Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2781
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Сегодня я сверх активна в этой теме :D , нашла хороший сайт много интересного и полезного для тех, кто озабочен тем, как развлечь детвору :confused: вот ссылка

Сообщение отредактировал transpire: 13.09.2011, 15:43:05

  • 0

#2782
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Сегодня я сверх активна в этой теме :D , нашла хороший сайт много интересного и полезного для тех, кто озабочен тем, как развлечь детвору :confused: вот ссылка

спасибо за ссылку
  • 0

#2783
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, кто заказывал Домино, у них на сколько часов рассчитана программа? И есть ли у них аквагрим? Хау мач ваще их услуги?:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 13.09.2011, 21:13:29

  • 0

#2784
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Девочки, кто заказывал Домино, у них на сколько часов рассчитана программа? И есть ли у них аквагрим? Хау мач ваще их услуги?:)


мы заказывали в детский сад, стоимость в районе 16-20 тыс.тенге за 1 час (зависит от количества аниматоров, района проведения мероприятия и т.д.). У них там различные скидки и подарочные номера. Лучше позвоните им (контакты есть на их сайте) и все расскажут.

Программа очень насыщенная и увлекательная, даже маленьким деткам (2-7 лет) было все время интересно. У нас были Елена и Дмитрий, несколько страниц назад кто-то подробнее про них рассказывал.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 13.09.2011, 21:23:17

  • 0

#2785
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Девочки, кто заказывал Домино, у них на сколько часов рассчитана программа? И есть ли у них аквагрим? Хау мач ваще их услуги?:)


мы заказывали в детский сад, стоимость в районе 16-20 тыс.тенге за 1 час (зависит от количества аниматоров, района проведения мероприятия и т.д.). У них там различные скидки и подарочные номера. Лучше позвоните им (контакты есть на их сайте) и все расскажут.

Программа очень насыщенная и увлекательная, даже маленьким деткам (2-7 лет) было все время интересно. У нас были Елена и Дмитрий, несколько страниц назад кто-то подробнее про них рассказывал.

Да, это Умка рассказывала, но сейчас он оффлайн спросить подробнее. Я им написала, жду ответа:)
  • 0

#2786
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Да, это Умка рассказывала, но сейчас он оффлайн спросить подробнее. Я им написала, жду ответа:)


на сайте куча телефонов, сотки и домашние.

я позвонила, подробно все рассказали, выслушали пожелания/предпочтения, и назавтра приехали с программой на праздник. Очень оперативно было, так как в будничный день был ДР.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 13.09.2011, 22:18:39

  • 0

#2787
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
к празднику мы готовы, после отпишусь, теперь осталось купить призы для детей, мамочки и папочки посоветуйте, что купить деткам, у нас детки будут возраст от года и до 5,5 лет? чтобы было интересно? всем одинаковое взять чтобы не дрались за призы?
  • 0

#2788
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Да, это Умка рассказывала, но сейчас он оффлайн спросить подробнее. Я им написала, жду ответа:)


на сайте куча телефонов, сотки и домашние.

я позвонила, подробно все рассказали, выслушали пожелания/предпочтения, и назавтра приехали с программой на праздник. Очень оперативно было, так как в будничный день был ДР.

Почему спрашиваю, просто составляли смету расходов на годик,и нать было примерно знать сколько стоит, и сколько по времени занимает:)
И естественно я знаю и понимаю что нужно встречаться, созваниваться, договариваться, говорить и пожеланиях и так далее. Я уже звонила им, они на гастроли уезжали, договорились встретиться в конце сентября. У меня немного нестандартные требования к ним:) И праздник не стандартный будет:)
  • 0

#2789
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

к празднику мы готовы, после отпишусь, теперь осталось купить призы для детей, мамочки и папочки посоветуйте, что купить деткам, у нас детки будут возраст от года и до 5,5 лет? чтобы было интересно? всем одинаковое взять чтобы не дрались за призы?

Я тоже задумалась про призы... Для деток хочу шоколад, кружки с надписью и дизайном:) Для взрослых думаю сделать магнитики на холодильник с дизайном, тоже кружки, и пошить тильд и сделай самой из фетра магнитики.
Еще для деток наверно игрушки какие то надо. Даже чот ничо в голову не приходит :faceoff:
  • 0

#2790
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

к празднику мы готовы, после отпишусь, теперь осталось купить призы для детей, мамочки и папочки посоветуйте, что купить деткам, у нас детки будут возраст от года и до 5,5 лет? чтобы было интересно? всем одинаковое взять чтобы не дрались за призы?

Какие ж вы молодцы! ;) У нас праздник примерно в этих числах... а как говорится "еще и конь не валялся".... Скиньте пожл. контакты где вы нашли шоу пузырей на час за 15 тыс.? Девочки еще вопрос: кто-нибудь делал на этом сайте календарики или фоторамки http://www.frame-baby.ru/ , что то у меня не получается сохранить... :faceoff: деньги с сотки сняли а код активации не дали :weep: или может кто нибудь знает подобные сайты.

Сообщение отредактировал Joly_a: 14.09.2011, 01:09:45

  • 0

#2791
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, подскажитееще пожл. кто заказывал фокусника, сколько по цене выходит?
  • 0

#2792
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки еще вопрос: кто-нибудь делал на этом сайте календарики или фоторамки http://www.frame-baby.ru/ , что то у меня не получается сохранить... :faceoff: деньги с сотки сняли а код активации не дали :weep: или может кто нибудь знает подобные сайты.
[/quote]

Я делала, сначала было бесплатно, потом просили отправить смс и сняли деньги. ну и фиг сним думаю. но КОД не пришел. написала админу сообщение и он отправил код. правда ограниченный.
(там есть адрес администрации сайта)
  • 0

#2793
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Изображение



поздравляю!!! от всей души!
если я не ошиблась, фото маленькие, то мы с вашим папой учились в одном универе ))))
  • 0

#2794
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Что то на ЦТ эта тема не развивается....Получила вот такое сообщение, привожу его полностью- может кому понадобятся их услуги.

"Здравствуйте. Прочитала ваше сообщение по поводу празднования ДР ребенка. Могу предложить Вам хороший и не заезженный вариант празднования в детском центре развития. Вам не придется думать о том, что после ДР надо убираться и где взять для детей игрушки и помещение, где им будет комфортно играть. Единственное, что от Вас требуется это забота о еде. Но сейчас с этим проблем нет, если заказать или же приготовить дома и привезти уже в центр. Вы можете туда пригласить своих клоунов, если нет, то мы можем порекомендовать своих, с которыми работаем уже несколько лет. Аренда детского центра (2 комнаты и раздевалка) стоит 5000 тенге в час. Если заинтересуетесь, звоните 317-80-43 или 315-47-85. Мы находимся по адресу Аль-Фараби,97-Ходжанова. Звоните. Будем рады! "
  • 0

#2795
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я делала, сначала было бесплатно, потом просили отправить смс и сняли деньги. ну и фиг сним думаю. но КОД не пришел. написала админу сообщение и он отправил код. правда ограниченный.
(там есть адрес администрации сайта)
[/quote]
Сайт админа не отвечает(( видно не судьба....
  • 0

#2796
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Что то на ЦТ эта тема не развивается....Получила вот такое сообщение, привожу его полностью- может кому понадобятся их услуги.

"Здравствуйте. Прочитала ваше сообщение по поводу празднования ДР ребенка. Могу предложить Вам хороший и не заезженный вариант празднования в детском центре развития. Вам не придется думать о том, что после ДР надо убираться и где взять для детей игрушки и помещение, где им будет комфортно играть. Единственное, что от Вас требуется это забота о еде. Но сейчас с этим проблем нет, если заказать или же приготовить дома и привезти уже в центр. Вы можете туда пригласить своих клоунов, если нет, то мы можем порекомендовать своих, с которыми работаем уже несколько лет. Аренда детского центра (2 комнаты и раздевалка) стоит 5000 тенге в час. Если заинтересуетесь, звоните 317-80-43 или 315-47-85. Мы находимся по адресу Аль-Фараби,97-Ходжанова. Звоните. Будем рады! "

Мы как то отмечали ДР в центре развития, этот или нет точно не скажу, да , удобно : много места, игрушки. Но есть 2 больших минуса: 1. нервные воспитатели центра постоянно дергающие наших детей и 2. это ограничение по времени вплоть до выгона гостей. Если гости только детки то ограничение времени не страшно. Хотя это было давно, надеюсь что есть положительные изменения
  • 1

#2797
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

кто-нибудь делал на этом сайте календарики или фоторамки http://www.frame-baby.ru/ , что то у меня не получается сохранить... :faceoff: деньги с сотки сняли а код активации не дали :weep: или может кто нибудь знает подобные сайты.

Joly_a, зарегестрируйтесь в "мой мир" и загрузите приложение "прикольные фоторамки", бесплатно 10 рамок в день кажется.

Сообщение отредактировал 20908: 14.09.2011, 13:15:36

  • 0

#2798
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, подскажитееще пожл. кто заказывал фокусника, сколько по цене выходит?

В прошл году приглашала в детсад, полчаса - десять тыс. В процессе были задействованы детки. Молодой парень. Как найду тел - выложу.
  • 0

#2799
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ещё хотела пригласить клоуна с обезьянкой, но думаю будет лишнее и по деньгам что то выходит много, а так кому интересно 15 минут стоит 15000тг, а так было бы забавно деткам поиграть с обезьянкой http://chesnok.kz/in...22-domino-boris

Сообщение отредактировал transpire: 14.09.2011, 16:36:24

  • 0

#2800
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Девочки, подскажитееще пожл. кто заказывал фокусника, сколько по цене выходит?


здесь и фокусники есть, контакты и фото здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.