Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3201
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Добрый день, девочки
у кого-нибудь есть рисунок капусты в хорошем качестве, чтобы распечатать можно было 15см на 15 см ребенку на праздник?

заранее спасибо!
  • 0

#3202
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Ресторан примерно на 100 чел.

Попробуйте посмотреть Хан Бель и Юнбо.
  • 0

#3203
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

здраствуйте!
а кто подскажет места для празднования дня рождения 2-х летнего крохи и его команды примерно такого же возраста? :beer:
может кто то знает не большое кафе с игровыми зонами для малышни (горками, лазилками, прыгалками) в этом возрасте их не
на долго увлечет праздничный стол, поэтому хотелась бы что бы мамы посидели спокойно за столом, а ребятишки поиграли...
к примеру уже после того как оттрубили клоуны и шоу мыльных пузырей :-/


Добрый день!
В Хэппилоне есть целая игровая комната при кафе Джуманджи. В Форте Верном есть небольшой уголок.
А вообще, я бы на вашем месте не привязывалась сильно к горкам )
Аниматоров на 2 часа, шоу пузырей на минут 30-40, ведущего с интересными конкурсами и для деток, и для взрослых. Этого вполне хватит, чтобы все остались довольны.
И еще, не забывайте, что детский ДР - это не свадьба, к примеру. Детки устают гораздо быстрее взрослых, особенно когда играют с аниматорами.
В-общем, на мой взгляд лучше выбрать нормальное кафе с хорошей кухней. Потому что что все места, которые мне известны - с горками и уголками - как-то уже не радуют... То кухня ужасная, то обслуживание (убить хочется)...То цены заряжают.

Сообщение отредактировал Chertenok: 10.11.2011, 16:03:33

  • 0

#3204
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый день!
В Хэппилоне есть целая игровая комната при кафе Джуманджи. В Форте Верном есть небольшой уголок.
А вообще, я бы на вашем месте не привязывалась сильно к горкам )
Аниматоров на 2 часа, шоу пузырей на минут 30-40, ведущего с интересными конкурсами и для деток, и для взрослых. Этого вполне хватит, чтобы все остались довольны.
И еще, не забывайте, что детский ДР - это не свадьба, к примеру. Детки устают гораздо быстрее взрослых, особенно когда играют с аниматорами.
В-общем, на мой взгляд лучше выбрать нормальное кафе с хорошей кухней. Потому что что все места, которые мне известны - с горками и уголками - как-то уже не радуют... То кухня ужасная, то обслуживание (убить хочется)...То цены заряжают.



спасибо за информацию, учту обязательно, а хеппилон это в Спутнике?
  • 0

#3205
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кто нибудь отмечал свои праздники (любые) в Радагосте (Алмарасан)? Мы годик хотим там отметить

Сообщение отредактировал rmany: 10.11.2011, 19:45:36

  • 0

#3206
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Определилась с агентством
будет Триумф
но вот незнаю кого из героев заказать на тему гонок
Спартакуса или Бакугана
и еще у них же много аниматоров, может кто нибудь знает по имени наиболее понравившегося?
  • 0

#3207
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Вчера были на годике в Хан Беле на Гагарина-Абая. Я была там впервые, мне понравилось: банкетный зал, просторный холл, и кафе, там то как раз детками и занимались аниматоры. Места было много. В бакетном зале было наверно человек 100-120 и тесно не было. Хорошее обслуживание, все девушки были в национальных костюмах. Из еды попробовала салат Цезарь и баранину, и то и другое было вкусно. Программу подготовили и вели агентсво "Коза ностра" было насыщенно и достаточно интересно, но те кто видел это уже не в первый раз наверно не оч.впечатлились))
Вообщем, для проведения детского ДР в осенне-зимний период, скорее, да, чем нет.
  • 0

#3208
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Вчера были на годике в Хан Беле на Гагарина-Абая. Я была там впервые, мне понравилось: банкетный зал, просторный холл, и кафе, там то как раз детками и занимались аниматоры. Места было много. В бакетном зале было наверно человек 100-120 и тесно не было. Хорошее обслуживание, все девушки были в национальных костюмах. Из еды попробовала салат Цезарь и баранину, и то и другое было вкусно. Программу подготовили и вели агентсво "Коза ностра" было насыщенно и достаточно интересно, но те кто видел это уже не в первый раз наверно не оч.впечатлились))
Вообщем, для проведения детского ДР в осенне-зимний период, скорее, да, чем нет.

У нас там годик будет:)
А что за баранинка была?
Мы со вторым горячим не определились еще:(

ПыСы. Они второй банкетный зал облагородили:) И открыли там европейский зал. Перестелили пол и стало уютно
  • -1

#3209
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Сегодня была в Хеппилоне, кафе Джуманджи. Определились на этом кафе.
Оч понравилась обстановка, музыка, администратор Анжелика приятная женщина. Было несколько ДР, увидела одного аниматора, здорово так с детками игралась.

Вопросы такие назрели:
Они предлагаю своих аниматоров. Кто уже праздновал, кого можете посоветовать? Или можно кого-то своего (от сюда по отзывам) позвать?
Также вопрос про шоу мыльных пузырей, стоит ли заказывать?
Спасибо всем за отзывы)
  • 0

#3210
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Вчера были на годике в Хан Беле на Гагарина-Абая. Я была там впервые, мне понравилось: банкетный зал, просторный холл, и кафе, там то как раз детками и занимались аниматоры. Места было много. В бакетном зале было наверно человек 100-120 и тесно не было. Хорошее обслуживание, все девушки были в национальных костюмах. Из еды попробовала салат Цезарь и баранину, и то и другое было вкусно. Программу подготовили и вели агентсво "Коза ностра" было насыщенно и достаточно интересно, но те кто видел это уже не в первый раз наверно не оч.впечатлились))
Вообщем, для проведения детского ДР в осенне-зимний период, скорее, да, чем нет.

У нас там годик будет:)
А что за баранинка была?
Мы со вторым горячим не определились еще:(

ПыСы. Они второй банкетный зал облагородили:) И открыли там европейский зал. Перестелили пол и стало уютно



Скажите пожалуйста, сколько там с человека?
  • 0

#3211
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Solnishko))) получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума. Реклама скрыта.[/ex]
  • 0

#3212
Sofika

Sofika
  • Гость
  • 5 сообщений
как отметить День рождение для ребенка 9 лет? Персонажи и мыльные пузыри уже в прошлом.
  • 0

#3213
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Скажите пожалуйста, сколько там с человека?

У нас вышло где то около 100 долларов с человека. Без спиртного
  • -1

#3214
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

как отметить День рождение для ребенка 9 лет? Персонажи и мыльные пузыри уже в прошлом.

Как варианты, здесь же вычитанные, мальчику "спецназ", девочке "пижама пати", если домашние условия позволяют. Здесь был очень хороший отчет, поищите.
  • 0

#3215
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Посоветуйте хорошего тамаду, клоунов и ресторан (желательно корейский.)
Заранее благодарю.

А вы ресторан на какую сумму расчитываете?мы недавно годик отметили обїездили кучу ресторанов если надо пишите в личку.аниматоры были из коза ностры,2часа я старшую дочь не видела не слышала.
  • 0

#3216
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений




Скажите пожалуйста, сколько там с человека?

У нас вышло где то около 100 долларов с человека. Без спиртного

В хан беле банкеты от 6тыс и выше.
  • 0

#3217
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
для Solny6ka
Честно не знаю как называлолсь блюдо, там был кусочки баранины и запченная картошечка, мяско было на редкость мягким и сочным, вообщем было вкусным и ни какого запаха, баранины, как мне показалось )) Мы были в том зале что от входа сразу направо, я к сожалению не знаю какой он новый или старый, т.к. повторюсь, была там впервые.
Кстати, у вас же будет группа, вы определились где она будет располагаться? Там вроде как не оч.много для таких" действий" места. И еще, на собственном опыте проверенно, уточните сколько Квт звука они вам будут ставить, мы этот вопрос упустили, и бедные наши гости глохли от громкости музыки :-) потом как ни просили убавить звук ничего не выходило, т.к. сильно много изначально колонок стояло, а отключать их во время выступления нет возможности, т.к. вероятно все заново настраивать нужно будет.
  • 0

#3218
oksidan

oksidan
  • Гость
  • 44 сообщений

Кто нибудь отмечал свои праздники (любые) в Радагосте (Алмарасан)? Мы годик хотим там отметить

Мы отмечали юбилей 2 года назад, в общем неплохо, но еда примерно на 3, и обязательно попросите, чтоб пустые бутылки составляли куда нибудь, потому что у нас украли очень много спиртного, и доказать было невозможно,, пришлось у них до заказывать, хотя мы знали точно, что принесли больше спиртного чем было выпито.
  • 0

#3219
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Сегодня была в Хеппилоне, кафе Джуманджи. Определились на этом кафе.
Оч понравилась обстановка, музыка, администратор Анжелика приятная женщина. Было несколько ДР, увидела одного аниматора, здорово так с детками игралась.

Вопросы такие назрели:
Они предлагаю своих аниматоров. Кто уже праздновал, кого можете посоветовать? Или можно кого-то своего (от сюда по отзывам) позвать?
Также вопрос про шоу мыльных пузырей, стоит ли заказывать?
Спасибо всем за отзывы)

Девочки, продуюлирую свой вопрос, плиз, отзовитесь, кого посоветует из аниматоров в Джуманджи?
Еще такой момент необходим, чтоб развлекал и взрослых, если такое возможно)
  • 0

#3220
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Сегодня была в Хеппилоне, кафе Джуманджи. Определились на этом кафе.
Оч понравилась обстановка, музыка, администратор Анжелика приятная женщина. Было несколько ДР, увидела одного аниматора, здорово так с детками игралась.

Вопросы такие назрели:
Они предлагаю своих аниматоров. Кто уже праздновал, кого можете посоветовать? Или можно кого-то своего (от сюда по отзывам) позвать?
Также вопрос про шоу мыльных пузырей, стоит ли заказывать?
Спасибо всем за отзывы)

Девочки, продуюлирую свой вопрос, плиз, отзовитесь, кого посоветует из аниматоров в Джуманджи?
Еще такой момент необходим, чтоб развлекал и взрослых, если такое возможно)


Добрый день!
Я - не советую!!! Категорически. Они там весьма молоды, постоянно меняются и очень большой шанс получить неопытного аниматора.
У меня от них только негатив. Плюс насколько я знаю, у них обязательно надо пару заказывать. Ну, раньше было т ак.
Позвоните в Триумф (вверху контакты). Попросите аниматора Евгения. Он на моих праздниках часто играет и с детками, и со взрослымию надо просто ему поставить такую задачу. И сказать - "как с ведущей Ксенией вы играете"...
Только сразу предупреждаю. Ни один аниматор долго играть со взрослыми не станет. Максимум пару-тройку игр. Основная программа рассчитана на деток.
Если нужно занять взрослых - приглашайте ведущего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.