Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2741
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Мы тоже в конце августа провели свой первый день Рождения, впечатлений море и всем, кто еще сомневается делать ли первый годик, могу сказать: "Однозначно делать!", для себя, для Любимого, для Родителей.
................
вот так, если вкратце...

МАСШТАБНО!!! Представляю сколько сил и средств!!! Но думаю---оно того стоит!!! Молодцы!!!
  • 0

#2742
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Kasperka, поздравляю Вас и сыночка с днём рождения. Плюсанула Ваш пост ;)

Мы заказывали песочное шоу, которое было посвящено рождению сына, его развитию и нашим мечтам о его будущем. Хоть удовольствием и дорогое 60 000, но гости были в восторге, после детки сами пробовали рисовать песком, да и взрослые тоже :)
Изображение

Не совсем поняла, это шоу проектировалось на экран? Или как ещё все гости наблюдали за действом? :rolleyes:
  • 0

#2743
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Kasperka, вау, какой классный праздник Вы организовали :cool: ! Просто слов нет! А сколько по деньгам вышло, ну хотя бы примерно? Также заинтересовало шоу песка :)
А Вы все сами делали? Ну и фантазия у Вас!!!!
  • 0

#2744
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Kasperka, вау, какой классный праздник Вы организовали :cool: ! Просто слов нет! А сколько по деньгам вышло, ну хотя бы примерно? Также заинтересовало шоу песка :)
А Вы все сами делали? Ну и фантазия у Вас!!!!


Да Шоу песка для масштабности проецируется на экран проектора. Заранее обговаривается сценарий картинок.
По деньгам, затратно вышло, я описала лишь малую часть программы, было еще много всяких приятных мелочей. Но вот на вскидку:
Ресторан Стаут в Алмарасане на 50 чел : 400 000
Шоу песка 60 000
Украшение зала и декорации 45 000
Всякие шоколадки, обертки я печатала и обертывала сама, только дизайн мне сделала Ya_oblachko (Роза), конфеты, торт, сухофрукты 20 000
Лезгинка 20 000
Шоу огней 20 000
Подарки деткам, в виде раскрасок Алладина, брелков, конфет и печений все в пакетике на котором тоже именная наклейка о празднике и замок, как на пресс стене, и на входе деткам раздавала сабли и девочкам браслетики из глазиков 10 000
Материал для декораций 20 000
Костю национальный малышу 10 000
Аренда пресс стены и проектора 11 500
Видео фильм 15 000
ой, девочки прям боюсь считать дальше :)
Остальное не так значительно, тахту делали и украшали сами, но она очень красивой получилась, выложу чуть позже
Фруктовые корзины тоже не считаю, так как непосредственное отношение имею к бизнесу этому
Расходы всегда можно сократить, если есть время делать самой что-либо, и если заранее начинать и искать, где дешевле
Скоро выложу минусы, недочеты и советы
  • 0

#2745
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Помогите пожалуйста крестнику скоро будет год и мы не можем определиться с местом проведения!!!! слышала что есть кафе где клоуны уже включены в меню))) например Ажур (он где находиться???) может кто знает еще какое нибудь желательно что б было не дорого и с детскими лазилками
  • 0

#2746
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
и еще подскажите какие конкурсы можно провести для детей???
  • 0

#2747
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Заказывала видео-фильм, тоже конкретно описала, что и как я хочу, поэтому получилось очень здорово. Были не просто кадры фотографий и видео, а прям история, каждая фотография шла с предисторией, заранее хотела, чтобы фильм был не трогательный, а веселый...гости хохотали...


Как здорово, что гости тоже оценили ) Да, фильм получился очень необычный, яркий, прикольный )
И делать его было довольно легко. Потому что мамочка заранее представляла, что именно она хочет.

Молодец, Наталка!
Привет твоей славной семье!
  • 0

#2748
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Заказывала видео-фильм, тоже конкретно описала, что и как я хочу, поэтому получилось очень здорово. Были не просто кадры фотографий и видео, а прям история, каждая фотография шла с предисторией, заранее хотела, чтобы фильм был не трогательный, а веселый...гости хохотали...


Как здорово, что гости тоже оценили ) Да, фильм получился очень необычный, яркий, прикольный )
И делать его было довольно легко. Потому что мамочка заранее представляла, что именно она хочет.

Молодец, Наталка!
Привет твоей славной семье!

Спасибо Ксения - автор видео-фильма :-)
  • 0

#2749
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
пиньяту обычно заказывают, например, из штатов, либо делают сами папье маше :-)
по поводу номеров с животными, тамады и прочих развлечений, есть замечательный сайт chesnok.kz, там масса полезной информации

Сообщение отредактировал UOG: 08.09.2011, 23:17:22

  • 0

#2750
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Добрый день,
Мне нужен совет. Скоро моей дочьке исполнится 2 годика, на прошлой неделе мы пошли в садик. Хотелось бы как то отметить ДР в садике тоже. Но я не знаю как это обычно делается, просто купить соки, печенье и фрукты? Или можно артистов с дрессироваными животными пригласить (таким малышам наверное только собачки\птички\кошки будут интерессны наверное).
Буду благодарна за советы)))
  • 0

#2751
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Помогите пожалуйста крестнику скоро будет год и мы не можем определиться с местом проведения!!!! слышала что есть кафе где клоуны уже включены в меню))) например Ажур (он где находиться???) может кто знает еще какое нибудь желательно что б было не дорого и с детскими лазилками

:confused: ни кто не знает????? :-(
  • 0

#2752
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Заказывала видео-фильм, тоже конкретно описала, что и как я хочу, поэтому получилось очень здорово. Были не просто кадры фотографий и видео, а прям история, каждая фотография шла с предисторией, заранее хотела, чтобы фильм был не трогательный, а веселый...гости хохотали...


Как здорово, что гости тоже оценили ) Да, фильм получился очень необычный, яркий, прикольный )
И делать его было довольно легко. Потому что мамочка заранее представляла, что именно она хочет.

Молодец, Наталка!
Привет твоей славной семье!

очень хочется посмотреть ваш видеофильм :rolleyes:
  • 0

#2753
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мамули, ищу платьице национальное казахское для тусау кесу, чтобы в комплекте была и шапочка и сапожки, и жилетка. Если где видели в продаже, подскажите. "На барахолке" - расплывчатый ориентир)))
Спасибо!
  • 0

#2754
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

:confused: ни кто не знает????? :-(

Знают, не отвечают потому что вы не потрудились полистать темку)), ваши вопросы уже обсуждались.
Адрес: Аблай хана - Калинина, в ЖК Столичный.
  • 0

#2755
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Интересная тема,годик скоро,тамаду не нашли советуют Юрия Цая,мож кто слышал такого,какие есть отзывы о нем.


У нас на годике тамадой был Юрий Цай. Нам с мужем и всем гостям очень понравился - элегантный, остроумный, хорошо чувствует публику. Ни на секунду не пожалели, что пригласили его :)
  • 0

#2756
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем доброго времени суток! Подскажите, может кто проводил ДР или просто бывал в кафе "Дорога детства", где-то в Алмарасане. Что-то через поиск никаких отзывов. Ищем место для ДР.
  • 0

#2757
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну здрасьте, здесь больше всего отзывов как раз таки по Дороге Детства.
  • 0

#2758
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Здрасьте всем!
Проштудировала темку, столько информации, спасибо всем, что делитесь. А нет у кого на примете тамады интернационального, ну чтобы и на казахском и на русском? здесь просмотрела, но все-таки Погосяны и другие за 2500 для меня дороговато будет. Что-нибудь среднее, вот жалко, у нас на свадьбе такой тамада был хороший,всем оч понравился, но нет контактов((
  • 0

#2759
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Ну здрасьте, здесь больше всего отзывов как раз таки по Дороге Детства.


И я о том же) тут очень много отзывов про ДОРОГУ ДЕТСТВА!
  • 0

#2760
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый день,
Мне нужен совет. Скоро моей дочьке исполнится 2 годика, на прошлой неделе мы пошли в садик. Хотелось бы как то отметить ДР в садике тоже. Но я не знаю как это обычно делается, просто купить соки, печенье и фрукты? Или можно артистов с дрессироваными животными пригласить (таким малышам наверное только собачки\птички\кошки будут интерессны наверное).
Буду благодарна за советы)))



Вы знаете! Деткам в дет.садиках, можно очень весело сделать ДР, НО предварительно поговорите с воспитателем. Потому как не все дет.сады, готовы пускать к себе зоопарк на выезде ))). Часто обдащюсь с мамочками. детки которых уже в садиках, им лучше всего конечно подсказали сами воспитатели, что и как организовать. так что головной боли меньше )))
А вот нам посложнее, т.к. мы еще ходим в ШРР, и занятия у нас по определенным дня. как думаете заранее стоит что- то делать?

п.с. Дорогие мамы и папы. Мы участвуем в конкурсе от PAMPERS, поддержите нас пожалуйста :-)
http://www.pampersst...ery/?id=806#806
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.