Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2801
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый вечер всем! ищу место для проведения детского дня рождения. Заинтересовалась "Миллениум" караоке клуб и кафе на Ауэзова -Сатпаева. Есть детское меню. Кто знает есть ли уних детская площадка? Как кухня?


Часто хожу мимо "Миллениум", детская площадка скромная, не такая как в "Антрекоте" рядом со Стадионом. Но место, где можно порезвиться детям есть, и какие-то прибамбасы из цветной пластмассы для деток тоже имеются. Сама видела как клоун развлекал там детишек… :-)
  • 0

#2802
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Тоже интересует девушка с собачками. Видела «краем глаза» (т.к. сама была на другом торжестве в соседнем зале ресторана) шоу, которое она проводит… Дети были, мягко говоря, в восторге!!!
  • 0

#2803
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, если вашему ребенку на дне рождения как гостю подарят зонтик с рисунком "тачки", как вам?
  • 0

#2804
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Тоже интересует девушка с собачками. Видела «краем глаза» (т.к. сама была на другом торжестве в соседнем зале ресторана) шоу, которое она проводит… Дети были, мягко говоря, в восторге!!!

Смотрите тут. А вообще, поиск в помощь. Здесь про неё много отзывов было.
  • 0

#2805
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, если вашему ребенку на дне рождения как гостю подарят зонтик с рисунком "тачки", как вам?

нормально,зонтиков мало не бывает наверное,хотя с другой стороны,нужно знать возраст детей.
  • 0

#2806
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

нормально,зонтиков мало не бывает наверное,хотя с другой стороны,нужно знать возраст детей.

от 1 до 5 лет
  • 0

#2807
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


нормально,зонтиков мало не бывает наверное,хотя с другой стороны,нужно знать возраст детей.

от 1 до 5 лет

по-моему зонтики больше подойдут мальчикам лет так 4-5,а вот малышам в годик 1-2 наверное еще не нужны,а когда понадобятся будут уже ни так актуальны.Может подарить наборчик в пакетике с тачками-раскраску,пазлы,мыльные пузыри...
  • 0

#2808
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

малышам в годик 1-2 наверное еще не нужны,а когда понадобятся будут уже ни так актуальны.Может подарить наборчик в пакетике с тачками-раскраску,пазлы,мыльные пузыри...

Годовасикам, наверное, все равно, что им подарят)))
  • 0

#2809
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


малышам в годик 1-2 наверное еще не нужны,а когда понадобятся будут уже ни так актуальны.Может подарить наборчик в пакетике с тачками-раскраску,пазлы,мыльные пузыри...

Годовасикам, наверное, все равно, что им подарят)))

да ,конечно,просто пользоваться уж точно не будут :-) тогда зонтики.
  • 0

#2810
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

да ,конечно,просто пользоваться уж точно не будут :-) тогда зонтики.

Передарят?))

С самыми маленькими проблема, пузыри им рано, пазлы нельзя - слопают, крупные пазлы не очень интересные. Вот все думаю, хожу, выбираю..
  • 0

#2811
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


да ,конечно,просто пользоваться уж точно не будут :-) тогда зонтики.

Передарят?))

С самыми маленькими проблема, пузыри им рано, пазлы нельзя - слопают, крупные пазлы не очень интересные. Вот все думаю, хожу, выбираю..

Вот в этом то и проблема,я не люблю когда мои подарки передаривают,поэтому и говорю,может,что-нибудь другое придумать.Может всем футболочки какие-нибудь с тачками?Годовастикам на вырост?А годоватики вам родсвенники или друзья?
  • 0

#2812
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Прошу прощения. Почитала темку, немного)) В основном все пишут про малышей, а у меня проблема другая..Может кто подскажет ребенку 11 лет, где можно провести день рождения, не очень дорого..
  • 0

#2813
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


кто-нибудь делал на этом сайте календарики или фоторамки http://www.frame-baby.ru/ , что то у меня не получается сохранить... :faceoff: деньги с сотки сняли а код активации не дали :weep: или может кто нибудь знает подобные сайты.

Joly_a, зарегестрируйтесь в "мой мир" и загрузите приложение "прикольные фоторамки", бесплатно 10 рамок в день кажется.

Спасибо, посмотрим, попробуем :-)
  • 0

#2814
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Прошу прощения. Почитала темку, немного)) В основном все пишут про малышей, а у меня проблема другая..Может кто подскажет ребенку 11 лет, где можно провести день рождения, не очень дорого..

Мы проводили ДР в 10 лет, в боулинге, который по Домостроительной около Famaly парка. Дети довольны, по цене приемлемо вышло.
  • 0

#2815
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



Оч. интересно. А у вас какого числа? (успею увидеть отчёт до нашего ДР :) ) А по ценам как там?


вообще день рождение 3, а празднуем в кругу друзей 5 числа, т.к. суббота выходной,
по ценам посчитали на 30 человек, из них 14 детей и 16 взрослых, с тортом, с аниматором, с украшениями детского стола, каждому малышу дуделку, шарик, колпачок и по моему спец посуда вышло 76000тг (торт 9000тг - 3кг, 500 тг для каждого малыша дуделку, шарик, колпачок ...), 7000тг аниматор, остальная сумма горячее, закуски ,салаты, напитки, фотографа я отдельно наняла, 15000тг-3 часа, уже успела найти кто будет делать шоу мыльных пузырей 15000-1 час, в коза купила пригласительные за 3000тг-10шт, ещё нужно купить деткам призы, вроде всё написала, теперь ждём праздника ))), вот кстати их сайт, и расценки по меню смотрите

Скиньте пожл. контакты шоу мыльных пузырей.
  • 0

#2816
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений


Девочки, подскажитееще пожл. кто заказывал фокусника, сколько по цене выходит?


здесь и фокусники есть, контакты и фото здесь


Фокусник есть в шоу домино. Полчаса стоит 25000 тг, но если честно, то этих денег не стоит. Фокусы не впечатлили ни взрослых ни детей.
  • 0

#2817
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
всем привет. понравились праздники, мамы которых не поленились и выложили фотоотчет. молодцы!
я думаю над ДР своей дочки. бюджет маааленький. вот сижу и думаю стоит ли вообще заказывать различные шоу. дети все от года до 2, 2 будет моей и она самая старшая среди всех детей. присмотрела Хэппилон, там по ценам очень нравится. спасибо маме, кт поделилась ссылкой.
думаю накормить всех и отправить деток в детский уголок на часок. по своей знаю, что полчаса маловато. еще думаю подарить всем карточки, чтобы дети могли покататься на аттракционах для малышей.
а вот шоу...годовасикам то канеш будет не интересно. дочке показываю видео с мыльными пузырями и собачками. собачки ее вообще не впечатлили. мыльные пузыри она и без того любит. но мне самой не очень нравятся шоу мыльных пузырей. может просто всем подарить баночки мыльных пузырей?
я боюсь, что мы закажем шоу, а дети и вовсе не станут смотреть. будет обидно.
дочка сейчас очень любит детские уголки, и аттракционы для малышей. это ей точно понравится. думаю может просто эти же деньги потратить в парке хэппилона.
  • 0

#2818
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девочки, если вашему ребенку на дне рождения как гостю подарят зонтик с рисунком "тачки", как вам?

Тут уж от возраста зависит...Моему сыну 4,5 - точно знаю, что он был бы в восторге...А вот годовасикам можно купить такие игрушки на палочках, которые везёшь, а они двигаются или музыка играет....Мальчикам самолётики на палочках видела, а девочкам бабочки можно

Сообщение отредактировал natella6: 15.09.2011, 11:42:41

  • 0

#2819
Galiyasha

Galiyasha
  • Гость
  • 35 сообщений
у племяшки день рождения скоро, 4 годика, думаем организовать мероприятие в садике, что можете порекомендовать?
  • 0

#2820
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

у племяшки день рождения скоро, 4 годика, думаем организовать мероприятие в садике, что можете порекомендовать?

порекомендуем почитать хотя бы последние страниц 5, идей море, я вот в этой ветке вообще не пишу, только читаю и то для вдохновения хватает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.