Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2721
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Скоро дочке годик, хочу отметить в ресторане. Хотя мой балапанчик все равно толком не оценит праздник. Уважаемые родители, те кто отмечали годик. Можете выложить подробный отчет, желательно с фотками. Спасибо!
  • -2

#2722
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Скоро дочке годик, хочу отметить в ресторане. Хотя мой балапанчик все равно толком не оценит праздник. Уважаемые родители, те кто отмечали годик. Можете выложить подробный отчет, желательно с фотками. Спасибо!

а чем вас не устроили последние страницы? :rolleyes:
почти каждые выходные девочки проводят праздники и в последнее время очень много фотографий и ответов именно по празднованию 1 годика ;-)
надо просто полистать и почитать
  • 2

#2723
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

а чем вас не устроили последние страницы? :rolleyes:
почти каждые выходные девочки проводят праздники и в последнее время очень много фотографий и ответов именно по празднованию 1 годика ;-)
надо просто полистать и почитать

Я бы хотел во время празднования провести мусульманский обряд “тусау кесу” и было бы интересно почитать про детские игры и соревнования во время праздника
  • 0

#2724
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Я бы хотел во время празднования провести мусульманский обряд “тусау кесу” и было бы интересно почитать про детские игры и соревнования во время праздника

по поводу "тусау кесу" много написано вот тут
но и девочки думаю подскажут как сами проводили

а пр игры. все зависит от количества и возраста деток :rolleyes:
  • 1

#2725
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

а пр игры. все зависит от количества и возраста деток :rolleyes:

Спасибо, возраст будет разным, от годика до 7 лет.
  • 1

#2726
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Скоро дочке годик, хочу отметить в ресторане. Хотя мой балапанчик все равно толком не оценит праздник. Уважаемые родители, те кто отмечали годик. Можете выложить подробный отчет, желательно с фотками. Спасибо!

а чем вас не устроили последние страницы? :rolleyes:
почти каждые выходные девочки проводят праздники и в последнее время очень много фотографий и ответов именно по празднованию 1 годика ;-)
надо просто полистать и почитать

Все таки "годик" делается больше для взрослых, их детей, и для памяти:) Самому же имениннику ой как все равно:)
Я хочу запечатлеть каждый момент "годика" чтобы потом она смотрела видео и фото, и видела как праздновался ее первый год жизни:)


Кто еще не голосовал за мою ЮМИ проголосуйте пожалуйста ЗДЕСЬ
  • 0

#2727
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Точно, годик делается больше для возрослых и их деток, а самому имениннику все равно )) Проверено )))
Мы были на детском ДР у наших друзей там проводили обряд Тусау кесу, было интересно и красиво, Приглашали Апашку и Аташку, они были в национыльных костюмах, такие колоритные - все в белом, седые волосы и борода, стелили ковер, было красиво. Единственное, что немного испортило картину, так это то, что говорили апашка и аташка под фонограмму :(

Сообщение отредактировал L@p@: 07.09.2011, 00:51:01

  • 0

#2728
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Единственное, что немного испортило картину, так это то, что говорили апашка и аташка под фонограмму

это как :confused:
я понимаю, видела такое на свадьбах, когда песнями поздравляют на свадьбах. сами себя же записывают на студиях, а потом под эту фонограмму поют и танцуют, поздравляя. смотрится замечательно! хотя... наверное, зависит от сценария. но я видела очень и очень удачные работы. все песни каждой группы гостей записываются отдельно (в разное время, кому как удобно), но они объединены одной линией, сценарием и вместо тостов группами выходят поют-пляшут-поздравляют, вместо заунывных тостов по полчаса.
но вот чтобы просто слова записать, а потом под них губами шевелить - че т не поняла :spy:

Сообщение отредактировал Nursem: 07.09.2011, 01:20:13

  • 0

#2729
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Скорее всего был текст на казахском языке....а приглашенные артисты открывали под него рот.... :D

Мы делали тусау кесу дома, для этого купили на игрушечных рядах барахолки следующую атрибутику-
- Акжол, ткань такая, 3 метра, 1500 тг,
- Алажип- сами путы, с колокольчиками, 250 тг,
- новые ножницы- 300 тг,
- конфетти в виде бумажек долларов и евро- 700 тг, (для девочек есть лепестки роз еще).
Приготовили конфеты для шашу, подарок человеку, резавшему путы, монетки по 100 тг для шашу также, и все.
Постелили акжол, завязали путы так, чтоб при перерезании обе части остались на ножках, (потом одну часть забирает резавший путы, другую часть надо отдать или беременной или незамужней женщине), перерезались пут со специальными напутственными словами, взорвали конфетти, накидали шашу, собрали коримдики...

На той же барахолке можно купить и нац.костюм, в пределах 5000-10 000 тг.и т.д.

Если мой пост немного не в тему, ссорри. :rolleyes:
  • 0

#2730
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Мамочки кто уже справлял годик. Посоветуйте тамаду. Нам надо чтобы казакша. С тусау кесу и.т.п. Не могу найти хорошего тамаду(((
  • 0

#2731
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Мамочки кто уже справлял годик. Посоветуйте тамаду. Нам надо чтобы казакша. С тусау кесу и.т.п. Не могу найти хорошего тамаду(((



Та же проблема...((
  • 0

#2732
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем привет!Скоро годик...))))Расскажите,какие подарки покупали гостям-деткам?У нас от 6-ти месяцев и до 8 лет будут детки!А ещё...подскажите телефоны людей,которые делают номера с животными(и какие есть животные))) и ещё нужен аквагрим,если уже кто делал!Спасибо!
  • 0

#2733
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Мамочки кто уже справлял годик. Посоветуйте тамаду. Нам надо чтобы казакша. С тусау кесу и.т.п. Не могу найти хорошего тамаду(((



Та же проблема...((

Мы тоже все выбираем, выбираем. Я даже ночью об этом думаю. А днем думать, времени нет:) Юмка все мое время забирает, и все мысли:)
Не знаю как выбрать, между Малышевым, Сафаргуловым и Жановым:)
  • 0

#2734
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Точно, годик делается больше для возрослых и их деток, а самому имениннику все равно )) Проверено )))
Мы были на детском ДР у наших друзей там проводили обряд Тусау кесу, было интересно и красиво, Приглашали Апашку и Аташку, они были в национыльных костюмах, такие колоритные - все в белом, седые волосы и борода, стелили ковер, было красиво. Единственное, что немного испортило картину, так это то, что говорили апашка и аташка под фонограмму :(

Мы тоже будем надевать национальные корейские костюмы:) Именно на церемонию. А на банкет, вопрос остается открытым:) У меня уже голова пухнет от мыслей :faceoff:
Платье, туфли, прическа. А ведь под нац. костюм тоже нужна нац. прическа:))))
Кто то тут спрашивал про паньяту. Мне тоже нужна. Девочки Вы где брали?
  • 0

#2735
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Точно, годик делается больше для возрослых и их деток, а самому имениннику все равно )) Проверено )))
Мы были на детском ДР у наших друзей там проводили обряд Тусау кесу, было интересно и красиво, Приглашали Апашку и Аташку, они были в национыльных костюмах, такие колоритные - все в белом, седые волосы и борода, стелили ковер, было красиво. Единственное, что немного испортило картину, так это то, что говорили апашка и аташка под фонограмму :(

Мы тоже будем надевать национальные корейские костюмы:) Именно на церемонию. А на банкет, вопрос остается открытым:) У меня уже голова пухнет от мыслей :faceoff:
Платье, туфли, прическа. А ведь под нац. костюм тоже нужна нац. прическа:))))
Кто то тут спрашивал про паньяту. Мне тоже нужна. Девочки Вы где брали?


Мы одевали корейский костюм на церемонию "столик" и на наше появление в ресторане (первая часть марлезонского балета))), а потом переодевались в другие платья, просто взала два красивых платья красное и белое, не специально, так получилось. Два на тот случай если первое запачкает. А прическу не делали, т.к моя доча страсть как не любит всякие ободки и заколки, все время их снимала, поэтому чтоб не нервировать лишний раз в этот день, просто завязали хвостики )))
Или вы говорите про себя: одеть костюм и сделать прическу?

Еще хотела вам сказать по поводу ведущих: Малышва видела в работе, он вел у нас корпоратив - юбилей компании, сама с ним работала, т.к. была ответственна за проведение оно праздника, мне он понра, однако поначалу складывается впечатление что ему все "по барабану", но когда приступает к работе все ок, еще он же вел свадьбу у дочери моей подруги, всем все понравилось, он молодец. Выглядит, говорит оч.хорошо, вообще свое он отрабатывает, без плоских и пошлых приколов. О Сафаргулове слышала, он вел свадьбу у знакомых, оч.весело, тоже всем понравился, особенно тем кто видела его впервые, те кто его уже видел в этом качестве, уже не так впечатлились т.к. много повторов. О третьем ничего к сожалению не знаю
Если вам чем-то помогла, буду рада))
  • 0

#2736
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Единственное, что немного испортило картину, так это то, что говорили апашка и аташка под фонограмму

это как :confused:
я понимаю, видела такое на свадьбах, когда песнями поздравляют на свадьбах. сами себя же записывают на студиях, а потом под эту фонограмму поют и танцуют, поздравляя. смотрится замечательно! хотя... наверное, зависит от сценария. но я видела очень и очень удачные работы. все песни каждой группы гостей записываются отдельно (в разное время, кому как удобно), но они объединены одной линией, сценарием и вместо тостов группами выходят поют-пляшут-поздравляют, вместо заунывных тостов по полчаса.
но вот чтобы просто слова записать, а потом под них губами шевелить - че т не поняла :spy:


Вообщем, да, когда это идет как поздравление наверно хорошо смотрится, это ведь гости поздравляют и стараются, но здесь было не очень, так как явно слышно что это фонограмма, а они артисты просто рот открывают, я просто не ожидала такого, там и текста то немного, да и проводят наверняка не впервый раз, можно уже и выучить наизусть наверно :-/ Но это исключительно мое мнение ))
  • 0

#2737
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мы одевали корейский костюм на церемонию "столик" и на наше появление в ресторане (первая часть марлезонского балета))), а потом переодевались в другие платья, просто взала два красивых платья красное и белое, не специально, так получилось. Два на тот случай если первое запачкает. А прическу не делали, т.к моя доча страсть как не любит всякие ободки и заколки, все время их снимала, поэтому чтоб не нервировать лишний раз в этот день, просто завязали хвостики )))
Или вы говорите про себя: одеть костюм и сделать прическу?

Еще хотела вам сказать по поводу ведущих: Малышва видела в работе, он вел у нас корпоратив - юбилей компании, сама с ним работала, т.к. была ответственна за проведение оно праздника, мне он понра, однако поначалу складывается впечатление что ему все "по барабану", но когда приступает к работе все ок, еще он же вел свадьбу у дочери моей подруги, всем все понравилось, он молодец. Выглядит, говорит оч.хорошо, вообще свое он отрабатывает, без плоских и пошлых приколов. О Сафаргулове слышала, он вел свадьбу у знакомых, оч.весело, тоже всем понравился, особенно тем кто видела его впервые, те кто его уже видел в этом качестве, уже не так впечатлились т.к. много повторов. О третьем ничего к сожалению не знаю
Если вам чем-то помогла, буду рада))

Спасибо, очень помогли мне. Я думаю остановится на Ринате. Что то о нем больше отзывов хороших. Все от него в восторге:)
Насчет костюмов, я говорила про себя:) Еще себя надо одеть:)) Красиво, но не красивее чем доченька:))))
А дочу хочу в начале вывести на нац. костюме, мне кажется это так умилительно:)
А потом хочу просто надеть красивую блузку, уже присмотрела и брючки, стильные, вельвет может, или даже какие нить шаровары, или скинни:) Посмотрим. Самое главное чтоб ей удобно было. Я не люблю всякие пышные платья, в них девочки маленькие выглядят нелепо. Будет постарше, будем рядить:) А так можно туничку, либо вязанное простое платье. В Алматы не просто такое найти:)
  • 0

#2738
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Спасибо, очень помогли мне. Я думаю остановится на Ринате. Что то о нем больше отзывов хороших. Все от него в восторге:)
Насчет костюмов, я говорила про себя:) Еще себя надо одеть:)) Красиво, но не красивее чем доченька:))))
А дочу хочу в начале вывести на нац. костюме, мне кажется это так умилительно:)
А потом хочу просто надеть красивую блузку, уже присмотрела и брючки, стильные, вельвет может, или даже какие нить шаровары, или скинни:) Посмотрим. Самое главное чтоб ей удобно было. Я не люблю всякие пышные платья, в них девочки маленькие выглядят нелепо. Будет постарше, будем рядить:) А так можно туничку, либо вязанное простое платье. В Алматы не просто такое найти:)
[/quote]

Не подскажите кто такой Ринат? и стоимость его работы в личку
буду очень признательна
  • 0

#2739
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Не подскажите кто такой Ринат? и стоимость его работы в личку
буду очень признательна

Ринат Сафаргулов, бывший КВНщик, его услуги стоят как мне сказали наши организаторы от 2500 долларов.
(Что то в личку не отправляется сообщение) :(
  • 0

#2740
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Мы тоже в конце августа провели свой первый день Рождения, впечатлений море и всем, кто еще сомневается делать ли первый годик, могу сказать: "Однозначно делать!", для себя, для Любимого, для Родителей.
Итак, тема у нас была "Восточная сказка", мы заранее провели фотосессию в костюме Султанчика для сына и этими фотографиями украсили зал, получилось прям целое Царство СУЛТАНА, весь зал был поделен на зоны, Кэнди-бар мы сделали в виде Восточного Базара, где я разместила такие мешочки с сухофруктами и сладости, упакованные в именные пакетики, что СУЛТАНУ Годик, шоколадки с фото сына, печеньки, заказала красивые корзины с фруктами, что в дальнейшем стало веселым представлением, как детки разбирали фрукты. В другом углу сделали Столик пожеланий, с большим скрап-альбомом сыночка за первый год жизни, который я сама делала, так как занимаюсь скрапбукингом, там тоже все было украшено фотографиями нашей семьи.
Изображение
Изображение
Изображение
Все действие началось под зажигательный танец Лезгинки, и ребята с мужем в красивых костюмах вынесла в красивой Тахте-шатре нашего сына, наряженного в национальный костюм. Поставили его в центре зала и ребята продолжили танец, даже мой муж экспромтом пустился в пляс :) Потом все детки залазили в шатер и игрались там.

Мы заказывали песочное шоу, которое было посвящено рождению сына, его развитию и нашим мечтам о его будущем. Хоть удовольствием и дорогое 60 000, но гости были в восторге, после детки сами пробовали рисовать песком, да и взрослые тоже :)
Изображение

Заказывала видео-фильм, тоже конкретно описала, что и как я хочу, поэтому получилось очень здорово. Были не просто кадры фотографий и видео, а прям история, каждая фотография шла с предисторией, заранее хотела, чтобы фильм был не трогательный, а веселый...гости хохотали...

Также было Шоу-огней... но меня не впечатлило...средненько... зал не зажгли...


Изображение
Изображение

Изображение


Изображение
вот так, если вкратце...

Сообщение отредактировал Kasperka: 08.09.2011, 15:43:54

  • 11


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.