Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3321
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
2Aronich
Нагима, Амирланчик в костюме просто бесподобен!!! Такой сурьезный, важный, и очень-очень нарядный! ))) Уверена, что мама, папа и сестренка от него не отставали ;)
И зал очень красивый. И конечно же я очень рада, что фильм понравился.

А за потраченные деньги сильно не расстраивайтесь. Скоро сумма забудется, а вот впечатлений уже нет отнять. И фото/видео осталось уже на всю жизнь!!!
Пусть у сынули вся жизнь будет такой же яркой и богатой!
  • -1

#3322
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь приглашал аниматоров с сайта kloun.kz ? Очень бы хотелось услышать отзывы! В поиске что-то ничего не нахожу. Спасибо!
  • 0

#3323
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Di... спасибо!!!

2Aronich
Нагима, Амирланчик в костюме просто бесподобен!!! Такой сурьезный, важный, и очень-очень нарядный! ))) Уверена, что мама, папа и сестренка от него не отставали ;)
И зал очень красивый. И конечно же я очень рада, что фильм понравился.


Ксения, огромное спасибо за фильм, фотосессию с нашим вечно занятым папой и конечно же идеи! творческих Вам успехов!

Сообщение отредактировал Aronich: 23.11.2011, 17:09:41

  • 1

#3324
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, поделитесь информацией что вы делали на детское меню? Нам разрешили для деток в кафе принести свое. Но я уже голову сломала, что можно приготовить.
  • 0

#3325
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Девочки, поделитесь информацией что вы делали на детское меню? Нам разрешили для деток в кафе принести свое. Но я уже голову сломала, что можно приготовить.


Мы тоже делали отдельно детский стол, заказали 4 больших пиццы, фри, напитки и курицу из KFC.
и всё. но никто тама не сидел так как дети у нас были еще совсем малы чтобы отдельно кушать. так что всё осталось
  • 0

#3326
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мы тоже делали отдельно детский стол, заказали 4 больших пиццы, фри, напитки и курицу из KFC.
и всё. но никто тама не сидел так как дети у нас были еще совсем малы чтобы отдельно кушать. так что всё осталось

У нас детки побольше 5-10 лет (вот же разброс по возрасту) надеюсь что посидят отдельно. Пиццу думала, но мой не есть (закажу в любом случае для других). Порылась в Нете нашла несколько несложных рецептов (главное украсить поинтереснее для деток)
  • 0

#3327
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Мы тоже делали отдельно детский стол, заказали 4 больших пиццы, фри, напитки и курицу из KFC.
и всё. но никто тама не сидел так как дети у нас были еще совсем малы чтобы отдельно кушать. так что всё осталось

У нас детки побольше 5-10 лет (вот же разброс по возрасту) надеюсь что посидят отдельно. Пиццу думала, но мой не есть (закажу в любом случае для других). Порылась в Нете нашла несколько несложных рецептов (главное украсить поинтереснее для деток)

поинтересуйтесь у мам детей - кто что любит- можно сделать по одному любимому блюду для каждого в небольшом количестве (ну конечно не сложнному)
  • 0

#3328
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Кстати ребята из театра "АРЛЕКИНО" или вроде бы еще называются "БАНДА КЛОУНОВ"


Угу, одно из самых "бородатых" агентств. Работают очень профессионально - четко, эмоционально, умеют расположить к себе деток.
У них программы и для деток, и даже для взрослых. Видели когда-нибудь, чтобы клоун снимал штаны и показывал трусики (все оч цивильно, они семейные, в цветочек) :lol: Причем смотрится правда комично, а не пОшло. А потом клоун перевоплощается, и показывает шоу с глотанием меча и сгибанием железа... В-общем, есть на что посмотреть :-)


Chertenok, поделитесь телефоном, пожалуйста, если есть. Сын хочет клоунов и фокусы, а по Вашему описанию как раз "бинго" :)
  • 0

#3329
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

поинтересуйтесь у мам детей - кто что любит- можно сделать по одному любимому блюду для каждого в небольшом количестве (ну конечно не сложнному)


На мой взгляд, такой "разлет" в меню спровоцирует ссоры среди малышей... Вдруг кто-то захочет съесть чью-то "вкусняшку"... Что тогда начнется...
Помимо пиццы, детки любят фри (беспроигрышно), куриные пальчики (только некоторые филиалы KFC много перца пихают...), сыр (можно просто нарезать, а можно выложить интересно), колбаску (выложите из колбаски чью-то мордочку, к примеру коровки или хрюши - стопочкой глазки, ушки, носик, контур "лица").

Многие детки любят запеканки, особенно творожные.
Еще некоторые малыши любят блинчики. С творогом, мяском, и просто без ничего )

Сардельки и оладушки, котлетки и сырники...

И конечно же, ГЛАВНОЕ - подача! Лодочки из колбаски с сырными парусами, яично-картофельные колобки с глазками, осьминоги из сосисок и снеговики из яиц, мухоморы из помидор и ежики из тефтелек... Тут ваша фантазия не должна ограничиваться ничем ) Украшайте и оформляйте так, чтобы деткам было сначала интересно. Только тогда им будет и вкусно. Это ж дети... :-) ;)
  • -1

#3330
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений



Кстати ребята из театра "АРЛЕКИНО" или вроде бы еще называются "БАНДА КЛОУНОВ"


Угу, одно из самых "бородатых" агентств. Работают очень профессионально - четко, эмоционально, умеют расположить к себе деток.
У них программы и для деток, и даже для взрослых. Видели когда-нибудь, чтобы клоун снимал штаны и показывал трусики (все оч цивильно, они семейные, в цветочек) :lol: Причем смотрится правда комично, а не пОшло. А потом клоун перевоплощается, и показывает шоу с глотанием меча и сгибанием железа... В-общем, есть на что посмотреть :-)


Chertenok, поделитесь телефоном, пожалуйста, если есть. Сын хочет клоунов и фокусы, а по Вашему описанию как раз "бинго" :)


Хех, отправляю ) Только обязательно обговорите с ними возраст ребенка и программу подетально )
  • -1

#3331
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Девочки подскажите,как делают фильм из тех фото что было нащёлкано с рождения?
  • 0

#3332
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки подскажите,как делают фильм из тех фото что было нащёлкано с рождения?


Подсказать сложно. Долго. И, наверное, не по теме. :-)
Можете позвонить, по телефону это хоть более реально.

Из идей - провести что ли мастер-класс для мамочек :rolleyes: Чтобы вы могли сами делать ролики к ДР...
  • -1

#3333
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Девочки подскажите,как делают фильм из тех фото что было нащёлкано с рождения?


Подсказать сложно. Долго. И, наверное, не по теме. :-)
Можете позвонить, по телефону это хоть более реально.

Из идей - провести что ли мастер-класс для мамочек :rolleyes: Чтобы вы могли сами делать ролики к ДР...

ДА, да, да!!! :-) :super:
  • 0

#3334
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Ну вот и мы сегодня отметили первый годик доченьки-малышки)))
Особую благодарность хочу выразить Ксении Chertenok за помощь к подготовке праздника, ну и за сам праздник тем более)))
Отмечали в кафе Золотой Петушок, на Толе би- Гагарина. Во-первых потому очень близко к дому (3 минуты шагом), во-вторых довольно бюджетно, по 3500 с человека, напитки т сладкое свое.
Торт заказали где то в районе Тастака, кондитерская "Малика". Дизайн вроде неплохой, а вот сам торт мне почему то не очень понравился, но у всех вкусы разные, это мое личное мнение. Стоит 3000 тг. килограмм.
Шарики брали в Шар Дизайне, я накануне заказала, утром муж поехал забрал. 150 тг. шарик
Изображение
Стенгазету (Пресс стену) я сделала сама, благо навыки работы в фотошопе имеются))) Распечатали в Тайлане, 1500 за квадратный метр
Изображение
Ксения принесла прикольные тантамарески, смурфиков для малышей (они потом весь вечер туда мордочки совали, даже если их никто не фотал) и сУрьезного такого кота в сапогах для гостей постарше. Кота в сапогах одного не нашла на фото, а кусочек смурфиков вот
Изображение
Сценарий праздника мы с тамадой разработали заранее. Вобщем то праздник как праздник, игры, конкурсы, подарки, веселье. Но были насколько моментов, которые меня прям зацепили и наверное стали самыми запоминающимися для гостей. Делали очень красивую церемонию Белый путь. Что то вроде казахского тусау кесу (надеюсь правильно написала), только наверное в более сжатом варианте. Мы с папой провели малышку по белой дорожке, гости осыпали ее лепестками роз, все это очень красиво обыграла тамада. Честно, зацепила меня эта церемония, все это потрясающе выглядит
Изображение
Молодежи очень понравилась пиньята. Я, если честно, даже браться поначалу боялась за эту идею. Этож нужно вспомнитьшколу и занятся фактически поделкой из папье маше. Но все оказалось не так страшно, мы со старшим сыном спокойно сделали эту неведому зверушку за несколько вечеров. Зато радости у детей было выше крыше. Даже малой имениннице дали попробовать разбить
Изображение
У нее конечно ничего не получилось, но сам процесс понравился)))
Особенный интерес эта игра вызвала у более старших детей, вот они вобще были в полном восторге
Изображение
Очень сильно понравился пазл с дочиной моськой и надписью "Юле 1 годик." Ксения заранее дала мне размеры этого шедевра и распечатали его вместе со стенгазетой сразу. Это почему то больше увлекло взрослых гостей
Изображение
В итоге получился вот такой оригинальный стенд, с которым потом тоже все подряд стали фотографироваться
Изображение
Как позже выяснилось особо впечатлительные и уже сильно наотмечавшиеся гости даже пытались этот реквизит у Ксении выкупить))) уж очень им понравился огромный пазл с мордочкой нашей дочи)))
Ну вобщем дочин первый праздник прошел на "ура". Теперь где бы взять идей на ДР сыну, которое будет через месяц)))
P/S Контакты тамады взяли человек пять. На самом деле Ксения спасибо Вам еще раз за наш потрясающий празник.)))

Сообщение отредактировал Елька: 27.11.2011, 00:22:10

  • 7

#3335
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

а и еще, может кто-то пользовался услугами агентства Гармония? Мы всегда в Мир шаров обращались, но увидела как Гармония украшает зал, тематика Алиса в стране чудес.Это нечто просто! Я как в сказке оказалась.

Liandra, вот это оформление? очень красиво! надо им позвонить... )))
http://arabella.kz/ru/pages/alisa
  • 0

#3336
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Ну вот и мы сегодня отметили первый годик доченьки-малышки)))

Красивый праздник у вас получился, вы молодец! А доча ваша какая замечательная )))
Поздравляю вас!
  • 0

#3337
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


а и еще, может кто-то пользовался услугами агентства Гармония? Мы всегда в Мир шаров обращались, но увидела как Гармония украшает зал, тематика Алиса в стране чудес.Это нечто просто! Я как в сказке оказалась.

Liandra, вот это оформление? очень красиво! надо им позвонить... )))
http://arabella.kz/ru/pages/alisa

И правда красиво! Вот ребята, здорово работают. Только там почему то не Гармония написано, а Арабелла :confused:
  • 0

#3338
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Ну вот и мы сегодня отметили первый годик доченьки-малышки)))

Красивый праздник у вас получился, вы молодец! А доча ваша какая замечательная )))
Поздравляю вас!

Спасибо за комплимент)))
На самом деле я даже сама не ожидала что так здорово все получится. Совсем практически не было времени на подготовку, доча сильно заболела перед ДР, да и сын у меня первокласник, что отнимает уйму времени и сил))) Вобщем то я и сделала только пиньяту да газету, да и то эти идеи с подачи Ксении.... Все адреса пароли и явки тоже дала она, где что заказать, где что распечатать. Только торт заказали мои родители, решили сами подготовить эту часть для любимой внучки.
Вобщем скомканно как то я готовилась, но как оказалось все прошло просто на высшем уровне)))
  • 0

#3339
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Liandra, вот это оформление? очень красиво! надо им позвонить... )))
http://arabella.kz/ru/pages/alisa


Катериночка, да, в такой же тематике. Прямо настроение сказочное задается.
Там , где я видела, еще были большие грибы , гусеница, колонны в зеленых ветвях и ярких цветах, большие карты, и искусственные деревья, все из мелких шариков разной формы))

мы решили отложить эту тематику на будущее, когда дети подрастут и в полной мере поймут оформление, так как до книжки "Алиса в стране чудес" мои еще не доросли.

И правда красиво! Вот ребята, здорово работают. Только там почему то не Гармония написано, а Арабелла :confused:

на фото лето)) а я вот пару недель назад видела в помещении подобное оформление, Катериночка просто тематику и идею такую же нашла


Елька, с прошедшим вас праздником!
  • 0

#3340
khanifach

khanifach
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, планируем провести день рождения второклассника в кафе (приглашает весь класс - человек 30). Опыта проведения подобных мероприятий нет. сколько времени "понадобится" с учетом шоу-программы и поедания. в субботу учимся, значит проводить будем в воскресенье. если начало где-то в 12.00, то заканчивать 15.00. реально уложиться в такие рамки?

Сообщение отредактировал khanifach: 28.11.2011, 10:50:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.