Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2701
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

мы отмечали шестилетие сына в Антрекоте, там есть хорошая детская площадка. Из анимации свой выбор остановили на Илье. у него программа очень интересная и насыщенная. Все дети были вовлечены в игру от и до!

Внутри? А можно адрес Антрекота?
  • 0

#2702
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


мы отмечали шестилетие сына в Антрекоте, там есть хорошая детская площадка. Из анимации свой выбор остановили на Илье. у него программа очень интересная и насыщенная. Все дети были вовлечены в игру от и до!

Внутри? А можно адрес Антрекота?

На Абая наверно. Там летник хороший. Район центрального бассейна. Возле Променада
  • 0

#2703
sssn1

sssn1
  • Гость
  • 8 сообщений
Да, на Абая, детям очень понравилась игровая площадка, погода тоже была отличная. Правда ресторан дороговатый, а обслуживание и еда того не стоили.
  • 0

#2704
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Solny6ko
Да аноде было дороже! Хммм не буду тут писАть на сколько! Но нам очень понравилось, такая память)) еще в конце вручили диплом такой добротный прям о том что наш сынок прошел церемонию эту! Мы были с сестрой и сыном и мамой в нац костюмах, была ведущая, театр они танцевали очень красиво и детки танцевал , музыка национальная наша))) потом уркашена тер-я шарами которые мы в конце отпустили!! Ну сама церемония с выбиранием!! Знаете было ну очень торжественно))) некоторые даже плакали!! Правда у нас было летом 27/07 и мы прям на территории делали! Квот как вам будут? И где? Мы потом еще после церемонии зашли в сам рестор и был мини банкет на человек так 15-20 отсилу) мы заранее его заказали! Ну вообщем оставили мы не мало, но я считаю это. Стоило своего !
Насчет ресторана для самого празднования!!
Не могу советовать т.к. У нас свое бизнес связанный с общепитом! У нас вопрос решен!
По поводу тамады наш так сказать семейный тамада это Альманский нам нра)) еще хочу для разнообращия пригласить ПогосЯна)) видела на свадьбе у друзей, мне очень понравился))
Малышева видела на годике кстати корейском у Подружки)) мне не очень, какой-то занудный да и шутки у него были с инета все без импровизации((( а по мне так и плоские какие-то((
Еще хочу посмотреть ч работе на Наиля Ахмеджанова! Слышала что тоже не плохо) интелектуал такой)))
Вообщем тут уж надо выбирать вам, и если ни кого из них не видели то выбирать чисто внешне/интуитивно)))

Мы тоже очень хотим сделать эту церемонию через них. Смотрели видео, нам очень понравилось, аж в глазах защипало. Тоже будем рядится в национальные костюмы. Потом видео, фото и так далее. И мини-банкет после церемонию тоже будем делать там же, в Кориан хаусе. Просто у нас 31 декабря:) Зима лютая:) Но думаю церемонию запускания шариков мы тоже делать будем обязательно. Нам Таня уже предложила это, после покушания еды, и церемонии столика, выйти и пустить шарики. Посмотрим
Насчет ведущих, вот Альманский чот мне совсем не нравится, была на 3 корпоративах, у нас вел когда в АБ работала, чот совем скучно было, не весело, пошло даже я бы сказала. На семейных торжествах не видела его:( Но то впечатление осталось, и оно не из приятных.
Насчет Малышева, у подруги он был на свадьбе ведущим, она в восторге от негою Рекомендует. Насчет Наиля - не видела:( Вот рекомендуют Рината, но посмотрела его в работе на видео, что то тоже не то. Как то вяло:(
Пагосян вел у свекра НГ в Риксосе, что то тоже не понравился. Они больше какие то медийные, и их любят за то что их так сказать в тиливизире показывают как сказала Таня:) Вот теперь думаем. Но вот организаторы прям рекомендуют либо Малышева, либо Мухамеджа, либо прям они в восторге от Рината:( Я на перепутье блин:)

А какой у Вас ресторан?? Может свой порекомендуете:)

Интересная тема,годик скоро,тамаду не нашли советуют Юрия Цая,мож кто слышал такого,какие есть отзывы о нем.
  • 0

#2705
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



мы отмечали шестилетие сына в Антрекоте, там есть хорошая детская площадка. Из анимации свой выбор остановили на Илье. у него программа очень интересная и насыщенная. Все дети были вовлечены в игру от и до!

Внутри? А можно адрес Антрекота?

На Абая наверно. Там летник хороший. Район центрального бассейна. Возле Променада

УВЫ... У нас в конце ноября- летник не для нас
  • 0

#2706
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Ну вот и мы переступили этот важный рубеж - первый год!
Спасибо этой теме - праздник у нас получился незабываемым! Очень веселым, ярким, вкусным! Дети тащились и на след день просились обратно к нам ))))
Вернулись мы с отдыха 5 августа. оставалось не так много времени на подготовку. Изначально планировала накрывать столы под белыми шатрами во дворе, а детей развлекать в зале. Погода изменила планы, но я ни разу не пожалела об этом. Все получилось даже лучше, во всяком случае удобнее в разы. Были куплены гирлянды и проч. украшения в ideal home, заказаны 66 шариков в шардизайн, созвонилась с Ильей и забронировала дату и время, договорилась с шашлычниками, сделала на компьютере эскизы для трех стенгазет постеров и распечатала их в master print, также сделала эскиз для нанесения на cd и напечатала там же, смонтировала ролик для слайд-шоу, составила меню и список для закупа, в метро закупили напитки, спиртное и проч.... в общем, подготовка шла полным ходом. поскольку сын мой узбек, то в Ташкенте был заказан маленький чапанчик и головной убор. оттуда же орехи и сухофрукты. с Алией (Binoklya) обсудили каким будет наш именинный торт. поскольку столы накрывали сами, а народу у нас было 35-40 человек взрослых и где-то столько же детей, то на помощь мне пришла одноразовая посуда. ее мы тоже купили в метро. вазочки и салатники (использовались для свечей и сладких маленьких конфеток, драже и мармеладок соответственно) купила в технодоме. ну а фрукты, овощи, казы, языки - это конечно базар. также мы проводили на мероприятии церемонию разрезания пут, так что для разрезающего я помимо основного подарка приготовила статуэтку Оскар с надписью "Лучшему крестному д. Жене". Стикер также заказала в master print.
30 августа, а именно в этот день родился мой сын, погода стояла отменная, что не могло не радовать. живем мы в коттеджном городке, и во дворе у нас имеется хорошая детская площадка, много мягких стриженных газонов, качели, разнообразные толокары, машины, велосипеды, лошадки... было бы жалко, если бы все это сиротело под дождем.
Начали мы с разрезания пут. После капитанами веселья вышли Илья и Саша. Большое им спасибо! Дети бесились с ними, даже взрослые поучаствовали. Кстати, кто будет звать их с шоу мыльных пузырей, имейте в виду, что после них пол липкий, скользкий, мыльный... в нашем случае мой супруг исполнил номер на Ура - назывался Мужчина со шваброй )))) быстро привели полы в порядок, и веселье продолжилось. мы показали ролик слайд-шоу. и тут Илья тоже очень помог - выступил в роли ведущего. а после собрал всех детей в хоровод и под песню Happy birthday вынес именинный торт. здесь очень хвалят Илью, и не зря, скажу я вам. Илья большой молодец!
После анимации подали на детский стол горячую пиццу (чао пицца). уговаривать детей кушать не было смысла. смели все до последнего кусочка. ну и в это же время был подан шашлык.
Отдельное слово нельзя не сказать про шашлык. это была бомба! ну такой вкусный! съели все! пальцы были облизаны, кости обглоданы... ни один из гостей не остался равнодушным к этому яству. вообще шашлык - это было отдельное шоу. на улице перед входом ребята поставили привезенные ими мангалы, на столе рядом нанизывали мясо, овощи.. при этом они очень общительные, веселые. а запах!!! потом сами из овощей сделали салат, разнесли по столам вместе с мясом, привезли с собой лаваш, соус. ребята действительно профессионалы. кому будет надо, дам контакты.
Рядом с залом оборудовали детскую комнату. постелили ковер, принесли надувной бассейн и заполнили его игрушками. рядом на маленьком столике я приготовила книжки раскраски, отмывающиеся фломастеры, карандаши и краски для рисунка на лице и теле. последние имели дикий фурор. в один момент в зал забегает один из папаш с возгласом, что дети все себя чем-то изрисовали. причем выглядят они теперь страшно ))) поняв, что это спокойно отмывается водой с мылом, родители успокоились и дальше уже без страха наблюдали как малыши старались нарисовать друг другу на лице "кошечку" ))))
мальчикам постарше я ближе к концу вечера напомнила, как можно подышав гелием смешно разговаривать. этим я развлекла мальчишек и решила проблему большого количества шаров. правда, предварительно затарила несколько штук, чтобы раздать маленьким детям с собой домой.
после были беш, потом сладкое, потом арбуз дыня... все наелись, дети наигрались, набегались во дворе. девочкам я еще взяла бутыльки с мыльными пузырями в "все для праздника". вот так прошел наш первый день рождения. я усталая, но довольная! теперь у меня уже есть мой первый опыт, так что когда сын подрастет, будем устраивать тематические праздники. еще раз спасибо этой теме! благодаря мамам, которые поделились своим опытом, контактами удался и наш праздник. надеюсь, и мой рассказ кому-нибудь пригодится. Удачи!

Изображение
вот так выглядели столы с салатами и закусками. одноразовая посуда тоже может быть красивой. я каждую вилку обвязала бантиком из зеленой с желтыми сердечками ленточки. это были вроде как основные цвета оформления

Изображение
часть зала, где были размещены столы для взрослых

Изображение
на стене - один из постеров. рядом окошко на кухню. там варился беш

ИзображениеИзображение
два других постера. размеры стенгазет - полтора на метр. реально фотообои получились ))

ИзображениеИзображение
вот такие cd диски я подготовила в подарок гостям. записала на диск любимую музыку, чтобы гости слушали и вспоминали о нашем празднике. рядом эскиз для нанесения. на газетах фотографии моего мальчика.
Изображение
собственно, именинный торт

некоторые цены:
шары 66 штук 10.000 с доставкой
шашлык 100.000 с расчетом на 50 человек (сами покупают мясо, маринуют, покупают овощи, привозят лаваш и соус к шашлыку. также привозят свой мангал, саксаул, шампуры - в общем, все свое. после себя все чисто убирают, собирают посуду и уезжают)
Аниматор 20.000
пицца 5 штук около 9.000
постеры стенгазеты около 7.500 каждый (печать)
нанесение на диски - 150 тенге, сами диски по 55, коробочки по 50 - 255 тенге штука
стикер на оскара обошелся в 200 тенге
  • 7

#2707
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Ну вот и мы переступили этот важный рубеж - первый год!
Спасибо этой теме - праздник у нас получился незабываемым! Очень веселым, ярким, вкусным! Дети тащились и на след день просились обратно к нам ))))
Вернулись мы с отдыха 5 августа. оставалось не так много времени на подготовку. Изначально планировала накрывать столы под белыми шатрами во дворе, а детей развлекать в зале. Погода изменила планы, но я ни разу не пожалела об этом. Все получилось даже лучше, во всяком случае удобнее в разы. Были куплены гирлянды и проч. украшения в ideal home, заказаны 66 шариков в шардизайн, созвонилась с Ильей и забронировала дату и время, договорилась с шашлычниками, сделала на компьютере эскизы для трех стенгазет постеров и распечатала их в master print, также сделала эскиз для нанесения на cd и напечатала там же, смонтировала ролик для слайд-шоу, составила меню и список для закупа, в метро закупили напитки, спиртное и проч.... в общем, подготовка шла полным ходом. поскольку сын мой узбек, то в Ташкенте был заказан маленький чапанчик и головной убор. оттуда же орехи и сухофрукты. с Алией (Binoklya) обсудили каким будет наш именинный торт. поскольку столы накрывали сами, а народу у нас было 35-40 человек взрослых и где-то столько же детей, то на помощь мне пришла одноразовая посуда. ее мы тоже купили в метро. вазочки и салатники (использовались для свечей и сладких маленьких конфеток, драже и мармеладок соответственно) купила в технодоме. ну а фрукты, овощи, казы, языки - это конечно базар. также мы проводили на мероприятии церемонию разрезания пут, так что для разрезающего я помимо основного подарка приготовила статуэтку Оскар с надписью "Лучшему крестному д. Жене". Стикер также заказала в master print.
30 августа, а именно в этот день родился мой сын, погода стояла отменная, что не могло не радовать. живем мы в коттеджном городке, и во дворе у нас имеется хорошая детская площадка, много мягких стриженных газонов, качели, разнообразные толокары, машины, велосипеды, лошадки... было бы жалко, если бы все это сиротело под дождем.
Начали мы с разрезания пут. После капитанами веселья вышли Илья и Саша. Большое им спасибо! Дети бесились с ними, даже взрослые поучаствовали. Кстати, кто будет звать их с шоу мыльных пузырей, имейте в виду, что после них пол липкий, скользкий, мыльный... в нашем случае мой супруг исполнил номер на Ура - назывался Мужчина со шваброй )))) быстро привели полы в порядок, и веселье продолжилось. мы показали ролик слайд-шоу. и тут Илья тоже очень помог - выступил в роли ведущего. а после собрал всех детей в хоровод и под песню Happy birthday вынес именинный торт. здесь очень хвалят Илью, и не зря, скажу я вам. Илья большой молодец!
После анимации подали на детский стол горячую пиццу (чао пицца). уговаривать детей кушать не было смысла. смели все до последнего кусочка. ну и в это же время был подан шашлык.
Отдельное слово нельзя не сказать про шашлык. это была бомба! ну такой вкусный! съели все! пальцы были облизаны, кости обглоданы... ни один из гостей не остался равнодушным к этому яству. вообще шашлык - это было отдельное шоу. на улице перед входом ребята поставили привезенные ими мангалы, на столе рядом нанизывали мясо, овощи.. при этом они очень общительные, веселые. а запах!!! потом сами из овощей сделали салат, разнесли по столам вместе с мясом, привезли с собой лаваш, соус. ребята действительно профессионалы. кому будет надо, дам контакты.
Рядом с залом оборудовали детскую комнату. постелили ковер, принесли надувной бассейн и заполнили его игрушками. рядом на маленьком столике я приготовила книжки раскраски, отмывающиеся фломастеры, карандаши и краски для рисунка на лице и теле. последние имели дикий фурор. в один момент в зал забегает один из папаш с возгласом, что дети все себя чем-то изрисовали. причем выглядят они теперь страшно ))) поняв, что это спокойно отмывается водой с мылом, родители успокоились и дальше уже без страха наблюдали как малыши старались нарисовать друг другу на лице "кошечку" ))))
мальчикам постарше я ближе к концу вечера напомнила, как можно подышав гелием смешно разговаривать. этим я развлекла мальчишек и решила проблему большого количества шаров. правда, предварительно затарила несколько штук, чтобы раздать маленьким детям с собой домой.
после были беш, потом сладкое, потом арбуз дыня... все наелись, дети наигрались, набегались во дворе. девочкам я еще взяла бутыльки с мыльными пузырями в "все для праздника". вот так прошел наш первый день рождения. я усталая, но довольная! теперь у меня уже есть мой первый опыт, так что когда сын подрастет, будем устраивать тематические праздники. еще раз спасибо этой теме! благодаря мамам, которые поделились своим опытом, контактами удался и наш праздник. надеюсь, и мой рассказ кому-нибудь пригодится. Удачи!

Изображение
вот так выглядели столы с салатами и закусками. одноразовая посуда тоже может быть красивой. я каждую вилку обвязала бантиком из зеленой с желтыми сердечками ленточки. это были вроде как основные цвета оформления

Изображение
часть зала, где были размещены столы для взрослых

Изображение
на стене - один из постеров. рядом окошко на кухню. там варился беш

ИзображениеИзображение
два других постера. размеры стенгазет - полтора на метр. реально фотообои получились ))

ИзображениеИзображение
вот такие cd диски я подготовила в подарок гостям. записала на диск любимую музыку, чтобы гости слушали и вспоминали о нашем празднике. рядом эскиз для нанесения. на газетах фотографии моего мальчика.
Изображение
собственно, именинный торт

некоторые цены:
шары 66 штук 10.000 с доставкой
шашлык 100.000 с расчетом на 50 человек (сами покупают мясо, маринуют, покупают овощи, привозят лаваш и соус к шашлыку. также привозят свой мангал, саксаул, шампуры - в общем, все свое. после себя все чисто убирают, собирают посуду и уезжают)
Аниматор 20.000
пицца 5 штук около 9.000
постеры стенгазеты около 7.500 каждый (печать)
нанесение на диски - 150 тенге, сами диски по 55, коробочки по 50 - 255 тенге штука
стикер на оскара обошелся в 200 тенге


Поздравляю вас Bosya и Алишера тоже с годовасиком!
всё очень красиво получилось) особенно вилки с бантиком мило))
а фотограф у вас был? тамада?
  • -2

#2708
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Dikosya007, спасибо за поздравления! фотографами у нас были друзья, а тамады не было. у нас достаточно тесный дружный круг, так что сами тамадили. да и праздник я делала в основном для детей, взрослые по ходу затясались ))) ну а детям тамада уж точно без надобности. а взрослые, кто хотел сказать слово - вылавливали нас и поздравляли. сказать честно, я жалею, что не заказала видеосъемку. вот тут я просчиталась. надо было...
  • 0

#2709
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Бося, поздравляю вас! Желаю чтобы в будущем ваш сын готовил для вас такие же замечательные душевные праздники!

Девочки, что знаете про "Посейдон"? Друзья делали годик там неск-ко лет назад, было нормально, сейчас не знаю как.
  • 0

#2710
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, поздравляю вас! Желаю чтобы в будущем ваш сын готовил для вас такие же замечательные душевные праздники!

Спасибо большое!
  • 0

#2711
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, поздравляю вас! Желаю чтобы в будущем ваш сын готовил для вас такие же замечательные душевные праздники!

Спасибо большое!
  • 0

#2712
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

дорогие мамочки,
хочу провести той в честь обрезания сыну, но не знаю, что по традициям должно быть обязательно включено в программу праздника.
кто-нб может поделиться опытом проведения подобных мероприятий?



о нам тоже это предстоит :faceoff: я даже не представляю что и как буде. Если честно мы даже не обдумывали!!! кстати помоему есть тема обрезание отдельная там кажется было о том что должно быть включено
  • 0

#2713
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Bosya поздравляю вас!!! у моего супруга в этот день тоже был юбилей погода была шикарной!!! Вы такие молодцы так все красиво сделали, постарались на славу!!! здоровья и счастья вашему малышушу!!!!
  • 0

#2714
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Dikosya007 и viola22 получают предупреждения за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2715
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
здравствуйте мамочки!
хотелось бы услышать какие-либо интересные идеи по поводу того, что можно подарить (от мамы и папы лично, т.к. нет родительского совета, и с родителями не общаемся из-за нехватки времени) на годовщину частного детского садика. праздник для детей намечается послезавтра, говорят будет весело. завтра уже нужно что-нибудь приготовить. необязательно что-то дорогое, но что-нибудь значимое, символическое. бюджет примерно от ... тенге до 10тыщ. тенге.
прошу прощения, если пишу в ту тему..
  • 0

#2716
Monreal-Ka

Monreal-Ka
  • Гость
  • 19 сообщений

здравствуйте мамочки!
хотелось бы услышать какие-либо интересные идеи по поводу того, что можно подарить (от мамы и папы лично, т.к. нет родительского совета, и с родителями не общаемся из-за нехватки времени) на годовщину частного детского садика. праздник для детей намечается послезавтра, говорят будет весело. завтра уже нужно что-нибудь приготовить. необязательно что-то дорогое, но что-нибудь значимое, символическое. бюджет примерно от ... тенге до 10тыщ. тенге.
прошу прощения, если пишу в ту тему..


Вы уточните- вы хотите садику сделать подарок, или директору, или воспитателям, или деткам в праздничный день??? Оттуда и советы будут))
  • -1

#2717
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
список гостей сократился до 40 ка человек.
уже полегче)
  • 0

#2718
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а где заказать или самой сделать пиньята?
  • 0

#2719
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Вы уточните- вы хотите садику сделать подарок, или директору, или воспитателям, или деткам в праздничный день??? Оттуда и советы будут))

хотелось бы самому садику что-нибудь приподнести.
директору думаю необязательно что-то дарить, хотя садик ее, но это же не ее праздник, а всего сада )). для директоров главное чтобы мы исправно платили и меньше жаловались )).
а воспитатели пусть подождут до "дня учителя".
детям...хмм...можно было бы сладости, но такое приносить нельзя. может для их радостного взора пустить "небесные шары"?
  • 0

#2720
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
хде все мамочки? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.