Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3341
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, планируем провести день рождения второклассника в кафе (приглашает весь класс - человек 30). Опыта проведения подобных мероприятий нет. сколько времени "понадобится" с учетом шоу-программы и поедания. в субботу учимся, значит проводить будем в воскресенье. если начало где-то в 12.00, то заканчивать 15.00. реально уложиться в такие рамки?


Добрый вечер!
Я бы предложила Вам начать в 13.00.
13.00 - 13.30 - обед и поздравления
13.30 - 14.30 - конкурсная программа, аниматоры
14.30 - 15.00 - чаепитие с тортиком
15.00 - 16.00 - танцы, игры, подвижные конкурсы, квест, шоу (на ваше усмотрение :-) )

Уложиться можно и в 2 часа. Пусть недолго, но насыщенно, ярко, запоминающеся!
  • 0

#3342
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки всех с прошедшими и предстоящими праздниками! подскажите пожалуйста хороших видео и фото операторов. Предстоит день рождения ,хотелось бы качественных фото и видео работ.
И еще вопросик маме Амирлана, где вы заказывали тортик? С виду такой вкусненький :-)
  • 0

#3343
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вопрос. Срочно!Только что вспомнила
Мы хотим записать песню для дочки на день рождение. Муж будет петь. И наложить ее на слайд-шоу.
Подскажите в Алматы есть ли звукозаписывающие студии хорошие?? Точнее сто пудово что есть. НО кто может сталкивался, порекомендуйте пожалуйсте

Поздно, конечно! Но может кому-то еще понадобится. Мои племяши и дети записывали песню для бабушки на юбилей в студии AV Production на Фурманова-Пастера. Получилось супер! С детьми вообще много терпения надо в этом деле. Тем более детки были от 4х и выше. Классно оформили! Звукооператор/режиссер (не знаю, как правильно называется) оказался очень терпеливым и очень талантливым. Нам очень всё понравилось! Ажека и весь зал были в слезах!!! Так вышло трогательно!
Кстати, они там и клип могут снять,и смонтировать фильм из фоток и наложить песню на него. И на место привезти проектор и показать клип.Короче, массу всего! Кажется, координаты здесь выкладывать нельзя. Но если надо, стучитесь в личку или в гугле их название забейте.

Сообщение отредактировал Cherepashka: 28.11.2011, 23:46:56

  • 0

#3344
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки всех с прошедшими и предстоящими праздниками! подскажите пожалуйста хороших видео и фото операторов. Предстоит день рождения ,хотелось бы качественных фото и видео работ.
И еще вопросик маме Амирлана, где вы заказывали тортик? С виду такой вкусненький :-)

Мы заказывали фотосъемку у фотографа Максима Леонидова, нам очень понравилось, как и всем нашим друзьям, родственникам и знакомым, в стоимость входит 2 комплекта дисков с фотографиями и слайд-шоу, фотокнига, именно книга, так здорово фотки напечатанны на плотных листах, на них можно даже воду капнуть и ничего не испортится))) ну и конечно сама работа, он снимал утром и весь вечер. Мы заплатили 500 $, еще нам проводила фотосессию перед ДР Старых Кристина, нам очень понравилось, мы ездили всю первую половину дня, ребетенок ближе к обеду начала капризничать, но все фотки вышли класс! Также она сделала слайд-шоу с отснятого материала, совместно с ней выбирали музыку к нему. Профессиональный подход к работе у обоих фотографов, их работы вы можете найти в нете. По стоимости у Кристины не могу сказать, т.к. это фотосессия была в подарок от наших друзей.
Видео оператора мы приглашали Алладина, но правильнее назвать его видеоографом, не смогу точно сказать что это правильно означает, но работы у него шикарные, от простых съемок (снимают ребята из его команды) и съемок с несколькими камерами и т.д. Обработка материала, также достаточно разная, хотите просто хоум видео, а можно и как художественный фильм, с режиссурой, постановкой и прочим. Но и цена соответствующая, его работы также можно найти в нете.
Если заинтересует кто-то могу скинуть контакты.
  • 0

#3345
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Мы заказывали фотосъемку у фотографа Максима Леонидова, нам очень понравилось, как и всем нашим друзьям, родственникам и знакомым, в стоимость входит 2 комплекта дисков с фотографиями и слайд-шоу, фотокнига, именно книга, так здорово фотки напечатанны на плотных листах, на них можно даже воду капнуть и ничего не испортится))) ну и конечно сама работа, он снимал утром и весь вечер. Мы заплатили 500 $

А Когда Вы Макса приглашали? Давно наверно. У него таких цен давно уже нет. Мы его как то хотели пригласить, ездили на встречу. Нам сказали что все полностью что мы хотим будет стоит от 3000 долларов..
  • 0

#3346
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Поздно, конечно! Но может кому-то еще понадобится. Мои племяши и дети записывали песню для бабушки на юбилей в студии AV Production на Фурманова-Пастера. Получилось супер! С детьми вообще много терпения надо в этом деле. Тем более детки были от 4х и выше. Классно оформили! Звукооператор/режиссер (не знаю, как правильно называется) оказался очень терпеливым и очень талантливым. Нам очень всё понравилось! Ажека и весь зал были в слезах!!! Так вышло трогательно!
Кстати, они там и клип могут снять,и смонтировать фильм из фоток и наложить песню на него. И на место привезти проектор и показать клип.Короче, массу всего! Кажется, координаты здесь выкладывать нельзя. Но если надо, стучитесь в личку или в гугле их название забейте.

Нет, не поздно. Спасибо. Мы еще пока не нашли кто сможет нам записать то что нужно:) Обязательно позвоню им.
  • 0

#3347
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ну вот мы и провели наш праздник! ура!!! все прошло просто отлично, теперь все волнения позади. мой отчет:
д/Р сынули, а также обряд тусау кесу проводили в ресторане по навои вверх, зал красивый, теплый, яркое освещение, очень внимательный и расторопный персонал, кухня на все 100%!!! в начале праздника провели тусау кесу, пробежался мой малыш по дорожке ( он у нас с 11 мес ходить стал), столик с выбором судьбы сделать забыли, хотя готовились, от волнения наверное :faceoff:
затем гостей рассадили по столам, бата сказал уважаемый гость, первое горячее, видеоролик о первом годике жизни именниника, фильм получился классный, гости были в восторге (отдельное спасибо Ксении!!!), тосты, поздравления, антракт, танцы для взрослых, аниматор для малышей, второе горячее, тосты, игры, песочное шоу (очень зрелищно и оргинально, дороговато конечно, но того стоит!)
в качестве подарков гостям за участие в конкурсах были подготовлены шоколадки с фото именинника, мягкие игрушки, фотоальбомы и фоторамки, для малышей- раскраски, игрушки и киндер-сюрпризы.
в целом, праздник удался, силы, время и деньги потрачены не напрасно, на память у сыночка останется фото и видеоматериалы с его первого дня рождения (оператор и фотограф поработали на славу, отдельное спасибо Таиру)!
желаю всем мамам отлично провести праздники своим малышам, пусть растут счастливыми и здоровыми детками!!!



Ох, как классно! :super: С прошедшим Вас первым годом жизни! :) А нам через всё это предстоит пройти 17 декабря. :faceoff: На днях тоже фильм хотим заказать про первый годик жизни дочи :) Нам 11 мес., но мы пока сами самостоятельно не ходим :-( Хотя для тусау кесу всё готово. Может ещё до 17 числа пойдём сами... :confused: Мы всем гостям планируем подарить календарики с фото дочки на 2012 год. И вообще задумок и идей очень много, боюсь как бы всё успеть сделать и ничего не забыть в впопыхах от волнения :fie:

Сообщение отредактировал Zepuzka: 29.11.2011, 11:35:35

  • 0

#3348
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А Когда Вы Макса приглашали? Давно наверно. У него таких цен давно уже нет. Мы его как то хотели пригласить, ездили на встречу. Нам сказали что все полностью что мы хотим будет стоит от 3000 долларов..

Мы работали с ним в августе этого года, звонили ему напрямую. Все то что я перечислила он нам сам озвучил в указанную сумму :-) наверно вы еще что-то хотели заказать? Я у него спрашивала если еще провести фотосессию в студии, то он сказал что это будет дороже, потому что в студии свои расценки, формулировку точно не помню, и конкретно какую сумму говорил тоже не помню :-) С Максимом очень приятно работать, очень вежливый, корректный и пунктуальный. Если хотите скину вам его телефон.
  • 0

#3349
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Лапа спасибо! :-) Дайте мне пожалуйста координаты всех.
А про тортики? Кто что может посоветовать?
  • 0

#3350
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Лапа спасибо! :-) Дайте мне пожалуйста координаты всех.
А про тортики? Кто что может посоветовать?

Все вам отправила в ЛС, торт на дочин др мы заказывала у Бинокли, зайдите к ней на страничку здесь на форуме.
Еще мне нравится выпечка в Эклере (на Мендыкулова немного ниже Аль Фараби) и в Ванили - это по Навои ниже Аль Фараби возле ресторана Кувшин. И там и там все вкусное и свежее.

Сообщение отредактировал L@p@: 29.11.2011, 14:47:02

  • 0

#3351
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Девочки всех с прошедшими и предстоящими праздниками! подскажите пожалуйста хороших видео и фото операторов. Предстоит день рождения ,хотелось бы качественных фото и видео работ.
И еще вопросик маме Амирлана, где вы заказывали тортик? С виду такой вкусненький :-)


дд! тортик действительно был просто супер, нам его в подарок подарили. заказывали в Чао-пицце, дороговато обошелся вообще-то я считаю, там 4200 кг стоит, вне зависимости от начинки, в стоимость входит украшение любое по Вашему желанию.
  • 0

#3352
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Zepuzka

спасибо за поздравления! у нас вроде и годик уже прошел. а все еще в этой темке застряла:)
не переживайте, все пройдет отлично. календарики - отличная идея, жаль что я про это даже не подумала. было бы здорово!удачи Вам!
  • 0

#3353
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки, кому надо отметить ДР всем классом деткам постарше - вдруг пригодится наш опыт.

Дочке 11 лет отмечали всей толпой на большом скалодроме в фитнес-центре "Скала" (вверх по Навои).

Дети были в восторге, даже те, кто, по словам родителей, "неспортивный" - участвовали все.

Программа была такая:
Сбор, поздравления
1 час на скалодроме (с ними инструкторы, родители не нужны), игры, конкурсы спортивные
Перекус в кафе (из кафе видно скалодром, так что родители могут наблюдать за детками)
Там же в кафе настольный теннис, мы играли, пока дети лазили
Опять скалодром, в заключение все прыгали с тарзанки (девочки смелее некоторых мальчишек оказались) :lol:
Торт
Потом шарики в небо пустили, загадав по 2 желания - себе и именнинице:)
На память остался плакат, где все написали пожелания, "зависнув на стене скалодрома" - его прикрепляли, и дети лезли писать.

Еда в кафе была вкусная, компот домашний (честно говоря, волновались, но было ОК)

звать туда мало народу невыгодно, а если весь класс - само то.
Плюс для нас - звали без родителей.
  • 2

#3354
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Написала в личку местному генератору праздничных идей, ну и решила продублировать сюда, может кому то еще мои задумки пригодятся)))
Только отгуляли дочин день рождения, и пришло время задуматься о сынином. В конце декабря ему исполнится 8 лет.
Мы с сыном сегодня крепко подумали по поводу его ДР. Что то в боулинг он уже перехотел, говорит были же уже там... Ну вобщем то я его склонила к мысли отметить дома. Мы с ним посовещались наметили культурную программу... Сначала детвору соберем дома, покормим пиццой и фри. Потом выйдем на улицу (дома места мало) играть в квест. Я так понимаю что это что то типа пионерской зорьки, когда толпа детворы бегает и ищет всякие подсказки, а в конце находит нечто грандиозное. Там же, на улице можно разбить пиньяту, мне кажется это интересней чем дома. Хотя посмотрим по погоде, если будет слякоть- то поднимемся домой. Потом кушать торт и по домам. По идее эта программа должна быть им интересна, а то они привыкли уже на ДР друг у друга к стандартной схеме- кабак, аниматоры, кино, боулинг, пиццерия и т.д.
Сын по крайней мере загорелся этой идеей сильно. Да и мне по финансам не так накладно, мы еще от дочиного праздника не оклемались)))
И еще. По поводу фильма.... Я думаю фильм не про сына сделать, а дать ему камеру и пусть поснимает свою жизнь, школу, друзей, семью. Потом перемешать все это с его фотами и подарить от нас с папой такой фильм ему в конце праздника. Заодно и посмотрят всей компашкой, пока чай пить будут)))))))
Вобщем отстрелялась я с одним днем рождения, теперь за другой голова болит)))

Сообщение отредактировал Елька: 29.11.2011, 23:02:04

  • 0

#3355
снегурочка в чулках

снегурочка в чулках
  • Гость
  • 37 сообщений
чем будете удивлять своих деток на новый год, какие подарки дарить? мы в начальной школе учимся, вот голову ломаю что же подарить?
  • 0

#3356
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ох, как классно! :super: С прошедшим Вас первым годом жизни! :) А нам через всё это предстоит пройти 17 декабря. :faceoff: На днях тоже фильм хотим заказать про первый годик жизни дочи :) Нам 11 мес., но мы пока сами самостоятельно не ходим :-( Хотя для тусау кесу всё готово. Может ещё до 17 числа пойдём сами... :confused: Мы всем гостям планируем подарить календарики с фото дочки на 2012 год. И вообще задумок и идей очень много, боюсь как бы всё успеть сделать и ничего не забыть в впопыхах от волнения :fie:


Zepuzka, пока еще суматоха ГЛОБАЛЬНАЯ не началась, которая возрастает перед началом праздника, рекомендую Вам сделать следующее:
- перечислить все идеи одним документом (может, окажется, их не так уж и много? ;) А может, уже придется "отфильтровать" лишнее.
- расписать уже сейчас, "сегодня" подробный план подготовки.
Может, на реализацию каких-то идей уже не остается времени? Или, чтобы все успеть, пора ускориться?

Такой план расставит все по своим местам, сфокусирует вас, и не даст растеряться в последний момент! :-)
Удачи!
  • 0

#3357
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, кому надо отметить ДР всем классом деткам постарше - вдруг пригодится наш опыт.

Дочке 11 лет отмечали всей толпой на большом скалодроме в фитнес-центре "Скала" (вверх по Навои).

Дети были в восторге, даже те, кто, по словам родителей, "неспортивный" - участвовали все.


СУПЕР! КЛЕВАЯ ИДЕЯ!!!

Единственное, хотелось бы предостеречь тех, кто тоже возьмет ее за основу - следует учитывать травмоопасность данного мероприятия.
Я, конечно, понимаю, что "Скала" вроде как за нее отвечает, но... береженого Бог бережет.
Тем более, если большинства родителей нет рядом, а детки уже не такие уж и малые.
  • 0

#3358
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Написала в личку местному генератору праздничных идей, ну и решила продублировать сюда, может кому то еще мои задумки пригодятся)))
Только отгуляли дочин день рождения, и пришло время задуматься о сынином. В конце декабря ему исполнится 8 лет.
Мы с сыном сегодня крепко подумали по поводу его ДР. Что то в боулинг он уже перехотел, говорит были же уже там... Ну вобщем то я его склонила к мысли отметить дома. Мы с ним посовещались наметили культурную программу... Сначала детвору соберем дома, покормим пиццой и фри. Потом выйдем на улицу (дома места мало) играть в квест. Я так понимаю что это что то типа пионерской зорьки, когда толпа детворы бегает и ищет всякие подсказки, а в конце находит нечто грандиозное. Там же, на улице можно разбить пиньяту, мне кажется это интересней чем дома. Хотя посмотрим по погоде, если будет слякоть- то поднимемся домой. Потом кушать торт и по домам. По идее эта программа должна быть им интересна, а то они привыкли уже на ДР друг у друга к стандартной схеме- кабак, аниматоры, кино, боулинг, пиццерия и т.д.
Сын по крайней мере загорелся этой идеей сильно. Да и мне по финансам не так накладно, мы еще от дочиного праздника не оклемались)))
И еще. По поводу фильма.... Я думаю фильм не про сына сделать, а дать ему камеру и пусть поснимает свою жизнь, школу, друзей, семью. Потом перемешать все это с его фотами и подарить от нас с папой такой фильм ему в конце праздника. Заодно и посмотрят всей компашкой, пока чай пить будут)))))))
Вобщем отстрелялась я с одним днем рождения, теперь за другой голова болит)))


Кать, это вы про меня, что ли? :lol:
Прикольно ))) Спасибо за титул :p

А квест устроим такой, что весь двор закачается ;)
Мамочки, сюжетом, думаю, Елька не откажется потом поделиться. Хотя, уже зная ее....Думаю, она в тот же день их все вам выложит, с подробным фотоочетом, как было после празднования годика Юляшки )

Сообщение отредактировал Chertenok: 30.11.2011, 00:44:54

  • -1

#3359
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Кать, это вы про меня, что ли? :lol:
Прикольно ))) Спасибо за титул :p

Ну а про кого же еще))))

А квест устроим такой, что весь двор закачается

Ловлю на слове)))

Мамочки, сюжетом, думаю, Елька не откажется потом поделиться. Хотя, уже зная ее....Думаю, она в тот же день их все вам выложит, с подробным фотоочетом, как было после празднования годика Юляшки )

Да без проблем, мне не жалко. Только это не скоро еще будет, день рождения сына 27 декабря. Вот и приходится каждый год что то придумывать, потому что в этот день всегда трудно найти как кафе с адекватными ценами, так и аниматоров, которые уже вовсю настроенны на детские елки и ломят цены как за новогодние представления :dont:

Сообщение отредактировал Елька: 30.11.2011, 10:00:53

  • 0

#3360
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


А Когда Вы Макса приглашали? Давно наверно. У него таких цен давно уже нет. Мы его как то хотели пригласить, ездили на встречу. Нам сказали что все полностью что мы хотим будет стоит от 3000 долларов..

Мы работали с ним в августе этого года, звонили ему напрямую. Все то что я перечислила он нам сам озвучил в указанную сумму :-) наверно вы еще что-то хотели заказать? Я у него спрашивала если еще провести фотосессию в студии, то он сказал что это будет дороже, потому что в студии свои расценки, формулировку точно не помню, и конкретно какую сумму говорил тоже не помню :-) С Максимом очень приятно работать, очень вежливый, корректный и пунктуальный. Если хотите скину вам его телефон.

Может это подработка такая?:) Мы ездили к Аяпову на студию, и там был свободен только Макс на эту дату. Мы его на свадьбу хотели позвать. Не на банкет, а просто загс, как невесту красят и так далее. До банкета, часа на 4. Так нам как цену заломили. Причем сказали если все оплатите то подарим Вам портрет:) В общем мы дальше начали искать, и нашли Ессикова. Теперь он наш семейный фотограф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.