Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3281
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всем привет! выкладываю обещанные фотографии с нашего дня рождения кафе джуманджи (мега, хэппилон), зал у нас был лонч бар (вроде так называется) что дальше бара вглубь, Заман показывал своё суперское шоу посередине зала т.к. там где мы сидели места было мало, повторюсь всё было шикарно, всё очень понравилось и еда, и кафе, обслуживание, оформление, вообщем всё, советую, и фотограф был у нас замечательный, всё успела запечатлеть, фотографии супер, всё так красиво оформлено, обложка, слайд шоу, куча фотографии, очень довольна, зовут Марина, стоимость 3 часа и больше (смотря по обстоятельствам) 15000тг, кому интересно пишите в личку

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал transpire: 18.11.2011, 02:41:03

  • 5

#3282
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Всем привет! выкладываю обещанные фотографии с нашего дня рождения


Поздравляю!
Растите большими и здоровыми!
Прикольный костюм у того кто выносит торт, ниндзя чтоль?
  • 0

#3283
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Всем привет! выкладываю обещанные фотографии с нашего дня рождения


Поздравляю!
Растите большими и здоровыми!
Прикольный костюм у того кто выносит торт, ниндзя чтоль?


спасибо, да нинзя черепашка )))
  • 0

#3284
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всем привет! выкладываю обещанные фотографии с нашего дня рождения кафе джуманджи (мега, хэппилон), зал у нас был лонч бар (вроде так называется) что дальше бара вглубь, Заман показывал своё суперское шоу посередине зала т.к. там где мы сидели места было мало, повторюсь всё было шикарно, всё очень понравилось и еда, и кафе, обслуживание, оформление, вообщем всё, советую, и фотограф был у нас замечательный, всё успела запечатлеть, фотографии супер, всё так красиво оформлено, обложка, слайд шоу, куча фотографии, очень довольна, зовут Марина, стоимость 3 часа и больше (смотря по обстоятельствам) 15000тг, кому интересно пишите в личку


Как же время летит!
От всей души поздравляю всю вашу семью с этим событием! Оно получилсь очень ярким ) И это все - благодаря вашим стараниям, заботе и любви!
Удачи!
  • -1

#3285
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Как же время летит!
От всей души поздравляю всю вашу семью с этим событием! Оно получилсь очень ярким ) И это все - благодаря вашим стараниям, заботе и любви!
Удачи!

Спасибо за тёплые слова, очень приятно, во всём этом и ваше участие есть, спасибо вам за советы и идеи!!! :kiss:
  • 1

#3286
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Всем привет! выкладываю обещанные фотографии с нашего дня рождения

супер праздник у вас прошел!
Поздравляю!

меня тоже ваш черепашка заинтересовал, это от кафе аниматор?
или вы нанимали?
не могли бы продублировать инфо. если уже говорили откуда он

Заранее спасибо!
  • 0

#3287
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
transpire, я тоже поздравляю вас. суперское получилось день рождение! у вас же годик был?

не могли бы продублировать инфо. если уже говорили откуда он

А зачем дублировать информацию :faceoff: девочки давайте уважать др. мамочек, будьте более внимательными, тем более поиском все умеют пользоваться ;-)
  • 1

#3288
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А зачем дублировать информацию :faceoff: девочки давайте уважать др. мамочек, будьте более внимательными, тем более поиском все умеют пользоваться ;-)

ну конечно Liandra с более чем 4-мя тысячами сообщений поиском не научилась пользоваться, уж простите великодушно.

вот перечитала еще раз, инфы откуда аниматор - не было.

может все же позволите спросить? можете не читать даже дубли.
  • -1

#3289
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ну конечно Liandra с более чем 4-мя тысячами сообщений поиском не научилась пользоваться, уж простите великодушно.

вот перечитала еще раз, инфы откуда аниматор - не было.

может все же позволите спросить? можете не читать даже дубли.

я вас конечно прощаю великодушно. а кол-во сообщений не дает никому привилегий :-/ , равно как негоже фамильярничать с малознакомыми вам людьми на форуме...
transpire, про аниматоров писала, если не ошибаюсь аниматор был из хэппи лона, 7 тыс. 1 час.

Сообщение отредактировал kisa1: 18.11.2011, 23:37:15

  • 2

#3290
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

transpire, я тоже поздравляю вас. суперское получилось день рождение! у вас же годик был?


не могли бы продублировать инфо. если уже говорили откуда он

А зачем дублировать информацию :faceoff: девочки давайте уважать др. мамочек, будьте более внимательными, тем более поиском все умеют пользоваться ;-)

каким образом, спрашивается, я проявила неуважение
если вы увидели инфо именно о черепашках в последнем отчете о дне рождении, покажите
но сомневаюсь, что это удастся

если уж вдаваться в правила и "букву закона", мой пост не содержит ничего нарушающего ни правила, ни спокойствие общающихся тут мам и пап

а вот ваш пост явно является провокацией, будьте более внимательны к тому что пишите, избавьте меня от своего внимания, поучительного тона

никто тут не пользуется никакими привилегиями, и если у кого-то проблемы с настроением и более того с общением с воспитанными людьми, это не должно быть проблемой сидящих тут людей

если нет полезной информации, а только желание ерничать, да цепляться к людям, проходите мимо и сейте свой негатив в другом месте

Сообщение отредактировал Liandra: 19.11.2011, 01:36:22

  • -1

#3291
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Девочки, не ругайтесь, пожалуйста!
В мире итак полно зла и негатива. А в этой темке - каждый день ПРАЗДНИК.... Не разрушайте этот маленький "мир".
Единственный НЕПРАВЫЙ здесь - тот, кто затевает и поддерживает спор.

Transpire, я очень рада, что хоть чем-то вам помогла. Но уверена - вы бы и без меня справились, потому что в первую очередь вы - МАМА!!! ;-)
  • 0

#3292
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
мне не сложно могу написать заново, отмечали мы годик в кафе джуманджи (мега, хэппилон), аниматор был от кафе, у них свои аниматоры, 1 аниматор 1 час стоит - 7000тг, очень понравился, детки у нас были совсем маленькими, он не растерялся играл и шутил со взрослыми, все остались довольны, со всеми детками мамами и папами сфотографировался, торт вынес, много игр было, никого не оставил в стороне, все участвовали.
ШМП нам устроил Заман, тоже в восторге, всё так было красиво, у него своя цветомузыка, было очень увлекательно, все побывали в пузыре, от шоу были все в восторге
я не писала о том что сделала для родителей дипломы, получилось весело, каждому самой лучшей маме и папе всех наградили дипломами,2 плаката сделала, сочинила стишок с указанием каждого имен каждого гостя (деток), распечатывала плакаты и дипломы в тайлане, получилось не так дорого как я думала, в рекламном агентстве берут в 3 раза дороже, скачала готовый шаблон в нете, дизайнеры вам помогут, работа дизайнера стоит всего 500тг, кто знает хорошо корел или фотошоп тем и лучше, распечатка стоит там недорого.
спрашивайте, очень рада буду помочь кому нибудь ;-)
вот и стишок:

День рождения у Амира!
Отмечаем мы всем миром!
Будут клоуны ходить,
Будут деток веселить!
А ещё есть торт огромный,
Приходи скорей попробуй!

Вот Элина и Амина,
К нам идут на именины.
И с подарком для тебя,
В виде синего слона!

Вот Амина с Алимушой,
Идут в платежке с игрушкой,
Вот Арнур с Мирасом в пару
Будут петь нам под гитару!

Две сеструшки хахатушки,
Пришли к нам на веселушки.
Руфа бегает в подпрыжку,
А Арина ходит с мишкой.

Темирлан с Аланом вместе,
Не сидят совсем на месте.
Вот он друг наш Алихан,
Бойкий, в меру хулиган!

Мы с Даяною на пару
Родились в дождливый день
Всем дадим сегодня жару,
Веселись кому не лень!

Годик нашему мальчишке,
Уж большой стал наш сынишка.
Гордо ползает в штанишках,
Вот такой он хвастунишка!!!

Сообщение отредактировал transpire: 19.11.2011, 11:25:02

  • 2

#3293
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Ortus получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.3. за провокацию.
Дамы, если в этой теме продолжится общение на отвлеченные темы, то этой теме не место в нашенй ветке, для флуда есть отдельная ветка, для поздравлений с днем рождения - отдельная тема. Для выяснения отношений - ЛС.
ПС: Дабы предупредить вопросы в ЛС, внимательно и объективно читаем переписку и понимаем, кто кого провоцировал![/ex]
  • 1

#3294
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
transpire, ещё раз поздравляю с ДР. вы умничка! поделились полезной инфой насчет дизайнера и тайлана, буду иметь ввиду :-)

кто-нибудь отмечал др в кафе персона грата? нам очень интерьер понравился, на втором этаже есть закрытый зал. какие отзывы есть? заранее спасибо всем за ответы.

Сообщение отредактировал kisa1: 19.11.2011, 12:11:28

  • 0

#3295
Zhozik1204

Zhozik1204
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем приветик))) хорошая тема!!! Думаю интересен будет многим кто сейчас готовится к мероприятию. Спасибо за инфо... Вот нам тоже скоро Сыночку годик +(тысау кесер) 22 января 2012 г. Я почти все придумала, только ищу не кафе или ресторан а КОТТЕДЖ (посуточно)...(г.Астана) Что бы было уютно и интересно...в кругу семьи... примерно на 30 человек... оформления сама буду делать...как бы для этого собираю инфо... Вот прошу помочь на счет КОТТЕДЖА...Может знакомые или вы сами сдаете в аренду посуточно...Жду от Вас ответа...в личку или здесь :rolleyes:
Вот идея...может кому-то будет интересно... ;)
решила купить шарики их надуть и в ленточку прикрепить открытку не большую (по спец.заказу) с пожеланиями (прикольные на детском языке) на 2012 год с подписью от именинника и проста пустить их в потолок...при этом красиво и думаю интересно для гостей (подарок).... :D
  • 0

#3296
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем приветик))) хорошая тема!!! Думаю интересен будет многим кто сейчас готовится к мероприятию. Спасибо за инфо... Вот нам тоже скоро Сыночку годик +(тысау кесер) 22 января 2012 г. Я почти все придумала, только ищу не кафе или ресторан а КОТТЕДЖ (посуточно)...(г.Астана) Что бы было уютно и интересно...в кругу семьи... примерно на 30 человек... оформления сама буду делать...как бы для этого собираю инфо... Вот прошу помочь на счет КОТТЕДЖА...Может знакомые или вы сами сдаете в аренду посуточно...Жду от Вас ответа...в личку или здесь :rolleyes:
Вот идея...может кому-то будет интересно... ;)
решила купить шарики их надуть и в ленточку прикрепить открытку не большую (по спец.заказу) с пожеланиями (прикольные на детском языке) на 2012 год с подписью от именинника и проста пустить их в потолок...при этом красиво и думаю интересно для гостей (подарок).... :D

День добрый, к сожалению по Астане не подскажу, но можетвам поможет сайт "крыша" там наверняка есть такая инфа. А меня заинтересовала поздравление "на детском языке" это как?
  • 0

#3297
Zhozik1204

Zhozik1204
  • Гость
  • 27 сообщений
День добрый, к сожалению по Астане не подскажу, но можетвам поможет сайт "крыша" там наверняка есть такая инфа. А меня заинтересовала поздравление "на детском языке" это как?
[/quote]

Добрый....спс за "крыша" и там тоже ищу...
ну типа такого.... Зелаю(желаю) сластья(счастья) в млого-млогоооо(много-много)... с/п Аргунок(имя вашего малыша)
  • 0

#3298
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

мне не сложно могу написать заново, отмечали мы годик в кафе джуманджи (мега, хэппилон), аниматор был от кафе, у них свои аниматоры, 1 аниматор 1 час стоит - 7000тг, очень понравился, детки у нас были совсем маленькими, он не растерялся играл и шутил со взрослыми, все остались довольны, со всеми детками мамами и папами сфотографировался, торт вынес, много игр было, никого не оставил в стороне, все участвовали.
ШМП нам устроил Заман, тоже в восторге, всё так было красиво, у него своя цветомузыка, было очень увлекательно, все побывали в пузыре, от шоу были все в восторге

:dandy: спасибо! Я предполагала, что черепашка :ninja: от кафе, но надеялась, что это могут оказаться независимые аниматоры.

Нам в Джуманжи еще рано проводить, но возьмем как идею на будущие годы :bow: когда наши дети и друзей станут взрослее и самостоятельнее, возможно к следующему дню рождения старшего уже

15 ноября исполнился годик нашей пуговке)))
бал забронирован зал в Persona Grata, до этого проводили там семейные мероприятия, детский праздник будем проводить впервые.
Из-за ветрянки у дочи перенесли празднование на начало декабря, администрация пошла на встречу и сидели со мной рассматривали все возможные и удобные даты, предлагали свои варианты. Кроме того дали рекомендации по оформлению зала исходя из опыта предыдущих детский мероприятий.

Цветовая гамма зала очень нравится, но сильно диссонируют чехлы на стульях, совершенства хотелось бы во всем. Надеюсь компенсировать это живыми цветами в тон и шариками.

кстати, хоть и выйти 15 числа мы не смогли, пока устроили праздник для узкого круга близких людей
именинница встречала гостей в пачке (спасибо за идеи и мастер класс Kaoria :kiss: )
тортик был как всегда от Бинокли, самый нежный десерт Тирамису, в ресторан тоже закажем, но уже что-то торжественное))


по подготовке в ресторане:
все планируется начать днем, почетный гость проведет обряд тусау кесер, затем праздничный обед, пока взрослые будут отдыхать, деток будет тоже будет развлекать Заман со своим шоу пузырей.
Конечно деткам будут подготовлены маленькие подарочки, но и взрослых не забыли, на тарелочке каждого будет ждать приятный комплимент.
Изображение

еще покажем фильм о дочери, муж готовит какой то сюрприз всем))
так что, праздник у нас еще продолжается)))

а и еще, может кто-то пользовался услугами агентства Гармония? Мы всегда в Мир шаров обращались, но увидела как Гармония украшает зал, тематика Алиса в стране чудес.Это нечто просто! Я как в сказке оказалась.

Сообщение отредактировал Liandra: 19.11.2011, 16:54:05

  • 1

#3299
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Розочки как настоящие, красиво!
А беленькое в коробочке - это конфетки? :-)
  • 0

#3300
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
transpire, спасибо за подробную информацию, это очень полезно)))

отличный праздник для именинника и его гостей!

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 19.11.2011, 23:36:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.