Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2661
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

всем привет! посмотрела я метеопрогноз и ужасно расстроилась. дожди дней на 10 и температура 18-20 градусов. куда такое годится?!
а у нас ведь праздник для детей на улице планировался.
прямо не знаю, в суматохе бронировать кафе какое -то что ли? или надеяться, чтобы наши метео службы как всегда все напутали... вся в раздумьях......................

у меня тоже весь праздник переменять пришлось из-за дождя, уже и декорации для летней площадки закуплены и все за два дня переделывать пришлось. Вот завтра у нас праздник, теперь сама вся в переживаниях, что все будет не так, как хотелось :(
  • 0

#2662
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мдааа... до нашего праздника осталось чуть больше месяца, а я до сих пор незнаю че делать... :faceoff:
Денег катастрофический не хватает :(
может кредит взять? :spy:
  • 0

#2663
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мдааа... до нашего праздника осталось чуть больше месяца, а я до сих пор незнаю че делать... :faceoff:
Денег катастрофический не хватает :(
может кредит взять? :spy:

зачем?
может просто отметить праздник скромнее?
  • -1

#2664
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Хааа!!! Погооодааа... и у меня все картинки в голове по поводу как где что будет стоять, как все будет украшено, где что будет висеть - все разлетается как пух на ветру... Ну да ничего, прорвемся! Срочно было решено переносить праздник в зал, а двор оставить в покое. стоооолько всего зря закуплено. оставим на след день рождения. а для зала тоже было все закуплено, так как благодаря Илье мы там собирались детей развлекать. ну вот, нет худа без добра. теперь все будет в зале. развесила гирлянды, надо пойти стенгазеты тоже развесить. расставила столы. после долгих размышлений, решила не ставить кишкой как обычно, а сделать 4 стола по 10 человек для взрослых. и детей отдельно. для детей пласт стулья, чтобы можно было их быстро убрать один на другой и освободить пространство. а стол быстро отодвигается к стене. он большой, все вместятся, надеюсь. рядом есть небольшая комната с бассейном. это в общем-то предбанник. ну вот бассейн забаррикадируем, а комнату обустроим в детскую для малышат. и будет нам счастье! ))) в общем, все укладывается по-тихоньку в моей голове по своим местам. все заказано, все куплено. будет, конечно, не так красиво, как если бы на улице. там планировались белые шатры на зеленом газоне, но что ж поделать... главное - сухо и комфортно. может даже и лучше - все в одном месте. и убираться меньше в конце )))) и одноразовая посуда мне в помощь ;)
  • 0

#2665
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
14 августа отмечали ДР дочки. Ей исполнилось 6 лет.
Приглашали деток без родителей. Отмечали в Пиццерии Мамамия в Нурлытау.
Героиня праздника - Рапунцель.
Подготовку к ДР начала за 4 недлели до праздника. Обзвонила закрепленных аниматоров, нашла Рапунцель только в Cosa-Nostra.
Я объехала несколько магазинов, никакой атрибутики с Рапунцель не нашла. Стала просматривать американские сайты, нашла набор для дня рождения - то что мне нужно: тарелки, стаканчики, ложки, вилки, шары, ленты, скатерть, салфетки, приглашения, Пиньяту, платье и аксессууары Рапунцель для дочки, маленькие игрушки для пиньяты все заказали из Америки.
Набор для праздника
Изображение
Пригласительные
Изображение
Пиньята
Изображение
Платье
Изображение
Изображение

Вновь созвонилась с Радмиром из Cosa-Nostra, и зарезервировала на нашу дату, время и предположительное место проведения - Рапунцель и Флина. Недели за 3 до ДР.
Предложила приехать оставить предоплату, меня отговорили это делать.
Рассматривала для проведения дня роджения Мамамию из-за их отличной кухни, так как детки приглашались без родителей, я ответственна за них, чем их накормили и нужно вернуть их родителям в целости и сохранности. Вторым вариантом был Антрекот из-за их площадки, в обоих местах выдвинули условие - торт только от заведения, ранее мы заказывали торты в Столичном или Юбилейном, они меня устраивали и в эстетеическом плане и в кулинарном. В Антрекоте оказалось достаточно жарко в обеденное время на летней площадки и кухня мне их не очень нравится, художественные способности кондитеров оставляли желать лучшего, на форуме девушки творят просто шедевры, остановились на Мамамии.
Девочки-официанты очень понравились, накрыли стол с нашей скатертью и прочими заморочками, завязали шары. Всегда находились около стола, помогали деткам. Отдельное спасибо Камилле - администратору, посоветовала с меню. Заказывали пиццу, куриные шашлычки, мини бургеры, блинчики с курицей, напитки. Торт тоже был от заведения, не помню названия, бисквит с фруктами - очень нежный тортик и очень легкий, посоветовала кондитер. В Мамамии есть детское меню, вот оно может кому-то пригодится (чтобы не тратить время на поездку).
В помещении есть небольшой детский уголок оснащенный сенсорными мониторами с развивающими и механическими играми.
Изображение

Пыталась сделать шоколадки, т.к не дружу с "рисовательными программами" эта идея пока не воплотилась в жизнь:). Заказывала подарочки для ребят и для именинницы у Ларисы (Лара Б), вечером перед ДР мы с дочкой приготовили для ее друзей домики для медвежат из печенья, упаковали их, оформили ленточками.
Домики для мишек из печенья
Изображение
Изображение
Домашний инкубатор - подарки для ребят
Изображение

Стол
Изображение
http://s53.radikal.r...1c01a2e9d55.jpg

Утром в день праздника надули шары в Мире воздушных шаров, к 13.00 пришли ребята, детки обедали, я ожидала аниматоров к 14.00, обещанно приехать за 30 мин до начала. В 13.35 стала волноваться, но решила ничего все мы люди, могут опоздать, в 13.45 созвонилась с Радмиром, он обещал все узнать, через 5 мин высянилось, что про наш праздник просто забыли. И это после 3-4 звонков в их агентство. Радмир на ходу стал придумывать, что я или кто-то перенес время на 16.00, и аниматоры приедут к этому времени. Я была в шоке. Я даже не готовила никаких конкурсов для развлечения детей, понадеялась на аниматоров,все вылетело из головы в тот момент.
За 6 лет это был первый раз, когда нас подвели аниматоры, и чуть не испортили праздник. И Радмир даже не извинился передо мной. Праздник испортить не удалось, нас выручили Заман и Светлана с шоу мыльных пузырей. После разговора с Радмиром я воспользовалась интеренетом, открыла заветную тему, которую перечитывала при подготовке и за 5 минут нашла замену, чему была оооочень рада. За что им огромное спасибо.
Пока ехал Заман, мы пили чай с тортом и занимались пиньятой, так я восполнила пробел во времени и детки были заняты.
Торт
http://s002.radikal....d5a5b49fe14.jpg
Без нескольких кусочков, я была занята решением вопроса аниматоров:)

Приехал Заман и праздник продолжился. Детки были в восторге, столько эмоций и улыбок. Пересматриваю фотографии, как им-деткам мало нужно для счастья, столько радости. Спасибо вам еще раз, что выручили нас.
Заман подарил дочке подарок и ее друзьям, а дочка угощала детей домиками, в 15.30 родители стали подъезжать за детьми.
Всем ребятам праздник понравился, мое настроение было немного подпорченно непрофессионализмом Cosa-Nostra, дочка огорчилась, когда я ей сообщила, что Рапунцель не придет, ребенок ждал ее 3 недели, но это быстро забылось.

Все мероприятие фотогрофировал муж - это его хобби, сэкономили на фотографе:)

Из своего опыта могу посоветовать, приготовить пару конкурсов для ребят, в случае форс мажора.

Пару идей не удалось воплотить, я думаю мы осуществим их на следующий ДР.

Спасибо вам, что делитесь своим опытом.

P.S. Хотелось бы порекомендовать организаторам праздников более серьезно относиться к своей работе. Дети - это наше все, и мы родители хотим их радовать и выполнять свои обещания перед ними!

Сообщение отредактировал demand0105: 26.08.2011, 23:02:16

  • 8

#2666
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
[/quote]
зачем?
может просто отметить праздник скромнее?
[/quote]

Хотим сделать в кафе, и так на всем экономим.
на тамаду только с диджеем 100 тысяч отдаем,
оформлять будем сами, аниматора хочу, так как детей будит около 15 ти штук)
фотограф+видеооператор где то минимум 50 тысяч
кол-во гостей 50 человек
короче взрыв мозга!
  • -1

#2667
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Мдааа... до нашего праздника осталось чуть больше месяца, а я до сих пор незнаю че делать... :faceoff:
Денег катастрофический не хватает :(
может кредит взять? :spy:

зачем?
может просто отметить праздник скромнее?

:spy: поддерживаю, зачем влезать в долги. Вам же выплачивать до следующего дня Рождения придется, а там и второй , третий день рождения. Детский праздник это важно, и очень хорошо, но не до такой же степени. Сядьте, обдумайте, наметьте план, идеи...потом посмотрите то можно самим воплотить. Но влезать в долги чтобы заплатить какому-то дядьке))) тамаде, а потом выплачивать...зачем???
  • 0

#2668
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Хотим сделать в кафе, и так на всем экономим.
на тамаду только с диджеем 100 тысяч отдаем,
оформлять будем сами, аниматора хочу, так как детей будит около 15 ти штук)
фотограф+видеооператор где то минимум 50 тысяч
кол-во гостей 50 человек
короче взрыв мозга!

Решать конечно Вам, но тамаду и диджея можно и не нанимать, а найти среди приглашенных, или самим вести вечер....

Фотограф и видео- тоже самое, обойтись своими силами, попросить родню...

а вот аниматора на час нужно, и кафе можно найти, где уложитесь в 4500-5000тг на одного человека....ИМХО конечно... :rolleyes:
  • 0

#2669
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
demand0105

поздравляю Вас с проведением прекрасного праздника для своего ребенка. поведение аниматоров просто возмутительно, спасибо за своего рода предупреждение! не хотелось бы оказаться в аналогичной ситуации.
  • 0

#2670
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений
То Aronich

Спасибо, я старалась подарить праздник дочке и ее друзьям.
Сама не могла представить такой ситуации с аниматорами.

В прошлые выходные были на др у подружки нашего сыночка.
Торт именинницы от Binoklya, понравился.
Изображение

Все мои фото с айфона, не совсем яркие, хотя бы так. Извиняюсь за качество.
  • 0

#2671
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Хотим сделать в кафе, и так на всем экономим.
на тамаду только с диджеем 100 тысяч отдаем,
оформлять будем сами, аниматора хочу, так как детей будит около 15 ти штук)
фотограф+видеооператор где то минимум 50 тысяч
кол-во гостей 50 человек
короче взрыв мозга!

Решать конечно Вам, но тамаду и диджея можно и не нанимать, а найти среди приглашенных, или самим вести вечер....

Фотограф и видео- тоже самое, обойтись своими силами, попросить родню...

а вот аниматора на час нужно, и кафе можно найти, где уложитесь в 4500-5000тг на одного человека....ИМХО конечно... :rolleyes:

наверное вы правы...
пойду опять составлять список...
спасибо всем откликнувшимся, за советы (они мне ооочень нужны)
а торт у кого можно заказать?
  • 0

#2672
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
demand0105 хорошо все прошло вы молодец не растерялись!!!
У нас в прошлом году агенство Браво отлечилось, хоть и предоплату внесли "забронировали" клоунессу тк детки маленькие , яркий костюм, программу обговорили,приехали во время но клунесса в ЧЕРНО- белом костюме :eek: там не только дети к ней не подходили. взрослые были немного в шокирваны...
Сейчас нашла типографию маленькую, они беруться и за не большие заказы и удобное расположение Джандосова ауэзова, можно тут телефоны их давать? Или пишите в ЛС. Я не дружна с фотошопами и тд, они за отдельную плату все сами нарисовали и предложили варианты
Вот наши шоколадки
Изображение
Еще колпачки заказала в общем нормально работают.
demand0105 скажате пожалуйста с какого сайта заказали весь набор для праздника???
  • 0

#2673
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Всем доброго дня!! Давненько меня тут не было! Столько др успели отметить! Столько станиц я перечитала))
Для себя отметила и вообще то что запомнилсь, это:
1) др Кошка-лукоша, просто великолепный др и отчет о нем, такое впечатление, что сама там побывала!
Оформление было просто суперским! Вы молодец и супер мама!!!! С такой мамой точно обеспеченны интересные и запоминающиеся др!!!
2) liandra ваш праздник мне тоже ну оочень понравился) пиратская вечеринка))) и черные шары мне прям запомнились)) не обычно на др ребенка, но мне очень понарвилось! Жалко, что погода подвела вас, но вы выкрутились! Торт необычный у вас, мне цветовая гамма понравилась и капкейки клевые)))
Алия на самом дле супер делает и оформляет торты)))

Всех именниников и именниниц с др!!!
Здоровья и счастья!!!
  • 0

#2674
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Solny6ka вам ответилис корейского дома? Ну т.е. С их агенства которое организует церемонию столика? Там так и осталась Таня директором? Мне интересно сколько сейчас стоит у них церемония?

Сообщение отредактировал Korean Princess: 28.08.2011, 10:16:36

  • 0

#2675
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka вам ответилис корейского дома? Ну т.е. С их агенства которое организует церемонию столика? Там так и осталась Таня директором? Мне интересно сколько сейчас стоит у них церемония?

Вы еще помните о нас:)))) Мы только сегодня встречались с Таней и Владимиром. Церемония самого асянды 1500 долларов. Это только церемония. Даже что то не спросила что туда входит. Договорились пока что столик 31 декабря в Корейском доме. А банкет 2 января наверно в Хан беле. Но вот с самим банкетом сложнее. В плане ресторана. Что то определится никак не можем. Что посоветуете?? Количество 100 человек, бюджет от 10 000 до 15 000 со спиртным.
Ааа кстати, вы заказывали через них ведущего? Группы какие то? Танцы? Анимацию?
  • 0

#2676
gal4enok

gal4enok
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте, мы ходим в сад, подскажите как лучше отметить день рождение ребенку(клоуны, пузыри и т.д.) Нам 3 года
  • 0

#2677
gal4enok

gal4enok
  • Гость
  • 15 сообщений
Напишите адрес типографии и тел. Заранее спасибо
  • 0

#2678
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Поделюсь как мы отметили 40 дней малышке :)
Дабы не возникало у всех чувства, что все тут непременно закатывают пышные празднества на миллионы долларов евро США :D Хотя и мы таким грешим, чего уж скрывать..

Но в этот раз мне не хотелось никаких грандиозных банкетов, шума и суеты, но не отметить было нельзя, хотя бы для узкого круга родственников.

Пожеланий к месту прроведения было два: вкусная кухня и ..... (не смеяться) ... название :faceoff:
вот такой был бзик, мне хотелось чтоб и название кафе соответствовало моему настроению.
Проезжая по Ленина, краем глаза заметила вывеску "Анна-Мария", запало в душу, на следующий день поехали с мужем тестить кухню и смотреть обстановку.
Все понравилось. Есть отдельный зал небольшой, вместимостью максимум 15 человек. Кухня просто отменная, несмотря на не сильно богатый выбор блюд, все приготовлены ну оооочень вкусно :rolleyes:

Правда у нас вышла накладка с датами, заказала торт у Алии - Binoklya за месяц, даже дизайн выбрали, все было решено, но тут родители объявили что у них на эту дату мероприятие и перенести нельзя, нам пришлось перенести свой небольшой праздник на день позже, а у Алии были уже заказы на этот день, поэтому мы не стали мучить ее и остались без торта, но в принципе ничего страшного, там же в кафе взяли неплохие десерты.

Есть один минус в этом кафе - это туалет, очень маленький, пробираться к нему нужно через всех посетителей, ну и не сильно удобный, мягко говоря :-/
Но скажу, что само заведение очень маленькое , тесное ... и уютное :))
Всех постоянных клиентов там знают в лицо, по имени и по меню, что приятно :)
Мы были всего второй раз, а девушка официант помнила что мы заказывали в прошлый, всегда обслуживают с улыбкой, спрашивают понравилось ли :)

Приглашенных было 10 человек + дети, счет вышел - 75 000тенге
Все заказывали там, с собой привезли только фрукты, больше ничего.

Для детей места нет побегать поиграть, но т.к. у нас был воскресный обед, ничего страшного не случилось, дети сели в соседнем зале, ели мороженое и рисовали.

Вот так выглядит зал, очень нежно и красиво (это в процессе накрывания на стол)
ну и сама я купила три веточки белых хризантем для украшения стола и завершения образа, так сказать :))

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ortus: 29.08.2011, 16:27:10

  • 2

#2679
Магнитик 80

Магнитик 80
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ortus а где по Ленина это кафе?

Мы хотим мальчику 5 летие справить, ищем место :-) .
  • 0

#2680
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Поделюсь как мы отметили 40 дней малышке :)

Какое милое кафе. Нежное и уютное. Поздравляю Вас:) Здоровья малышу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.