Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3241
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Если в этой теме продолжится личная переписка, ведение окольными путями своего бизнеса и прочий флуд, тема будет закрыта, а "бизнесмены" наказаны![/ex]
  • 2

#3242
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

заказывали день рождения для ребенка в Триумфе. нам очень понравилось!!!!!!!!!!! не первая далеко компания с которой работали.....в следующий раз обратимся именно к Косте с Валентином!!!!!!!!

зы. у Валентина обалденные пузыри.... кстати, завтра у нас еще один др, пригласили их компанию в школу. потом напишу как прошло.


ну вот и отвели наш ДР!!! так как далеко живем а ребенка возим в школу, и там все друзья, решили аниматоров пригласить в школу. Обратились в Триумф (как и писала не в первый раз) Остались очень довольны дети и мы, и родители детей, которые попали краем глаза на мероприятие. Как и раньше все прошло на УРА.

в общем отчет.
пригласили Рапунцель и Фьюжина, Валентина с мыльными пузырями, отдельно заказали переодевашки для детей. Заказали воздушные шары -ходячки.
в классе 26 детей, 3 класс. Так как места там выбирать не пришлось- делали в спорт зале.

и так, чтобы не быть голословной- выкладываю фото. фото не оч хорошего кач-ва- потому что на лету ловили всех!!!! сегодня все как "энерджайзер" были :D

Утро началось у нас вот так
Изображение

Вот письмо, которое мы накануне отправили с голубем к Рапунцель, чтобы пригласить на ДР.
Изображение

Вот такие у нас были переодевашки, весь класс был в восторге!!!

Изображение Изображение Изображение

это Валентин с мыльными пузырями!!!! Три класса прибежали посмотреть!!! Все дети пищали от восторга!!! Жалко не могу видео загрузить, чтобы показать эмоции. (видно плохо и кач-во фото не очень, потому что не знала как фотик настроить)
Изображение Изображение Изображение

А вот и наша Любимая Рапунцель!!!! Доча этот мультик пересмотрела уже раз 100. :-)

Изображение Изображение

Конечно же торт с фейерверком в заключении и песенка Happy Birthday!!!
http://s017.radikal....9b24433471t.jpg


Вот!!!! Праздник удался!!!! Скоро Новый Год!!! Триумф опять прийдет к нам))) Спасибо ребятам!!!

Сообщение отредактировал Экстази: 15.11.2011, 00:21:17

  • 3

#3243
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Девочки, всем ДВ. Подскажите, а кто нибудь вызывал аниматоров в садик? Стоит или нет? В группе 34 ре, нам 5 лет будет, вот думаю возьмется кто нибудь за такое количество или нет домой пригласить аниматора не получится, площадь не позволяет, а ре просит, да и дома детей то будет всего 3-4.
Сообщение отредактировал Bodo: Вчера, 17:09

Я однажды при проведении ДР в саду, договорилась об услугах аниматора с муз.работником. И она очень хорошо провела программу, я даже не ожидала, что эта нафуфыренная тетенька сможет так поменять свой образ :D Реквизита у нее куча, она одела костюм петрушки кажется, загримировалась и чуть ли не колесом ходила ))) Дети ее по-моему и не узнали, зато она в процессе игр и конкурсов их называла по именам! И кстати, стоило это мне гораздо дешевле, чем услуги агентств. Годом раньше приглашала аниматоров в садик, впечатления от обоих праздников одинаково хорошие, второй даже как-то больше понра )))
  • 0

#3244
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Очень много раз этот сайт и в том числе эта темка помогала нам, вот вообщем и Наш отчет о праздновании Дня Рожденья доченьки - 6 лет.
Отмечали буквально - вчера в пицерии на Абая-Розыбакиева - Good week - очень уютный зал, еда не разочаровала - заказывали три вида салата, мясную нарезку, два вида пицы, куриные шашлычки с фри - детям и свин.отбивную с фри - взрослым - БЫЛО ВКУСНО, хотя я переживала, т.к. до этого были там всего один раз. Обслуживание тоже довольно приличное, не идеально конечно, но бывает и хуже, по крайней мере если что-то не так, к примеру чего-то нехватает или кому-то нужно долить, доложить - то скажешь - приносят быстро, вообщем девченки все равно молодцы.
Приглашали в качесве шоу программы
Викторию с собачками - понравилось, хоть не дешево за 30 мин., но того стоит - детки были в восторге - обоятельная Виктория и очаровашки собачки.
Второй частью были артисты из театра Зазеркалья - Царева Маргарита, Лоскутова Наталья - отработали на 200%, очень понравилось, целый час бегали, прыгали и играли с детками и со взрослыми :D , а под конец инсценировали поздравления нашей доче от деток - она была королевой и все ее поздравляли в надлежащей форме, а потом мама, папа и эти артисты качали ее в имповизированом кресле - доча чуть не лопнула от важности :lol: В итоге детки не хотели их отпускать...
Шарики заказывала в Мире воздушных шаров - день в день - приехали выбрали и надули - в 10 часов утра у них почти не было гелия, кончился,а еще не привезли, вообщем надували каждый шарик и боялись что на другой не хватит. Продавщицы и кассир хамки - молодые девки - с огромными ногтями и с выражением лица, как будто их просто заставили пошевелить "попой", в конце- концов пришлось даме которая надувала шарики - резко ответить что бы она перестала хамить и не портила людям настороение. Ужас, плюс ко всему - в 6 часов вечера некоторые шарики уже начали падать.
Праздник прошел просто отлично - гости пришли все, никто не заболел, все пришли вовремя и получили массу удовольствия!

Обошлось (примерно) на 9 деток и 8 взрослых
45000 кафе
45000 - шоу программа, за 2 части
8000 - шарики
5000- торт
15000 - напитки

Сообщение отредактировал MSA: 15.11.2011, 11:42:22

  • 1

#3245
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

гости пришли все, никто не заболел, все пришли вовремя

действительно, праздник прошел отлично! ))))

С днем рождения дочу!
  • 0

#3246
Аллюсик

Аллюсик
  • Гость
  • 6 сообщений
Огромное спасибо за такую нужную и полезную темку!!!!!
  • 0

#3247
ХытрыйЛис

ХытрыйЛис
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго Вечера всем!!! Недавно ужинал в ресторане, и там же проходил детский праздник, музыка веселая, клоун с детишками играл.Я честно говоря сам пока кушал веселился от души в сторонке. А сейчас и у моих друзей детский праздник намечается, хочу этого же клоуна. В ресторане подошел к заказчикам, они сказали, что клоуна Пашаня зовут. Как его найти, кроме имени пока ни чего не могу найти, с какой он компании? Помоги пожалуйста информацией. Очень хочеться клоуна Пашаню к детям пригласить.
  • 0

#3248
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Посоветуйте пожалуйста. Мальчику 10 лет, в школе, буквально на 30-40 мин. поздравить на каз яз. без клоунов, пузырей и др детских прелестей (требование имениника) :D Ума не приложу, что им понравится в этом возрасте. :rolleyes: У кого был опыт, поделитесь плиз. Спасибо
  • 0

#3249
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Мальчику 10 лет, в школе, буквально на 30-40 мин. поздравить на каз яз. без клоунов, пузырей и др детских прелестей (требование имениника)

Не совсем поняла, чего вы хотите. Организовать поздравление в школе? а разве в классе не поздравляют именинника?
У нас в школе обычно учительница с утра пишет поздравление на доске, потом организовывает вручение подарка от класса, и дети поздравляют. А после уроков, во время полдника, угощение - пицца, торты, фрукты. В этом году нашим тоже по 10 лет, а когда были поменьше, многие родители приглашали аниматоров.
У нас прошел недавно ДР у дочи, 10 лет. Мы его отметили в боулинге в Метро. Если честно, подготовка с моей стороны была никакая, т.к. я болела почти полтора месяца на тот момент. Конечно переживала, но все прошло очень хорошо безо всяких аниматоров. В этом возрасте их нужно уже предоставлять самим себе. Мы приглашали 20 человек одноклассников и друзей, они отлично сами посидели за столом, поиграли в боулинг и даже полазили в лабиринте! Хотя я и не думала, что они его почтят своим вниманием. Хорошо, что к тому моменту все другие малышовые ДР закончились, и наши "лошадушки" там порезвились без риска пришибить кого-нибудь ))) В итоге все были очень довольны, не хотели расходиться.
  • 0

#3250
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Не совсем поняла, чего вы хотите. Организовать поздравление в школе? а разве в классе не поздравляют именинника?
У нас в школе обычно учительница с утра пишет поздравление на доске, потом организовывает вручение подарка от класса, и дети поздравляют. А после уроков, во время полдника, угощение - пицца, торты, фрукты. В этом году нашим тоже по 10 лет, а когда были поменьше, многие родители приглашали аниматоров.
У нас прошел недавно ДР у дочи, 10 лет. Мы его отметили в боулинге в Метро. Если честно, подготовка с моей стороны была ниоров. В этом возрасте их нужно уже предоставлять самим себе. Мы приглашали 20 человек одноклассников и друзей, они отлично сами посидели за столом, поиграли в боулинг и даже полазили в лабиринте! Хотя я и не думала, что они его почтят своим вниманием. Хорошо, что к тому моменту все другие малышовые ДР закончились, и наши "лошадушки" там порезвились без риска пришибить кого-нибудь ))) В итоге все были очень довольны, не хотели расходиться.

В классе поздравляют, как всегда. Детям уже неинтересно. Хотелось просто разнообразить именно в классе.Чтоб не просто торт поели и пошли. Ну а так с близкими друзьями запланирован поход в пиццерию, затем погулять (усиленно думает как и где) :D
  • 0

#3251
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Метро и боулинг хорошее предложение. Спасибо за подсказку Госпожа Линсон
  • 0

#3252
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Доброго Вечера всем!!! Недавно ужинал в ресторане, и там же проходил детский праздник, музыка веселая, клоун с детишками играл.Я честно говоря сам пока кушал веселился от души в сторонке. А сейчас и у моих друзей детский праздник намечается, хочу этого же клоуна. В ресторане подошел к заказчикам, они сказали, что клоуна Пашаня зовут. Как его найти, кроме имени пока ни чего не могу найти, с какой он компании? Помоги пожалуйста информацией. Очень хочеться клоуна Пашаню к детям пригласить.


насчет Пашани не знаю, у нас еще Жорик(Сергей) работал! он от природы клоун!!! не знаю где найти его, но если найдете- не пожалеете, дети от него пищат и мамашки тоже!!!

Сообщение отредактировал Экстази: 15.11.2011, 16:15:34

  • 0

#3253
ХытрыйЛис

ХытрыйЛис
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за информацию!
  • 0

#3254
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем большое спасибо за советы по проведению ДР в садике, все советы приму к сведению и постараюсь использовать с пользой.
  • 0

#3255
KISA VREDNAYA

KISA VREDNAYA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Доброго Вечера всем!!! Недавно ужинал в ресторане, и там же проходил детский праздник, музыка веселая, клоун с детишками играл.Я честно говоря сам пока кушал веселился от души в сторонке. А сейчас и у моих друзей детский праздник намечается, хочу этого же клоуна. В ресторане подошел к заказчикам, они сказали, что клоуна Пашаня зовут. Как его найти, кроме имени пока ни чего не могу найти, с какой он компании? Помоги пожалуйста информацией. Очень хочеться клоуна Пашаню к детям пригласить.


насчет Пашани не знаю, у нас еще Жорик(Сергей) работал! он от природы клоун!!! не знаю где найти его, но если найдете- не пожалеете, дети от него пищат и мамашки тоже!!!



Добрый вечер! Недавно, примерно месяц назад мы с парнем были в "Греческой таверне", на дне рождении дочки моей подруги!Малышке исполнилось 5 лет, вот там как раз был клоун Пашаня с клоуном девушкой, по-моему ее звали Кнопочка. Нам очень понравилось. Во-первых детки очень веселились и радовались, а во-вторых по мимо детей в некоторых конкурсах участвовали и сами взрослые!Ребята молодцы, видно что к работе относятся очень ответственно, костюмы яркие, опрятные, чистые и видно искренне доброе их отношение к детишкам...очень советую! как только найду контакты сразу скину!

Кстати ребята из театра "АРЛЕКИНО" или вроде бы еще называются "БАНДА КЛОУНОВ"
  • 0

#3256
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ДД! Подскажите как и где отпраздновать дочин деньворенья? Нам в конце января годик. Дома не хочется. Да и я ума не приложу как развлекать малявочек в этом возрасте)
  • 0

#3257
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ДД! Подскажите как и где отпраздновать дочин деньворенья? Нам в конце января годик. Дома не хочется. Да и я ума не приложу как развлекать малявочек в этом возрасте)

КАК Малявочек такого возраста развлекать??? Да никак. Вы будете развлекать их родителей если захотите. А малявок еще лет до 2 развлекать не надо, или даже старше Они все равно ничего не понимают.
У нас хоть и намечается большой банкет и церемония асянди, мы 31 декабря вечером пойдем тихо, по семейному поужинаем в ресторане, отметим день Ро дочки, и заодно новый год.
  • -1

#3258
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Не знаю, не знаю, наша годовася отлично веселилась на своем ДР. Конечно, на следующий день она ничего не помнила)) Но в свой день она участвовала в своей программе от А до Я, ни сон, ни еда, ничего не надо было ей))

Младше 2-х лет было трое девочек, вы бы их видели в конкурсах, в пузыре, с кошками, с собаками, везде участвовали. А уж про деток старше 2-х, вообще молчу))

Сообщение отредактировал 20908: 16.11.2011, 00:58:40

  • 0

#3259
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Посоветуйте пожалуйста. Мальчику 10 лет, в школе, буквально на 30-40 мин. поздравить на каз яз. без клоунов, пузырей и др детских прелестей (требование имениника) :D Ума не приложу, что им понравится в этом возрасте. :rolleyes: У кого был опыт, поделитесь плиз. Спасибо


Хм ) Действительно, очень интересный возраст ) Еще не взрослые, но уже со своими запросами и вкусами )))

На каз. яз. не знаю даже... А что, если вообще без слов. Однажды видела Шоу Робота. Смотрится оч эффектно. Допустим, он бы зашел в класс, "станцевал", вручил имениннику подарок, сфотался с детьми и ушел.
Просто, быстро, эффектно. Номер у него, кстати, под какую-то ритмичную музыку, типа такой, под которую танцуют брейк. Деткам этого возраста должно понравиться, потому что смотрится КРУТО! У него еще там все светится, в костюм встроены лазеры.

А по поводу "погулять в ДР" - попробуйте Мегу, Бэбилон. Там возле 4D-кинотеатра (что тоже интересно :) ), есть страйк-комната. Там можно всей семьей и с друзьями поиграть в "войнушку" с лазерными ружьями. Заходите туда, на вас надевают "бронежилеты", выдают пушки с лазером, там специальная подсветка включена... И само помещение - как лабиринт. Этакая эмитация компьютерной игры. Для 10-летнего мальчика - само то! Взрослые - и то гоняются по этому лабиринту, как дети! :lol:
А в кафе Джуманджи потом можно заказать пиццу.

Сообщение отредактировал Chertenok: 16.11.2011, 03:20:13

  • -1

#3260
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Кстати ребята из театра "АРЛЕКИНО" или вроде бы еще называются "БАНДА КЛОУНОВ"


Угу, одно из самых "бородатых" агентств. Работают очень профессионально - четко, эмоционально, умеют расположить к себе деток.
У них программы и для деток, и даже для взрослых. Видели когда-нибудь, чтобы клоун снимал штаны и показывал трусики (все оч цивильно, они семейные, в цветочек) :lol: Причем смотрится правда комично, а не пОшло. А потом клоун перевоплощается, и показывает шоу с глотанием меча и сгибанием железа... В-общем, есть на что посмотреть :-)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.