Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2761
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Ну здрасьте, здесь больше всего отзывов как раз таки по Дороге Детства.


И я о том же) тут очень много отзывов про ДОРОГУ ДЕТСТВА!

Мда?.... странно, ладно, будем искать, сорри.
  • 0

#2762
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Интересная тема,годик скоро,тамаду не нашли советуют Юрия Цая,мож кто слышал такого,какие есть отзывы о нем.


У нас на годике тамадой был Юрий Цай. Нам с мужем и всем гостям очень понравился - элегантный, остроумный, хорошо чувствует публику. Ни на секунду не пожалели, что пригласили его :)

Спасибо,на днях с ним встретимся,посмотрим.а муз.сопровождение у него заказывали и фото с видео?буду признательна за ответ.день рождение и праздник и головная боль!)))
  • 0

#2763
alenka_n

alenka_n
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер всем! ищу место для проведения детского дня рождения. Заинтересовалась "Миллениум" караоке клуб и кафе на Ауэзова -Сатпаева. Есть детское меню. Кто знает есть ли уних детская площадка? Как кухня?
  • 0

#2764
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Спасибо,на днях с ним встретимся,посмотрим.а муз.сопровождение у него заказывали и фото с видео?буду признательна за ответ.день рождение и праздник и головная боль!)))

Нам весь праздник организовывало агентство (не помню названия, в здании аэровокзала находится). Музыка у них своя. Фото, видео, шары - они посоветовали, куда можно обратиться.
Насчет головной боли :-) :ни капли не пожалели, что обратились в агентство, для нас годик был только праздником ;) Само трудное было - это составлять списки гостей, вернее правильно рассадить их за столы :)))

Сообщение отредактировал Bagirka: 11.09.2011, 21:08:18

  • 0

#2765
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мамули, ищу платьице национальное казахское для тусау кесу, чтобы в комплекте была и шапочка и сапожки, и жилетка. Если где видели в продаже, подскажите.

Нашла! Мамули, кому интересно, на Каркаре в отделе национальной атрибутики.
  • 0

#2766
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Мамочки, читаю вас читаю и не могу оторваться. Какие же все затейницы. :) Зашла на форум только для поиска место проведения ДР, теперь хочется все........ :faceoff: начиная от аниматоров, мыльных пузырей и собачек и заканчивая шоколадками. Времени до праздника осталось мало, а ничего не готово. Бюджет тоже маленький... прям скажем эконом вариант. Придется покрутиться. Приходят мысли как то сэкономить на ресторане :rolleyes: , что бы позволить больше развлечений для детей. Кто-нибудь в курсе, у нас есть заведения которые сдают просто помещения в аренду? Дома места маловато :faceoff:

Сообщение отредактировал Joly_a: 12.09.2011, 01:20:41

  • 0

#2767
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки ещё раз привет!Пожалуйста,дайте телефон девушки,которая проводит шоу с собачками и если можно аквагрим,который проверенный.И может подскажете,какие подарки покупали для деток-гостей?Спасибо!
  • 0

#2768
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у нас есть заведения которые сдают просто помещения в аренду? Дома места маловато :faceoff:

Joly_a, может быть столовая института, школы? Украсите и будет красиво.
  • 0

#2769
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
девочки подскажите а тамаду нужно приглашать, если гостей - 20 чел взр и деток 8?
  • 0

#2770
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

девочки подскажите а тамаду нужно приглашать, если гостей - 20 чел взр и деток 8?


Нет конечно! думаю не стоит.
  • 0

#2771
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый вечер всем! ищу место для проведения детского дня рождения. Заинтересовалась "Миллениум" караоке клуб и кафе на Ауэзова -Сатпаева. Есть детское меню. Кто знает есть ли уних детская площадка? Как кухня?

ДД! Правда я там в прошлом году по моему была в последний раз, но детской площадки тама нету, менююю.... вроде нормальное, за то там есть большие ВИП кабинки!
  • 0

#2772
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Девочки ещё раз привет!Пожалуйста,дайте телефон девушки,которая проводит шоу с собачками и если можно аквагрим,который проверенный.И может подскажете,какие подарки покупали для деток-гостей?Спасибо!


и меня этот вопрос интересует, я нашла место проведения праздника, уже договорились, аниматор есть, теперь хочу шоу мыльных пузырей или что то такое интересное чтобы развлечь ребятишек, что можно придумать ещё, шоу с собачками тоже думаю будет интересно?

Сообщение отредактировал transpire: 13.09.2011, 10:28:49

  • 0

#2773
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Всем привет!!! Насолько хватило сил прочла эту темку, почти все отмечают ДР своих чад во дворах дома или на улице...У нас первый юбилейчик сына (5 лет) будет в конце ноября- улица отменяется......Посоветуйте, где можно отметить наш ДР так, чтоб и родители хорошо посидели и дети не скучали, ведь аниматоры всего на час полтора???? Есть ли у нас такие кафе с игровыми комнатами или площадками?.....Буду оооочень благодарна за советы... :)


тоже искала место проведения праздника, остановились на кафе Джуманджи, это находится в меге в хэпилон, мне там очень понравилось, всё так красиво, атмосфера праздника, отмечаем годик, тоже в ноябре, договорились, они занимаются всем кухня полностью от них, т.е. и торты, закуски, даже дуделки, колпачки, шары всё у них есть, правда за дополнительную плату, несколько залов, есть отдельный зал, вообщем пока ничего сказать не могу об обслуживании, еде, и т.д. после того как отметим обязательно выложу фото и распишу всё что и как, кстати у них есть свои аниматоры, 1 аниматор стоит 1 час-7000тг, шоу мыльных пузырей стоит 15000тг-30 мин ,после праздника заведение дарит имениннику пластиковую карту, для развлечения в парке хэппилон.

Сообщение отредактировал transpire: 13.09.2011, 10:39:28

  • 0

#2774
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Дорогие мамочки и папочки, посоветуйте проверенных аниматоров, потом шоу мыльных пузырей и может что то ещё посоветуете, чтобы было весело реалистично, сейчас столько агентств, голова кругом, многих обзвонила, мне нужно чтобы и костюмчики были более реалистичными, мне бы шрека найти, в Джуманджи свой аниматор, но что то я сомневаюсь по поводу их аниматора, нам предложили фею или клоуна, а хотелось бы весёлого шрека. или пирата, спанч боба, и шоу мыльных пузырей что то такое увлекательное, шоу с обезьянками никто не проводил, есть такое?
и ещё не по теме конечно, не знаете где купить смокинг для сына, или костюмчик джентльмена на годик, была в нескольких магазинах не нашла, есть но для детей постарше? что то я тут разошлась столько вопросов задаю, сори!
подскажите пож-та, буду благодарна и желательно сразу телефончик спасибо!

Сообщение отредактировал transpire: 13.09.2011, 11:14:52

  • 0

#2775
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Дорогие мамочки и папочки, посоветуйте проверенных аниматоров, потом шоу мыльных пузырей и может что то ещё посоветуете, чтобы было весело реалистично, сейчас столько агентств, голова кругом, многих обзвонила, мне нужно чтобы и костюмчики были более реалистичными, мне бы шрека найти, в Джуманджи свой аниматор, но что то я сомневаюсь по поводу их аниматора, нам предложили фею или клоуна, а хотелось бы весёлого шрека. или пирата, спанч боба, и шоу мыльных пузырей что то такое увлекательное, шоу с обезьянками никто не проводил, есть такое?
и ещё не по теме конечно, не знаете где купить смокинг для сына, или костюмчик джентльмена на годик, была в нескольких магазинах не нашла, есть но для детей постарше? что то я тут разошлась столько вопросов задаю, сори!
подскажите пож-та, буду благодарна и желательно сразу телефончик спасибо!


Видела очень красивый костюмчик-фрак в СикВее на первом этаже, стоил около 10 000 очень понравился с бабочкой
  • 0

#2776
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Видела очень красивый костюмчик-фрак в СикВее на первом этаже, стоил около 10 000 очень понравился с бабочкой


спасибо, большое, схожу обязательно!

Вот нашла видео ролик на ютубе, шоу мыльных пузырей, вот что то на подобии хочется, чтобы внутри пузыря побывать :D вот ссылка
  • 0

#2777
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

и ещё не по теме конечно, не знаете где купить смокинг для сына, или костюмчик джентльмена на годик, была в нескольких магазинах не нашла, есть но для детей постарше? что то я тут разошлась столько вопросов задаю, сори!
подскажите пож-та, буду благодарна и желательно сразу телефончик спасибо!

Сестра брала месяц назад в BHS на сейфуллина-гоголя.
  • 0

#2778
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Всем привет!!! Насолько хватило сил прочла эту темку, почти все отмечают ДР своих чад во дворах дома или на улице...У нас первый юбилейчик сына (5 лет) будет в конце ноября- улица отменяется......Посоветуйте, где можно отметить наш ДР так, чтоб и родители хорошо посидели и дети не скучали, ведь аниматоры всего на час полтора???? Есть ли у нас такие кафе с игровыми комнатами или площадками?.....Буду оооочень благодарна за советы... :)


тоже искала место проведения праздника, остановились на кафе Джуманджи, это находится в меге в хэпилон, мне там очень понравилось, всё так красиво, атмосфера праздника, отмечаем годик, тоже в ноябре, договорились, они занимаются всем кухня полностью от них, т.е. и торты, закуски, даже дуделки, колпачки, шары всё у них есть, правда за дополнительную плату, несколько залов, есть отдельный зал, вообщем пока ничего сказать не могу об обслуживании, еде, и т.д. после того как отметим обязательно выложу фото и распишу всё что и как, кстати у них есть свои аниматоры, 1 аниматор стоит 1 час-7000тг, шоу мыльных пузырей стоит 15000тг-30 мин ,после праздника заведение дарит имениннику пластиковую карту, для развлечения в парке хэппилон.

Оч. интересно. А у вас какого числа? (успею увидеть отчёт до нашего ДР :) ) А по ценам как там?
  • 0

#2779
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Оч. интересно. А у вас какого числа? (успею увидеть отчёт до нашего ДР :) ) А по ценам как там?


вообще день рождение 3, а празднуем в кругу друзей 5 числа, т.к. суббота выходной,
по ценам посчитали на 30 человек, из них 14 детей и 16 взрослых, с тортом, с аниматором, с украшениями детского стола, каждому малышу дуделку, шарик, колпачок и по моему спец посуда вышло 76000тг (торт 9000тг - 3кг, 500 тг для каждого малыша дуделку, шарик, колпачок ...), 7000тг аниматор, остальная сумма горячее, закуски ,салаты, напитки, фотографа я отдельно наняла, 15000тг-3 часа, уже успела найти кто будет делать шоу мыльных пузырей 15000-1 час, в коза купила пригласительные за 3000тг-10шт, ещё нужно купить деткам призы, вроде всё написала, теперь ждём праздника ))), вот кстати их сайт, и расценки по меню смотрите

Сообщение отредактировал transpire: 13.09.2011, 13:23:28

  • 1

#2780
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Оч. интересно. А у вас какого числа? (успею увидеть отчёт до нашего ДР :) ) А по ценам как там?


вообще день рождение 3, а празднуем в кругу друзей 5 числа, т.к. суббота выходной,
по ценам посчитали на 30 человек, из них 14 детей и 16 взрослых, с тортом, с аниматором, с украшениями детского стола, каждому малышу дуделку, шарик, колпачок и по моему спец посуда вышло 76000тг (торт 9000тг - 3кг, 500 тг для каждого малыша дуделку, шарик, колпачок ...), 7000тг аниматор, остальная сумма горячее, закуски ,салаты, напитки, фотографа я отдельно наняла, 15000тг-3 часа, уже успела найти кто будет делать шоу мыльных пузырей 15000-1 час, в коза купила пригласительные за 3000тг-10шт, ещё нужно купить деткам призы, вроде всё написала, теперь ждём праздника ))), вот кстати их сайт, и расценки по меню смотрите

Спасибо огромное!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.