Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2781
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

volpi rosse это бывшая Бабьешка?
как же можно отметить др 6 летке? игровын площадки марципана, андерсона и тому подобные уже неинтересны. за эльмирадром на ленина открылся лего клуб brick4kids -это обучающий центр, но есть услуга проведения ДР. аренда 3ч,2 воспитателя тип., стоит 50к -ос дорого я считаю. неоправланно. но идея хорошая...

Как отметите 6-ти летие поделитесь пожалуйста :)

 

можно в профиленд, есть еще экспериментаниум. для шестилеток там самое то. 


  • 0

#2782
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

На всякий случай оставлю свой отзыв, вдруг кому-то будет полезно. 

 

День рождения мальчика 11 лет. Попросил в игровом клубе Next - Promenade. 5 человек. 

На мой взгляд, просто запустить за консоли детей, это не есть празнование дня рождения. 

Next предлагают (за дополнительные деньги) организацию квеста. 

В моем понимании квест, это, в первую очередь, интеллектуальная игра, т.е., в ней дожны быть какие-то "загадки" на логику, из книг, кино. Т.е., это не просто ходилка/бегалка из одного конца зала в другой. 

Первые сомнения у меня закрались при разговоре с т.н. аниматором по телефону. 

И они полностью оправдались, более того, в реальности всё было гораздо хуже: колхоз, пошлость, похабщина, вкус и юмор ниже плинтуса в сумме, плюс низкое качество исполнения услуг. 

 

Так называемый квест состоял из беготни по игровому залу Next. 

По сути загадка была всего одна и совершенно элементарная. 

Остальные задания были по типу: спойте песню, станцуйте под музыку (включение PartyMaker - отдельный пункт). 

Одно задание было вообще треш и угар: мальчики должны были изображать коня и царевича, при этом конь умер, и царевич поцелуем должен был его вернуть к жизни (WTF???). 

Еще одно задание: найдите администратора, обнимите его и скажите спасибо. С чего дети должны обнимать неведомого им мужика???

 

Короче, редкостное дерьмо.


  • 6

#2783
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Добрый день! Уважаемые форумчане, ищу идеи для празднования девятилетия дочери. Праздник детский, 5-7 девочек. Может где-то можно провести кулинарный мастер-класс и там же отметить ..или что-то более динамичное и интересное бывает)
  • 0

#2784
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день! Уважаемые форумчане, ищу идеи для празднования девятилетия дочери. Праздник детский, 5-7 девочек. Может где-то можно провести кулинарный мастер-класс и там же отметить ..или что-то более динамичное и интересное бывает)

карамельково?

андерсон, генацвале, метро, мамамия - это где бывают детские кулинарные мастерклассы. наверняка можно договориться на индивидуальный мк на ваш праздник

профилэнд


  • 1

#2785
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[quote name="Liska" post="34416080" timestamp="1477654920"][quote name="Lisichka AliSa" post="34415454" timestamp="1477644354"]
Добрый день! Уважаемые

карамельково?
андерсон, генацвале, метро, мамамия - это где бывают детские кулинарные мастерклассы. наверняка можно договориться на индивидуальный мк на ваш праздник
профилэнд[/quote]
Спасибо , Liska ! Всегда ценные советы от Вас на форуме)
  • 0

#2786
HappyStory

HappyStory
  • Гость
  • 24 сообщений

Мы проводили день рождения Санечки вот тут http://babycenter.kz из плюсов:

- еду и напитки можно принести с собой,

- недорого,

- много развлекушек


  • 0

#2787
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Мы проводили день рождения Санечки вот тут http://babycenter.kz из плюсов: - еду и напитки можно принести с собой, - недорого, - много развлекушек

 

Были в сентябре там на дне рождении, неплохо. Жаль только что они переехали с прошлого адреса, в декабре 2015 отмечали 2 года сыну еще на старом месте, помещение было намного удобней.


  • 0

#2788
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

На новый год (31 декабря утром) хотим провести праздник для детей двора на 1.5 часа. Если есть у кого предложения с небельшой ценой: писать в личку. Строгий бюджет поэтому "заоблачные" предложения в бан.


  • 0

#2789
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

На новый год (31 декабря утром) хотим провести праздник для детей двора на 1.5 часа. Если есть у кого предложения с небельшой ценой: писать в личку. Строгий бюджет поэтому "заоблачные" предложения в бан.
 

 

31 декабря все подобные услуги уж точно не будут стоить дешево. 


  • 2

#2790
zasi

zasi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Уважаемые форумчане! Подсказывайте, выручайте советом, опытом ))) Хочу отметить день варенья сыну в игровой комнате. Дети в возрасте от 2 -5 лет. По опыту празднования дома знаю что наши дети ни фига не едят (максимум можно соблазнить на пиццу, фри, иногда сосиски) детеныши носятся , бесятся и тд и тп... поэтому и остановила выбор на игровой комнате, можно принести еду, напитки и тд с собой, и дети вдоволь набесятся. И мне кажется по деньгам получится не так дорого как в ресторане. Теперь суть моего обращения, подскажите адреса хороших, провереных комнат в Турксибском, Жетысуйском, Медеуском, Алмалинском районах. Сами мы живем в Турксибском, но что то я уже потеряла надежду найти где нибудь в низу города, В основном все находится в верху. Может кто что знает, слышал, бывал, буду благодарна любым советам
  • 0

#2791
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Уважаемые форумчане! Подсказывайте, выручайте советом, опытом ))) Хочу отметить день варенья сыну в игровой комнате. Дети в возрасте от 2 -5 лет. По опыту празднования дома знаю что наши дети ни фига не едят (максимум можно соблазнить на пиццу, фри, иногда сосиски) детеныши носятся , бесятся и тд и тп... поэтому и остановила выбор на игровой комнате, можно принести еду, напитки и тд с собой, и дети вдоволь набесятся. И мне кажется по деньгам получится не так дорого как в ресторане. Теперь суть моего обращения, подскажите адреса хороших, провереных комнат в Турксибском, Жетысуйском, Медеуском, Алмалинском районах. Сами мы живем в Турксибском, но что то я уже потеряла надежду найти где нибудь в низу города, В основном все находится в верху. Может кто что знает, слышал, бывал, буду благодарна любым советам

Из тех где была рекомендовать могу DaTi Baby Club на Сатпаева - Шагабутдинова. на  и Kidzone на Абая - Гайдара.

В нижней части города попробуйте поискать в тугис на слова "детский клуб", "игровая комната" и обзвонить их

https://2gis.kz/alma....238478/zoom/12


Сообщение отредактировал Liska: 07.11.2016, 09:56:16

  • 0

#2792
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброй ночи! Посоветуйте, пожалуйста, ведущего на годик ребёнку. Нужен каз.-рус. по приемлемой цене.
  • 0

#2793
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Мы проводили день рождения Санечки вот тут http://babycenter.kz из плюсов:

- еду и напитки можно принести с собой,

- недорого,

- много развлекушек

В прошлом году праздновали у них 3-летие дочи. Тогда они еще были по Абая ниже Магнума. Все прошло просто отлично: отдохнули все и дети и взрослые. Все оборудование было чистое и в отличном состоянии. В этом году были приглашенными на ДР в этот центр, но уже по новому адресу в торговом центре. Тоже все остались довольны. По мне так лучший вариант празднования для деток до 5 лет.


  • 0

#2794
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Игровая площадка Kidzone. Всё понравилось, кроме аниматоров из агенства "Золотой ключик", а с другими агенствами они не сотрудничают. Позвала б я Коза Ностру-голова б не болела). Пара аниматоров нам попалась, которые не смогли заинтересовать детей, более того, было видно, что они раздражались т.к не управляли компанией деток( в общем жаль....
Места лучше бронировать заранее; а так всё необходимое есть: холодильник, микроволновка, чайник.
  • 0

#2795
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Игровая площадка Kidzone. Всё понравилось, кроме аниматоров из агенства "Золотой ключик", а с другими агенствами они не сотрудничают. Позвала б я Коза Ностру-голова б не болела). Пара аниматоров нам попалась, которые не смогли заинтересовать детей, более того, было видно, что они раздражались т.к не управляли компанией деток( в общем жаль....
Места лучше бронировать заранее; а так всё необходимое есть: холодильник, микроволновка, чайник.

Добрый день!

Какую программу выбирали у них? то же планируем в Kidzone день рождение отметить, и аниматоров хотела пригласить...теперь думаю....


  • 0

#2796
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
добрый день всем!
посоветуйте пожалуйста, где можно купить нарядный и стильный костюмчик мальчику на годик?
прямо голова болит, в одном трц прошлись, цены конечно ахтунг!((( выходит около 30.000(пиджачок,рубашка, штаны)
хотелось бы именно стильный и из хлопка, не хотим парить ребенка в тесной синтетике.. как маленький мужичок)))

на заметку:
есть наборы в нексте в достык плазе, рубашка+ жилетка+бабочка стоит 8500
просто рубашка в зара кидс- 8000-9000
на сайте некст тоже выбор не ахти..

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 14.11.2016, 09:00:12

  • 0

#2797
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Miss Dior, в Ути Пути посмотрите (Гагарина-Джамбула)
  • 0

#2798
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Miss Dior, в Ути Пути посмотрите (Гагарина-Джамбула)

спасибо большое!)
мы кажется рядом родили) тоже наверное готовитесь к празднику? :)
  • 0

#2799
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

]спасибо большое!)
мы кажется рядом родили) тоже наверное готовитесь к празднику? :)

да))) вместе же ждали часа х))) готовимся тоже вовсю

Надеюсь, там найдете.

Сообщение отредактировал Valika: 14.11.2016, 16:44:26

  • 0

#2800
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Здравствуйте, два раза были на праздниках в АндерСоне на Ауэзова, все нравилось.
Вчера праздновали там уже свой день рождения.
Не буду говорить, что понравилось, что нет, все здесь уже написано.
Хочу предупредить, в комнате, где они проводят дискотеки ребенок обжог руку. Сильно, до слез и волдырей, а мы уже не маленькие, а взрослые пацаны, но вот так больно было. Говорит облокотился о какой-то ящик рукой, тут же отдернул и выбежал из комнаты. У них там световая аппаратура стоит, видимо об нее и обжегся.
Администрация сильно не удивилась, перемигнулась, что мол это наверное то-то. Никто нам ответа так и не дал, устранили эту проблему или нет. Видимо, им просто везло, раз подобных случаев не было. А тут воскресенье, одно за другим дни рождения, в комнате без остановки дискотека, вот и нагрелось так сильно.
Вобщем, будьте осторожны!
Не представляю, как бы я смотрела в лицо родителям, если бы это случилось с кем-то из гостей! :(((

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 14.11.2016, 16:27:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.