Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2681
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, видела вчера в Детском мире на третьем этаже вот какие наборы для др. На тему джунглей и сафари в зеленом и оранжевом исполнении. Вдруг кому пригодиться.Изображение
А вот главный мотив на тарелочке.Изображение
  • -1

#2682
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вы еще помните о нас:)))) Мы только сегодня встречались с Таней и Владимиром. Церемония самого асянды 1500 долларов. Это только церемония. Даже что то не спросила что туда входит.

Обалдеть 1500$ за пол часа, ну максимум час, что такого сверхъестественного можно придумать на столик за такие деньги я даже не представляю......
  • 0

#2683
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
дорогие мамочки,
хочу провести той в честь обрезания сыну, но не знаю, что по традициям должно быть обязательно включено в программу праздника.
кто-нб может поделиться опытом проведения подобных мероприятий?
  • 0

#2684
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus а где по Ленина это кафе?

это по Ленина, уг.Виноградова
но места там оочень мало и детей занять нечем ;)

Какое милое кафе. Нежное и уютное. Поздравляю Вас:) Здоровья малышу

спасибо :))
  • 0

#2685
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений

это по Ленина, уг.Виноградова
но места там оочень мало и детей занять нечем ;)


Спасибо за ответ. ДЕтей в принципе будет не очень много. Но вот то что не чем занять, жаль. Но всё равно проеду сегодня, посмотрю :-) .
  • 0

#2686
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Добрый Вечер! Может кому-нибудь информация пригодится....
Несколько раз были в кафе Малибу в Алма-Арасане, готовят вкусно, много блюд с грибами...(что для меня не маловажно...) персонал вежливый, для деток 2 батута и качели, удобная площадка с травкой для работы аниматоров.....это если на солнечную погоду - то замечательно!
  • 0

#2687
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Вы еще помните о нас:)))) Мы только сегодня встречались с Таней и Владимиром. Церемония самого асянды 1500 долларов. Это только церемония. Даже что то не спросила что туда входит.

Обалдеть 1500$ за пол часа, ну максимум час, что такого сверхъестественного можно придумать на столик за такие деньги я даже не представляю......

Костюмы для родителей, национальные, столик, его оформление, посуда, в посуду всякую всячину полагающуюся, девушки в национальных костюмах, шоу-балет, которые ведут церемонию в танце и так далее:)
Раньше было дороже:)
  • 0

#2688
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Костюмы для родителей, национальные, столик, его оформление, посуда, в посуду всякую всячину полагающуюся, девушки в национальных костюмах, шоу-балет, которые ведут церемонию в танце и так далее:)
Раньше было дороже:)

ну даже балет... на все про все 30-40 мин. наверно
  • 0

#2689
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
вот и мы отпраздновали ДР сына. 3х летие праздновали дома. 28 августа.
все было хорошо,кроме погоды.
планировали молодежь посадить на улице, поставили тент, накрыли стол на 20 человек.
взрослых 15 человек сели в доме.
малышня в беседке.

детские стулья и столы мне любезно одолжили в нашем садике.
двор был украшен шарами.
было такое солнечное утро ! какой был красивый двор!
гости пришли вовремя.

деткам заказала пиццу в чао пицце. одноразовую картонную посуду взяла в "все для праздника" в детском мире.
взрослых угощаи наубой-стол был на высоте. часть приготовили сами, часть заказали у Насти с форума (салаты), шашлык в кафе заказали, манты налепила знакомая тетенька.

торты нам приготовила всем известная Бинколя. в виде молнии Маккуин. второй торт был фруктовый рай. всем понравились торты= я не успела попробовать )))

к 5 часам приехали аниматоры из шоу театра ДОМИНО. так как начался дождь пришлось все перенести в дом..
что могу сказать- ребята реально профессионалы.
с открытыми ртами стояли взрослые, а детки от 3х до 12ти бесились весь час с ними.
и кошечки поравились, и все конкурсы. самое то для наших деток.

мыльные пузыри в доме- это нечто.
совет- заранее убирайте ковры и лучше что-нибудь постелите на пол- так как пол становится скользким.

эмоций у детей и взрослых было море. все подруги потом спрашивали, где я взяла этих аниматоров.
пришли заранее, с сумарями- им даже зеркало не нужно было- все с собой!!!!

вот так! я довольна праздником! наш дом впервые увидел 40 гостей и успешно выдержал.
изза погоды расстраивалась еще 2 дня- так как на след день погода стояла чудная, но к сожалению на этим я не властна.
все остальное постаралась продумать до мелочей.
  • 1

#2690
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Вчера побывали в знаменитом Сарбазе. Цены, скажем так не дешевые. Но сама территория обалденная для праздника!!! Думаю на след. год летом там отметить.
ПС. Шашлыяное мяско жесткое :-/
  • 0

#2691
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Мамочки! подскажите,где покупали скатерти цветные и салфетки? На тусау кесу кажется все можно на барахолке купить,да?
  • 0

#2692
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Костюмы для родителей, национальные, столик, его оформление, посуда, в посуду всякую всячину полагающуюся, девушки в национальных костюмах, шоу-балет, которые ведут церемонию в танце и так далее:)
Раньше было дороже:)

ну даже балет... на все про все 30-40 мин. наверно

Как мне распишут организаторы что туда входит еще, и сколько это занимает по времени, отпишусь. Самой интересно:)
Насколько знаю раньше у них было дороже:)
Девочки кто был на мероприятиях где вел Ринат Сафаргулов? Стоит ли его приглашать? Или все таки в этом плане Андрей Малышев лучше?
  • 0

#2693
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ну вот и мы отметили день рождения нашей доченьки!
30 августа с утра погодка мягко говоря не радовала, но часам к 12 уже распогодилось:))) отмечали на веранде у себя дома, все прошло просто отлично, торт заказывали здесь с ветки , у Алии - отдельное СПАСИБО! получилось очень сытно, вкусно и красиво!
аниматором приглашали Илью, дети были в восторге, играли, танцевали, пели, шоу мыльных пузырей также провели около дома, погода не подкачала, пузыри были просто класс!
заказывали карету для нашей принцессы, ее приезд на праздник произвел впечатление и на млад и на стар, она была прямо королевишна:)))
потом детки покатались на карете около дома. вообщем и в целом, праздник удался, уфффффф, все уже позади! фотки выложу чуть позже.
всем удачи в организации и проведении праздников для своих любимых деточек!

Сообщение отредактировал Aronich: 31.08.2011, 17:19:03

  • 0

#2694
Наглая

Наглая
  • Гость
  • 5 сообщений
мы тоже отпраздновали день рождение, если кому пригодится нашла девушку по имени Олеся, у нее дети одеваются в ростовые куклы, а она в клоуна. У нас был Мики-маус и Спанч Боб и Клоун, плюс шоу мыльных пузырей, было здорово я вам скажу, полтора часа всего за 22000 тенге., кому надо пишите в личку, дам контакты

Прикреплённые изображения:

  • P1030015.JPG

  • 0

#2695
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Solny6ko
Да аноде было дороже! Хммм не буду тут писАть на сколько! Но нам очень понравилось, такая память)) еще в конце вручили диплом такой добротный прям о том что наш сынок прошел церемонию эту! Мы были с сестрой и сыном и мамой в нац костюмах, была ведущая, театр они танцевали очень красиво и детки танцевал , музыка национальная наша))) потом уркашена тер-я шарами которые мы в конце отпустили!! Ну сама церемония с выбиранием!! Знаете было ну очень торжественно))) некоторые даже плакали!! Правда у нас было летом 27/07 и мы прям на территории делали! Квот как вам будут? И где? Мы потом еще после церемонии зашли в сам рестор и был мини банкет на человек так 15-20 отсилу) мы заранее его заказали! Ну вообщем оставили мы не мало, но я считаю это. Стоило своего !
Насчет ресторана для самого празднования!!
Не могу советовать т.к. У нас свое бизнес связанный с общепитом! У нас вопрос решен!
По поводу тамады наш так сказать семейный тамада это Альманский нам нра)) еще хочу для разнообращия пригласить ПогосЯна)) видела на свадьбе у друзей, мне очень понравился))
Малышева видела на годике кстати корейском у Подружки)) мне не очень, какой-то занудный да и шутки у него были с инета все без импровизации((( а по мне так и плоские какие-то((
Еще хочу посмотреть ч работе на Наиля Ахмеджанова! Слышала что тоже не плохо) интелектуал такой)))
Вообщем тут уж надо выбирать вам, и если ни кого из них не видели то выбирать чисто внешне/интуитивно)))
  • 1

#2696
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ko
Да аноде было дороже! Хммм не буду тут писАть на сколько! Но нам очень понравилось, такая память)) еще в конце вручили диплом такой добротный прям о том что наш сынок прошел церемонию эту! Мы были с сестрой и сыном и мамой в нац костюмах, была ведущая, театр они танцевали очень красиво и детки танцевал , музыка национальная наша))) потом уркашена тер-я шарами которые мы в конце отпустили!! Ну сама церемония с выбиранием!! Знаете было ну очень торжественно))) некоторые даже плакали!! Правда у нас было летом 27/07 и мы прям на территории делали! Квот как вам будут? И где? Мы потом еще после церемонии зашли в сам рестор и был мини банкет на человек так 15-20 отсилу) мы заранее его заказали! Ну вообщем оставили мы не мало, но я считаю это. Стоило своего !
Насчет ресторана для самого празднования!!
Не могу советовать т.к. У нас свое бизнес связанный с общепитом! У нас вопрос решен!
По поводу тамады наш так сказать семейный тамада это Альманский нам нра)) еще хочу для разнообращия пригласить ПогосЯна)) видела на свадьбе у друзей, мне очень понравился))
Малышева видела на годике кстати корейском у Подружки)) мне не очень, какой-то занудный да и шутки у него были с инета все без импровизации((( а по мне так и плоские какие-то((
Еще хочу посмотреть ч работе на Наиля Ахмеджанова! Слышала что тоже не плохо) интелектуал такой)))
Вообщем тут уж надо выбирать вам, и если ни кого из них не видели то выбирать чисто внешне/интуитивно)))

Мы тоже очень хотим сделать эту церемонию через них. Смотрели видео, нам очень понравилось, аж в глазах защипало. Тоже будем рядится в национальные костюмы. Потом видео, фото и так далее. И мини-банкет после церемонию тоже будем делать там же, в Кориан хаусе. Просто у нас 31 декабря:) Зима лютая:) Но думаю церемонию запускания шариков мы тоже делать будем обязательно. Нам Таня уже предложила это, после покушания еды, и церемонии столика, выйти и пустить шарики. Посмотрим
Насчет ведущих, вот Альманский чот мне совсем не нравится, была на 3 корпоративах, у нас вел когда в АБ работала, чот совем скучно было, не весело, пошло даже я бы сказала. На семейных торжествах не видела его:( Но то впечатление осталось, и оно не из приятных.
Насчет Малышева, у подруги он был на свадьбе ведущим, она в восторге от негою Рекомендует. Насчет Наиля - не видела:( Вот рекомендуют Рината, но посмотрела его в работе на видео, что то тоже не то. Как то вяло:(
Пагосян вел у свекра НГ в Риксосе, что то тоже не понравился. Они больше какие то медийные, и их любят за то что их так сказать в тиливизире показывают как сказала Таня:) Вот теперь думаем. Но вот организаторы прям рекомендуют либо Малышева, либо Мухамеджа, либо прям они в восторге от Рината:( Я на перепутье блин:)

А какой у Вас ресторан?? Может свой порекомендуете:)
  • 0

#2697
snejca

snejca
  • Гость
  • 7 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ЦТшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в "закрепленный
1. Аниматор Илья (в него же шоу мыльных пузырей в программе)     8-705-830-0377  273-16-13
2. Мир воздушных шаров (игрушки, гелевые шары, фигуры, все для праздника) 274-02-21, 274-39-86,менеджер по организации праздников Наталья - 8-7772975792
3. Агентство "Cosa-Nostra" 2742131, 3275060 Нина (аниматоры - персонажи из мульфильмов)
4. Шоу мыльных-пузырей 87771455104 Заман
5. Шоу-Агентства Браво 279-14-35, 279-59-06 www.bravo-plus.kz
6. THE BEST 3174312
7. MIRUS 3177770
8. ГРОТЕСК 3179563 www.grotesk.kz
9. Оксана 317-35-27- Оформление шарами, цветами, тканью.
10. DARIM.kz - тел. 382 72 05, 382 72 06 и сот. 8705 156 4338 - Любовь - клоуны, пираты, феи, Дед Мороз и Снегурочка, а также оформление и украшение шарами.
11. игры, песни, танцы, воздушные шары, любительский аквагрим, Шоу Мыльных Пузырей тел: 87779669514, 87771254146.
12.Агентство Триумф 329-26-28 +7702-980-08-11 Менеджер Валентин, +7701-434-14-63 Константин www.triymf.kz
13. Праздники со сказочными героями, агентство Ratatui.kz. http://ratatui.kz/. Наталья 329-50-04



вот это список!!!!!
огромное спасибо за информацию!
случайно заглянула и не пожалела, ведь скоро у сына день варенья!!!!!
  • 0

#2698
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем привет!!! Насолько хватило сил прочла эту темку, почти все отмечают ДР своих чад во дворах дома или на улице...У нас первый юбилейчик сына (5 лет) будет в конце ноября- улица отменяется......Посоветуйте, где можно отметить наш ДР так, чтоб и родители хорошо посидели и дети не скучали, ведь аниматоры всего на час полтора???? Есть ли у нас такие кафе с игровыми комнатами или площадками?.....Буду оооочень благодарна за советы... :)
  • 0

#2699
sssn1

sssn1
  • Гость
  • 8 сообщений
мы отмечали шестилетие сына в Антрекоте, там есть хорошая детская площадка. Из анимации свой выбор остановили на Илье. у него программа очень интересная и насыщенная. Все дети были вовлечены в игру от и до!
  • 0

#2700
sssn1

sssn1
  • Гость
  • 8 сообщений

Мамочки! подскажите,где покупали скатерти цветные и салфетки? На тусау кесу кажется все можно на барахолке купить,да?

я покупала скатерть в Силквее, который на Толе-би, салфетки тоже там есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.