Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3221
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Определилась с агентством
будет Триумф
но вот незнаю кого из героев заказать на тему гонок
Спартакуса или Бакугана
и еще у них же много аниматоров, может кто нибудь знает по имени наиболее понравившегося?


Спортакус отлично подойдет деткам помладше, Бакуган - постарше.
:-)

Имен называть не буду. ПРосто попросите менеджера (Александра, по-моему ее зовут), чтобы вам поставили хорошего, проверенного,ОПЫТНОГО аниматора. Она вполне адекватная, отправит хорошего )
  • 0

#3222
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а что, Валентин с Триумфа ушел?
вот от него у меня только негатив, дальше телефонных разговоров ни разу не пошло, хотя я честно пыталась, но больше и пытаться неохота.
в конце концов я клиент.
  • -1

#3223
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

а что, Валентин с Триумфа ушел?
вот от него у меня только негатив, дальше телефонных разговоров ни разу не пошло, хотя я честно пыталась, но больше и пытаться неохота.
в конце концов я клиент.


Нет, он не ушел. Он по прежнему один из руководителей компании.
Но он понимает свои слабые стороны. Одно из них - неумение общаться с клиентом... :-/ ПОэтому теперь в Триумфе работает девушка, по-моему, Александра. Она принимает заказы.
Посмотрим, как она будет справляться )
  • -1

#3224
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Chertenok а вы работали с агенством Акуленок, с Мариной. ваше мнение?
  • 0

#3225
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

для Solny6ka
Честно не знаю как называлолсь блюдо, там был кусочки баранины и запченная картошечка, мяско было на редкость мягким и сочным, вообщем было вкусным и ни какого запаха, баранины, как мне показалось )) Мы были в том зале что от входа сразу направо, я к сожалению не знаю какой он новый или старый, т.к. повторюсь, была там впервые.
Кстати, у вас же будет группа, вы определились где она будет располагаться? Там вроде как не оч.много для таких" действий" места. И еще, на собственном опыте проверенно, уточните сколько Квт звука они вам будут ставить, мы этот вопрос упустили, и бедные наши гости глохли от громкости музыки :-) потом как ни просили убавить звук ничего не выходило, т.к. сильно много изначально колонок стояло, а отключать их во время выступления нет возможности, т.к. вероятно все заново настраивать нужно будет.

Мы выбрали на одно горячее семгу, а на второе горячее стейк из говядины. Но про мяско я обязательно узнаю:)
Группа у нас будет располагаться так: при входе, налево. Там где вход в кухонные помещения, или как они называются. Столы будут квадратные, по 8 человек за столом.
Теперь мне нужны оформители. Сегодня встретились с одной девочкой, что то пока ничего толкового не люблю когда оформители, организаторы и прочие, помогающие устраивать торжества приходят НЕПОДГОТОВЛЕННЫЕ. Без какого либо портфолио, и идей. И к тому же опаздывают на полчаса. Атас вообще :eek: :faceoff: ...
Так что девочки, посоветуйте, нужны оформители. Именно цветочные. Ткани и прочее я прям беееее.
Спасибо за совет по поводу звука. Обязательно возьму на заметку

Сообщение отредактировал Solny6ka: 12.11.2011, 19:43:37

  • -1

#3226
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

...Я - не советую!!! Категорически. Они там весьма молоды, постоянно меняются и очень большой шанс получить неопытного аниматора.
Позвоните в Триумф (вверху контакты). Попросите аниматора Евгения. Он на моих праздниках часто играет и с детками, и со взрослымию надо просто ему поставить такую задачу. И сказать - "как с ведущей Ксенией вы играете"...
Только сразу предупреждаю. Ни один аниматор долго играть со взрослыми не станет. Максимум пару-тройку игр. Основная программа рассчитана на деток.
Если нужно занять взрослых - приглашайте ведущего.

Спасибо огромное)
Завтра еду делать заказ.
После празднования отпишусь (3 декабря)
  • 0

#3227
Karina2012

Karina2012
  • Гость
  • 8 сообщений


Определилась с агентством
будет Триумф
но вот незнаю кого из героев заказать на тему гонок
Спартакуса или Бакугана
и еще у них же много аниматоров, может кто нибудь знает по имени наиболее понравившегося?


Спортакус отлично подойдет деткам помладше, Бакуган - постарше.
:-)

Имен называть не буду. ПРосто попросите менеджера (Александра, по-моему ее зовут), чтобы вам поставили хорошего, проверенного,ОПЫТНОГО аниматора. Она вполне адекватная, отправит хорошего )

Вот честно надоело уже читать про Валентина негатив.... (накинулись на молодого парня)
Могу сказать одно, адекватный нормальный парень знающий свою работу. Лично сама с ним встречалась и заказывала у него праздник хелуина.... Праздник просто провели на ура.... Сам был аниматором и сам проводил шоу мыльных пузырей. Я осталась очень довольна. Задавала ему вопрос про Вас типа есть негатив Мам на сайте. На что он ответил. Большинство Мам или Пап хотят все за даром. Если он не делает скидки значит он плохой. И могу сказать еще мы как Девушки не привыкли чтоб был парень менеджер вот нам и что то не нравится. (не то сказал не так выразился или не в том тоне сказал) Лично у меня к компании этой остался только позитив как к Валентину так и к его ребятам. Пусть я буду плахой и заступлюсь за него. И сама Chertenok про него писала что с ним ей легко работать.
  • 2

#3228
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот честно надоело уже читать про Валентина негатив....
Задавала ему вопрос про Вас типа есть негатив Мам на сайте. На что он ответил. Большинство Мам или Пап хотят все за даром.

что не добавляет ему чести.
навряд ли кто-то звонит ему с непристойными предложениями поработать дАром.
дело даже не в скидках, лично я в состоянии оплатить услуги и более дорогих аниматоров.
но да, мне не нравиться что со мной разговаривают тоном, как будто делают мне великое одолжение вообще тем что ответили.
отношение к компании складывается совсем не из скидок, уж поверьте. Если мне хамят, но при этом делают скидки, то мне не нужны ни их скидки ни их услуги.
  • 1

#3229
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
заказывали день рождения для ребенка в Триумфе. нам очень понравилось!!!!!!!!!!! не первая далеко компания с которой работали.....в следующий раз обратимся именно к Косте с Валентином!!!!!!!!


зы. у Валентина обалденные пузыри.... кстати, завтра у нас еще один др, пригласили их компанию в школу. потом напишу как прошло.
  • 0

#3230
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, все мы читаем эту тему и выбрать аниматоров, это лишь маленькая крупинка в организации праздника, важная, но этим организация не заканчивается
лично мне интересно читать ваши отчеты в которых вы делитесь тем, как украшали зал, готовили маленькие комплименты гостям, наряжали своих малышей, выбирали сладости, украшали торты, какая была программа
то есть интересны живые, реальные истории, как все прошло, где не доработали и необходимо в следующий раз учесть, где наоборот перестарались и можно было не делать.

но раз поднялся вопрос об аниматорах
Мы с высоты своего возраста конечно всегда найдем недостатки или не доработки, но вот мне важнее мнение детей, которым важен образ , пришедшего к ним в гости героя и они не обратят внимания на то старый костюм или нет и т.п.

Я вот видела в работе 5-6 разных известных агентств и работали они с детьми разного возраста, а в итоге обратилась вообще до этого для меня не известным ребятам Алинали и они отработали на все 100%, там малыши разинув рты сидели, а двухлетки и старше активно участвовали, да что говорить о детях, у нас бабушки -дедушки с детьми носились и участвовали.

Видела красочные и яркие костюмы у Акулина, не получилось посмотреть их в работе, но лично знаю каким достойным образом ведется работа с клиентом, предоставляются ответы на все вопросы, предлагаются варианты, потому как я долго и нудно узнавала все для себя.

Я наоборот всегда начинаю поиск с молодых агентств, потому как популярные уже почти все видели, программа известна, игры стандартные, а молодые сейчас работают на свою репутацию, и в этом нет ничего тайного и зазорного. И отдача у них 100% А цены сейчас везде одинаковые и всегда возможно оптимизировать программу под доступный бюджет.

когда мы задаем вопрос о том, как работают аниматоры, важное значение имеет возраст детей, с малышами трудно, так как их бывает трудно собрать и сконцентрировать внимание, они могут чего то не понять,да и с подростками тоже не просто:)) их наоборот сегодня трудно удивить. Поэтому давая отзыв или рекомендацию считаю важным отмечать для какого возраста была программа и почему именно не понравилось, а может это личная неприязнь :D (шучу)

прочитала и решила встать на защиту молодых аниматоров

я вот честно скажу, что постоянно вижу столько скрытой в теме рекламы!! все мы видим! в этой теме сидим не только мы, мамы, тут помимо нас сидят те самые агентства , которые предлагают свои услуги. И поскольку пошел разговор об Акулине, то хочу отметить, что я не видела чтобы они этим тут в теме злоупотребляли. За это им огромный плюс. Я думаю они заслуживают шанс быть увиденными и услышенными, а то получается , что на работу принимают только с опытом, а где ж его наработать, если такого шанса не дают. Это я образно говорю))))

Сообщение отредактировал Liandra: 13.11.2011, 22:52:35

  • 5

#3231
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
все правильно, Данель.
просто отзывы ни о чем или отписки типа "о, супер! так понравилось! всем рекомендую!"
для меня ни о чем не говорят.
реально посмотреть, нормальные отчеты пишут только несколько мам, что наводит на мысль, что именно эти мероприятия и были в реале.
а отписки может написать кто угодно.
и в итоге праздник может быть испорчен, потому что положились на мнение скрытого рекламщика.

очень много негатива об Илье.
ничего не буду писать, ни плохого, ни хорошего.
я его приглашала один раз, когда в пожарном порядке устраивали ДР сыну, и только он смог принять заказ за день до праздника.
НО все дети-гости были довольны.
Больше я с ним не сталкивалась, но для совсем малышей он хорошо отрабатывает программу.

для меня , например, яркие воспоминания об агенстве Коза Ностра.
настолько грамотно и хорошо отработали ребята, спасибо им огромное.

я всегда очень тщательно готовлюсь к мероприятиям, что плохих аниматоров просто не пережила бы наверно :D
  • 1

#3232
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Да, Анжи, согласна, когда столько труда и души вкладываешь в подготовку, ошибиться или получить совсем не то,что ожидал или было заявлено, очень не приятно. А то , что касается наших детей мы же воспринимаем еще острее)))

про обоснованные отзывы тоже согласна на все 100
  • 0

#3233
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Хочу поддержать предыдущих мамочек. Мы долго можем спорить кто лучше кто хуже из аниматоров, еще хуже когда поставщики услуг (так сказать) начинают спор в этой теме. Главное понравилось или нет детям! Ведь в первую очередь мы делаем праздник для них. Мы в этом году с аниматорами как мне показалось "лоханулись". То есть мне они не понравились, их костюмы, реквизит, конкурсы, ШМП вообще :faceoff: . Но парадокс!!! Дети остались очень довольны! И участвовали все от 4-х лет и до 16!!! Видимо не все так плохо с этими аниматорами как мне показалось. Ранее мы приглашали и Илью и Коза Ностру, что меня в этом году толкнуло на такие эксперименты не знаю :rolleyes:
  • 0

#3234
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Девочки, тут только про ДР деток пишите, а такие мероприятия как Тусау-кесер, нет не проводите? или в основном все во время празднования ДР проводят этот обряд?
У нас такая ситуация, дочке 11 февраля будет 1 годик (а мне 30 лет)))- у нас в один день теперь ДР! :D , но дело не в этом даже. В январе мы уедем в Европу на полгода, и там будем только втроем, соответственно отмечать наши ДР будем там сами. Но перед отъездом хотели бы провести Тусау-кесер, но более празднично, хотя и в узком кругу родных и друзей, проводить будем дома.
Может подкините идеи для такого мероприятия, или поделитесь кто как проводил? Ну чтобы запомнилось, а то ведь пышного ДР не будем делать...
И подскажите атрибуты, где можно приобрести для обряда, где-то давно читала, что есть женщина кот. занимается изготовлением этих предметов. Может у кого-то есть контакты?
Буду благодарна!
  • 0

#3235
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а такие мероприятия как Тусау-кесер, нет не проводите?

просто об этом есть отдельная тема тут http://vse.kz/index....i/page__st__140
  • 0

#3236
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений


а такие мероприятия как Тусау-кесер, нет не проводите?

просто об этом есть отдельная тема тут http://vse.kz/index....i/page__st__140

спасибо за наводку! :beer:
  • 0

#3237
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Люди кто обращался к Бабочкин и К.? Хочу попросить вести их вечер.
  • 0

#3238
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки, всем ДВ. Подскажите, а кто нибудь вызывал аниматоров в садик? Стоит или нет? В группе 34 ре, нам 5 лет будет, вот думаю возьмется кто нибудь за такое количество или нет :confused: домой пригласить аниматора не получится, площадь не позволяет, а ре просит, да и дома детей то будет всего 3-4.

Сообщение отредактировал Bodo: 14.11.2011, 17:09:47

  • 0

#3239
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, всем ДВ. Подскажите, а кто нибудь вызывал аниматоров в садик? Стоит или нет? В группе 34 ре, нам 5 лет будет, вот думаю возьмется кто нибудь за такое количество или нет :confused: домой пригласить аниматора не получится, площадь не позволяет, а ре просит, да и дома детей то будет всего 3-4.

конечно приглашают, главное чтоб в саду разрешили, не все заведующие рады таким праздникам , вы уточните у себя, можно ли.
и если да, то вперед, аниматоры прекрасно возьмутся, они ведь и на утренниках работают, где детей больше бывает.
  • 0

#3240
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девочки, всем ДВ. Подскажите, а кто нибудь вызывал аниматоров в садик? Стоит или нет? В группе 34 ре, нам 5 лет будет, вот думаю возьмется кто нибудь за такое количество или нет :confused: домой пригласить аниматора не получится, площадь не позволяет, а ре просит, да и дома детей то будет всего 3-4.



Нам тоже будет 5 лет в декабре. Мы решили поздравить в садике, сегодня поговорила с воспитателем и она сказала, что без проблем, только надо предупредить заведующую. Предварительно договорились, что мероприятие пройдет в музыкальном зале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.