Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3301
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Розочки как настоящие, красиво!
А беленькое в коробочке - это конфетки? :-)

спасибо за отзыв))
это не мои, я свои буду паковать прямо перед банкетом.
но именно таким образом
в ветке про цветы заказываю цветы и "одеваю" на каждую коробочку
насчет содержания, мы еще с мужем думаем
либо купить в интерфуде коробку хорошего шоколада, либо макаруны положить, вот такие они
Изображение

еще как вариант, купить в Меге конфеты на вес, но смущает, что они не упакованы и не известно сколько так лежали(((

Сообщение отредактировал Liandra: 19.11.2011, 23:33:41

  • -1

#3302
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
дд. где продают хорошие костюмы? в мазекеа видела как-то не впечатлило. ищется конкретно костюм гнома....

не бу. новый. цена не важна. спс.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 21.11.2011, 15:42:25

  • 0

#3303
Solnishko)))

Solnishko)))
  • Частый гость
  • 55 сообщений

дд. где продают хорошие костюмы? в мазекеа видела как-то не впечатлило. ищется конкретно костюм гнома....

не бу. новый. цена не важна. спс.

Могу дать телефон отличной швеи! сделает все по вашему заказу!
  • 0

#3304
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спс :) буду искать готовый
  • 0

#3305
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

спс :) буду искать готовый


ДН! в Блукатике на Гоголя не смотрели?
  • 0

#3306
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Розочки как настоящие, красиво!
А беленькое в коробочке - это конфетки? :-)

спасибо за отзыв))
это не мои, я свои буду паковать прямо перед банкетом.
но именно таким образом
в ветке про цветы заказываю цветы и "одеваю" на каждую коробочку
насчет содержания, мы еще с мужем думаем
либо купить в интерфуде коробку хорошего шоколада, либо макаруны положить, вот такие они
Изображение

еще как вариант, купить в Меге конфеты на вес, но смущает, что они не упакованы и не известно сколько так лежали(((

Здорово, а можно корыстный вопрос, где вы будите брать коробочки, заказывать или готовые покупать?
Ой, еще подскажите, пожалуйста, как сделать чтоб только одно предложение процитировать, а не все сообщение, что-то у меня не получается :confused:

Сообщение отредактировал L@p@: 22.11.2011, 00:28:11

  • 0

#3307
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здорово, а можно корыстный вопрос, где вы будите брать коробочки, заказывать или готовые покупать?
Ой, еще подскажите, пожалуйста, как сделать чтоб только одно предложение процитировать, а не все сообщение, что-то у меня не получается :confused:

коробочки можно заказать у рукодельниц, которые занимаются скрапбукингом, поищите в ветке рукоделие.
если руками работать умеете, в интернете есть много инструкций, как сделать самим похожие коробочки (гугл вам в помощь).
другой вариант - купить готовые на барахолке, где китайцы торгуют (там продаютсы бумажные пакеты, оберточная бумага и пр.). правда придется подбирать под размеры печенек.

п.с. чтобы процитировать нужный абзац, нажимаете ответить, у вас появляется полный ответ, там вы можетжете просто удалить ненужные абзацы, главное не удалите quote и все скобки квадратные , т.е. нужно удалить текст внутри цитаты, иначе криво процитируете.

Сообщение отредактировал kisa1: 22.11.2011, 01:15:56

  • 0

#3308
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ну вот мы и провели наш праздник! ура!!! все прошло просто отлично, теперь все волнения позади. мой отчет:
д/Р сынули, а также обряд тусау кесу проводили в ресторане по навои вверх, зал красивый, теплый, яркое освещение, очень внимательный и расторопный персонал, кухня на все 100%!!! в начале праздника провели тусау кесу, пробежался мой малыш по дорожке ( он у нас с 11 мес ходить стал), столик с выбором судьбы сделать забыли, хотя готовились, от волнения наверное :faceoff:
затем гостей рассадили по столам, бата сказал уважаемый гость, первое горячее, видеоролик о первом годике жизни именниника, фильм получился классный, гости были в восторге (отдельное спасибо Ксении!!!), тосты, поздравления, антракт, танцы для взрослых, аниматор для малышей, второе горячее, тосты, игры, песочное шоу (очень зрелищно и оргинально, дороговато конечно, но того стоит!), и конечно праздничный торт!несколько фоток с праздника:
Изображение наш сынуля
Изображение дань национальным традициям- тусау кесу
Изображение наш тортик
Изображение
Изображение

в качестве подарков гостям за участие в конкурсах были подготовлены шоколадки с фото именинника, мягкие игрушки, фотоальбомы и фоторамки, для малышей- раскраски, игрушки и киндер-сюрпризы.
в целом, праздник удался, силы, время и деньги потрачены не напрасно, на память у сыночка останется фото и видеоматериалы с его первого дня рождения (оператор и фотограф поработали на славу, отдельное спасибо Таиру)!
желаю всем мамам отлично провести праздники своим малышам, пусть растут счастливыми и здоровыми детками!!!

Сообщение отредактировал Aronich: 22.11.2011, 12:38:15

  • 7

#3309
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
глюк, прошу прощения

Сообщение отредактировал Aronich: 22.11.2011, 12:36:51

  • 0

#3310
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Здорово, а можно корыстный вопрос, где вы будите брать коробочки, заказывать или готовые покупать?


;-) я поищу визитку и скину вам явки -пароли))


ну вот мы и провели наш праздник! ура!!! все прошло просто отлично, теперь все волнения позади. мой отчет

Aronich, спасибо за ваш отчет и фото! именинник такой торжественный, маленький мужчина :kiss:
программа очень интересная и насыщенная, такая подготовка.

и зал красивый, столько света!!

замечательная память для малыша, семьи и всех родственников!
  • 0

#3311
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Aronich, спасибо за ваш отчет и фото! именинник такой торжественный, маленький мужчина :kiss:
программа очень интересная и насыщенная, такая подготовка.

и зал красивый, столько света!!

замечательная память для малыша, семьи и всех родственников!
[/quote]

спасибо огромное! и Вам желаю отлично провести мероприятие!
  • 0

#3312
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

ну вот мы и провели наш праздник! ура!!! все прошло просто отлично, теперь все волнения позади. мой отчет:

Поздравляю!
Какие красивые фотографии, а сынуля видно настоящий богатырь растет. Костюм просто суперский!
Вы не написали как ресторан назывался, если не затруднит напишите пожалуйста, чтобы другим мамочкам было полезно :-)
И ещё сколько по деньгам на человека обошлось?

Ещё раз поздравляю!

Сообщение отредактировал Танюта: 22.11.2011, 14:40:40

  • 0

#3313
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Для Kisa1
Спасибо, большое за подсказки))) обязательно воспользуюсь вашими советами.
  • 0

#3314
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Здорово, а можно корыстный вопрос, где вы будите брать коробочки, заказывать или готовые покупать?


;-) я поищу визитку и скину вам явки - пароли

Спасибо вам! Я вот теперь покопаюсь еще поищу цветочки)))
Ура, у меня получилось сделать цитаты :-)
  • 0

#3315
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Танюта,спасибо огромное!
ресторан "Корона", правда очень хороший, и кухня, и обслуживание, и дизайн (внутри-снаружи), там еще летняя площадка чудесная (для летних именинников), внутри детские домики, качели, горки, столики для рисования, все очень уютно и красиво. вообще там банкеты от 5,5 тыс на человека, нам к сожалению обошлось 8500 на человека (зависит от того, что именно заказывать по меню) и это без спиртного, напитков, соков, сухофрукты (орехи, курага, изюм), конфет, торта. плюс расходы на тамаду, видеофильм, проектор, песочное шоу, сладкое к чаю, торт, фотограф и оператор, подарки, шоколадки именные :eek: ужас, так по отдельности когда платишь, вроде терпимо, а сейчас посчитала общую сумму и мне самой не верится:((( :eek:

Сообщение отредактировал Aronich: 22.11.2011, 15:32:36

  • 0

#3316
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

дд. где продают хорошие костюмы? в мазекеа видела как-то не впечатлило. ищется конкретно костюм гнома....

не бу. новый. цена не важна. спс.

Сегодня видела костюм гнома в Детском Мире на 2 этаже на восточной стороне. Там во многих отделах есть сейчас костюмы, качество разное.

Сына саду назначили Петрушкой. Купила в ДМ костюм Арлекино за 4,500; надеюсь пойдёт.

Сообщение отредактировал zuki: 22.11.2011, 15:45:20

  • 0

#3317
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Aronich, сынуля у вас настоящий джигит! Девочки я хочу фильм сделать из фото и видео малыша, кто нибудь делал? Посдкажите координаты у кого, хотелось бы проверенным людям это дело доверить.
  • 0

#3318
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
'malina218'

спасибо! мы делали фильм, заказали здесь на ветке у Chertenok (Ксения) - получилось просто отлично! рекомендую!!!

Сообщение отредактировал Aronich: 23.11.2011, 11:43:02

  • 0

#3319
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

'malina218'

спасибо! мы делали фильм, заказали здесь на ветке у Chertenok (Ксения) - получилось просто отлично! рекомендую!!!

Спасибо, свяжусь с ней.
  • 0

#3320
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

ну вот мы и провели наш праздник! ура!!!


Ну наконец то)
Поздравляю!!! Пусть Амирланчик растет большим и здоровым батыром!
а костюм у него классный )

Сообщение отредактировал Di...: 23.11.2011, 12:11:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.