подготовкой. Если учесть сколько трудностей было. Одно поняла самое главное поддержка мужа. У меня муж против был. Ему казалось, что годик не нужен, что малыш не поймет ничего и только его мучить. Сейчас, когда сынишка с таким удовольствием смотрит видео с годика. Я уже точно знаю, все было не зря.
А с конкурсами я посмеялась. Особенно по шляпу. Наша тамада тоже его воткнула. Хотя в обсуждении его не было. Но самый ужасный был у нас Сулейко. Я плохо поняла, его смысл. Но гостям раздали карточки с алфавитом и надо было его пропеть под песню. Такого бреда я не видела никогда. хотя были и еще тупее под вид хромой манекенщицы. А самое противное, что обсуждалось совсем другое.

Вы такие молодцы. Особенно, что рискнули за два дня остаться без ведущей. Оно явно того стоило.
Ваш годик мне очень понравился. Пожалуй, я именно о таком и мечтала для малыша. Контакты ведущей себе сохранила даже. Может когда пригодятся.
  • 0

#3742
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Всякий раз, вспоминая про ваш праздник, Катя, я испытываю чувство вины. И не потому, что вы написали отзыв в моей любимой теме. А скорее потому, что в нужный момент не сдержалась… Позвонила успокоить вас, потому что перед праздником ВСЕ мамочки волнуются, а нарвалась на такое…Наверное, я приняла слишком близко к сердцу все, что вы мне наговорили.

Конечно же, то, что вы написали здесь – вы писали под большим впечатлением, со злостью, даже (не побоюсь) этого слова – с ненавистью. А потому изрядно все передернули, и показали только самые негативные стороны (строка о программе для видеомонтажа не в счет) ). Вас можно понять. Но поверьте, я УЖЕ сделала выводы, и обязательно буду еще работать над собой.

Касательно ваших отзывов, замечу:

- те, кто со мной работал – знают, что программу я пишу при первой же встрече с заказчиком, если клиент уже готов со мной работать. В нашем случае, мы написАли программу еще в начале декабря, проговорили даже по времени – что и когда будет. Но 31 декабря, из ваших слов я сделала вывод, что вы хотите поменять практически всю программу. И не просто поменять. Вы требовали, чтобы я переработала «шляпу» - я согласилась, хотя голливудские саундтреки были бы неузнаваемы, в отличие от известных российских хитов. Хотели, чтобы я озвучила праздник только саундтреками – на что я ответила, что мой DJ уже провел работу, и скачал кучу известных саундтреков. Да, на этот раз он сам, потому что у меня с 15 по 30 декабря шли новогодние банкеты). И самое главное – вы ТРЕБОВАЛИ костюмированных представлений. И не хотели ничего слушать. Могу только предположить, откуда взялась настойчивость в отношении костюмированной съемки фильма… Когда я к вам пришла на первую встречу, я много рассказывала о тематических праздниках. В том числе о моем опыте работы в проектах «Кинофестиваль». Со съемкой фильмов, с костюмированным представлением героев-участников и т.д.. Наверное, идея вас впечатлила, но никто не говорил Вам, что это будет использовано в детском празднике. Затраты на такие мероприятия очень и очень немаленькие. И поэтому когда вы 31 декабря стали требовать, чтобы я вам предоставила костюмы – я напомнила Вам, за какую сумму мы работаем, и попросила посчитать, можно ли на эту сумму взять в аренду костюмы стоимостью 5-7 тыс. тг. /1комплект.

- говорить, что я не проработала программу для вашего праздника, Катя, нечестно. И приписывать идею с фотосессией и реквизитом фотографу – тоже. Так же как и красную дорожку, оскаров и еще ряд других идей, которые я предложила задействовать из другого, взрослого правда, праздника. У меня есть видеоархивы, так что при желании – все доказуемо. Правда, ни к чему. Мне не жаль идей, я охотно ими делюсь, и знаю – у меня будет еще много других.

- касательно моих опозданий – да, я опоздала. Тогда, в третий раз. Потому что мамочка, с которой я встречалась ДО вас, опоздала на 45 минут. Даже если я планирую встречи так, чтобы между ними были «окошечки» на непредвиденные ситуации, под конец дня график все равно неукоснительно съезжает на 40 минут, на час. Потому что у всех мамочек – малыши. Кто-то капризничает и не дает обсудить важные детали, кого-то укачивают спать (а я терпеливо жду), кто-то не может дождаться няню, чтобы вырваться на встречу… Катя, я сама к вам приезжала, и не один раз. А то, что я не звонила и не предупреждала – это неправда, уж простите.
Знаете, я могу еще долго разбирать каждый пункт вашего негативного отзыва, но не буду. Я понимаю, что вы злитесь на меня. Злитесь, потому что в последний момент решили практически поменять программу, которую мы с вами обговорили в начале декабря. И наткнулись на отказ в самой важной для вас идейной части. Вы закупили массу мелочей, уделили внимание множеству акцентов, даже закупили реквизит для съемки, хотя я вам говорила, что у меня есть и шляпы, и боа, и пистолеты. Но извините, мои ресурсы тоже не безграничны.

То, что я вам сказала по поводу «посмотреть на праздник» - это правда. Некоторые мамочки с форума так делают, просят хоть одним глазком посмотреть на праздник других мамочек. На что последние никогда не отказываются. И иногда я вижу своих клиентов на праздниках у других клиентов ) И это понятно. Я это только приветствую, и радуюсь, что форумчане-мамы такие дружные, и так стараются помочь друг другу.

И напоследок, Кать, я хотела бы обратиться лично к Вам. Мы же все люди, правда? Более того, среди форумчан бОльшая часть людей имеют высшее образование, довольно адекватны в общении, часто имеют свой бизнес. Поймите, пожалуйста, никто не станет терпеть, что с вами разговаривают командным голосом, приказным тоном, сыплют в вас оскорблениями и язвительными усмешками. Даже если вы платите деньги, вам не дает никто права ТАК разговаривать с исполнителем услуг. Если вы чего-то хотите – просто адекватно, вежливо объясняйте. И умейте слушать и слышать других людей, не передергивая. Еще раз – простите меня, что позволила своим чувствам взять вверх и отказалась проводить Ваш праздник. Просто я не терплю лицемерие, и не смогла бы улыбаться Вам через 3 дня после того нашего диалога.

Я искренне желаю удачи всей Вашей семье, и не держу на Вас обиды.

Сообщение отредактировал Chertenok: 20.01.2012, 10:48:21

  • -6

#3743
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Katerinochka, несмотря ни на что, Ваш праздник удался на 200%!!! Вы с мужем просто молодцы, что организовали такой интересный и красивый День рождения своей малышки. Я уверена, что, когда Ваша доча вырастет и посмотрит видео, то обязательно скажет Вам "БОЛЬШОЕ СПАСИБО!". Всего Вам хорошего!!!

А организация Вашего праздника для многих послужит примером ;)
  • 0

#3744
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Katerinochka, присоединяюсь ко всем благодарящим) CПАСИБО за ваш опыт! За положительный, и особенно за отрицательный. Мне кажется, он не менее важен, чем положительный.
Еще раз убеждаюсь - главное желание, тогда и возможность найдётся! У вас просто не могло не получится. ;-)

И, кстати, прочитала о конфликте с Ксенией, и хочу заметить - ведь Katerinochka вообще не хотела об этом кричать на каждом углу, и первым делом мы все увидели прекрасный отчёт, клёвые фотки и кучу всяких идей и советов. А претензию насчёт Ксении прямо-таки выпытали форумчане.
Это я так, для справедливости :-) Просто по словам Ксении, Katerinochka предстаёт какой-то неуравновешенной мегерой. :faceoff:

Katerinochka, жду инфо насчёт шоколадного фонтанчика! Где его купили ваши знакомые? А то аренда что-то совсем неоправданно-дорого стоит.
  • 3

#3745
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кафе выбирали долго и подходили к этому вопросу очень обстоятельно. Понравились многие места, и были достаточно недорогие и хорошие варианты, но как только зашли в Personу сразу оба сказали – это наше место! Кухня, обслуживание, отношение всего персонала было на высшем уровне! Не было никаких заминок. Очень им благодарны! У нас было 4 салата, 3 вида закусок и горячее. На горячее заказывали сёмгу и ассорти-гриль - пальчики оближешь! Тортик тоже заказывали у них, очень всем понравился, даже мне, а я сладкое вообще не люблю. Правда, заказывали птичье молоко, а получился немножко другой по составу, но тоже нежный, не приторный, а именно сладко-вкусный. По цене в кафе получилось по 6200 тенге на человека.

Тоже отмечали в этом кафе праздник, интерьер, обслуживание на высшем уровне! Но мы немного пролетели с горячим - заказали свинную шейку и она оказалась очень жирной :( салаты, торт, закуски - вкусно. Хорошее место для проведения праздников, стоит своих денег!
  • 0

#3746
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Katerinochka, Вы так красноречивы и столько идей у Вас, что и без ведущего думаю справились бы!!
  • 0

#3747
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Я с Ксенией не работала, но спасибо ей большое за идею с перерезанием пут!!! Все ооочень подробно было изъяснено, с мельчайшими деталями!!!! Сама бы точно не додумалась все так оформить!!! И причем абсолютно бесплатно!!!
Вывод: каждому свое! На вкус и цвет фломастеры разные :D
  • 2

#3748
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Получаю ответ, от которого у меня просто ноги подкосились: «А что вы хотите? Вы мне платите всего 75 000 тенге».

с каких пор это не деньги... люди пашут целый месяц и за меньшее. Это как на базаре, покупаешь картошку за 50 т., когда везде по 100т., а тебе одно гнилье кладут и хамят при этом, ты просишь нормальный товар и нормальное отношение, а тебе в ответ, а что ты хотел за такие деньги? вот чья здесь вина, продавца или покупателя??? Но услуга, это не картошка, на неё заранее не посмотришь, вот мамочки по этому и просятся на другие мероприятия посмотреть, наверное просто нужно с разрешения мамочек сделать видеозаписи и раздавать, что бы другие могли посмотреть качество услуги. Вот и получается, что при планировании, любого праздника, день рождения, свадьбы, когда многое зависит от других людей, всё это покатится по не запланированному сценарию, риск очень велик, по этому у меня не будет ни ведущих, ни выступающих и мужу я скажу, что сэкономила 75 000т. он это оценит!!!

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 20.01.2012, 13:21:39

  • 4

#3749
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Отрицательный опыт, тоже опыт.
По себе знаю как параноишь когда знаешь что почти вся ответственность на тебе, и как любому родителю, да даже любому человеку хочется чтоб его праздник был самым лучшим. Очень плохо что то что для тебя важно, для других это просто вибрирование воздуха. Просто по себе знаю, понадеялась на людей, для меня было важно, а они даже не соизволили предупредить что этого не будет... Просто всегда нужно понимать то что важно для тебя, для других может быть не важно, и вообще ничего не значить... Ни в ком случае не говорю про Ксению плохо, спасибо за стих, и за помощь. Она просто неоценима. Но как правильно тут подметили на вкус и цвет...
Я просто вспоминаю себя, как параноила и порой даже наезжала на Рината, он меня успокаивал и даже давал курить кальян уже на самом празднике чтобы я успокоилась:) До праздника я его добивала своими СМСками, звонками, у меня было куча вопросов, мне надо было держать под контролем все. Сейчас же понимаю что зря я так. Теперь я буду знать что на кого на кого но на Рината можно положится, спокойно. Я так рада что наш опыт с ним был такой положительный. Он меня до сих пор называет самой беспокойной мамочкой. Когда я ему не звонила за весь период неделю, он мне сам звонил и спрашивал ни за что я там не переживаю, а то он даже соскучился по моим бесконечным вопросам.
Эх мамы, кому еще предстоит торжество, терпения Вам:)
  • -1

#3750
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
об экономии! мы тоже вынужденны экономить из за не запланированного ремонта. но праздник ребенку хочется сделать пытаюсь все что можно сделать сама например пиньяту , пригласительные, украшения дома. нашла аниматоров очень приемлимых по цене и с ними придумали сценарий решили сделать сказку)))) они сказали что покажут кукольный театр и будут разные конкурсы в общем полностью займут детей на 2 часа ))))) мне их порекомендовали . и не смотря что они берут копейки программа вроде интересная. Ну посмотрим что из этого выйдет!!!
  • 0

#3751
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Всякий раз, вспоминая про ваш праздник, Катя, я испытываю чувство вины. И не потому, что вы написали отзыв в моей любимой теме. А скорее потому, что в нужный момент не сдержалась… Позвонила успокоить вас, потому что перед праздником ВСЕ мамочки волнуются, а нарвалась на такое…Наверное, я приняла слишком близко к сердцу все, что вы мне наговорили.


Знаете, Ксения, это скорее сестра моя нарвалась, а не Вы. Будучи свидетелем разговора (точнее Вашего монолога и редких вставок Кати), я поражаюсь, в каком странном свете Вы ее выставляете. Если уж Вы позвонили, чтобы Катю успокоить, то лучшим успокоением было бы поделиться Вашими наработками по их празднику, а не заявлять, что у нее истерика. А теперь судя по Вашему сообщению, она на Вас срывалась и "разговаривала командным голосом, приказным тоном, сыпала в вас оскорблениями и язвительными усмешками". Хотя на самом деле ей было негде вставить слово. При этом разговаривала она с Вами очень спокойно и уравновешенно (на что у меня бы, например, не хватило терпения в сложившейся ситуации). А говорить взволнованной (не без оснований) маме и Вашей клиентке, что у нее истерика, это просто непрофессионально.

Уж кому как не мне знать, что сестра у меня заморочена на мелочах и очень требовательна в некоторых моментах. Но если уж Вы взялись за такую работу, то должны быть готовы работать с разными людьми. И Ваше поведение просто не имеет оправданий. Люди доверяют Вам проведение волнительного и важного события, надеются на профессиональное отношение, а Вы считаете нормальным обвинить их в истерике и отказаться за 3 дня. Про остальные мелочи типа кто что придумал по нашему празднику, я вообще промолчу. Если Вы считаете, что написали программу и хорошо были готовы к проведению события - пусть это останется с Вами. Очень рада, что Вы не держите обиды на Катю, но вот боюсь Катя и я этим похвастаться не можем (особенно после Вашего сообщения). Удачи Вам в дальнейшей работе!
  • 12

#3752
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Схлопочу щас тухлых помидоров от защитников, но по моему девочки лучше Вам перейти для выяснения отношений и писания язвительных постов в личку. Схлопочите предупреждение от модера еще :faceoff:
  • 0

#3753
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Конечно же, то, что вы написали здесь – вы писали под большим впечатлением, со злостью, даже (не побоюсь) этого слова – с ненавистью. А потому изрядно все передернули, и показали только самые негативные стороны (строка о программе для видеомонтажа не в счет) ). Вас можно понять. Но поверьте, я УЖЕ сделала выводы, и обязательно буду еще работать над собой.


Специально еще раз перечитала отзыв. И вообще не нашла злости, а тем более ненависти. Уж очень громкое слово.
Чего не могу сказать о Вашем ответе. Уж очень он злой.
Про приказной тон, истерики и пр. Понятно что лучшая защита - это нападение. Ну зачем так все переворачивать. Мне со стороны показалось, что это было лишь бы сказать плохое что-то.

А что касается опозданий. Если Вы знаете, что вечером всегда опаздываете на 40 минут. Так называйте сразу время с учетом этих минут. И на сколько помню по отзыву Вы и утром опаздали когда чуть ли не на 10 утра договаривались.

А что у каждого свой зритель это точно. Наверное, такие конкурсы и такое отношение к клиенту для кого-то норма. Так же как и 75000 для одних копейки, а кто то работает весь месяц за такую зп.

А про обиды. :faceoff: Вот честно, меня бы это меньше всего беспокоило бы. Я бы больше переживала за тех мамочек, которые могут оказаться в моей ситуации. Или в ситуации Кати (хоть у нее и хэпи енд в духе Голивуда :-) ). Но я могу представить сколько они потратили нервных клеток. А еще и Новый год Вы им сильно испортили.
  • 4

#3754
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
отзывы положительные и отрицательные - это хорошо. но то что устроили дальше называется базар.
я обрадовалась, увидев сообщение о новых ответах в теме, а тут вместо чего-то полезного скандал и два лагеря. фу, девочки, бяк(((

поделюсь информацией. за неделю постаралась объехать все кафе, указанные в теме и не только.
Ажур - очень долгое обслуживание. просили позвать администратора, чтобы узнать о возможности проведения ДР, к нам шли час( еда так себе, мясо жесткое.
Дель Папа на Ботаническом - вежливый персонал, быстро накидали варианты и огласили стоимость. понравилось, что готовы приготовить что-нибудь не по меню. не очень уверенный в себе администратор Айнура. готовят вкусно, учитывают пожелания (для меня повар специально приготовил блюдо практически без соли))))
"Блекберри" на Калинина - очень уютно, вкусно кормят, делают блюда на заказ, своя кондитерская. но там курят на входе((( небольшой зал, если устраивать банкет, то выкупать весь. человек 20-25 поместиться.
"Флоренс" на Дзержинского. готовят вкусно,. но зал не предусмотрен для банкета.
завтра едем в "Дорогу детства". потом отпишусь)
  • 4

#3755
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

отзывы положительные и отрицательные - это хорошо. но то что устроили дальше называется базар.
я обрадовалась, увидев сообщение о новых ответах в теме, а тут вместо чего-то полезного скандал и два лагеря. фу, девочки, бяк(((

поделюсь информацией. за неделю постаралась объехать все кафе, указанные в теме и не только.
Ажур - очень долгое обслуживание. просили позвать администратора, чтобы узнать о возможности проведения ДР, к нам шли час( еда так себе, мясо жесткое.
Дель Папа на Ботаническом - вежливый персонал, быстро накидали варианты и огласили стоимость. понравилось, что готовы приготовить что-нибудь не по меню. не очень уверенный в себе администратор Айнура. готовят вкусно, учитывают пожелания (для меня повар специально приготовил блюдо практически без соли))))
"Блекберри" на Калинина - очень уютно, вкусно кормят, делают блюда на заказ, своя кондитерская. но там курят на входе((( небольшой зал, если устраивать банкет, то выкупать весь. человек 20-25 поместиться.
"Флоренс" на Дзержинского. готовят вкусно,. но зал не предусмотрен для банкета.
завтра едем в "Дорогу детства". потом отпишусь)

За геделю 4 места и когда успеваете??? Или я черепаха :-(
Хоть и машина под попой, но все же... Если можно, скажите сколько стоит выкупить зал в блекбери??
  • 0

#3756
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
а разве нельзя предусмотреть заранее человеческий фактор и все решить на берегу? например, основное и не очень закрепить в договоре с приложениями (сценарий, конкурсы, музыка и пр.), а также ответственность сторон? и вам спокойнее, и ведущему отступать невыгодно?

читаю эту темку с интересом, в мае годик дочери справлять. давайте оставлять отзывы (положительные/отрицательные) и делиться информацией, а все остальное в ЛС.
  • 0

#3757
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

За геделю 4 места и когда успеваете??? Или я черепаха :-(
Хоть и машина под попой, но все же... Если можно, скажите сколько стоит выкупить зал в блекбери??

я обленилась и не готовлю ужины)))
на счет Блекберри. нужно просто банкет не меньше чем на 20 человек с горячим)))
  • 0

#3758
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, у кого детки постарше. В Дастархан-Фуде на Дзержинского-Шевченко с 2 до 4 по субботам клоуны равзлекают. Конечно не цирк Дю Солей, но малышня от 3 до 10 лет довольна была, взрослые в это время наслаждались вкусной едой. Собачек Викиных пускают.



Конкурс "Звезды на паркете" это фирменная фишка нашего ведущего, он есть только у него, как говорит Ринат он у него запатентован, кто присвоит или слямзит, будет иметь дело с ним :D гыы.

странно, нам Елена тоже предлагала это сделать,

У большинства моих знакомых корейцев Ринат (а он считается именно корейским ведущим, потому что национальная особенность нашей нации состоит в том что нас трудно расшевелить) он был ведущим, кто видел конкурс говорят это новинка на этом так сказать рынке. Так что Вы меня удивили:)

Хмм, года 4 назад на корпоративе нас уже развлекали подобным
  • 0

#3759
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

на счет Блекберри. нужно просто банкет не меньше чем на 20 человек с горячим)))

это новое место?

какой адрес у них?
  • 0

#3760
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


За геделю 4 места и когда успеваете??? Или я черепаха :-(
Хоть и машина под попой, но все же... Если можно, скажите сколько стоит выкупить зал в блекбери??

я обленилась и не готовлю ужины)))
на счет Блекберри. нужно просто банкет не меньше чем на 20 человек с горячим)))

Вообщем надо туда съездить! Нас как раз 18 чел будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.